верх

«Салават Юлаев» переиграл «Ак Барс» в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина(5)

«Салават Юлаев» переиграл «Ак Барс» в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина

Хоккеисты «Салавата Юлаева» на своей площадке взяли верх над «Ак Барсом» в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 4:3.Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

«Адмирал» сократил счет в серии с «Авангардом»

«Адмирал» дома взял верх над «Авангардом» (1:0) в третьем матче финала Кубка Гагарина в Восточной конференции КХЛ.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Калинская обыграла Якупович в финале квалификации турнира в Куала-Лумпуре

Российская теннисистка Анна Калинская в финале квалификации турнира в Куала-Лумпуре взяла верх над Далилой Якупович.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ванкувер - Сан-Хосе(2)

Первый период голов не принес, а оставшееся игровое время осталось за "акулами" с общим счетом 4:1. Allhockey.ru

НХЛ: "Лос-Анджелес" взял верх над "Анахаймом"

Два периода "утки" вели 1:0, в третьем периоде "короли" забили 4 безответных гола. Allhockey.ru

Севилья взяла верх над Бетисом, Валенсия проиграла Алавесу

В рамках 24-го тура чемпионата Испании Севилья взяла верх над Бетисом, Валенсия проиграла Алавесу и результаты других матчей.LiveTV - спортивный медиа портал

Монако победил Генгам, Бордо взял верх над Лиллем

В рамках 27-го тура чемпионата Франции Монако победил Генгам, Бордо взял верх над Лиллем и результаты других матчей.LiveTV - спортивный медиа портал

"Торпедо" в овертайме обыграло "Динамо", у Даугавиньша - 1+1, у Карсумса - "-3"

В третьем матче первого раунда Кубка Гагарина по хоккею нижегородское "Торпедо" в овертайме взяло верх над московским "Динамо" (4:3) и сократило отставание в серии до 1-2.DELFI (Латвия)

«Герта» обыграла «Айнтрахт»(3)

В рамках 22-го тура чемпионата Германии Герта взяла верх над Айнтрахтом - 2:0.LiveTV - спортивный медиа портал

ЦСКА в овертайме обыграл «Йокерит» в Хельсинки

ЦСКА взял верх над «Йокеритом» в третьем матче противостояния 1/8 финала плей-офф КХЛ.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Динамо расправилось с Зарей(2)

Динамо расправилось с Зарей

В битве за 6 очков Динамо взяло верх над Зарей в Запорожье.Последние новости Украины - УРА-Информ

Трипл-дабл Уэстбрука помог Оклахоме победить Лейкерс, Сан-Антонио взял верх над Клипперс

В регулярном чемпионате НБА Оклахома победила Лейкерс, Сан-Антонио обыграл Клипперс и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

На Масленицу хабаровчане в погоне за призами разделись на морозе

Смельчаки залезли на верх деревянного столба и сняли оттуда все подарки...Восток-Медиа

НХЛ: "Калгари" взял верх над "Флоридой"

"Калгари" на выезде выиграл у "Фл... Allhockey.ru

БАТЭ одержал первую победу на втором сборе в Турции

Футболисты БАТЭ одержали первую победу на втором сборе в турецком Белеке, взяв верх над казахстанским "Ордабасы".Белорусский портал TUT.BY

"СКА-Нефтяник" с разницей в один гол обыграл на выезде "Водник"

"Армейцы" уступали по ходу встречи, но в итоге взяли верх Восток-Медиа

Анисимов и Панарин набрали 2 очка в матче с "Аризоной" [видео]

"Чикаго" взял верх над "Аризоной" - 6:3. Нападающие "Блэкхоукс" Артём Анисимов и...Allhockey.ru

НХЛ: "Рейнджерс" взяли верх над "Торонто"