весовые категории

В Смоленске прошёл международный «Кубок дружбы»

Спортивную школу ЦСКА Смоленска представило более 70-ти юных спортсменов. Смоленская газета

Флойд Мэйвезер: «Я более велик, чем Мохаммед Али»(2)

Знаменитый американский боксер, экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер сказал, что он считает себя более великим, чем Мохаммед Али. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Юноши представляли Каменское на областном чемпионате по дзюдо

Радим Гончарь вошел в состав сборной Днепропетровщины для выступлений на чемпионате страны U18 в Киеве в середине февраля. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Трое крымских борцов примут участие в Ярыгинском турнире по вольной борьбе

XXVIII Международный турнир серии Гран-при «Иван Ярыгин» по вольной борьбе пройдет в краевом центре 27-29 января. Независимое Информационное Агентство

Дагестанские тхэквондисты Гашим Магомедов и Патимат Абакарова победили на чемпионате Азербайджана

Финалист юниорского первенства мира прошлого года Гашим Магомедов дебютировал на взрослом чемпионате республики и первенствовал в весовой категории до 54 кг. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Первенство Иркутской области по дзюдо состоялось в Ангарске

Иркутянин Михаил Стрюк занял первое место в весовой категории 81 кг, вторым стал Нирзо Шукориев, ангарчанин Максим Бочаров стал третьим. НИА-Байкал

Псковский боксер Артур Кулаков завоевал путевку на первенство России

С 17 по 21 января в городе Иваново прошло первенство ФСО «Локомотив» по боксу среди юношей 2001-2002 годов рождения. Первое место в этих соревнованиях в весовой категории до 50 кг занял псковский спортсмен Артур Кулаков. Псковская лента новостей

Эдриэн Бронер: Сауль Альварес нокаутирует Геннадия Головкина

Язык Русский Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриэн Бронер считает, что если Сауль Альварес и Геннадий Головкин встретятся, то Альварес одержит победу нокаутом. AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Кадр дня: Заб Джуда после успешного возвращения на ринг

Язык Русский Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 39-летний американец Заб Джуда позавчера в США успешно вернулся на ринг, во втором раунде нокаутировав Хорхе Луиса Мунгия из Гондураса. AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

В Свердловском районе состоялся турнир по вольной борьбе среди юниоров памяти Заслуженного тренера СССР В.Л.

Среди команд регионов и городов России самой многочисленной оказалась делегация из Республики Тыва - 31 спортсмен. Независимое Информационное Агентство

Псковский самбист победил на открытом турнире в Смоленске

Теперь псковским спортсменам предстоят отборочные соревнования на первенстве города Пскова 29 января, первенстве области 18 февраля и первенстве Севро-Западного федерального округа 30 марта. ПАИ

В Хасавюрте прошли соревнования по боксу ко дню образования Республики Дагестан

В соревнованиях приняли участие более сотни юных спортсменов в 11 весовых категориях. Регионы России