верхний угол ворот

Игроки «Ростова» провели матч за сборную России

клеилась. На 70-й минуте Уилфрид Заа («Кристал Пэлас») обыграл нескольких россиян, вышел один на один с Акинфеевым и поразил ближний верхний угол ворот – 0:2. Настоящий шедевр. Сборная России в оставшееся время почти не создала ничего впереди. Действительно опасных моментов...Городской интернет-портал Rostov.ru

Предпочтительные цели

АПЛ «синие» одержали победу на «Стэмфорд Бридж» (2:0). Бразилец пробил с 23-х метров, и мяч по уходящей траектории влетел в верхний угол ворот Радека Черны. Белетти забил мяч и в другом матче команд на SW6, когда «синими» руководил Сколари. В...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ХК «Гранит» - «Звезда» - битва титанов продолжится 22 марта

по своим воротам, а когда пошла вторая минута периода Виталий Аникеев после передачи Дмитрия Петрюка точнейшим броском отправил шайбу в верхний угол ворот "Звезды". Второй период был богат на голы. На седьмой минуте команды в течение 21 секунды обменялись заброшенными...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Сумасшедшая шайба из НХЛ, достойная стать лучшей в сезоне (Видео)

набросить шайбу из-за ворот, где уже ее караулил швед. Хернквист выполнил вполне годный, по теннисным меркам, «смэш», вколотив шайбу в верхний угол ворот. Две биатлонистки наехали на белку во время гонки Кубка мира (Видео) Снегоход сбил норвежского лыжника во время...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Рома - Сассуоло.

Берради простреливает с левого фланга, Дункан сознательно пропускает мяч, а набежавший Дефрель точным ударом поражает левый от себя верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Крылья Советов - Локомотив.

Мяч летит по замысловатой траектории и едва не залетает в верхний угол ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Урал" обыграл "Амкар" в дерби

35-й минуте новичок "Урала" Эрик Бикфалви после передачи Чисамбы Лунгу нанес сильный удар. Мяч задел защитника гостей и влетел в верхний угол ворот. Дмитрий Хомич, сменивший в воротах пермяков ушедшего в "Спартак" Александра Селихова, выручить гостей не смог. Во втором...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Томь - Ростов.

Кудряшов от лицевой направляет мяч в центр штрафной, а набежавший Калачев наносит удар с левой. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футболист "Ньюкасла" забил "самый курьезный гол года"

игрок "Ньюкасла" нанес неточный удар, но мяч рикошетом от его партнера отскочил в пятку Диаме, от которой тот залетел в верхний угол ворот. "Самая счастливая случайность в истории! "Ньюкасл" забивает гол в три ноги, который сбивает с толку всех", -...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гол французского футболиста назвали самым «курьезным» за сезон

двух футболистов, в том числе Диаме, не позволили снаряду уйти за пределы поля на радость футболистов Ньюкасла он залетел в верхний угол ворот (видео). Гол Диаме установил ничейный счет в матче, а за минуту до финала поединка Ньюкасл вырвал...Свободная пресса

ХК «Гранит»: «We are the champions»(3)

в игре с "Сигналом" остались не у дел), который вышел один на один с Эмилем Сафиным и точно бросил в верхний угол ворот. Это взбодрило "студентов" и как-то совсем расстроило наших игроков. Начался какой-то сумбур, ошибки в передачах, как в...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Футбол. «Факел» - обладатель Кубка ФНЛ!

краю и, сместившись ближе к центру, нанёс плотный удар. Мяч зацепил в полете ногу защитника и должен был влететь в верхний угол ворот, но голкипер «Чертаново» Ломаев сумел-таки перевести его на угловой. Начало второго тайма прошло по схожему сценарию: игроки...Kommuna.ru

Лига Европы.

Рукавина простреливает с правого фланга в штрафную, где защитникам не удается выбить мяч и набежавший Борре с близкого расстояния наносит удар, поражая ближний верхний угол ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ювентус - Палермо.

Дибала наносит невероятный по точности обводящий удар, направляя мяч в верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Андерлехт - Зенит.(2)

Андерлехт - Зенит.

врывается в штрафную. Иванович и Нету вновь действуют несогласованно, а 18-й номер хозяев наносит хлесткий удар, направляя мяч в ближний верхний угол ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футбол. «Факел» поставил рекорд результативности

что это еще «цветочки». «Ягодки» вырастил Арустамян. Сначала он отлично сыграл в отборе, обыграл опекуна и отправил седьмой мяч в верхний угол ворот Краснодара», а затем точно пробил головой из угла вратарской площадки. Счет в матче вырос до 8:2, но...Kommuna.ru

"Барселона" выстояла в матче с "Атлетико" и вышла в финал Кубка Испании

Во втором тайме "Барселона" осталась в меньшинстве после удаления Серхи Роберто. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХК «Гранит» продолжает громить соперников

после вертикального паса из своей зоны на рандеву с голкипером "Гранита" убежал Константин Пахомов и неотразимо бросил над плечом в верхний угол ворот. Тут уж к Алексею Киселеву претензий быть не может. ХК "Гранит", по-прежнему, уверенно возглавляет таблицу Открытого Чемпионата...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

ФК «Ростов» победил «Тромсе»

первой половины встречи вице-чемпион России смог открыть счет. Тимофей Калачев выполнил навес с углового, и Миха Мевля отправил мяч в верхний угол ворот соперника, перевисев всех в воздухе – 1:0. Во втором тайме желто-синие так же играли с ощутимым преимуществом...Городской интернет-портал Rostov.ru

Без шансов для вратаря: в Англии форвард "МК Донс" забил пушечный гол (Видео)(2)

Без шансов для вратаря: в Англии форвард "МК Донс" забил пушечный гол (Видео)

(Видео) Особенно хорошим получился второй гол Чакса Анеке – футболист обыгрался в стенку с партнером и исполнил пушечный выстрел в верхний угол ворот соперника. An absolute thunderbolt! Chuks Aneke powers in an emphatic finish in @MKDonsFC's high scoring victory at...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по