верхний угол ворот

«Ростов-Дон» уступил «Дьеру»

сумели сократить свое отставание в счете до четырех голов. Александрина Кабрал Барбоса на последней секунде тайма исполнила блестящий бросок в верхний угол ворот «Дьера» - 13:9. Большую часть второго тайма отрыв держался примерно на этом уровне. Самыми «жаркими» получились последние...Городской интернет-портал Rostov.ru

Победителем 54-го мемориала И.Е.

кантемировской сборной Владимир Задорожний решил нанести мощный удар издалека – и застал голкипера «ГМЗ-Ритм» врасплох: красивейший мяч буквально вонзился в верхний угол ворот. С этого момента характер игры кардинально поменялся. Кантемировские футболисты начали действовать увереннее и острее. Уже через несколько...Kommuna.ru

ФК «Батайск» снова обыграл соперников

обороне, соперник некоторое время владел мячом. На девятой минуте игры полузащитник Вячеслав Состин с 25 метров забил красивый гол в верхний угол ворот. Соперник ринулся в атаку, но вратарь Геннадий Малышко отразил все удары.Затем, на 75-йминуте игры нападающий Игорь Косинов...Газета "Батайское время"

ФК «Ростов» уступил «Амкару» по пенальти

На 16-й минуте гостям удалось открыть счет. Брайн Идову пробил из-за пределов штрафной, и мяч после рикошета полетел точно в верхний угол ворот «Ростова» - 0:1, Песьяков бессилен. Хозяева завладели мячом, но долгое время не могли найти свою игру в...Городской интернет-портал Rostov.ru

УЕФА назвал гол «Спартака» одним из трех лучших во втором туре ЛЧ

Интерфакс, мяч был забит в ворота в ходе игры испанской команды с «Боруссией». Футболист касанием с лета направил мяч в верхний угол ворот после подачи в штрафную площадь. Также УЕФА разместила в соцсетях видеозапись этого голаСобственно, сам гол! #ЛигаЧемпионов pic.twitter.com/WK0qMxbVbL—...Аргументы и Факты - Казань

Два из трех возможных. «Автомобилист» завершил домашнюю серию матчей победой по буллитам над «Нефтехимиком»(2)

(Кинг-Паре-Бэк) убежало в контратаку «два в два», где нападающий Тэйлор Бэк смог отдать шайбу Дуайту Кингу, который перевел снаряд в верхний угол ворот «Нефтехимика». Для двукратного обладателя кубка Стэнли эта шайба стала первой не только в составе «Автомобилиста», но и...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

"Ворскла" - "Заря" - 1:1(2)

сожалению, ворскляне получили гол, который называется в раздевалку. Опанасенко пробил, и пуля после рикошета по странной траектории залетела в левый верхний угол ворот Ткаченко - 0:1, сообщает пресс-служба ФК "Ворскла". С возобновлением игры гости, видимо, намеревались сразу же развить успех.Новости Полтавщины

Московское "Динамо" в гостях обыграло "Сибирь" в матче КХЛ(2)

Московское "Динамо" в гостях обыграло "Сибирь" в матче КХЛ

дожало хозяев. Сначала отличился Егор Яковлев. Иван Игумнов сделал передачу вразрез, Яковлев по центру выкатился на ворота и отправил шайбу в верхний угол ворот. А затем на последней минуте встречи Никита Комаров поразил уже пустые ворота "Сибири". Итог...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Урал» на выезде переиграл «Рубин»(2)

оказался в сетке ворот на 87-й минуте. Евсевв хорошо скатил на вездесущего Бикфалви, и румын изящным ударом левой ноги поразил верхний угол ворот Рыжикова. Уральцы в фирменном стиле «наказали» хозяев за все неиспользованные моменты. Следующий матч подопечные Александра Тарханова сыграют...Европейско-Азиатские новости

Анжи - Краснодар. 0:4. Вандерсон (видео)(2)

Анжи - Краснодар. 0:4. Вандерсон (видео)

Невероятный удар метров с 22-х удается Вандерсону! Мяч влетает в верхний угол ворот! 4-0 - это уже разгром! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Ростов. 2:0. Витинью (видео)(8)

ЦСКА - Ростов. 2:0. Витинью (видео)

Дзагоев приблизился к штрафной и отдал проникающий пас на Витинью, который уходит от опеки Ингасона и направляет мяч в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Успешный старт ЦСКА в Лиге чемпионов: армейцы увезли из Лиссабона три очка(2)

Успешный старт ЦСКА в Лиге чемпионов: армейцы увезли из Лиссабона три очка

спорному).После удара Василия Березуцкого мяч попал в руку защитника «Бенфики», и арбитр указал на 11-метровую отметку. Витиньо пробил мощно в верхний угол ворот, и у португальского голкипера шансов отразить удар не было. 1:1!А на 71-й минуте после точного, но отбитого...WellNews - хорошие новости

Бенфика - ЦСКА. Удар Сальвио выше ворот (видео)(6)

Бенфика - ЦСКА. Удар Сальвио выше ворот (видео)

Сальвио, сыграв на поборе, наносит опасный удар метров с 20-и, направляя мяч в непосредственной близости от верхнего угла ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Призеры определены(2)

достаточно красиво: Марк Ахмедов с правого фланга сделал нацеленную передачу на Сергея Пичугина, и тот ударом головой, слегка прогнувшись, поразил верхний угол ворот. К слову, все тот же Пичугин, проведший очень хороший сезон, через 13 минут мог забивать второй мяч,...Ярославский спорт

Лихтенштейн - Испания. 0:4. Давид Сильва (видео)(2)

Лихтенштейн - Испания. 0:4. Давид Сильва (видео)

Отличным ударом со стандарта Давид Сильва закручивает мяч в ближний верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Лада» в гостях обыграла лидера чемпионата(2)

«Лада» в гостях обыграла лидера чемпионата

Сначала Станислав Бочаров сверхточным броском в верхний угол ворот сравнял счет.Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Первый тайм обнадёжил, второй разочаровал(2)

а на последней минуте матча Мануковский (лучший игрок в составе «Факела» в этом матче) с тридцати метров отправил мяч в верхний угол ворот «Енисея». Голкипер сибиряков Филиппов каким-то чудом его оттуда «выудил», а затем отбил удар головой бросившегося на добивание...Kommuna.ru

ЦСКА - Ахмат. Обводящий удар Головина (видео)(2)

ЦСКА - Ахмат. Обводящий удар Головина (видео)

Головин получает мяч на входе в штрафную, обыгрывает Швеца, а затем наносит опасный обводящий удар, но совсем немного не попадает в верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анжи - Уфа. Будаков выручает свою команду (видео)(2)

Анжи - Уфа. Будаков выручает свою команду (видео)

Опасный удар головой с линии вратарской наносил Абдулалов, мяч от его затылка полетел в верхний угол ворот, но Будаков сумел выручить свою команду!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео