верхний угол ворот

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Сток Сити" (Видео)

и обилия опасных моментов, но второй гол забить смогли. Погба отпасовал на Мартиаля, а Антони первым касанием отправил мяч в верхний угол ворот. Отличная реализация и красивые голы — больше и не нужно. Сток Сити мог отквитать один мяч до...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хоккейный блицкриг. «Металлург» обыграл ярославский «Локомотив»

Осала. Многое для этого сделал Евгений Тимкин, выигравший борьбу и отправивший шайбу на пятак, откуда финн её переправил в ближний верхний угол ворот Мурыгина - 1:0! Буквально в следующей атаке Береглазов отдает передачу на Мозякина, и Сергей кладёт шайбу туда...Верстов.Инфо

"Манчестер Юнайтед" не оставил шансов "Эвертону" в матче чемпионата Англии

тайме – на 57-й минуте счет ударом из-за пределов штрафной открыл форвард "МЮ" Антони Марсьяль. Его удар пришелся в самый верхний угол ворот голкипера "Эвертона" Джордана Пикфорда. После забитого гола подопечные Жозе Моуриньо продолжили наращивать давление, попутно не позволяя "ирискам"...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Бернли - Ливерпуль.

Мане получает мяч на линии штрафной после прострела с правого фланга Арнолда, разворачивается и наносит неотразимый удар, поражая верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вест Бромвич - Арсенал.(2)

Вест Бромвич - Арсенал.

Ивоби из пределов штрафной наносит опаснейший обводящий удар, но немного не попадает в верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дринкуотер: первый гол за «Челси»(3)

смог справиться с подачей Педро, Дринкуотер первым касанием опустил мяч на газон, а затем мощно пробил с правой ноги в верхний угол ворот Джека Батленда.   «Полагаю, все получилось хорошо, — смеется он. — Я очень доволен, и приятно начать...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Лестер - Манчестер Юнайтед.(2)

Лестер - Манчестер Юнайтед.

Великолепный удар со стандарта наносит Мата, обводя стенку из игроков и направляя мяч в ближний верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Эвертон - Челси.

Пикфорд, играя в броске, отводит угрозу и не позволяет мячу оказаться в ближнем верхнем углу ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гол Мораты - лучший в ноябре

голом «Челси», который команда забила в ноябре. Мората забил единственный мяч в матче с «МЮ» Жозе Моуринью, переправив мяч в верхний угол ворот Давида Де Хеа после подачи Сезара Аспиликуэты.  Гол Мораты набрал 55 процентов голосов. ...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

На матче «Адмирал» - «Динамо» Рига установлен новый рекорд КХЛ, две шайбы за 48 секунд

игре в большинстве. В конце матча рижане смогли выйти вперёд, уже после окончания очередного большинства Брэндон Макмиллан отправил шайбу в верхний угол ворот Игоря Бобкова. Затем Макмиллан уже в большинстве оформил дубль и принёс своей команде победу. Как сообщает пресс-служба...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Хаддерсфилд - Челси.

направляет мяч в штрафную, где Виллиану наносить удар неудобно и он выполняет скидку на Педро, а тот техничным ударом поражает верхний угол ворот, доводя счет до крупного!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Восточное дерби на троих

на девятой минуте второго пе-риода. Наш нападающий Владимир Бутузов с подачи своего коллеги-защитника Ивана Мищенко щелчком отправил шайбу в ближний верхний угол ворот хабаровчан 0:1. Следом моряки получили численное преимущество, но вновь не смогли им воспользоваться. За три минуты до...Владивосток-Новости

Нижегородский ХК "Торпедо" дома обыграл финский "Йокерит" со счетом 3:2

дважды нарушить правила. В первом случае гости "отскочили" благодаря перекладине, со второй попытки Михаил Григорьев не оставил сопернику шансов, поразив верхний угол ворот - 3:2. Торпедо (Нижегородская область) - Йокерит (Хельсинки) - 3:2 (1:1, 1:1, 1:0). 9 декабря. Нижний Новгород.Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Айнтрахт - Бавария.

за счет партнера, с правого фланга входит в штрафную и, стремясь застать врасплох вратаря, наносит удар, направляя мяч в ближний верхний угол ворот, но немного не попадает!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Спартаку»

уже на девятой минуте, когда Спартак усилиями Ильи Талалуева сравнял счет. До перерыва Евгений Грачёв вновь вывел Торпедо вперед, расстреляв верхний угол ворот Никиты Беспалова. Во втором периоде красно-белые смогли сравнять счет. На 27-й минуте форвард Спартака Артём Воронин завершил...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

"Краснодар" вырвал победу у "Ахмата" в матче чемпионата России

головой Антон Швец. А затем Исмаэл отметился голом со штрафного. Исмаэль выполнил подачу с 40 метров, мяч после отскока от газона юркнул в верхний угол ворот — Андрей Синицын ничего не мог сделать. После перерыва на 52-й минуте "быки" сократили отставание. Маурисио Перейра...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Потрясающий гол Арвиддсона(2)

Арвидссон забил один из самых эффектных голов текущего сезона. Нападающий "Нэшвилла" прокинул шайбу между ног, объехал Ноа Ханифина и поразил верхний угол ворот Скотта Дарлинга...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Тяжелая победа “Демиурга”(2)

Передачи: Артем Беляков-2, Андрей Снегов. Ярославский спорт

«Ростов-Дон» уступил «Дьеру»(2)

сумели сократить свое отставание в счете до четырех голов. Александрина Кабрал Барбоса на последней секунде тайма исполнила блестящий бросок в верхний угол ворот «Дьера» - 13:9. Большую часть второго тайма отрыв держался примерно на этом уровне. Самыми «жаркими» получились последние...Городской интернет-портал Rostov.ru