винус уильямса

Турниры АТР и WTA в Риме.

Милош Раонич - 13 голосов (1%) Кто станет победительницей турнира Internazionali BNL d'Italia (Рим, Италия)? Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Гарбин Мугуруса: Каждый чёртов день работаю над своей психологией

Испанская теннисистка Гарбин Мугуруса прокомментировала победу над американкой Винус Уильямс в четвертьфинале турнира в Риме. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Винус Уильямс: Ни разу не встречалась с Контой на грунте

Американка Винус Уильямс поделилась ожиданиями от матча против британки Йоханны Конты на турнире в Риме. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Взгляд со стороны.

Многие именитые теннисисты высказались против Шараповой, как и немало рядовых спортсменов. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Винус Уильямс: "Думаю, Цуренко играла очень хорошо"

Американская теннисистка Винус Уильямс прокомментировала победу над украинкой Лесей Цуренко со счётом 6:4, 6:3 в матче второго круга турнира в Риме @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Теннис по-украински: Цуренко покидает Рим

Второй сет Цуренко начала с брейка, затем защитила свою подачу и организовала небольшой отрыв. Хроника мировых событий