велоспорт

ГК «Дамате» наградила самых спортивных сотрудников на «Зимних играх»

в планах «Дамате» провести 10 спортивных мероприятий в разнообразных сферах: это и лыжи, и коньки, и футбол, и бег, и велоспорт, и т.Пенза-Пресс

Узбекистанский велогонщик впервые за пять лет завоевал медаль на Чемпионате Азии

Фото с сайта Sports.uzУзбекистанский велогонщик Муроджон Халмурадов завоевал бронзовую медаль на Чемпионате Азии по велоспорту. ИА "Фергана"

Две медали чемпионата Азии завоевали велосипедисты Узбекистана

Велосипедисты Узбекистана стали призерами чемпионата Азии по велоспорту на треке в Малайзии. Новости Узбекистана – Газета.uz

Интересные идеи для подарков на 23 февраля и 8 марта

товары для мужчин, которые увлекаются какой-нибудь видом спорта, то задача становится элементарной. Выбираем направление, например, сноуборд или лыжи, хоккей или велоспорт, и подбираем аксессуар под наш бюджет и предпочтения. Если мужчина или парень спортом пока не увлекаются, наш подарок может...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Брянская велогонщица стала третьей на этапе Кубка России

В столице Мордовии Саранске в минувший уик-энд прошёл первый этап Кубка России … ГородБрянск.Ru

Велоспорт. Натан Хаас из Katusha-Alpecin выиграл этап Тура Омана

Представитель Зеленого континента в составе "конюшни" возглавил общий зачет этой гонки. Вести.Ru: новости, видео и фото дня