04:59

Метки новостей

верхний угол ворот

Наступает час «Х»

игру. К тому времени липчане уже могли вести в счете, но вратарь «Факела» Федоров сумел дотянуться до мяча, летевшего в верхний угол ворот после выстрела со штрафного удара «металлурга» Овчинникова. У воронежцев наибольшую угрозу несли в себе фланговые атаки с...Kommuna.ru

Стандартная победа "Каучука", волевая - "Бульвара".

Тем более хозяева практически весь матч провели без мяча. Ярославский спорт

Германия - Чили.(2)

Германия - Чили.

В обвод стенки направил мяч со стандарта Санчес, но в ближний верхний угол ворот закрутить его не удается.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Голевой фейерверк "Каучука"

вышедшего на замену играющего тренера ЗАО НКЗ Евгения Хапаева. Сначала он практически первым же своим касанием с левой ноги поразил верхний угол ворот метров с тридцати после розыгрыша штрафного удара, а затем выдал пас-конфетку на Кирила Кокорина “шведой” с центра...Ярославский спорт

Футболисты BFC игровое преимущество не воплотили в победные голы(2)

Футболисты BFC игровое преимущество не воплотили в победные голы

Счет во втором тайме открыл капитан хозяев Дмитрий Литвинский, пробив издалека в верхний угол ворот. text...Новости Даугавпилса

Крылья Советов - Терек. 0:3. Беким Балай (видео)(2)

Крылья Советов - Терек. 0:3. Беким Балай (видео)

Иванов подает угловой и Балай в высоком прыжке буквально вколачивает головой мяч в верхний угол ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Шахтер» в 11-й раз завоевал Кубок Украины(2)

«Шахтер» в 11-й раз завоевал Кубок Украины

Марлос бросился исправлять свой промах с пенальти. Бразилец обыграл нескольких игроков «Динамо» и в стиле Месси/Роббена/Ди Марии выкрутил мяч в верхний угол ворот Коваля. Этот гол принес «Шахтеру» второй трофей в сезоне. «Шахтер» в шестой раз оформил золотой дубль (чемпионат+кубок).Хроника мировых событий

Футболисты "Манчестер Юнайтед" победили в первом матче 1/2 финала Лиги Европы(34)

Футболисты "Манчестер Юнайтед" победили в первом матче 1/2 финала Лиги Европы

пробил в дальний угол, тогда как голкипер испанской команды Серхио Альварес ожидал удар в ближний. В итоге мяч влетел в верхний угол ворот. Фейл года: в Украине был забит немыслимый автогол (Видео) Встречу обслуживал российский арбитр Сергей Карасёв, который показал...Аргументы недели

«Ливерпуль» побеждает «Уотфорд» благодаря чудо-голу Джана(2)

«Ливерпуль» побеждает «Уотфорд» благодаря чудо-голу Джана

навесил в штрафную хозяев. 23-летний полузащитник сборной Германии Эмре Джан в падении нанёс неотразимый удар через себя. Сфера влетела в верхний угол ворот. Этот, несомненно, красивейший гол в туре стал ещё и победным для гостей. До конца матча счёт не...Информационное агентство

Крылья Советов - Оренбург. 0:1. Фантастический гол Георгиева (видео)(2)

Крылья Советов - Оренбург. 0:1. Фантастический гол Георгиева (видео)

Фантастический удар со стандарта наносит Георгиев, направляя мяч в обвод стенки в верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Ницца» наносит «ПСЖ» первое поражение в сезоне(2)

«Ницца» наносит «ПСЖ» первое поражение в сезоне

В самом начале второго тайма Рикарду Перейра провёл самый красивый гол поединка: из-за пределов штрафной последовал точный обводящий удар в верхний угол ворот. Парижане ответили голом Маркиньоса на 64-й минуте и грубостью в последние минуты встречи, когда пытались любой ценой...Информационное агентство

Вольфсбург - Бавария. 0:6. Джошуа Киммих (видео)(6)

Вольфсбург - Бавария. 0:6. Джошуа Киммих (видео)

Красивый, а главное точный удар наносит Алаба со стандарта, направляя мяч в ближний верхний угол ворот! Кастелс кончиками пальцев коснулся мяча, но не более. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Барселона" первой в Европе забила 100 голов за сезон в чемпионате(2)

"Барселона" первой в Европе забила 100 голов за сезон в чемпионате

"Барселона" разгромила "Осасуну" в матче 34-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" и завершилась со счётом 7:1. Забавная симуляция звезды "Арсенала" (Видео) Каталонцы забили уже 101 мяч в этом сезоне чемпионата Испании. "Барселона" стала первой...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чемпионат Украины: «Черноморец» бьет «Зарю», успехи «Карпат» и «Стали»(2)

Чемпионат Украины: «Черноморец» бьет «Зарю», успехи «Карпат» и «Стали»

группе. Три очка подопечным Леонида Кучука принес шальной гол защитника Леонарду Да Силвы, которому удался идеальный по точности удар в верхний угол ворот гостей. «Карпаты» восьмой матч кряду не проигрывают в чемпионате Украины – сегодня «бело-зеленые» одержали минимальную победу над...Хроника мировых событий

Матич: нечто особенное(2)

Матич забил первый гол в сезоне, потребовалось приличное количество времени, но этого стоило столько ждать.    Пушечный удар серба в верхний угол ворот гарантировал «синим» победу над «шпорами» в субботу, и хотя он не считает, что это лучший гол, который...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Манчестер Юнайтед - Андерлехт. Опасные удары Поля Погба и Джесси Лингарда (видео)(2)

Погба, пробив головой, направлял мяч в верхний угол ворот, но второму голу не позволил случится Рубен, отразивший в отчаянном прыжке опасность! Опаснейший обводящий удар наносит Лингард! Рубен с большим...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мидлсбро - Арсенал. 0:1. Великолепный гол Алексиса Санчеса со штрафного! (видео)(2)

Великолепный удар со стандарта наносит Санчес, направляя мяч поверх стенки в правый от Гузана верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Кайрат" буксует, "Астана" ликует. Главное в обзоре шестого тура КПЛ(2)

"Кайрат" буксует, "Астана" ликует. Главное в обзоре шестого тура КПЛ

свою очередь футболисты "Кайрата" умело пользовались пространством. Так, на 19-й минуте Иво Иличевич мастерски обработал мяч и точно пробил в верхний угол ворот из-под Дмитрия Мирошниченко. А на 42-й минуте партнеры вывели к воротам Жерара Гоу, который хладнокровно пробил мимо...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана