весовые категории

Пакьяо и Матиссе приняли участие в промомероприятии перед боем

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, который ранее подтвердил, что намерен вернуться на ринг в Куала-Лумпуре (Малайзия) боем с обладателем титула регулярного чемпиона мира по... Чемпионат.ру

"Ванес - талантливый боец. Он будет интереснее Брука".

он способен выиграть такой бой", - отметил Джей. Отметим, что в сентябре 2016 года британец Келл Брук, поднявшийся на две весовые категории, проиграл Головкину техническим нокаутом в пятом раунде и получил перелом правой глазницы. "Хуже Лемье, но лучше Уэйда". Обозреватель...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"У них нет я** (шаров)".

Началом дисквалификации Альвареса определено 17 февраля. Вернуться на ринг он сможет после 17 августа. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Брянская самбистка поедет представлять Россию на первенстве мира

Воспитанница Андрея Терешка из спортшколы по самбо «Торпедо» Елизавета Лобанова завоевала золото в весовой категории до 60 кг, тем самым завоевала путевку на предстоящее первенство мира, сообщили корреспонденту «Город_24» в … ГородБрянск.Ru

Юный амурский самбист вошел в резервный состав российской сборной

Теперь амурчанину предстоит отправиться на международные соревнования в резервном составе сборной России. Информационное агентство "Порт Амур"

"GGG его просто покалечит".

Новым соперником казахстанского чемпиона стал американец армянского происхождения Ванес Мартиросян. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Пакьяо: последний свой бой проведу на Филиппинах

Алан Голмохамади стал серебряным призером первенства Германии по вольной борьбе(2)

В немецком Ладенбурге прошло первенство Германии по вольной борьбе среди кадетов. 15-й Регион (Северная Осетия)

В День Победы энгельсские летчики покажут над Красной площадью дозаправку самолетов в воздухе

Энгельсские летчики активно готовятся к празднованию 9 мая. В настоящее время они отрабатывают один из самых зрелищных моментов предстоящего Парада Победы имитацию дозаправки Ту-160 в воздухе. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Легенда мексиканского бокса сказал, чем хорош допинг-скандал «Канело» перед боем с Головкиным

На днях стало известно, что экс-чемпион мира в двух весовых категориях Сауль Альварес, проваливший в феврале этого года два допинг-теста, получит шестимесячное отстранение и сможет вернуться на ринг уже в августе этого года, а значит, велика вероятность, что осенью состоится...Спортивный портал Казахстана

Боксёры из Египта и Нигерии сразятся за медали в Хабаровске

В дальневосточной столице с 16 по 20 мая пройдёт традиционный международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Константина Короткова. Восток-Медиа

Абсолютная чемпионка мира и бывший лидер рейтинга P4P выступят в андеркарте боя Головкин - Мартиросян

Официальное объявление о десятираундовых поединках Гонсалеса и Брекхус в андеркарте Головкина будет сделано в ближайшее время. Ожидается, что их бои будет транслировать испаноязычный телеканал HBO Latino. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тяжелоатлетка Жирар получит золото Олимпиады-2012 после дисквалификации соперниц за допинг

Канадская спортсменка на Играх в Лондоне стала третьей в весовой категории до 63 кг, после перепроверки допинг-проб были дисквалифицированы Майя Манеза из Казахстана и россиянка Светлана Царукаева ТАСС - Новости в России и мире

Пакьяо намерен провести бой с Ломаченко у себя на родине(4)

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо подчеркнул, что хочет провести бой с Василием Ломаченко @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Нурмагомедов ведёт переговоры о бое с Макрегором

Хабиб Нурмагомедов в ночь на 8 апреля в Нью-Йорке победил американца Эла Яквинту и завоевал чемпионский пояс. Аргументы и Факты - Казань