взятие ворот

Маяк-Гранит одолел Центуриона

35 минуте выверенная передача Евгения Алабугина на Никиту Тровеных привела к 5 шайбе в ворота гостей. Также был момент, когда взятие ворот не было защитано. Игорь Захаров мощнейшим щелчком поразил ворота соперника, пронзив сетку насквозь. Команда ХК Маяк-Гранит не стала...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Трактор - Слован 0:0 (1-й период)(2)

К слову, целых девять игр челябинцев заканчивались тремя взятиями ворот. Лучший Город - Челябинск

Арбитр из Гондураса не пустил сборную США на чемпионат мира-2018 (ВИДЕО)(2)

Арбитр из Гондураса не пустил сборную США на чемпионат мира-2018 (ВИДЕО)

Несмотря на то, что мяч после удара Габриэля Торреса не пересек линию, арбитр матча из Гондураса Вальтер Лопес Рамос засчитал взятие ворот.А вот США на выезде неожиданно уступили аутсайеру группы...donbass.ua - новости Донбасса

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Ак Барсу" в домашнем матче со счетом 0:5

уровне КХЛ. Ворота Молькова казанцы смогли распечатать на старте 2-го периода, но арбитр матч этот гол не засчитал, определив, что взятие ворот было совершено ногой. Но на 5-й минуте второго периода "барсы" забросили уже по всем правилам - при реализации...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

«Факел» одолел лидера

Поначалу «Факелу» было трудновато. Kommuna.ru

Правило видеопросмотра при взятии ворот перед Олимпиадой будет опробовано на Евротуре

Правило, по которому тренеры сборных во время Олимпиады в Пхенчхане смогут делать запрос на видеопросмотр спорного эпизода, связанного со взятием ворот, будет опробовано на ближайших этапах Евротура. Еженедельник - dzd.ee

Победа над неудобным соперником. «Магнитка» одолела «Адмирал»

Владивосток. Все решила игра в большинстве, а героем матча стал Филиппи. Верстов.Инфо

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Слован" в матче КХЛ

счетом 1:0. Автором единственного гола стал форвард автозаводцев Денис Паршин, отправивший шайбу в ворота соперника броском под перекладину. При этом взятие ворот не было первоначально зафиксировано арбитром, так как шайба вылетела в поле. Только просмотр видеповтора определил, что каучуковый диск...Новости Нижнего Новгорода

Сборная Казахстана пропустила два гола в первом тайма матча отбора на ЧМ-2018 с Румынией

"Стяуа" отличился с игры, а на 38-й - с пенальти. Причем с "точки" Будеску пришлось бить дважды, так как первое взятие ворот было не засчитано из-за нарушения правил. Отметим, что обе команды уже лишились шансов на выход из группы. У...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Шайба Доуса в ворота "Динамо" стала для него 200-й в матчах КХЛ

в Минске, Доус отличился за несколько секунд до конца матча и спас свою команду от поражения в основное время. Это взятие ворот стало для форвада двухсотым в матчах Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Отметим, что в нынешнем сезоне Доус возглавляет гонку...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Шайбы Жайлауова и Доуса не спасли "Барыс" от поражения в Минске

первой шайбы в составе "Барыса" стал Талгат Жайлауов, которому на 13-й минуте ассистировали Мартен Сен-Пьер и Константин Пушкарев. На это взятие ворот хоккеисты "Динамо" ответили голами на 19-й и 38-й минутах, шайбы забросили Александр Китаров и Куинтон Хауден. Игру в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Уфимский «Салават Юлаев» с крупным счётом уступил «СКА» из Санкт-Петербург

уступил место в рамке Ивану Федотову. Однако хоккеисты «СКА» поймали уфимцев на смене. Счёт, казалось бы, удалось "размочить", но судья взятие ворот не засчитал. И только в третьем периоде Теему Хартикайнен забросил первую шайбу. Но голевую точку в игре поставил...Башкирское спутниковое телевидение

«Салават Юлаев с разгромным счетом уступил СКА

Третье взятие ворот уфимской дружины состоялось через несколько минут.Информационное агентство "Башинформ"

Гол Ярмоленко попал в тройку лучших по итогам тура(4)

Гол Ярмоленко попал в тройку лучших по итогам тура

Мяч полузащитника дортмундской Боруссии Андрея Ярмоленко стал одним из красивейших в 7 туре Бундеслиги. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа