винтерберг

Бобслеистка Сергеева: хороший старт и четкое пилотирование станут залогом успеха на ОИ

Наивысшим достижением экипажа Надежды Сергеевой и Анастасии Кочержовой является серебро ЧЕ-2017 в немецком Винтерберге ТАСС - Новости в России и мире

«Снежный десант -2018» отправляется в отдаленные сёла помогать пенсионерам

В Томской области стартует традиционный выездной этап акции Снежный десант -2018. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Колин Ферт снимется в фильме о российской подлодке

Речь идет о ленте, которая посвящена российской подлодке «Курск». ASKWOMAN.RU - Женский электронный журнал

Красноярские спортсмены получили две медали на немецком этапе Кубка мира(2)

Красноярские спортсмены получили две медали на немецком этапе Кубка мира

В Германии в Кёнигзее прошёл третий этап юниорского Кубка мира по санному спорту. Независимое Информационное Агентство

Российский бобслей и скелетон будут представлены на Олимпиаде в Пхёнчхане(2)

Российские бобслеисты и скелетонисты после этапа Кубка мира в немецком Винтерберге единогласно приняли решение выступать на Играх-2018 под олимпийским флагом. Новый КомпаньONline

Сборная РФ по бобслею и скелетону смогла проявить себя в непростых условиях Винтерберга(2)

Россияне завоевали только одну медаль - бронза у скелетонистки Елены Никитиной ТАСС - Новости в России и мире

Зубков: российские бобслеисты и скелетонисты достойно выступили на этапе КМ в Винтерберге(2)

Александр Третьяков показал в итоге четвертый результат, дебютант национальной команды Владислав Марченков занял восьмое место, бронзовый призер ЧМ-2017 Никита Трегубов стал 14-м ТАСС - Новости в России и мире

Немцы – вне конкуренции на домашней трассе, американцы перевернулись(2)

Немецкий экипаж Йоханнеса Лохнера победил в соревнованиях четверок на четвертом этапе Кубка мира в Винтерберге. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бобслеисты и скелетонисты из России поедут в Пхенчхан(2)

Бобслеисты и скелетонисты из России поедут в Пхенчхан

Российские бобслеисты и скелетонисты, выступавшие на этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Винтерберге (Германия), единогласно решили участвовать в Играх-2018 под олимпийским флагом. Вестник Кавказа

Президент Федерации бобслея России: "Мы готовы выступать на ОИ-2018 под олимпийским флагом"(2)

Российские бобслеисты и скелетонисты, принимавшие участие в этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в немецком Винтерберге, единогласно приняли решение выступать на Играх-2018 под олимпийским флагом. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мелбардис и Киберманис проехали мимо пьедестала в Винтерберге(2)

Четверка Оскара Мелбардиса в воскресенье финишировала во втором десятке. DELFI (Латвия)

Экипаж Касьянова — 8-й в четвёрках на этапе Кубка мира по бобслею в Винтерберге(6)

Экипаж Касьянова — 8-й в четвёрках на этапе Кубка мира по бобслею в Винтерберге

Среди россиян лучший результат показали Александр Касьянов, Ильвир Хузин, Василий Кондрате... Чемпионат.com

Касьянов раскритиковал немцев за организацию на Кубке мира по бобслею(2)

Российский бобслеист Александр Касьянов заявил, что организаторы Кубка мира в немецком Винтерберге намеренно некачественно очистили от снега зону старта перед выступлением экипажа из России. Главные новости дня - Газета.Ru

Зубков: ошибка в пилотировании помешала Касьянову попасть на пьедестал в Винтерберге(2)

Касьянов и разгоняющий Алексей Пушкарев показали шестой результат на этапе Кубка мира в немецком Винтерберге ТАСС - Новости в России и мире

Немцы намеренно плохо почистили трассу перед стартом бобслеистов РФ, считает Касьянов(2)

Экипаж Александра Касьянова и Алексея Пушкарева в субботу занял девятое место в соревнованиях двоек а этапе Кубка мира в немецком Винтерберге ТАСС - Новости в России и мире

Касьянов и Пушкарёв — шестые в двойках на этапе Кубка мира в Германии(2)

Пожизненно отстраненные МОК российские бобслеисты Александр Касьянов и Алексей Пушкарёв заняли шестое место в соревнованиях двоек на четвёртом этапе Кубка мира в Винтерберге (Германия). Чемпионат.ру

Родионова и Кочержова — 13-е на этапе Кубка мира по бобслею в Винтерберге(2)

Россияне Александра Родионова и Анастасия Кочержова стали 13-ми. Чемпионат.com

Снегопад помешал бобслеистке Родионовой показать хороший результат на этапе КМ в Германии(2)

Родионова и Анастасия Кочержова заняли итоговое 13-е место на этапе Кубка мира в немецком Винтерберге ТАСС - Новости в России и мире