верх

НХЛ: "Коламбус" оказался сильнее "Аризоны"

"Коламбус" на выезде взял верх над "Аризоной". В основное время команды забили по два гола, овертайм выдался безголевым. В серии буллитов "Коламбус" вырвал победу....Allhockey.ru

НХЛ: гол Кучерова помог "Тампе" одолеть "Вашингтон"

"Тампа" на своем льду взяла верх над "Вашингтоном". Встреча выдалась упорной и мало результативной. Основное время матча принесло два гола и победителя не выявило. Овертайм выдался...Allhockey.ru

Кулакова выиграла чемпионский пояс IBO

Российская спортсменка Светлана Кулакова взяла верх над француженкой Приска Вико в бою за титул чемпионки мира по версии IBO в первом полусреднем весе.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ак Барс взял верх над московским Спартаком

Гол на первой минуте не спас московский Спартак в поединке против казанского Ак Барса. LiveTV - спортивный медиа портал

«Севилья» уступила в Гранаде(2)

«Гранада» дома взяла верх над «Севильей» (2:1) в 14-м туре чемпионата Испании.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Куньлунь» обыграл «Северсталь»(2)

«Куньлунь» взял верх над «Северсталью» (2:0) в регулярном чемпионате КХЛ.Allhockey.ru

ЦСКА и СКА одержали выездные победы

Дубль Валерия Ничушкина принес московскому ЦСКА победу над Амуром. СКА на выезде взял верх над Адмиралом.LiveTV - спортивный медиа портал

40 очков Энтони и Порзиньгиса помогли "Нью-Йорку" одолеть "Миннесоту"

В очередном матче чемпионата НБА "Нью-Йорк Никс" на своей площадке взял верх над "Миннесотой" — 118:114. 40 очков на двоих принесли "Никс" Кармело Энтони (29) и латвийский форвард Кристапс Порзиньгис (11).DELFI (Латвия)

Движение на верху "оранжевой" ветки ограничили из-за ремонта

Поезда на Калужско-Рижской линии Московского метрополитена ходят с увеличенными интервалами. Информационный портал ИД Собеседник

НХЛ: "Монреаль" проиграл "Сан-Хосе", россияне очков не набрали

"Сан-Хосе Шаркс" в домашнем матче взяли верх над...Allhockey.ru

В экономических отношениях Украины и Польши существует вакуум - Бондаренко

эфире радиостанции Голос Столицы заявил, что экономический вакуум Украины и Польши способствует тому, что политические или исторические моменты начинают брать верх над экономическими.РИА Новости Украина