венгерка

Сестры Уильямс снялись с парного Australian Open(3)

Сестры Уильямс снялись с парного Australian Open

Американские теннисистки Серена и Винус Уильямс снялись с Открытого чемпионата Австралии в парном разряде из-за травмы старшей сестры. Постсовет.RU

Серена и Винус Уильямс снялись с парных соревнований Australian Open

Американки Серена и Винус Уильямс отказались от участия в Открытом чемпионате Австралии в парном разряде. Причиной такого решения стала травма локтя старшей из сестёр Уильямс. От этом сообщается в официальном микроблоге турнира на сервисе Twitter. В первом круге они...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Павлюченкова и Бабош выиграли финал парного разряда турнира в Сиднее(3)

Павлюченкова и Бабош выиграли финал парного разряда турнира в Сиднее

Россиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимеа Бабош стали победительницами турнира WTA в Сиднее в парном разряде.LiveTV - спортивный медиа портал

Павлюченкова выиграла теннисный турнир в Австралии в парном разряде

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в паре с венгеркой Тимей Бабош стала победительницей турнира WTA Apia International Sydney (Сидней) в парном разряде. Новости - Интерфакс

Павлюченкова и Бабош выиграли парный разряд в Сиднее(3)

Россиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимея Бабош одержали победу в финале теннисного турнира в Сиднее в парном разряде.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Павлюченкова вышла в финал теннисного турнира в Австралии в парном разряде

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в паре с венгеркой Тимей Бабош обыграли словенку Андрею Клепач и испанку Марию Хосе Мартинес Санчес в полуфинале турнира WTA Apia International Sydney (Сидней) в парном разряде. Новости - Интерфакс

Павлюченкова и Бабош вышли в финал парного разряда турнира в Сиднее(3)

Россиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимеа Бабош в двух сетах обыграли словенку Андрею Клепач и испанку Марию Хосе Мартинес Санчес в полуфинале парного разряда турнира...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Павлюченкова обыграла Хингис в парном разряде в четвертьфинале турнира в Сиднее

Россиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимея Бабош вышли в полуфинал теннисного турнира в Сиднее в парном разряде.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Касаткина обыграла Бабош и вышла во второй раунд турнира в Сиднее

Матч первого раунда турнира WTA в Сиднее (Австралия) между россиянкой Дарьей Касаткиной и венгеркой Тимеей Бабош завершился победой российской теннисистки. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Россиянки стали шестыми в комбинированной эстафете на ЧМ по плаванию

В Виндзоре (Канада) продолжается чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Чемпионат.com

Хоссу победила на дистанции 400 м комплексом на чемпионате мира в Виндзоре

Фелпс и Хоссу признаны лучшими пловцами 2016 года

Американец Майкл Фелпс и венгерка Катинка Хоссу признаны лучшими пловцами по итогам 2016 года, сообщает пресс-служба Международной федерации плавания (FINA). Церемония вручения премии FI...Чемпионат.ру

Чжан Шуай: не думала о том, сколько геймов надо выиграть для выхода в полуфинал(2)

Китаянка Чжан Шуай после победы над венгеркой Тимей Бабош со счётом 7:6 (7:2), 6:4 в матче группового этапа турнира «Элит... Чемпионат.ру

Шведова и Бабош проиграли в четвертьфинале в Сингапуре(2)

Шведова и Бабош проиграли в четвертьфинале в Сингапуре

Представительница Казахстана Ярослава Шведова и венгерка Тимя Бабош не прошли в полуфинал итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд которого составляет семь миллионов...Спортивный портал Казахстана

Маттек-Сэндс и Шафаржова вышли в полуфинал Итогового турнира WTA в паре(4)

Американка Бетани Маттек-Сэндс и чешка Люси Ша... Чемпионат.ру

ТЕННИС. Кузнецова – в полуфинале "Кубка Кремля"(2)

Светлана Кузнецова обыграла венгерку Тимеа Бабош в четвертьфинале "Кубка Кремля" 7:5, 6:7 (2:7), 6:2 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Светлана Кузнецова вышла в полуфинал Кубка Кремля(10)

Светлана Кузнецова вышла в полуфинал Кубка Кремля

За выход в финал Кузнецова поспорит с четвертой ракеткой турнира украинкой Элиной Свитолиной. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Украинская теннисистка Свитолина вышла в полуфинал Кубка Кремля(2)

В 1/2 финала она встретится с победительницей противостояния между россиянкой Светланой Кузнецовой и венгеркой Тимеей Бабош ТАСС - Новости в России и мире