винсент

Винсент Дж.

Взлет и падение Никола Фуке" представляет собой захватывающую историю взлета и падения главы финансового ведомства двора Людовика XIV - Никола Фуке. DELFI (Латвия)

Трочек забил победный гол за 5 секунд до конца третьего периода [видео]

Форвард "Флориды" Винсент Трочек принес своей команде победу в матче против "Сент-Луиса" (2:1). Allhockey.ru

Шайба Трочека принесла "Флориде" победу над "Сент-Луисом" в матче НХЛ(2)

Шайба Трочека принесла "Флориде" победу над "Сент-Луисом" в матче НХЛ

«Флорида» обыграла «Сент-Луис» со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), победную шайбу за 5 секунд до конца третьего периода забросил форвард гостей Винсент Трочек. Постсовет.RU

Тольяттинцы увидят 70 репродукций работ Ван Гога

22 февраля в Тольяттинском художественном музее откроется выставка репродукций «Ван Гог. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Вячеслав Никонов выступил на Молодёжном форуме БРИКС

Георгий Толорая, исполнительный директор Национального комитета по исследованию БРИКС; ФОНД РУССКИЙ МИР

Янссен не помышляет об уходе из "Тоттенхэма"

Нападающий "Тоттенхэма" Винсент Янссен заявил, что не помышляет об уходе из клуба и рассчитывает заслужить доверие главного тренера Маурисио Почеттино. Английский футбол

Психологи рассказали, как избежать конфликта со своим партнером

Доктор психологических наук Джеффри Бернстейн привел в пример пару, которой сильно помогла правильная техника дыхания. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Янссен: "Дал себе 12 месяцев, чтобы преуспеть в Премьер-лиге"

Нападающий "Тоттенхэма" Винсент Янссен продолжает борьбу за место в стартовом составеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Почеттино не очень доволен Янссеном

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино в преддверии матча Кубка Англии с «Фулхэмом» отметил, что ждет большего от нападающего Винсента Янссена. «Возможно, он выйдет в стартовом составе. Мы ждем от него лучшей игры... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Почеттино: Янссен должен давать "Тоттенхэму" нечто большее

Я пока не определился с составом: возможно, Винсент сыграет с первых минут, возможно, останется на скамейке". Футбольная страна