верхний угол ворот

Разгром за один тайм: ЦСКА побеждает "Урал"

пенальти в этом эпизоде не было. Через несколько минут Чалов получил передачу от Фернандеса и с разворота пробивал в правый верхний угол ворот Заболотый среагировал на этот выстрел и в прыжке перевел мяч на угловой. Долго справляться с атакующим порывом...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Майнц - Бавария.

Отличный обводящий удар наноси Левандовский со стандарта, направляя мяч поверх стенки в ближний верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уфимцы разрезали лед и месили снег

Вдохновленные этими чудесами его партнеры сотворили вторую шайбу. Тот же Коротков сделал короткий пас Кириллу Капризову, и восходящая «звезда» поразила верхний угол ворот Якуба Седлачека — 2:0. Шикарнейший подарок прибалтийцы сделали Уфе вскоре. Но мы от него отказались — большинство...Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

Карпин и Баптиста опробовали поле стадиона в Сочи

На поле спортсмены пробили серию символических штрафных ударов, победителем из которой вышел россиянин: он первым попал мячом в подвешенную в правом верхнем углу ворот "тарелку".... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Шесть голов на "Джузеппе Меацца": "Интер" добывает красивую победу над "Фиорентиной"

Матч начался с места в карьер: уже на третьей минуте прострел слева завершился скидкой Икарди и прицельным ударом Брозовича в верхний угол ворот Татарушану. Румынский кипер остался не у дел. "Фиорентина" не успела оклематься и создать что-нибудь путное, а хозяева...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Опыт решает все: Дубль Кавани приносит ПСЖ победу над "Лионом"

в центр и пробил с левой ноги - мяч попал в штангу, отлетел на набегавшего Вальбуэна, который вонзил "круглого" в верхний угол ворот. Тут же удваивать преимущество мог Ляказетт, но после ошибки Ареоля нападающий потерял равновесие и не успел даже...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Ростов - Бавария.(7)

Ростов - Бавария.

Бернат, получив пас от Рибери, наносит мощный удар с угла вратарской, направляя мяч в ближний верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ХК «Гранит» лидирует в дивизионе «Мастер»

против ворот (голевую передачу от борта через всю зону сделал Денис Климов) завершилась точным броском нашего 23 номера в правый верхний угол ворот "Ледника". Но затем дело застопорилось аж до середины второго периода. Нельзя сказать, что гости перехватили инициативу или...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Видео победного гола Дениса Глушакова в ворота "Амкара" появилось в сети

красно-белым в поединке 14 тура чемпионата России против пермского "Амкара", появился в сети, сообщила "Комсомольская правда". Глушаков неотразимо пробил в верхний угол ворот гостей на третьей добавленной минуте встречи. "Спартак" одержал победу и выиграл первый круг чемпионата страны независимо от...Москва | Новости - MosDay.ru

Шедевр от капитана: "Спартак" вырвал победу у "Амкара" благодаря голу Глушакова

после серии угловых у ворот пермяков мяч отскочил к Денису Глушакову, который шедевральным ударом в касание отправил мяч в правый верхний угол ворот Селихова. Мяч от перекладины влетел в ворота. "Спартак" вырывает победу на последних минутах матча и продолжает уверенно...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Анжи - Уфа.

Анжи - Уфа.

Мяч летит в непосредственной близости от верхнего угла ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россия - Румыния.

Опаснейший удар со стандарта наносит Самедов, закручивая мяч в правый от себя верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бразилия разгромила Аргентину в отборе на ЧМ-2018(2)

матче южноамериканского отборочного турнира чемпионата мира-2018.На 25-й минуте счет открыл полузащитник Ливерпуля Фелиппе Коутиньо красивым ударом с 18 метров в верхний угол ворот Серхио Ромеро.Читай также: Отбор на ЧМ-2018:...подробнее...LiveTV - спортивный медиа портал

Кубань - Спартак-2.

Правым флангом провели атаки спартаковцы и после передачи Зуева на Давыдова, тот, находясь без опеки, из центра штрафной точным ударом направляет мяч в правый от себя верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Терри: уроки легенды

У Терри остались яркие воспоминания от появления Дзолы в клубе. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ЦСКА - Амкар.

Выше всех выпрыгивает Джикия и, опережая оппонентов, наносит неотразимый удар головой, направляя мяч в верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бавария - Хоффенхайм.

Амири, атакуя по левому флангу, простреливает в штрафную, а набежавший Демирбай наносит точный удар в касание, направляя мяч в левый от себя верхний угол ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Спартак" обыграл "Томь" в 12-градусный мороз

Антон Коченков. "Спартак" забил незадолго до перерыва. Дмитрий Комбаров отбросил мяч под удар Фернандо, и тот из-за пределов штрафной поразил верхний угол ворот. Во втором тайме спартаковцы были активны, но столь острых моментов уже не было. Стоит отметить удар Фернандо...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шальке - Краснодар.

Перейра, Лаборде и Жоаозинью на скорости разыгрывают мяч и последний наносит опасный удар с левой стороны штрафной, немного не попадая в ближний верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ХК «Гранит» одержал третью победу подряд в дивизионе «Мастер»

на любой вкус. Двумя шайбами отметился Максим Куликов, проводивший первый свой официальный матч за озерскую команду (первая шайба влетела в верхний угол ворот Заряда после кистевого броска со входа в зону, вторая после жаркой схватки на пятачке перед воротами гостей).Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области