венгерка

Ван Уйтванк и Бабош сыграют в финале турнира в Квебеке

Бельгийская теннисистка Элисон Ван Уйтванк и венгерка Тимеа Бабош вышли в финал турнира WTA в Квебеке. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ТЕННИС. Бабош переиграла Броэди во втором раунде турнира в Квебеке

Венгерка Тимя Бабош (3) пробилась в четвертьфинал соревнований в Квебеке (Канада), обыграв британку Наоми Броэди со счётом 6:2, 5:7, 6:2 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мария Шарапова обыграла Софию Кенин в третьем круге US Open(2)

Мария Шарапова обыграла Софию Кенин в третьем круге US Open

В следующий раз Шарапова сыграет с представительницей Латвии Анастасией Севастовой. DP.RU: Деловой Петербург

Мария Шарапова пробилась в третий раунд US Open

В среду в матче второго круга турнира Большого шлема 30-летняя теннисистка, получившая от организаторов специальное приглашение (wild card), за 2 часа 20 минут со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 6:1 победила венгерку Тимею Бабош. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Возвращение легенды продолжается: Шарапова одержала вторую победу на US Open

В 1/32 финала экс-первая ракетка мира, выступающая в Нью-Йорке по wild card, одолела венгерку Тимеа Бабош - 6:7 (4:7), 6:4, 6:1. DELFI (Латвия)

Мария Шарапова: «Мне нужно еще немного времени, чтобы обрести нужную форму»(3)

Мария Шарапова: «Мне нужно еще немного времени, чтобы обрести нужную форму»

Российская теннисистка Мария Шарапова поделилась впечатлениями от победы над венгеркой Тимеа Бабош во втором круге Открытого чемпионата США. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шарапова сказала, что ей нужно еще немного времени для обретения былой формы

Слова спортсменки приводит пресс-служба Открытого чемпионата США. Интернет-издание ДВ-РОСС

Шарапова обыграла венгерку Бабош и вышла в третий круг US Open(2)

Khabara.Ru: Российская теннисистка Мария Шарапова преодолела барьер второго круга на последнем в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате США. Хабаровск - сайт города Khabara.Ru

Мария Шарапова вышла в третий круг US Open(16)

Мария Шарапова вышла в третий круг US Open

Российская теннисистка одолела соперницу из Венгрии Теннисистка Мария Шарапова во втором круге Открытого чемпионата США US Open одолела свою соперницу Тимю Бабош. Аргументы и Факты - Казань

Мария Шарапова пробилась в третий круг Открытого чемпионата США по теннису(3)

Мария Шарапова пробилась в третий круг Открытого чемпионата США по теннису

Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла венгерку Тимею Бабош во втором круге Открытого чемпионата США (общий призовой фонд $50,4 млн). Интернет-издание ДВ-РОСС

ТЕННИС. Гаврилова обыграла Бабош в четвертьфинале турнира в Нью-Хэйвене

Выступающая за Австралию Дарья Гаврилова вышла в четвертьфинал турнира серии Premier в Нью-Хэйвене, обыграв венгерку Тимю Бабош со счётом 7:5, 7:6 (8:6) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кристина Младенович проиграла четвёртый матч подряд

На старте соревнований Connecticut Open французская теннисистка Кристина Младенович уступила венгерке Тимеа Бабош. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт