взятие ворот

Хаддерсфилд - Манчестер Юнайтед.

Янг выводит в штрафную Мату, испанец обыгрывает вратаря и бьет по пустой рамке. Арбитр посмотрел повтор и отменил взятие ворот! Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Зенит" проиграл "Селтику" в 1/16 финала Лиги Европы

"Селтик" упорствовал и за 10 минут до завершения матча ему удалось забить гол. Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

Ливерпуль уничтожил Порту в первом матче 1/8 финала ЛЧ

Удар Садио Мане определенно нельзя было назвать неберущимся, и оплошность вратаря передалась партнерам. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ХК «Рязань» потерпел поражение от «Звезды» из Чехова

13 февраля в рязанском Дворце спорта «Олимпийский» ХК «Рязань» провёл решающий матч домашней серии со «Звездой» из Чехова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Валерий Масалитин: лучше бы сыграли 1:1

Во втором тайме ЦСКА даже смотрелся поострее, имел несколько хороших моментов для взятия ворот. Футбол России

ЦСКА и "Црвена Звезда" сыграли вничью в первом матче Лиги Европы

Встреча завершилась нулевой ничьей. Ответная игра между этими клубами пройдет в Москве 21 февраля. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Шериф": Бомбардирский "полтинник", 6 крупных побед и 4 хет-трика

Тираспольский "Шериф", несмотря на всего пятиочковый отрыв от оргеевского "Милсами" в итоговой таблице, значительно превзошёл все остальные команды по количеству забитых мячей в сезоне-2017. Молдова.sports.md

Миши Батшуайи отпраздновал гол за "Боруссию" в стиле Обамеянга (фото)

"Боруссию", в матче против "Гамбурга" забил свой первый гол за "шмелей" на домашнем стадионе.Батшуайи, как и обешал перед игрой, отметил взятие ворот соперника, исполнив сальто. Ранее таким образом голы праздновал Пьер-Эмерик Обамеянг.And there it is!@mbatshuayi is a man of his...Футбол России

"Зенит" обыграл "Црвену Звезду" в контрольном матче

Александр обыграл бывшего зенитовца Милана Родича и нанес точный удар по воротам Милана Боряна. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тульский Арсенал проиграл тбилисскому Динамо в товарищеском матче

Тульский футбольный клуб Арсенал проиграл со счетом 0:1 тбилисскому Динамо в товарищеском матче на сборе в турецком Белеке. Гол забил Отар Китеишвили на 63-й минуте. У Арсенала впервые в стартовом составе вышли арендованные у петербургского Зенита защитник Иван Новосельцев и...Интернет-издание ДВ-РОСС

НХЛ. Поражение хоккеистов из «Тампы» и результаты других матчей

Такова впечатляющая голевая статистика в регулярном чемпионате НХЛ, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Столичное телевидение Ctv.by