Фильм основан на расследовании британского репортёра Роберта Мура «Время умирать». Национальная Служба Новостей

"Охота" на российских киноэкранах

Лукас начинает бороться, чтобы защитить свою жизнь и достоинство. Dansk.Ru - История и культура Дании

Попов и Казанцев - первые российские обладатели Кубка Европы

Красноярский бобслеист, пилот регионального центра спортивной подготовки «Академия зимних видов спорта» Дмитрий Попов выиграл Кубок Европы по бобслею, который прошёл в немецком городе Винтерберге. Он стал первым российским спортсменом,... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Экипаж братчанина Александра Бредихина стал вторым на первенстве мира по бобслею(3)

По итогам двух попыток экипаж Александра Бредихина показал второе время - 1 минута 49,90 секунды. НИА-Байкал

Красноярец выиграл сразу два Кубка Европы

В Винтерберге завершился Кубок Европы по бобслею сезона 2016-17 годов. Московский комсомолец

Дмитрий Попов стал первым российским обладателем Кубка Европы по бобслею

Российский экипаж Дмитрия Попова в четверг, 26 января, выиграл второй старт соревнований четвёрок на этапе Кубка Европы по бобслею в Винтерберге. Постсовет.RU

В Швейцарии красноярский скелетонист взял бронзу на Кубке мира

Никита Трегубов - бронзовый призер этапа Кубка мира по скелетону. Информационное агентство "Запад24"

Кузбасские бобслеистки стали чемпионками Европы

В результате российские спортсменки заняли второе место, уступив спортсменкам Германии. Новости Кузбасса

Российская сборная удачно выступила на ЧЕ по скелетону и бобслею(2)

Российские спортсмены завоевали на европейском первенстве по бобслею и скелетону две медали. ФОНД РУССКИЙ МИР

Кузбасские бобслеистки завоевали серебро на чемпионате Европы

Экипаж бобслеисток Надежды Сергеевой и Анастасии Кочержовой завоевал второе место на чемпионате Европы. Газета Кемерова

Ангарчанка стала вице-чемпионкой Европы по бобслею

Спортсменка из Иркутской области Анастасия Кочержова стала серебряным призёром чемпионата Европы по бобслею в Винтерберге в Германии - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Иркутская спортсменка Анастасия Кочержова стала серебряным призером чемпионата Европы по бобслею

По итогам двух заездов в гонке женских двоек спортсменки финишировали с результатом 1 минута 55,02 секунды. РИА "Сибирские Новости"

Приедулена на ЧЕ - седьмая, экипаж Киберманиса - восьмой

Последние медали разыграли экипажи-четверки и скелетонистки, в обеих дисциплинах первенствовали немецкие спортсмены. DELFI (Латвия)

Некачественная уборка трассы помешала его экипажу выиграть медаль ЧЕ

Персонал трассы в Винтерберге намеренно плохо очищал трассу перед стартом россиян ТАСС - Новости в России и мире