верхний угол ворот

Фрайбург - Бавария.

Свой фирменный удар наносит Роббен, смещаясь в центр и направляя мяч в верхний угол ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Педро: наслаждаясь моментом

отражение гола, забитого в ворота «Тоттенхэма». Правда, в игре со «шпорами» Педро пробил с правой ноги, отправив мяч в другой верхний угол ворот, расположенных перед трибуной «Шед Энд». «Я всегда забивал много голов с обеих ног», говорит Педро в интервью...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Ничья с «Центурионом» привела к триумфу в Чебаркуле.

подножки), и игроки "Гранита" удачно реализуют столь благоприятную возможность. Сначала Дмитрий Петрюк ювелирным по точности броском с середины зоны поражает верхний угол ворот хозяев, а затем он же, выиграв борьбу за шайбу у борта, точно выложил ее на дальний угол...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Назван самый красивый футбольный гол года (видео)

из Малайзии. 16 февраля 2016 года игрок команды «Пенанг» Мохд Фаиз Субри направил мяч со штрафного по замысловатой траектории в верхний угол ворот соперника. Лучший гол был определен в результате голосования, Фаиз Субри победил с большим отрывом, сообщается в микроблоге...Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Манчестер Юнайтед - Мидлсбро.(4)

Манчестер Юнайтед - Мидлсбро.

Мата, атакуя по правому флангу, мягко забрасывает мяч в центр штрафной, откуда неотразимый удар головой наносит Погба, поражая верхний угол ворот и выводя свою команду вперед в счете!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Топ-10 лучших матчей уик-энда

сначала забил два невероятно похожих мяча бильярдными ударами низом, а на 67-й минуте шикарным ударом с дальней дистанции поразил уже верхний угол ворот соперника, оформив хет-трик. Игра проходила на встречных курсах, а результат принесла хорошая форма полузащитника "Майнца". "Дженоа" "Палермо"...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

«Автомобилист» уступил «Куньлуню» в дополнительное время

передает корреспондент агентства ЕАН. Счет в матче на 10-ой минуте открыл нападающий хозяев Дамьен Флери: француз метко бросил шайбу в верхний угол ворот. Отыграть пропущенной гол шоферы сумели уже во втором периоде: после броска с дальней дистанции по воротам пекинцев,...Европейско-Азиатские новости

Татарстанское дерби в КХЛ закончилось в пользу "Ак Барса"

Александра. Через некоторое время хозяева сократили отставание. Кирилл Лямин сделал классный перевод на свободного Джеффа Кинрейда, который отправил игровой снаряд в верхний угол ворот. Третий период прошел под диктовку подопечных Андрея Назарова, но свои шансы реализовать не смогли. Гости выстояли и...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Это не баловство, это настоящий спорт».

Фестиваль ретро-игр «Между двух миров» пройдет 9-11 декабря на площадке Свердловской киностудии. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Омский "Авангард" увез три очка из Новосибирска

счет открыл Эрик Густафссон с передачи Александра Кучерявенко. В концовке второго игрового отрезка Антон Бурдасов увеличил отрыв, отправив шайбу в верхний угол ворот.  В заключительной двадцатиминутке соперники обменялись по голу. У гостей третий гол оформил Никита Никитин, а у хозяев...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХК «Гранит» завершил первый круг единоличным лидером

в среднюю зону, а затем и перевести игру в зону соперника. На пятой минуте Виталий Аникеев точно стреляет в правый верхний угол ворот, которые защищает Сергей Ширяев (кстати, с этого сезона выступает за Гранит в областном чемпионате), но голкипер реагирует...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Атакующая феерия: Дортмунд громит Менхенгладбах

Дембеле вновь выступил ассистентом для ассистента, подав с угла поля, затем полет мяча подкорректировал Бартра, а Пищек вогнал снаряд в верхний угол ворот. И вот уже другая "Боруссия" впереди. Совершенно по игре, стоит отметить. Далее игра развивалась по прогнозируемому сценарию:...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Разгром за один тайм: ЦСКА побеждает "Урал"

пенальти в этом эпизоде не было. Через несколько минут Чалов получил передачу от Фернандеса и с разворота пробивал в правый верхний угол ворот Заболотый среагировал на этот выстрел и в прыжке перевел мяч на угловой. Долго справляться с атакующим порывом...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Майнц - Бавария.

Отличный обводящий удар наноси Левандовский со стандарта, направляя мяч поверх стенки в ближний верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уфимцы разрезали лед и месили снег

Вдохновленные этими чудесами его партнеры сотворили вторую шайбу. Тот же Коротков сделал короткий пас Кириллу Капризову, и восходящая «звезда» поразила верхний угол ворот Якуба Седлачека — 2:0. Шикарнейший подарок прибалтийцы сделали Уфе вскоре. Но мы от него отказались — большинство...Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

Карпин и Баптиста опробовали поле стадиона в Сочи(2)

На поле спортсмены пробили серию символических штрафных ударов, победителем из которой вышел россиянин: он первым попал мячом в подвешенную в правом верхнем углу ворот "тарелку".... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Шесть голов на "Джузеппе Меацца": "Интер" добывает красивую победу над "Фиорентиной"(2)

Матч начался с места в карьер: уже на третьей минуте прострел слева завершился скидкой Икарди и прицельным ударом Брозовича в верхний угол ворот Татарушану. Румынский кипер остался не у дел. "Фиорентина" не успела оклематься и создать что-нибудь путное, а хозяева...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Опыт решает все: Дубль Кавани приносит ПСЖ победу над "Лионом"(2)

Опыт решает все: Дубль Кавани приносит ПСЖ победу над "Лионом"

в центр и пробил с левой ноги - мяч попал в штангу, отлетел на набегавшего Вальбуэна, который вонзил "круглого" в верхний угол ворот. Тут же удваивать преимущество мог Ляказетт, но после ошибки Ареоля нападающий потерял равновесие и не успел даже...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Ростов - Бавария. Интервью Кристиана Нобоа (видео)(14)

Ростов - Бавария. Интервью Кристиана Нобоа (видео)

Бернат, получив пас от Рибери, наносит мощный удар с угла вратарской, направляя мяч в ближний верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ХК «Гранит» лидирует в дивизионе «Мастер»(2)

против ворот (голевую передачу от борта через всю зону сделал Денис Климов) завершилась точным броском нашего 23 номера в правый верхний угол ворот "Ледника". Но затем дело застопорилось аж до середины второго периода. Нельзя сказать, что гости перехватили инициативу или...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области