30.06.2017 10:32 : К Москве приближается непогода(2)

Дождь, равного которому по данным синоптиков, не было уже 90 лет, идёт на столицу с запада. Русский Еврей

Водитель пострадал в опрокинувшемся автомобиле

В результате ДТП водитель пострадал. Бригада скорой медицинской помощи доставила его в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и раной уха. Информационный портал г. Калуги

Болгарский футболист выпил пиво на поле и забил гол

Защитник болгарского футбольного клуба "Верея" Иван Бандаловски выпил пиво прямо по ходу матча. Произошло это в финальной встрече плей-офф чемпионата Болгарии за место в Лиге Европы с командой "Левски"... Информационное агентство АМИТЕЛ

Видеозапись появилась на YouTube-канале Guardian Football, передает «Лента.ру». Еженедельник - dzd.ee

Футболист выпил брошенное на поле пиво(4)

Видеозапись появилась на YouTube-канале Guardian Football. Постсовет.RU

Болгарский футболист выпил пиво и забил гол на последней минуте - ВИДЕО

Защитник болгарского клуба «Верея» Иван Бандаловски попил пива во время матча чемпионата ИА "The First News"

В матче чемпионата Болгарии по футболу защитник клуба "Верея" Иван Бандаловски выпил пиво прямо по ходу матча, а затем сравнял счет в добавленное арбитром время. DELFI (Латвия)

Футболист выпил брошенное на поле пиво, а затем забил гол

Матч закончился победой "Левски" в серии послематчевых пенальти со счетом 10:9. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Футболист выпил пива из банки, брошенной на поле фанатами соперника

Игрок болгарской "Вереи" Иван Бандаловский оригинальный образом отреагировал на брошенную с трибун бутылку фанатами "Левски"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Левски - Верея

Футбол. Чемпионат Болгарии LiveTV - спортивный медиа портал

Левски - Верея(2)

Ботев Пловдив - Верея(2)

Верея - Ботев Пловдив(2)

Футбол. Чемпионат Болгарии / Плей-офф за право играть в Лиге Европы УЕФА. LiveTV - спортивный медиа портал