венгерка

Призёр Олимпиады венгерка Капаш заразилась коронавирусом

Инфицирована коронавирусом. «Хотела бы поделиться с вами новостью. Чемпионат.ру

Australian Open: Бабош и Младенович - победительницы в парах

Венгерка и француженка в финальном матче неожиданно легко победили первую пару турнира Си Сувэй - Барбора Стрыцова. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Младенович и Бабош одержали разгромную победу в финале Australian Open

Француженка Кристина Младенович и венгерка Тимя Бабош (2) стали победительницами Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. В финальном матче они разгромили лидеров посева чешку Барбору...Чемпионат.ру

Венгерка Катинка Хоссу завоевала четвертое золото на ЧЕ по плаванию(2)

Венгерка Катинка Хоссу завоевала четвертое золото на ЧЕ по плаванию

Венгерская пловчиха Катинка Хоссу завоевала четвертую золотую медаль на чемпионате Европы по плаванию. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Казахстанских гандболисток разнесли венгерки на чемпионате мира в Японии(4)

Казахстанских гандболисток разнесли венгерки на чемпионате мира в Японии

В Японии продолжается чемпионат мира по гандболу среди женщин. Спортивный портал Казахстана

Венгерки против насилия(2)

Венгерки против насилия no title

Бабош и Младенович выиграли Итоговый турнир WTA в парном разряде(2)

Венгерка Тимея Бабош и француженка Кристина Младенович выиграли Итоговый турнир WTA в парном разряде. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бабош и Младенович — первые финалистки Итогового турнира WTA в парном разряде(2)

Действующие чемпионки француженка Кристина Младенович и венгерка Тимя Бабош обыграли австралийку Саманту Стосур и китаянк...Чемпионат.ру

Глава МИД Македонии: надеюсь, европейские лидеры придут к консенсусу(2)

Северной Македонии Никола Димитров, находящийся с визитом в Брюсселе, провел встречу несколькими депутатами Европарламента, среди которых депутаты Европейской Народной партии венгерка Кати Пири и голландец Михаэль Галер. Как сообщает албанское новостное агентство Telegrafi...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Путинцева с лучшим результатом в карьере покидает US Open(2)

Путинцева с лучшим результатом в карьере покидает US Open

Россиянка Анна Калинская и представительница Казахстана Юлия Путинцева проиграли венгерке Тимеа Бабош и француженке Кристине Младенович со счётом 3:6, 2:6 в третьем круге парного US Open. Спортивный портал Казахстана

Гауфф – самая молодая участница третьего круга US Open после Курниковой(2)

15-летняя американка Коко Гауфф, победившая венгерку Тимю Бабош во втором раунде Открытого чемпионата США со счётом 6:2, 4:6, 6:4, стала самой молодой участницей третьего круга турнира после россиянки... Чемпионат.com

Симонова заняла третье место на 200-метровке комплексным плаванием на этапе КМ(2)

дистанции 200 м комплексным плаванием на этапе Кубка мира в Сингапуре. Её время – 2 минуты 18,43 секунды. Победу одержала венгерка Катинк...Чемпионат.ру

Белорусские атлеты стали первыми на молодежном ЧМ по гребле на байдарках и каноэ в Румынии(2)

Серебро у венгерки Гияды Брагато, а третье место заняла Линь Цзи Чень из Китая. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Венгерка Хоссу — 9-кратная чемпионка мира по плаванию(2)

Венгерская пловчиха Катинка Хоссу выиграла в дисциплине 400 метров комплексным плаванием на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Венгерка Капаш взяла золото ЧМ на дистанции 200 м баттерфляем, Чимрова осталась без медалей(2)

Венгерская спортсменка Богларка Капаш выиграла чемпионат мира в Кванджу в плавании на дистанции 200 метров баттерфляем. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео