верхний угол ворот

Сборная Швеции второй год подряд выиграла ЧМ по хоккею(2)

Сборная Швеции второй год подряд выиграла ЧМ по хоккею

противника забросил Нино Нидеррайтер. Однако противник не позволил долго удерживать преимущество. Уже на 18 минуте Густав Нюквист отправил шайбу в верхний угол ворот Леонардо Дженони – 1:1.   Фото: new-iihf.com   На 24 минуте Тимо Майер вновь вывел команду Швейцарии вперёд. В...Столичное телевидение Ctv.by

Марсель - Атлетико.

Сыграв на опережение на ближнем углу вратарской, опасный удар головой наносит Годин и совсем немного не попадает в ближний верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НХЛ: «Тампа» сократила отставание в серии с «Вашингтоном»

быстро удалось провести еще две результативных атаки. Никита Кучеров в большинстве получил достаточно времени, чтобы нанести прицельный бросок в левый верхний угол ворот «Вашингтона», а спустя две минуты Виктор Хедман к двум результативным передачам добавил дебютный в плей-офф гол, отправив...Хроника мировых событий

ЦСКА - Анжи.

На исполнение наносил удар Чалов, но немного не попал в правый от себя верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анжи - Ахмат.

И на этот раз Родолфо наносит опасный удар со стандарта, направляя мяч немного правее от верхнего угла ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Краснодар - Локомотив.(12)

Краснодар - Локомотив.

Петров забрасывает мяч в штрафную, где правила нарушает Антон Миранчук! Неотразимым ударом Смолов направляет мяч в левый от себя верхний угол ворот! Без шансов для Гилерме! Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Краснодар - Локомотив.(2)

Рамирес приблизился к углу штрафной и неожиданно для всех нанес удар, направив мяч в сантиметрах от ближнего верхнего угла ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ПСЖ - Генгам.

Бляс сыграл на подборе и точным ударом с левой направляет мяч в верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Краснодар.

Первый удар Мусы приходит в Гранквиста, но сам же нигериец оказывается на подборе и бьет неотразимо, направляя мяч в верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дубль Гелояна приносит победу "Луч-Энергии" в Санкт-Петербурге.

их на результативной контратаке. Панюков довёл мяч до чужой штрафной и отдал мягкий пас на Прудникова, который вогнал снаряд в верхний угол ворот Абакумова (1:0). Владивостокцы продолжили атаковать и уже на 22-й минуте были вознаграждены ответным голом. Они подали угловой,...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Очередной разгром: «Оренбург» победил «Волгарь» со счетом 3:0

минуте свой второй гол в этом матче забил Григорий Чиркин, ему удался красивый дальний удар, после которого мяч попал в верхний угол ворот. Голкипер был бессилен спасти свою команду. Итог игры — очередной и третий подряд разгром соперника на своем...Урал56.Ру - Все новости Орска!

"Спартак" разгромил "Анжи" благодаря хет-трику Промеса

0:1. Через четыре минуты Промес перехватил мяч в середине поля, прошел вперед и, не входя в штрафную площадку, пробил в верхний угол ворот – Будаков был бессилен. На 27 минуте защитник хозяев Гурам Тетрашвили сбил в штрафной Луиза Адриано. Промес...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Арсенал - ЦСКА.

Отменный обводящий удар со стандарта удается Александру и мяч влетает в верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Спартак - Тосно. Блистательное спасение Юрченко (видео)(8)

Спартак - Тосно. Блистательное спасение Юрченко (видео)

Юрченко выпрыгивает и не позволяет мячу влететь в верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Как «Трактор» обломал «зеленое дерби», превратив его в «татарское»(2)

Как «Трактор» обломал «зеленое дерби», превратив его в «татарское»

своей зоне, сам протащил её в чужую, обыграв по пути защитника, сам подбил клюшку другому защитнику и точно бросил в верхний угол ворот. Всё сам. pic.twitter.com/zJzBBf6VQj Maksim Nikerin (@maksufa) 27 марта 2018 г. До этого он пытался в одиночку завести...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

УХЛ: "Кременчуг" сократил отставание в финальной серии с "Донбассом"(2)

УХЛ: "Кременчуг" сократил отставание в финальной серии с "Донбассом"

в большинстве, счет вновь стал равным 3:3. Все решилось в третьем игровом отрезке, когда на 48-й минуте Глеб Кривошапкин точно бросил в верхний угол ворот дончан. Эта шайба стала последней в этом поединке и победной для хозяев ледовой арены «Айсберг». Отметим, что...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Македония-м – Россия-м. 0:1. Иван Обляков (видео)(2)

Македония-м – Россия-м. 0:1. Иван Обляков (видео)

Отличным обводящим ударом со стандарта Обляков направляет мяч в левый от Янкова верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ульяновские профи проиграли любителям из Чувашии(2)

Ульяновские профи проиграли любителям из Чувашии

не прошло и двух минут, как любимый до сих пор ульяновскими болельщиками Виталий Бурмаков с левой ноги отправил снаряд в верхний угол ворот Максима Павлова 1:1. В дальнейшем оппоненты продолжали создавать моменты. Хорошие возможности отличиться у волжан имели Дмитрий Рахманов...Газета "Ульяновская правда"

Мечта сбылась (2)

Мечта сбылась

жестко, так что распечатать счет удалось только в конце первой двадцатиминутки Вячеслав Войнов с передачи Никиты Гусева отправил шайбу в верхний угол ворот соперника. Второй отрезок матча начался еще жестче стало больше силовых, а немцы стали внимательнее в контратаках, за...ПОЛИТ.РУ

Шахтер - Рома. 0:1. Дженгиз Юндер (видео)(2)

Шахтер - Рома. 0:1. Дженгиз Юндер (видео)

Получив проникающий пас от Джеко, Юндер оказывается прямо перед вратарем и техничным ударом поражает левый от себя верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео