винтерберг

Российская сборная удачно выступила на ЧЕ по скелетону и бобслею

Российские спортсмены завоевали на европейском первенстве по бобслею и скелетону две медали. ФОНД РУССКИЙ МИР

Кузбасские бобслеистки завоевали серебро на чемпионате Европы

Экипаж бобслеисток Надежды Сергеевой и Анастасии Кочержовой завоевал второе место на чемпионате Европы. Газета Кемерова

Ангарчанка стала вице-чемпионкой Европы по бобслею

Спортсменка из Иркутской области Анастасия Кочержова стала серебряным призёром чемпионата Европы по бобслею в Винтерберге в Германии - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Иркутская спортсменка Анастасия Кочержова стала серебряным призером чемпионата Европы по бобслею

По итогам двух заездов в гонке женских двоек спортсменки финишировали с результатом 1 минута 55,02 секунды. РИА "Сибирские Новости"

Приедулена на ЧЕ - седьмая, экипаж Киберманиса - восьмой

Последние медали разыграли экипажи-четверки и скелетонистки, в обеих дисциплинах первенствовали немецкие спортсмены. DELFI (Латвия)

Некачественная уборка трассы помешала его экипажу выиграть медаль ЧЕ

Персонал трассы в Винтерберге намеренно плохо очищал трассу перед стартом россиян ТАСС - Новости в России и мире

Александр Зубков: В распределение медалей чемпионата Европы вмешалась погода

Президент Федерации бобслея России Александр Зубков прокомментировал выступление национальной сборной на чемпионате Европы по бобслею и скелетону в немецком Винтерберге. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Физическая активность.

С 13 по 15 января в немецком Винтерберге проходят чемпионат Европы и четвертый этап Кубка мира по бобслею и скелетону... ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Дукурс не поддержал фанов, требовавших отобрать золото Сочи-2014 у Третьякова(2)

Дукурс не поддержал фанов, требовавших отобрать золото Сочи-2014 у Третьякова

Серебряный призер Игр-2014 латвийский скелетонист Мартин Дукурс посчитал неправильными действия своих болельщиков, которые вчера во время чемпионата Европы-2017 в немецком Винтерберге вывесили баннер с требованием пересмотра результатов сочинской Олимпиады. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Братья Дукурсы обошли россиянина и стали лучшими на чемпионате Европы

Братья Мартин и Томас Дукурсы показали лучшие результаты на чемпионате Европы по скелетону, который проходит в немецком Винтерберге. text Новости Даугавпилса

Латвийский экипаж взял бронзу на ЧЕ в Винтерберге

Сегодня в немецком Винтерберге в рамках 4-го этапа Кубка мира разыгрывались медали первенства Европы-2017 среди экипажей-двоек у бобслеистов. DELFI (Латвия)

Александр Третьяков: Маленько потерял соревновательный ритм

Олимпийский чемпион Сочи по скелетону россиянин Александр Третьяков прокомментировал свое выступление на проходящем в немецком Винтерберге чемпионате Европы по скелетону. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Скелетонист Дукурс не поддержал болельщиков, вывесивших баннер против Третьякова

Несколько латвийских болельщиков во время мужских соревнований по скелетону ЧЕ в немецком Винтерберге держали над головой баннер "Сочи-2014. ТАСС - Новости в России и мире

Третьяков - бронзовый призер чемпионата Европы по скелетону(3)

Третьяков - бронзовый призер чемпионата Европы по скелетону

Россиянин Александр Третьяков стал бронзовым призером чемпионата Европы по скелетону, который проходит в немецком Винтерберге. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские бобслеистки впервые в истории выиграли медаль чемпионата Европы (видео)(5)

Россиянки Надежда Сергеева и Анастасия Кочержова завоевали серебряные медали чемпионата Европы в гонке женских двоек. Эта медаль стала первой в истории, выигранной российскими бобслеистками на чемпионатах Европы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Зубков: У парней борьба будет еще более тяжелой, чем у девушек

Президент федерации бобслея России Александр Зубков поделился впечатлениями от выступления российской двойки Надежда Сергеева/Анастасия Кочержова, выигравших серебро на проходящем в немецком Винтерберге четвертом этапе Кубка мира. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Надежда Сергеева: Еще не осознала, что выиграла первую медаль в российской истории

Российская бобслеистка Надежда Сергеева поделилась эмоциями от выступления на проходящем в немецком Винтерберге четвертом этапе Кубка мира по бобслею и скелетону. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив