взятие ворот

"Ворскла" победила "Мариуполь"

До конца тайма несколько резких выходов в атаку осуществили и подопечные Севидова. Новости Полтавщины

Официально. Самир Насри - игрок "Антальяспора"

Бывший клуб французского полузащитника Манчестер Сити сообщил о трансфере в турецкую команду. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Футболист "Гамбурга" получил травму при праздновании гола и выбыл на семь месяцев

с "Аугсбургом", сообщает официальный сайт клуба. Мюллер на 8-й минуте забил гол, который в итоге стал победным (1:0), и, празднуя взятие ворот, неудачно приземлился после прыжка, в результате чего упал и получил травму. Продолжить встречу полузащитник не смог и был...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Евгений Калешин: Мы не смогли воплотить в голы свои моменты

У нас сегодня было достаточно возможностей для взятия ворот, но мы не смогли воплотить их в голы. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Тосно» сыграл вничью со «СКА-Хабаровском»(9)

«Тосно» сыграл вничью со «СКА-Хабаровском»

В концовке матча гости сумели поразить ворота «Тосно», однако взятие ворот отменил арбитр Павел Кукуян.Известия

17.08.2017 22:07 : Футбольный клуб Краснодар обыграл в Лиге Европы сербскую Црвену Звезду

Болельщики, заполнившие Краснодар арену, остались довольны обилием голов и победой любимой команды. Эхо Москвы

Марадона забил шикарный гол со штрафного (Видео)

идеально исполнил штрафной удар. pic.twitter.com/iUCt7pc6i6 — MATIAS MORLA (@MatiasMorlaAb) 15 августа 2017 г. После забитого гола аргентинец как следует отпраздновал взятие ворот. Отметим, что в мае нынешнего года Диего Марадона возглавил клуб Аль-Фуджайра. Команда выступает во втором дивизионе...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Адмирал» проверил свои силы

Владимир Ткачев вывел приморцев вперед, после ювелирной передачи защитника Ивана Мищенко. Судьба встречи решилась в заключительном отрезке. Вначале судьи отменили взятие ворот после броска Владимира Бутузова, но в следующей же смене нападающий приморской команды Александр Горшков восстановил справедливость. Четвертую шайбу...Владивосток-Новости

Суперкубок Испании: «Реал» в скандальном матче обыграл «Барселону»

справедливость – на 80-й минуте Роналду блестящим ударом в дальний угол вернул Мадриду преимущество в один мяч. Криштиану эффектно отпраздновал взятие ворот, показав «Камп Ноу» свой накачанный торс Вскоре Бенгоэчеа нанес еще один удар по своей судейской карьере – в...Хроника мировых событий

Георгий Щенников: «В дерби никогда нет фаворита»

Защитник Георгий Щенников ЦСКА, забивший гол в ворота «Спартака» в матче 6-го тура РФПЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Саудовской Аравии вратарь пропустил самый курьезный автогол года

Весь драматизм заключается в том, что до последней минуты матча клубы вели игру с ничейным результатом. Информационное агентство

Бубнов: Селихов должен был справиться с ударом Витинью

Бубнов отметил неудачную игру защиты "Спартака" при взятии ворот. РЕН ТВ

Бубнов: голкипер «Спартака» Селихов должен был брать удар Витиньо(2)

Команду не выручил и голкипер Александр Селихов, который вполне мог справиться с ударом нападающего ЦСКА Витиньо. Известия