весовые категории

Мурат Гассиев вручил лучшим боксерам первенства СКФО именные премии

Все победители соревнований получили право выступить в марте на первенстве России в Анапе. 15-й Регион (Северная Осетия)

В Пензе сформируют сборную по MMA для участия в чемпионате ПФО

Чемпионат и первенство области по смешанным единоборствам объединили всех приверженцев MMA. Пенза-Пресс

Юношеский Гран При в Чехии принес тюменским дзюдоистам 3 медали

Воспитанники Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» завоевали 3 медали. Информационное агентство "В нашем дворе"

Мурат Гассиев понаблюдал за поединками юных боксеров на турнире СКФО

За ходом поединков следил чемпион мира по версиям IBF и WBA в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев. Благодаря таким первенствам, осетинский бокс возвращается на былые позиции. Информационное агентство "Рес"

Кубанские тхеквондисты поедут на всероссийские соревнования в Москву

В весовой категории до 63 кг выступят на чеспионате России Игорь Латышов и Шериф Махмудов, в весе до 80 кг - Виталий Руденко и Сергей Голубев. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Тверские дзюдоисты увезли домой 5 медалей с первенства ЦФО

дзюдоистам из Твери удалось собрать полный комплект медалей ЦФО. В состязаниях по ката, где выступали все юноши без деления на весовые категории, на высшую ступень пьедестала почета поднялся Энвер Артыков. Серебряными призером стал Дмитрий Баскаков. В борцовских поединках до финала в категории...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Отец Мейвезера: Флойду интересно испытать себя в MMA(3)

Флойд Мейвезер-старший, отец бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего, считает, что его сыну по силам выигрывать бои в смешанных боевых искусствах, но лучше не участво... Чемпионат.ру

Уроженец Казахстана Липинец и Гарсия провели открытую тренировку перед титульным боем

10 марта в Сан-Антонио (штат Техас, США) чемпион мира в трёх весовых категориях Майки Гарсиа (37-0, 30 КО) из США попытается покорить четвёртую, но встретит на своём пути отчаянное сопротивление действующего обладателя титула по версии IBF в первом полусреднем весе...Спортивный портал Казахстана

Силва: бой с Джонсом-младшим - моя мечта

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший, который 8 февраля провёл в США свой последний бой и завершил карьеру профессионального боксёра. Чемпионат.com

Осетинские борцы успешно выступили на первенстве Москвы

Валиев оказался сильнее своего соперника и стал победителем первенства Москвы. 15-й Регион (Северная Осетия)

В Саратове пройдет полуфинал ДЮБЛ, дзюдоистка дебютировала на European Open

В Саратове пройдет второй полуфинальный тур Детско-Юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ). СаратовБизнесКонсалтинг

Кемеровский борец Никита Щеглов завоевал серебряную медаль на чемпионате страны

Второе место в весовой категории 125 кг занял мастер спорта России Никита Щеглов из Кемерова. НИА - Кузбасс