весовые категории

Cпортсменка из Зеленограда завоевала золотую медаль в первенстве России по тяжёлой атлетике

Зеленоградская спортсменка мастер спорта по тяжёлой атлетике Анна Машнина завоевала золотую медаль в первенстве России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе (до 19 лет) в весовой категории 53 кг в двоеборье с общим результатом 149...Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Волжанка Екатерина Доронина стала самым сильным юниором в России

Екатерина Доронина является первым и на данный момент единственным мастером спорта среди девушек в Волгоградской области по гиревому спорту. Волгоград Информ

Полуфиналы Гран-При в наилегчайшем весе пройдут на M-1 Challenge 78

Пройдут два полуфинальных боя, победители которых, спустя пару месяцев, встретятся в бою за титул первого чемпиона организации в наилегчайшем весе Официальный сайт - M-1 Global. Бои без правил, микс файт

Алан ХУБЕЦОВ на Европейских играх в Баку (обновляется)

В столице Азербайджана подходят к завершению первые Европейские игры. Осетия Спортивная

ГАЦАЛОВ, ГАГЛОЕВ и ФРИЕВ на Европейских играх в Баку (обновляется)

В последних двух на награды претендуют и три спортсмена Осетии, которые представляют... Осетия Спортивная

Абдусалам ГАДИСОВ: Хетаг ГОЗЮМОВ победил заслуженно

В Баку (Азербайджан) на I Европейских играх в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 97 кг россиянин Абдусалам Гадисов выиграл бронзовую награду. Осетия Спортивная

Сослан ДАУРОВ - серебряный призер первых Европейских игр

Выступая в турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 59 кг, он завоевал серебряную медаль. Осетия Спортивная

Алла КАЙТУКОВА - серебряный призер Кубка России

В соревнованиях принимают участие молодые штангисты нашей республики. Осетия Спортивная

Инал ТАСОЕВ - чемпион Европы

Триумфальным стало выступление Инала в самой тяжелой весовой категории - свыше 90 кг. Он выиграл все... Осетия Спортивная

Марина Воробьёва завоевала серебро открытого Кубка Европы по дзюдо в Берлине

Став победительницей в группе, Марина Воробьёва в полуфинале выиграла у немки Дарьи Доровских. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Определились соперники Ералиева и Аманкула по 1/8 финала чемпионата Азии-2017

Казахстанские боксеры Кайрат Ералиев (весовая категория до 56 килограммов) и Абильхан Аманкул (до 75 кг) узнали своих соперников по 1/8 финала чемпионата Азии, который проходит в эти дни в Ташкенте (Узбекистан). Спортивный портал Казахстана

Казахстан занял пятое общекомандное место на домашнем этапе Кубка мира по мас-рестлингу

сезоне, которые пойдут в общий зачет Кубка мира, состоящий из трех этапов. В первый день на помосте бились более легкие весовые категории - по три у мужчин и женщин. С подробностями и результатами можно ознакомиться здесь. Второй соревновательный день включал...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал поражение брата в поединке с Джошуа(2)

Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал поражение брата в поединке с Джошуа

Виталий Кличко, мэр Киева, назвал в национальных масс-медиа поединок своего брата Владимира с Энтони Джошуа боем настоящих гладиаторов. Вслед за этим киевский градоначальник высоко отозвался о британце, Кличко удивлён высокой спортивной форме Джошуа. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Владимир Кличко прокомментировал свое поражение

Экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов в супертяжелой весовой категории украинец Владимир Кличко после поражения в титульном бою от британца Энтони Джошуа заявил, что его план на поединок не сработал. Еженедельник - dzd.ee

Сыктывкарец Вадим Малыгин сразится с финским Халком(2)