венгерка

Хоссу победила на дистанции 400 м комплексом на чемпионате мира в Виндзоре

В Виндзоре (Канада) продолжается чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Чемпионат.com

Фелпс и Хоссу признаны лучшими пловцами 2016 года

Американец Майкл Фелпс и венгерка Катинка Хоссу признаны лучшими пловцами по итогам 2016 года, сообщает пресс-служба Международной федерации плавания (FINA). Церемония вручения премии FI...Чемпионат.ру

Чжан Шуай: не думала о том, сколько геймов надо выиграть для выхода в полуфинал

Китаянка Чжан Шуай после победы над венгеркой Тимей Бабош со счётом 7:6 (7:2), 6:4 в матче группового этапа турнира «Элит... Чемпионат.ру

Шведова и Бабош проиграли в четвертьфинале в Сингапуре(2)

Шведова и Бабош проиграли в четвертьфинале в Сингапуре

Представительница Казахстана Ярослава Шведова и венгерка Тимя Бабош не прошли в полуфинал итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд которого составляет семь миллионов...Спортивный портал Казахстана

Маттек-Сэндс и Шафаржова вышли в полуфинал Итогового турнира WTA в паре(4)

Американка Бетани Маттек-Сэндс и чешка Люси Ша... Чемпионат.ру

ТЕННИС. Кузнецова – в полуфинале "Кубка Кремля"(2)

Светлана Кузнецова обыграла венгерку Тимеа Бабош в четвертьфинале "Кубка Кремля" 7:5, 6:7 (2:7), 6:2 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Светлана Кузнецова вышла в полуфинал Кубка Кремля(10)

Светлана Кузнецова вышла в полуфинал Кубка Кремля

За выход в финал Кузнецова поспорит с четвертой ракеткой турнира украинкой Элиной Свитолиной. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Украинская теннисистка Свитолина вышла в полуфинал Кубка Кремля(2)

В 1/2 финала она встретится с победительницей противостояния между россиянкой Светланой Кузнецовой и венгеркой Тимеей Бабош ТАСС - Новости в России и мире

Бабош победила Младенович и сыграет с Кузнецовой в 1/4 финала турнира в Москве(2)

Венгерка Тимя Бабош (9) вышла в четвертьфинал турнира... Чемпионат.ру

Павлюченкова и Бабош стартовали с победы в парном разряде на Кубке Кремля(2)

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимеа Бабош обыграли пару Анастасия Родионова (Австралия)/Ольга Савчук (Украина) в первом круге парного разряда московского турнира на Кубок Кремля.Новости - Интерфакс

Павлюченкова/Бабош и Кудерметова/Дзаламидзе вышли в 1/4 финала Кубка Кремля(2)

Россиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Т...Чемпионат.ру

Бабош: в моём баке осталось мало бензина, и мне сложно сделать последний рывок(2)

Венгерка Тимя Бабош, в трёх сетах победившая румынку Ирину Бегу (6:2, 6:7 (2:7), 7:5) на старте «ВТБ Кубка Кремля... Чемпионат.com

Бабош с победы стартовала на турнире «ВТБ Кубок Кремля»(2)

Венгерка Тимя Бабош (9) в первом круге турнира... Чемпионат.ру

Григорьев и Бисултанов принесли России два "золота" в последний день Гран-при по дзюдо в Загребе(2)

На Гран-при по дзюдо в Загребе венгерка Абигель Йоо заняла первое место в категории до 78 килограммов.no title

Морозов и Хоссу лидируют в общем зачёте Кубка мира по плаванию(2)

В женских соревнованиях лидирует венгерка Катинка Хоссу, россиянка Юлия Ефимо...Чемпионат.ру

Первушина вышла во второй круг юниорского US Open, Казаков выбыл(2)

Российская теннисистка Олеся Первушина (2) вышла во второй круг юниорского Открытого чемпионата США, одолев венгерку... Чемпионат.ру

Ефимова завоевала бронзу на 200 м комплексным плаванием на этапе Кубка мира в Москве(2)

Первое место заняла венгерка Катинка Хоссу, второе - ее соотечественница Жужанна Якабош...ТАСС - Новости в России и мире

Ловцова завоевала бронзу на 100 м вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию в Москве(2)

Победила датчанка Джанетт Оттесен, второе место заняла венгерка Катинка Хоссу...ТАСС - Новости в России и мире

Халеп: даже в самой проигрышной ситуации я никогда не сдаюсь(2)

Халеп уступала 1:3 в третьей партии, но сумела избежать пораж... Чемпионат.ру

Ефимова завоевала бронзу на дистанции 200 м комплексом на этапе Кубка мира(4)

Первое место заняла венгерка Катинка Хоссу, второе - ее соотечественница Жужанна Якабош...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив