венгерка

Дзаламидзе и Павлюченкова проиграли на старте AO в парном разряде

Россиянка Натела Дзаламидзе и швейцарка Ксения Кнолль не смогли пробиться во второй круг Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. На старте соревнований они проиграли венгерке Тиме Бабош и пре... Чемпионат.com

Вандевей отказывалась выйти на корт, пока ей не принесут банан. Судья вынес ей предупреждение

Американка Коко Вандевей, в первом круге Australian Open проигравшая венгерке Тимеа Бабош со счетом 6:7, 2:6, по ходу матча получила предупреждение за задержку игры. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Коко Вандевеге: На корте мне было тяжело дышать

В течение последних четырёх дней не могла нормально тренироваться, а сегодня на корте мне было трудно дышать". Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Каменева - бронзовый призёр ЧЕ по плаванию в короткой воде на 100 м на спине

Россиянка Мария Каменева замкнула тройку сильнейших в плавании на 100 метров на спине на чемпионате Европы по плаванию в короткой воде в Копенгагене, уступив только венгерке Катинке Хошсу и голландке... Чемпионат.ру

Венгерка Хоссу победила на 400 м комплексом на ЧЕ по плаванию

Венгерка Катинка Хоссу завоевала золотую медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Копенгагене @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

На Итоговом турнире WTA был установлен рекорд посещаемости

В парном разряде первенствовали чешка Андреа Главачкова и венгерка Тимя Бабош.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Элизе Мертенс отправится защищать титул на турнире в Хобарте

защищать чемпионский титул. Также на соревнованиях сыграют чемпионка 2016 года, француженка Ализе Корне, китаянка Чжан Шуай, украинка Леся Цуренка, венгерка Тимеа Бабош и другие.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннис. Бабош и Главачкова выиграли турнир в Сингапуре(2)

Венгерка Тимеа Бабош и чешка Андреа Главачкова выиграли турнир в Сингапуре, победив в финале парного разряда Кики Бертенс из Голландии и Юханну Ларссон из Швеции со счётом 4:6, 6:4, 10:5. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Чешка Главачкова и венгерка Бабош выиграли Итоговый турнир WTA в парном разряде(2)

В финале турнира спортсменки обыграли голландку Кики Бертенс и шведку Юханну Ларссон со счетом 4:6, 6:4, 10:5 ТАСС - Новости в России и мире

ТЕННИС. Бабош и Главачкова вышли в финал итогового турнира WTA в парах(2)

Венгерка Тимя Бабош и чешка Андреа Главачкова стали финалистками итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд которого составляет семь миллионов долларов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мартина Хингис и Чжань Юнжань вышли в полуфинал Итогового турнира WTA в парном разряде(2)

В полуфинале спортсменки встретятся с венгеркой Тимеей Бабош и чешкой Андреей Главачковой ТАСС - Новости в России и мире

ТЕННИС. Бабош и Главачкова выиграли "ВТБ Кубок Кремля" в парном разряде(2)

Венгерка Тимеа Бабош и представительница Чехии Андреа Главачкова (1) стали победительницами турнира "ВТБ Кубок Кремля" в женском парном разряде @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Александра Саснович победила в первом круге Кубка Кремля(2)

100-я ракетка мира Александра Саснович с победы стартовала на Кубке Кремля. Белорусские новости

Веснина и Макарова не смогли выйти в финал турнира в Пекине в парном разряде(4)

Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова проиграли венгерке Тимее Бабош и чешке Андрее Главачковой в парном разряде в полуфинале турнира в Пекине. LiveTV - спортивный медиа портал

Веснина и Макарова не смогли выйти в финал турнира WTA в Китае в парном разряде(2)

Россиянки, "посеянные" на турнире под вторым номером, уступили венгерке Тимее Бабош и чешке Андрее Главачковой ТАСС - Новости в России и мире