взятие ворот

Сборная России получила торт на ужин в честь выхода в плей-офф ЧМ-2018

тайм завершился вничью 0:0. Во втором испанцам удалось открыть счет. Спустя несколько минут удача улыбнулась иранцам, но: судья, сначала засчитавший взятие ворот, воспользовался видеоповтором и отменил гол. Это в истории чемпионатов мира произошло впервые. Матч так и завершился 1:0 в...Авторадио Тольятти. Новости Тольятти и Самарской области.

В «Лужниках» эксперты обнаружили угрозу системе фиксации гола

На столичном стадионе «Лужники» эксперты обнаружили неправильную работу устройств, способных повлиять на систему, определяющую взятие ворот РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

Франция, пора играть!

В любом случае, Нижнему Новгороду очень повезло с матчем. Футбол России

Сегодня на «Самара Арене» сыграют сборные Дании и Австралии

Возможно, без помощи системы VAR сборная Франции вообще потерпела бы поражение. Самарская Газета

Дудки вам!

Дудки вам!

сетку лишь с внешней стороны. После пропущенного гола Иран активизировался еще больше и даже забил, но видеопомощник рефери справедливо отменил взятие ворот из-за офсайда. И тут, конечно, иранскую сборную жалко - как они побежали праздновать этот гол, а! Вся команда,...Футбол России

Роналду вышел на второе место по забитым голам за сборные в истории(4)

Роналду вышел на второе место по забитым голам за сборные в истории

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отличился забитым мячом в начале матча второго тура группового этапа чемпионата мира-2018 с Марокко. LiveTV - спортивный медиа портал

Наставник сборной Египта: если мной будут недовольны, я сам уйду

но 10-15 минут во втором тайме мы играли очень плохо. Это и предопределило исход встречи. У нас были шансы на взятие ворот сборной России, но мы ими не воспользовались. При таких раскладах победить было сложно. - Останетесь дальше в сборной?...Футбол России

Россия обыграла сборную Египта на ЧМ-2018(13)

Россия обыграла сборную Египта на ЧМ-2018

Египетская команда ответила голом, который забил Мохаммед Салах. Благодаря этой победе Россия впервые в истории почти вышла из группы на чемпионате мира. Правда.Ру: Аналитика и новости

ЧМ-2018: Кейн принес Англии победу над Тунисом

Во втором тайме Англии долго не удавалось вскрыть хорошо подготовленную защиту Туниса. Хроника мировых событий

Россия начала чемпионат по новым технологиям

Россия начала чемпионат по новым технологиям Александр Кобеляцкий «Expert Online» 2018 СЕРГЕЙ БОБЫЛЕВ/ТАСС Вратарь сборной Австралии Мэтью Райан. В этом матче победу сборной Франции принесла техника, и не только в том смысле, как это было традиционно Предстоящий России матч с...ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

ЧМ-2018: Хорватия обыграла Нигерию и возглавила группу D

Хорваты всухую разобрались с Нигерией и сделали большой шаг по направлению к плей-офф. Хроника мировых событий

Франция обыграла Австралию со счетом 2:1 на ЧМ-2018(33)

Франция обыграла Австралию со счетом 2:1 на ЧМ-2018

Сборная Франции обыграла команду Австралии в ходе группового этапа чемпионата мира по футболу. Федеральное агентство новостей.

Хорхе Сампаоли: Месси - преданный футболу человек, который всегда хочет победить

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли поделился впечатлениями от матча с Исландией в первом туре группового этапа ЧМ-2018 (1:1). - Пенальти - всегда возможность взятия ворот, что касается сегодняшнего удара, то с его помощью хотели выиграть. Футбол России

Тарас Безубяк: система VAR будет эффективнее на ЧМ с ускорением принятия решений судьями

Победный гол в исполнении Поля Погба арбитр засчитал благодаря системе определения взятия ворот. Футбол России

Соперник был откровенно слаб.

которых перед стартом нещадно критиковали на родине за невыразительную игру в товарищеских матчах, на этот раз удалось главное – быстрое взятие ворот. Уже на 12-й минуте первый гол Чемпионата мира провел Газинский. Время шло, россияне с некоторыми перерывами продолжали атаковать,...Столичное телевидение Ctv.by