взятие ворот

По расписанию: «СКА-Хабаровск» досрочно попрощался с Премьер-лигой

пришёлся аккурат на день рождения вождя мировой революции) стало понятно: ничего не изменится. Во второй половине игры они увидели и взятие ворот Александра Довбни, которое судьи не засчитали, и моменты, которые не реализовали сначала Константин Савичев, а потом вышедший ему...Восток-Медиа

Капитан, капитан, улыбнитесь!

Суарес празднует взятие ворот соперника После пропущенного мяча андалусийцы активизировались.Футбол России

Бердыев: "Потеря концентрации при стандартах привела к взятию ворот"

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев подвёл итоги матча с "Ростовом" (1:1) в эфире канала "Наш Футбол". Евро-футбол.ру

Сумасшедшая и волевая победа: «Оренбург» победил «Динамо» (СПб) со счетом 4:3

На 88 минуте забил Сергей Терехов, а на 89 минуте победный гол оформил Артем Делькин. Урал56.Ру - Все новости Орска!

Футболист оригинально отпраздновал гол (Видео)

29-летний форвард Херманнштадта разобрался с вратарем Лучафарула, доведя дело до разгрома. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ливень голов после долгой засухи

За десять минут до финального свистка «Факел» провел образцово-показательную атаку. Kommuna.ru

Футболисты «Спартака» показали в Instagram свои трусы перед матчем с «Уралом»

разошёлся миром с «Тосно». Ранее мы писали, что украинского футболиста удалили с поля за «мастурбацию». Нападающий киевского арсенала решил отпраздновать взятие ворот соперника неприличным жестом, что не понравилось арбитру...VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Играй, как Златан.

"Краснодар" ближе к середине второй половины матча начал сбрасывать темп. Футбол России

"Рома" затроллила Харри Кейна за переписанный гол Эриксена

январе 2015-го, «записав» его на Харри Кейна. Помимо вставки комментатора, объявляющего гол Кейна, Рома постаралась и заменила лицо Тотти, празднующего взятие ворот, на форварда Шпор. Салах выступал за Рому в течение двух сезонов перед переходом в Ливерпуль. Вчера же во...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Балтика" отметила новоселье.

Вскоре "Балтика" заработала пенальти, который уверенно реализовал Себаи. Футбол России

Максим Ваганов: «Было несколько хороших моментов для взятия ворот»

Полузащитник шымкентского «Ордабасы М» Максим Ваганов прокомментировал игру Второй лиги с «Атырау М» - 2:1. Спортивный портал Казахстана

Сборная неудачников 25-го тура

В игре против «Краснодара» он упустил несколько голевых моментов. Футбол России

Экс-форвард "Тараза" и "Шахтера" получил красную карточку за провокационное празднование гола

матче первой лиги Украины. На 88-й минуте Фещук забил решающий мяч и сделал счет 3:2, после чего провокационным способом отпраздновал взятие ворот. За это он получил прямую красную карточку. Эпизод с удалением Фещука разобрал Комитет арбитров Федерации футбола Украины (ФФУ),...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана