веснина

Елена Веснина: Триумф в Дубае придаст уверенности в себе

Мы очень довольны нашим результатом, так как завоевание такого титула придаёт нам уверенности и дополнительные положительные эмоции". Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Веснина и Макарова выиграли турнир WTA в Дубае в парном разряде(7)

Веснина и Макарова выиграли турнир WTA в Дубае в парном разряде

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина одержали победу на турнире в Дубае в парном разряде. Газета "Вятский край" (Киров)

Макарова и Веснина выиграли девятый совместный титул

Теннисистки из России победили Андреа Главачкову и Шуай Пен в финале турнира в Дубае - 6:2, 4:6, 10:7. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Веснина и Макарова первенствовали на парном турнире в Дубае

30-летняя российская теннисистка Елена Веснина и её 28-летняя соотечественница Екатерина стали победительницами соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships в парном разряде. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Андреа Главацкова и Пэн Шуай вышли в финал парного турнира в Дубае

В финале турнира Dubai Duty Free Tennis Championships Андреа Главацкова и Пэн Шуай сразятся с россиянками Еленой Весниной и Екатериной Макаровой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Макарова и Веснина вышли в финал теннисного турнира в Дубае в парах

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина стали финалистками теннисного турнира в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого превышает 2,3 миллиона долларов, в парном разряде @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

С.Мирза/Б.

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/2 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Теннисистки Веснина и Макарова добились победы в ОАЭ

В четвертьфинальном поединке теннисного турнира, который в эти дни проходит в Дубае, россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова добились успеха. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Г.Дабровски/Е.

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

ТЕННИС. Елена Веснина проиграла Конюх в Дубае(2)

Россиянка Елена Веснина не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Дубае. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сочинка Веснина проиграла в третьем круге чемпионата по теннису в Дубае

Сочинская теннисистка Елена Веснина 22 февраля не прошла в 1/4 финала чемпионата в Дубае. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Веснина не справилась с Конюх

Российская теннисистка Елена Веснина проиграла хорватке Ане Конюх в третьем круге турнира WTA в Дубаи. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дубай. Елена Веснина потерпела поражение от Аны Конюх

В следующей стадии турнира в Дубае Конюх скрестит ракетки либо с немкой Анжелик Кербер, либо с пуэрториканкой Моникой Пюиг. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт