весовые категории

Линарес вернулся в вес Ломаченко

Бывший обладатель пояса чемпиона мира в трех весовых категориях Хорхе Линарес, который недавно в первом раунде уступил техническим нокаутом Пабло Сезару Кано, решил возвратиться в легкий вес (до 61,2 кг). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Промоутер "запугивает" Диллиана Уайта Александром Усиком

WBO не спешит давать британцу статус обязательного претендента, возможно, дожидаются решения Усика. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Pro Wrestling League: День 9 - Хоцяновский, Цаболов, Шабанов одержали победы(2)

Pro Wrestling League: День 9 - Хоцяновский, Цаболов, Шабанов одержали победы

Анастасия Никита из Молдовы, Али Шабанов из Беларуси, Александр Хоцяновский из Украины одержали победы. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Высшая лига и Головкин.

Безусловно, знаковым событием дивизиона станет майский поединок Альварес - Джейкобс. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Томские самбистки завоевали медали первенства России

В последний день соревнований серебряную награду в весовой категории 64 кг завоевала Валерия Анисимова. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Вольная борьба, турнир Леонида Дуная-2019, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, Харьков, обновляется

Сегодня на турнире Леонида Дуная в Харькове будут проведены предварительные соревнования в плоть до финалов во всех весовых категориях. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

У сборной Чувашии по самбо - «золото» и три «серебра»

Сборная Чувашии завоевала 1 золотую и 3 серебряные медали. Газета "Советская Чувашия"

Боец Хетаг Плиев выступит на турнире АСА в Грозном

Соперником спортсмена станет российский боец Виталий Немчинов. «Подготовка к бою уже завершена, сбор получился хорошим. 15-й Регион (Северная Осетия)

Бывший чемпион мира решил сменить вес после поражения от обидчика казахстанца

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Хорхе Линарес, который в прошедшие выходные проиграл техническим нокаутом в первом раунде Пабло Сезару Кано, трижды побывав на настиле ринга за неполные три минуты, планирует вернуться в весовую категорию до 61,2 кг. Спортивный портал Казахстана

XVII Всероссийский турнир по боксу класса «Б» начнется 23 января в Железногорске-Илимском

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития бокса, совершенствования подготовки спортивного резерва, повышения спортивного мастерства боксеров, выполнения разрядных требований. НИА-Байкал

«Амазонки» Владивостока завоевали 14 медалей на открытом первенстве по самбо

Спортсменки из Владивостока завоевали пять золотых, пять серебряных и четыре бронзовых медалей. Интернет-издание ДВ-РОСС

Мэнни Пакьяо получил травму глаза в бою с Бронером

40-летний чемпион мира в восьми весовых категориях, филиппинец Мэнни Пакьяо получил травму глаза, в субботнем поединке против чемпиона мира в четырех весовых категориях Эдриэна Бронер... Силовой спорт