венгерка

Бабош вышла во второй круг турнира в Страсбурге, где сыграет с Дияс

Венгерка Тимя Бабош (6) уверенно стартовала на соревнованиях в Страсбурге. Чемпионат.ру

Каноистки Андреева и Ромасенко завоевали серебро на этапе Кубка мира в Венгрии

Победу одержали китаянки Венюн Лин и Лики Чжан, третье место заняли венгерки Киншо Такаш и Вираж Балла ТАСС - Новости в России и мире

Софья Великая победила на турнире "Московская сабля"

В финале россиянка победила венгерку Анну Мартон со счетом 15:12 ТАСС - Новости в России и мире

Макарова и Веснина выиграли турнир в Мадриде(13)

Макарова и Веснина выиграли турнир в Мадриде

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина стали победительницами турнира WTA в Мадриде в парном разряде. LiveTV - спортивный медиа портал

Сизикова и Хон вышли в четвертьфинал на турнире в Праге, победив Иригойен и Яни

Россиянка Яна Сизикова в паре с австралийкой Присциллой Хон вышли в четвертьфинал турнира категории International в Праге (Чехия), победив аргентинку Марию Иригойен и венгерку Реку-Луку Яни в двух пар... Чемпионат.ру

Дзюдоистка Долгова стала чемпионкой Европы в весе до 48 кг(2)

Дзюдоистка Долгова стала чемпионкой Европы в весе до 48 кг

Россиянка Ирина Долгова стала победительницей чемпионата Европы по дзюдо в Тель-Авиве. Чемпионат.ру

Мугуруса: мне всё равно, что думают люди.

Испанка Гарбинье Мугуруса поделилась впечатлениями от завоевания титула на турнире в Монтеррее. В финале она одержала волевую победу над венгеркой Тимей Бабош со счётом 3:6, 6:4, 6:3. «Я очень р... Чемпионат.ру

Мугуруса: я хотела вернуться домой с трофеем, так и получилось

Испанка Гарбинье Мугуруса поделилась впечатлениями от завоевания титула на турнире в Монтеррее. В финале она одержала волевую победу над венгеркой Тимей Бабош со счётом 3:6, 6:4, 6:3. «Если чест... Чемпионат.ру

Бабош: невероятно слышать, как полный стадион скандирует твоё имя

Венгерка Тимя Бабош после победы над американкой Сачией Викери со счётом 1:6, 6:2, 6:2 в полуфинале турнира в Монтеррее прокомментировала свой результат. «Сачия в превосходной форме, и здорово и... Чемпионат.com

Саблистка Ключникова - бронзовая медалистка юниорского ЧМ по фехтованию

Россиянка Алина Ключникова завоевала бронзовую награду в личном турнире саблисток на юниорском чемпионате мира по фехтованию в Вероне. В финале венгерка Лиза Пужтаи одолела мексиканку Наталью Ботелло,...Чемпионат.ру

Столлар - о победе над Контой: я не хочу на этом останавливаться

Венгерка Фанни Столлар прокомментировала свою победу над британкой Йоханной Контой во втором круге турнира в Чарльстоне со счётом 6:3, 6:4 и поделилась ожиданиями от встречи с голландкой Кики Бертенс.... Чемпионат.com

Первой соперницей Бабош на турнире в Монтеррее будет Бузкова

Стало известно распределение победительниц квалификации по основной сетке турнира в Монтеррее. Чемпионат.ру

Остапенко вышла в третий круг турнира в Майами(2)

Остапенко вышла в третий круг турнира в Майами

Лучшая теннисистка Латвии Алена Остапенко начала с победы выступления на турнире серии Premier в Майами, обыграв венгерку Тимеу Бабош, и вышла в третий круг соревнований. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал