взятие ворот

«Рязань-ВДВ» дома обыграла ЦСКА

назначил пенальти. Через мгновение после свитка мяч влетел в «раму» от ноги Марины Фёдоровой, но рефери Анастасия Пустовойтова (кстати, экс-«десантница») взятие ворот не засчитала. Одиннадцатиметровый реализовала Елена Данилова и «Рязань-ВДВ» повела в счёте — 1:0. Едва начался второй тайм, как...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Россия выбыла из Кубка конфедераций, уступив Мексике

пробив головой. Точку во встрече мексиканцы поставили на 52-й минуте. Во втором тайме россияне пропустили еще один гол, но судьи взятие ворот отменили. В другом матче группы А Португалия разгромила Новую Зеландию со счетом 4:0. Встреча прошла в Петербурге. Таким...ИА "Амур.инфо"

Сборная России вышла вперед в матче с мексиканцами

Мяч в ворота североамериканской сборной забил Александр Самедов. Известия

Похозяйничали

получились совершенно непохожими на первые матчи данного этапа. Если в тех двух встречах полуфиналисты на четверых сообразили всего лишь одно взятие ворот, то вчера они разродились аж семью забитыми мячами, — причем шесть из них записали на свой счет игравшие...Спортивный портал Казахстана

Георгий Джикия: «Каково играть против Роналду?

Защитник сборной России Георгий Джикия, подводя итоги матча Кубка конфедераций против Португалии (0:1), отметил, что у россиян были моменты для взятия ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Файфман: «О покупке прав на чемпионат мира пока не договорились»

Вот здесь и начинает просыпаться тревога, ибо как Россия выглядела против сборной Новой Зеландии? Аргументы и Факты - Казань

Как работает система определения гола, внедренная на Кубке конфедераций?

На Кубке конфедераций-2017 тестируют систему видеопомощника судьи. Видеопомощник судьи (VAR — video assistant referee) — это технология, позволяющая определять взятие ворот в футболе при помощи технических средств, которые показывают, что мяч полностью пересек линию ворот и был гол. Как она...Аргументы и Факты - Казань

Валерий Бутенко: доверили матч судьям - пусть они и решают, был гол или нет

гол португальца Пепе в ворота сборной Мексики (итог — 2:2), затем — мяч чилийца Варгаса камерунцам, и напоследок — засчитано взятие ворот после удара все того же Варгаса (итог — 2:0). Понятно, что на фоне столь бурных событий тема видеопомощи...Аргументы и Факты - Казань

19.06.2017 10:30 : На взрослых футбольных турнирах, проводимых ФИФА, впервые была задействована система видеоповторов

не засчитанных с ее помощью гола, один, наоборот, засчитанный. Хронологически первым, чей гол был отменен бригадой видеоарбитров, оказался португалец Пепе. Он даже успел отпраздновать взятие ворот, но прошло около минуты и судья показал, что мяч засчитан не будет. Прошло несколько часов и в похожу ситуацию попал чилиец Эдуардо...Эхо Москвы

Кубок конфедераций.

На футбольном Кубке конфедераций стартовал турнир в предварительной группе под литерой "В". Лучшая сборная Южной Америки двух последних розыгрышей команды Чили встречалась с чемпионами Черного континента из Камеруна. Победу южноамериканцам принесли голы Видаля и Варгаса – 2:0. Матч получился довольно...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Чили - Камерун.

Арбитр берет паузу, консультируется со своими помощниками и те принимают решение взятие ворот отменить!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Португалия - Мексика.

Защитник португальцев Пепе отправил мяча в сетку ворот Гильермо Очоа, но взятие ворот отменено после подсказки видеоассистентов!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео