верхний угол ворот

Крылья Советов - Терек.

Иванов подает угловой и Балай в высоком прыжке буквально вколачивает головой мяч в верхний угол ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Шахтер» в 11-й раз завоевал Кубок Украины

Марлос бросился исправлять свой промах с пенальти. Бразилец обыграл нескольких игроков «Динамо» и в стиле Месси/Роббена/Ди Марии выкрутил мяч в верхний угол ворот Коваля. Этот гол принес «Шахтеру» второй трофей в сезоне. «Шахтер» в шестой раз оформил золотой дубль (чемпионат+кубок).Хроника мировых событий

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Сельту" в Лиге Европы(17)

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Сельту" в Лиге Европы

пробил в дальний угол, тогда как голкипер испанской команды Серхио Альварес ожидал удар в ближний. В итоге мяч влетел в верхний угол ворот. Фейл года: в Украине был забит немыслимый автогол (Видео) Встречу обслуживал российский арбитр Сергей Карасёв, который показал...Аргументы недели

«Ливерпуль» побеждает «Уотфорд» благодаря чудо-голу Джана

навесил в штрафную хозяев. 23-летний полузащитник сборной Германии Эмре Джан в падении нанёс неотразимый удар через себя. Сфера влетела в верхний угол ворот. Этот, несомненно, красивейший гол в туре стал ещё и победным для гостей. До конца матча счёт не...Информационное агентство

Крылья Советов - Оренбург.

Фантастический удар со стандарта наносит Георгиев, направляя мяч в обвод стенки в верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Ницца» наносит «ПСЖ» первое поражение в сезоне

В самом начале второго тайма Рикарду Перейра провёл самый красивый гол поединка: из-за пределов штрафной последовал точный обводящий удар в верхний угол ворот. Парижане ответили голом Маркиньоса на 64-й минуте и грубостью в последние минуты встречи, когда пытались любой ценой...Информационное агентство

Вольфсбург - Бавария.(3)

Вольфсбург - Бавария.

Красивый, а главное точный удар наносит Алаба со стандарта, направляя мяч в ближний верхний угол ворот! Кастелс кончиками пальцев коснулся мяча, но не более. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Барселона" первой в Европе забила 100 голов за сезон в чемпионате

"Барселона" разгромила "Осасуну" в матче 34-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" и завершилась со счётом 7:1. Забавная симуляция звезды "Арсенала" (Видео) Каталонцы забили уже 101 мяч в этом сезоне чемпионата Испании. "Барселона" стала первой...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чемпионат Украины: «Черноморец» бьет «Зарю», успехи «Карпат» и «Стали»

группе. Три очка подопечным Леонида Кучука принес шальной гол защитника Леонарду Да Силвы, которому удался идеальный по точности удар в верхний угол ворот гостей. «Карпаты» восьмой матч кряду не проигрывают в чемпионате Украины – сегодня «бело-зеленые» одержали минимальную победу над...Хроника мировых событий

Матич: нечто особенное

Матич забил первый гол в сезоне, потребовалось приличное количество времени, но этого стоило столько ждать.    Пушечный удар серба в верхний угол ворот гарантировал «синим» победу над «шпорами» в субботу, и хотя он не считает, что это лучший гол, который...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Манчестер Юнайтед - Андерлехт.

Погба, пробив головой, направлял мяч в верхний угол ворот, но второму голу не позволил случится Рубен, отразивший в отчаянном прыжке опасность! Опаснейший обводящий удар наносит Лингард! Рубен с большим...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мидлсбро - Арсенал.

Великолепный удар со стандарта наносит Санчес, направляя мяч поверх стенки в правый от Гузана верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Кайрат" буксует, "Астана" ликует.

свою очередь футболисты "Кайрата" умело пользовались пространством. Так, на 19-й минуте Иво Иличевич мастерски обработал мяч и точно пробил в верхний угол ворот из-под Дмитрия Мирошниченко. А на 42-й минуте партнеры вывели к воротам Жерара Гоу, который хладнокровно пробил мимо...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная Украины по футзалу пробилась на Евро-2018

«Шашечные», пережив непростой дебют, ближе к середине тайма выровняли игру. На 12-й минуте Елович, эффектно обыграв защитника, пробил в ближний верхний угол ворот Иваняка. Домагой Вида и Дарио Срна, присутствовавшие на матче, одобрительно захлопали. Победный счет хорваты удерживали всего две...Хроника мировых событий

Футбол

очень активно. На седьмой минуте встречи Петролай получил хорошую передачу от Бабыря и с линии штрафной площади вколотил мяч в верхний угол ворот Саутина. Гости играли цепко и не позволяли хозяевам выйти на ударную позицию. Игра шла в основном в...Kommuna.ru

Как "Шахтер" впервые проиграл в чемпионате Украины 2016/17 (Фото)

и без проблем отправил мяч в дальний угол ворот Черноморца. Одесситы ответили очень красиво. Александр Андриевский классным дальним ударом в верхний угол ворот сравнял счет в матче. После перерыва Шахтер заставил Черноморец прижаться к своей штрафной, но “моряки" не только...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

СКА-Хабаровск - Динамо Москва.(3)

СКА-Хабаровск - Динамо Москва.

Забивает «Динамо» второй гол и делает это, конечно же, Панченко, который наносит неотразимый удар с дальней дистанции, направляя мяч в верхний угол ворот! Отчаянный прыжок Криворучко не спасает хозяев. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ХК «Гранит» вступил в борьбу за последний трофей сезона 2016/17 годов(2)

в штангу, подбор остается за Виталием Аникеевым, и он метров с семи чуть правее ворот точно "давит с кистей" в верхний угол ворот. "УралГУФК" сравнивает счет в самой концовке первого периода, когда у них получается одна из немногих позиционных атак.Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области