взятие ворот

ВХЛ: "Дизель" в серии буллитов обыграл "Сокол", У Копытина гол и победный буллит

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Дизель" оказался сильнее "Сокола". Allhockey.ru

"Хаддерсфилд" не забивает на выезде с 1-го тура Премьер-Лиги

Новичок Премьер-Лиги "Хаддерсфилд Таун" испытывает огромные сложности со взятием ворот соперников вдали от дома... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Российские хоккеисты нанесли поражение шведам

достиг цели дальний бросок Вячеслава Войнова. В начале третьего периода Никита Гусев забросил третью шайбу. Но после видеоповтора судьи отменили взятие ворот. Это обстоятельство нисколько не огорчило Гусева, и в следующей атаке Никита снова отправил шайбу в ворота Фаста. На...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шахтер может подписать юного румынского полузащитника

Донецкий Шахтер может приобрести футболиста румынской Ботошани Олимпиу Моруцану. Также 18-летним футболистом ранее интересовалось киевское Динамо. В этом сезоне Моруцан провел 20 поединков в высшей лиге Румынии и отметился двумя взятиями ворот. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

ВХЛ: "Южный Урал" сильнее "Спутника" на своем льду

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Южный Урал" обыграл дома "Спутник". Allhockey.ru

От поражения "Кайрату" до пивного "дождя" в Праге.

автором единственного гола в матче в Чехии и попал под "осадки" из пенного напитка. Вряд ли местная торсида так праздновала взятие ворот... Скорее всего, они хотели окатить соперника "холодным душем", но этот фокус не помог. Впервые в еврокубковой компании "Астана"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная неудачников 20-го тура

Димидко второй тур подряд попадает в нашу команду неудачников. Футбол России

Футбольный клуб «Уфа» закончил осеннюю часть чемпионата поражением

гол – Тумасян с близкой дистанции сыграл на добивании. Но линейный арбитр матча не увидел, как мяч пересёк линию, и взятие ворот не засчитал. 1:0 в пользу «Ростова». По итогам 20 туров «Уфа» с 27 очками занимает 6 место в...Башкирское спутниковое телевидение

Евгений Алдонин: атакующий потенциал ЦСКА очень сильно ограничен

По составу и игре армейцев есть много вопросов и не только по линии обороны. Футбол России

Раньше пусто, сегодня густо.

до штрафной и отдал передачу в центр на Адриано. Луис пробил в касание, но Акинфеев выдал отличный сейв и отложил взятие ворот на несколько секунд. На подборе первым оказался не Марио Фернандес, а Промес, который и открыл счет в матче.Голландский...Футбол России

Плэй-офф стал ближе: «Амур» забрал все очки в домашнем матче с «Адмиралом»

главные тренеры, по всей видимости, нашли доходчивые слова для своих подопечных — соперники заиграли активнее, быстрее и более нацеленно на взятие ворот. «Адмирал» старался владеть инициативой, из-за чего несколько раз чуть было не прозевал контратаку. Но свои шансы «тигры» упустили,...Восток-Медиа

ХК «Рязань» уступил на выезде красноярскому «Соколу»

Алексей Кожевников воздействуя на щиток вратаря затолкал каучуковый диск за ленточку. Судьи минут десять «смотрели кино», но в конечном счёте взятие ворот всё же засчитали. Подопечные Павла Десяткова, видимо, настолько были расстроены и шокированы принятым решением, что буквально через минуту...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Линден Вей: «Надеюсь, долгожданная победа наставит команду на нужный путь»

И еще Вей вот уже второй раз поедет выступать за сборную Канады, в то время, когда остальные будут готовиться к остатку сезона. Спортивный портал Казахстана

Кэхилл: "Не понимаю, как "Челси" умудрился не выиграть у "Атлетико"

Гари Кэхилл разочарован, что лондонцы упустили несколько отличных шансов для взятия ворот соперникаЧитать дальше → Евро-футбол.ру