верхний угол ворот

«Урал» на выезде переиграл «Рубин»

оказался в сетке ворот на 87-й минуте. Евсевв хорошо скатил на вездесущего Бикфалви, и румын изящным ударом левой ноги поразил верхний угол ворот Рыжикова. Уральцы в фирменном стиле «наказали» хозяев за все неиспользованные моменты. Следующий матч подопечные Александра Тарханова сыграют...Европейско-Азиатские новости

Анжи - Краснодар.

Невероятный удар метров с 22-х удается Вандерсону! Мяч влетает в верхний угол ворот! 4-0 - это уже разгром! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Ростов.(4)

ЦСКА - Ростов.

Дзагоев приблизился к штрафной и отдал проникающий пас на Витинью, который уходит от опеки Ингасона и направляет мяч в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Успешный старт ЦСКА в Лиге чемпионов: армейцы увезли из Лиссабона три очка

спорному).После удара Василия Березуцкого мяч попал в руку защитника «Бенфики», и арбитр указал на 11-метровую отметку. Витиньо пробил мощно в верхний угол ворот, и у португальского голкипера шансов отразить удар не было. 1:1!А на 71-й минуте после точного, но отбитого...WellNews - хорошие новости

Бенфика - ЦСКА.(3)

Бенфика - ЦСКА.

Сальвио, сыграв на поборе, наносит опасный удар метров с 20-и, направляя мяч в непосредственной близости от верхнего угла ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Призеры определены

достаточно красиво: Марк Ахмедов с правого фланга сделал нацеленную передачу на Сергея Пичугина, и тот ударом головой, слегка прогнувшись, поразил верхний угол ворот. К слову, все тот же Пичугин, проведший очень хороший сезон, через 13 минут мог забивать второй мяч,...Ярославский спорт

Лихтенштейн - Испания.

Отличным ударом со стандарта Давид Сильва закручивает мяч в ближний верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Лада» в гостях обыграла лидера чемпионата

Сначала Станислав Бочаров сверхточным броском в верхний угол ворот сравнял счет.Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Первый тайм обнадёжил, второй разочаровал

а на последней минуте матча Мануковский (лучший игрок в составе «Факела» в этом матче) с тридцати метров отправил мяч в верхний угол ворот «Енисея». Голкипер сибиряков Филиппов каким-то чудом его оттуда «выудил», а затем отбил удар головой бросившегося на добивание...Kommuna.ru

ЦСКА - Ахмат.

Головин получает мяч на входе в штрафную, обыгрывает Швеца, а затем наносит опасный обводящий удар, но совсем немного не попадает в верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анжи - Уфа.

Анжи - Уфа.

Опасный удар головой с линии вратарской наносил Абдулалов, мяч от его затылка полетел в верхний угол ворот, но Будаков сумел выручить свою команду!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Забивной Маркос

еще до перерыва сумел забить ответный гол. Во втором тайме Алонсо продемонстрировал умение исполнять стандарты, классным ударом направив мяч в верхний угол ворот Артура Боруца. Впечатленные голом болельщики «синих» в заключительные 20 минуты устроили хвалебные скандирования в адрес испанского винг-бэка.Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Адмирал» проиграл в стартовой встрече сезона в Уфе «Салавату Юлаеву»(2)

«Адмирал» проиграл в стартовой встрече сезона в Уфе «Салавату Юлаеву»

ДВ РОСС. В первом периоде «моряки» больше атаковали, и, как следствие, Александр Горшков после красивой комбинации точно бросил в ближний верхний угол ворот. Прессинг «Адмирала» продолжился, но отличились хозяеваСообщение Хоккей с шайбой: «Адмирал» проиграл в стартовой встрече сезона в Уфе...Интернет-издание ДВ-РОСС

Амкар - Зенит.

Получив пас от Кузяева, Ерохин оказывается под углом к воротам в пределах штрафной, но мяч после его сильного удара летит рядом с ближним верхним углом ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Урал" выстоял против ЦСКА

А на последней минуте вратарь "Урала" отразил удар Витиньо в верхний угол ворот. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Матчи с «Тоттенхэмом» на «Уэмбли»

на «Уэмбли». Ивуариец отличился перед самым перерывом полуфинальной игры КА, переиграв один в один Вильяма Галласа и пробив в ближний верхний угол ворот Карло Кудичини. Во втором тайме Хуан Мата увеличил преимущество «синих», после чего Гарет Бэйл отыграл один мяч.Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Факел» упал на самое дно

и как минимум в трёх эпизодах спас команду от верного гола, но был не в состоянии отразить выстрел Давыдова в верхний угол ворот на 55-й минуте и удар в упор Сакалы на 85-й. За три секунды до финального свистка «Факел»...Kommuna.ru

«Шахтер» оформил волевую победу над «Александрией»

Болельщики хозяев недолго радовались забитому мячу – буквально в следующей атаке Фред изумительным по исполнению ударом отправил мяч в левый верхний угол ворот «Александрии». Во втором тайме «Шахтер» набросился на ворота хозяев. Чемпиону страны хватило 15 минут, чтобы выйти вперед.Хроника мировых событий

Кыштымские «академики» отомстили «Граниту» в чемпионате КГО

концовке игры "академикам" удалась позиционная атака, в ходе которой мяч был доставлен на "дугу", откуда игрок хозяев точно попал в верхний угол ворот "Гранита". После этого поражения ФК "Гранит" продолжает занимать третью строчку в турнирной таблице чемпионата КГО. "Гранит" выступал...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Наступает час «Х»(2)

игру. К тому времени липчане уже могли вести в счете, но вратарь «Факела» Федоров сумел дотянуться до мяча, летевшего в верхний угол ворот после выстрела со штрафного удара «металлурга» Овчинникова. У воронежцев наибольшую угрозу несли в себе фланговые атаки с...Kommuna.ru