вильярреал

«Алавес» остался без главного тренера

Руководство «Алавеса» приняло решение уволить главного тренера команда Луиса Субельдию после поражения в матче четвертого тура чемпионата Испании от «Вильярреала» (0:3). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Главный тренер «Вильярреала» рад возвращению Черышева

Главный тренер «Вильярреала» Фран Эскриба остался доволен своей командой после домашней победы над «Астаной» в 1-м туре группового этапа Лиги Европы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вильярреал - Астана 3:1 Видео голов и обзор матча

Представляем вашему вниманию видео голов и обзор матча Вильярреал Астана (3:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Черышев вышел на поле впервые с февраля и забил "Астане" в матче Лиги Европы

В августе полузащитник "Вильярреала" был включен в расширенный состав сборной России, но затем не вошел в список игроков, вызванных на учебно-тренировочный сбор в Новогорске ТАСС - Новости в России и мире

Вильярреал обыграл Астану, Черышев забил гол(3)

Вильярреал обыграл Астану, Черышев забил гол

Российский полузащитник Денис Черышев в первом матче после травмы отметился голом в поединке Лиги Европы с Астаной, появившись на поле за две минуты до этого. LiveTV - спортивный медиа портал

Видео гола Юрия Логвиненко и других мячей в матче Лиги Европы "Вильярреал" - "Астана"(2)

Футболисты "Астаны" проиграли испанскому "Вильярреалу" в гостевом матче группового раунда Лиги Европы. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Астана" пропустила один гол от "Вильярреала" в первом тайме матча Лиги Европы

Завершился первый тайм в матче группового раунда Лиги Европы между испнаским "Вильярреалом" и "Астаной". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана