взятие ворот

Каталонское дерби: «Барселона» громит «Эспаньол»

Через 26 минут Иван Ракитич в касание поражает дальний угол ворот хозяев. Информационное агентство

Нападающий ХК «Трактор» Виталий Кравцов: начинал с дворового хоккея во Владивостоке

Виталий - самый молодой игрок, которому удалось завершить атаку взятием ворот во время розыгрыша Кубка Гагарина. Новости Владивостока

«Салават Юлаев 2006» занял второе место на турнире КХЛ

Первая шайба влетела в ворота юлаевцев в первом периоде. МедиаКорСеть

Рахимов: "Не вспомню ни одного опасного момента у ворот "Терека"(2)

Рашид Рахимов после победы над "Рубином" в матче 25-го тура чемпионата России (1:0) отметил, что игроки выполнили установку на игруЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Крылья" на выезде проиграли "Арсеналу"

Теперь самарцам предстоит встреча с еще одним соперником в борьбе за выживание - оренбургским "Газовиком". ТЕРРА - информационно-развлекательный портал Самары

Миланские клубы интересуются защитником "Манчестер Юнайтед"

Сразу два миланских клуба заинтересовано в подписании Маттео Дармиана из Манчестер Юнайтед. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Футбол, чемпионат России: «Спартак» - «Урал», счет 1:0

Матч получился не слишком боевым - все несколько опасных моментов уместились в первые полчаса игры. Служба новостей 0-50.ru

Затаившийся «барс»

Хоккей с шайбой является одним из самых популярных видов спорта во всем мире. Спортивный портал Казахстана

«Рязань-ВДВ» на последних минутах игры вырвала победу у «Россиянки»

воротам из-за пределов штрафной. Мяч по замысловатому маршруту «перекладина — плечо вратаря — штанга» оказался в сетке ворот. В протоколе взятие ворот записано как автогол голкипера Анастасии Ананьевой, но по факту, бесспорно, это мяч Алешичевой. «Рязань-ВДВ» на последних минутах матча...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Владимир Кличко: лучшие моменты в карьере (Видео)

Американский телеканал HBO подготовил подборку лучших моментов карьеры Владимира Кличко в преддверии его боксерского поединка против британца Энтони Джошуа: Бесстрашный футболист лишился зуба во время взятия ворот (Видео) Фотобомбы от гонщика Формулы-1 Макса Ферстаппена (Видео) Напомним, 29 апреля в Лондоне...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Юрий Уткульбаев: Вдесятером тяжело играть

Когда попытались забить сами, раскрылись и получили контратаку, которая предопределила такой результат. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Реал" - "Барселона": лидер каталонцев пропустит Эль-Класико

Бразильский форвард Неймар не сможет принять участие в центральном поединке испанского первенства против мадридского Реала. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

РФПЛ: «Ростов» дома крупно обыграл московский «Спартак»

лидера нынешнего чемпионата. На 23-й минуте противостояния Александр Бухаров после прострела Тимофея Калачёва провёл первый мяч в отчётной встрече. Данное взятие ворот прервало для ростовчан затянувшуюся безголевую серию. Пять игр подряд футболисты «Ростова» не могли отметиться голом. Голевая «засуха» для...Информационное агентство

"Днепр" без проблем обыграл "Ворсклу"

Шарпара, который не составил Лунину особых проблем. Концовка тайма прошла под диктовку полтавчан, но гости не смогли преобразовать преимущество во взятие ворот. На перерыв команды ушли при счете 1:0. Ворскла активно начала вторую половину игры, но голом отличились хозяева. Довбик...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по