взятие ворот

КХЛ утвердила изменения в регламент, связанные с просмотром судьями видеоповторов матча

Судья может обратиться к специалисту по видеоповторам, если шайба покинула пределы площадки непосредственно перед взятием ворот ТАСС - Новости в России и мире

Прекрасный гол хавбека Малаги Форналса в ворота Лас Пальмаса

Классное взятие ворот полузащитника Пабло Форналса помогло Малаге в родных стенах одолеть Лас Пальмас (2:1).Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Судья не увидел чистый гол "Аякса" в ворота "Легии" (фото)

После удара хавбека гостей Дэви Классена мяч полностью пересек линию ворот, но судья за линией ворот, находившийся практически рядом с эпизодом, не определил взятия ворот. Футбол России

В Лиге Европы судья не увидел чистый гол (Видео)

после удара Классена мяч на несколько сантиметров пересек линию ворот. Однако ни главный судья, ни судья на линии не зафиксировали взятие ворот. Самый странный отбор мяча в истории футбола (Видео) Voor de enkeling die het nog steeds over optisch bedrog...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хет-трик Ибрагимовича принес победу "МЮ" в Лиге Европы

неточной. Затем подопечные Жозе Моуринью взяли слово. Сначала Маруан Феллайни забил гол после скидки от Хуана Маты — из-за офсайда взятие ворот рефери отменил. Затем Антони Марсьяль нанес шикарный удар, однако Стефан Рюффье сделал сэйв. Через несколько минут опасный стандарт заработал...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Чемпионшипе с нового сезона начнут использовать систему определения гола

Начиная с сезона 2017/18 в Чемпионшипе будет использоваться система автоматического определения взятия ворот... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Автомобилист» уступил «Авангарду»

в площади атакованных ворот находился игрок. На овертайм команды ушли при счете 2:2.В дополнительное время судья не засчитал еще одно взятие ворот, но уже со стороны гостей. Счет остался неизменным и соперники начали серию буллитов, где победу Авангарду принес Лемтюгов.Европейско-Азиатские новости

Два буллита Лемтюгова принесли «Авангарду» победу в Екатеринбурге

А в серии буллитов два точных броска удались Николаю Лемтюгову, тогда как в ворота Доминика Фурха влетела только одна шайба. РИА "ОмскИнформ"

«Бавария» - «Арсенал» счет в матче 5:1: видео голов, обзор матча

Вашему вниманию предлагается видеообзор первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов Бавария - Арсенал. Информинг

Бенфика - Боруссия Д счет в матче 1:0: обзор, видео

В средине первого тайма немецкая команда снова обострила ситуацию у владений противника. Информинг

Обзор матча "Барыс" - "Сибирь" (2:1 ОТ)

Хоккеисты "Барыса" победили новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Барыс" победил "Сибирь" в овертайме и вышел в плей-офф КХЛ

Шустер: Левандовски является жертвой Анчелотти

Бывший главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер проанализировал игру нападающего мюнхенской "Баварии" Роберта Левандовского. Футбольная страна

Футболист итальянской "Перуджи" забил гол пяткой с разворотом на 180 градусов

Необычное взятие ворот состоялось в игре 25-го тура итальянской серии Б с "Тернаной".РЕН ТВ

Всемирно известный футболист пострадал во время матча.

по футболу. Инцидент произошел на 62-й минуте матча против "Осасуны", пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель. Игроки мадридского клуба отмечали взятие ворот у углового флага, ближе всего к которому сидели фанаты "Осасуны". С их сектора в голову полузащитнику прилетел металлический...Хроника мировых событий

Во время матча "Тулуза" - "Бастия" не сработала система фиксации гола

«Бастия» выразила сожаление по поводу того, что на стадионе в Тулузе не сработала система определения взятия ворот, которая должна функционировать на всех матчах Лиги 1... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн