велоспорт

Курорт "Архыз" в КЧР летом примет крупные соревнования по велоспорту

На территории всесезонного курорта "Архыз" в Карачаево-Черкесии (КЧР) в июне пройдут международные соревнования по велоспорту, - сообщили сегодня в пресс-службе компании "Курорты Северного Кавказа" (КСК). Вестник Кавказа

Новгородская велогонщица может принять участие в Олимпийских играх в 2020 году

В Санкт-Петербурге завершились соревнования чемпионата и первенства России по велоспорт-треку. Новгородские спортсмены завоевали на первых всероссийских стартах сезона две золотые, три серебряные и одну бронзовую медаль. В зачёте многодневной гонки...Новгород.ру

Кубок мира.

Тишков уступил швейцарцу Клаудио Имхофу один балл, набрав 112 очков. Спортивная панорама

Родители не указ.

Овечкины У Александра Овечкина не было другого пути в детстве, кроме спорта. Аргументы и Факты - Казань

Велодорожки в Каменске: мечта или реальность?

Павел Гиматов напомнил: велопрогулки в Каменске стали очень популярны. Именно поэтому веломаршруты появились... Новости Каменска-Уральского

Гонщики "Астаны" зачитали рэп и сняли клип(2)

Гонщики "Астаны" зачитали рэп и сняли клип

В съемках клипа также поучаствовал генеральный менеджер команды Александр Винокуров. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

7 медалей с чемпионата Азии по велоспорту

Сборная Узбекистана завоевала семь медалей - одну золотую, две серебряные и четыре бронзовые на чемпионате Азии по велоспорту на треке, проходящем в Джакарте с 8 по 13 января. УзА - Главная

Узбекистан завоевал 7 медалей ЧА по велоспорту

Велогонщики Узбекистана завоевали семь медалей на чемпионате Азии в Джакарте. Новости Узбекистана – Газета.uz

Российский врач рассказал о методике похудения на раз, два, три

похудения являются физические нагрузки. Заниматься спортом следует не меньше 45-60 минут за раз. Хороший результат дают бег, спортивная ходьба, плавание, велоспорт. Жир начинает сжигаться только после 20-30 минут непрерывных занятий спортом, поэтому 15-минутная зарядка эффекта не даст. Не стоит забывать...Новости Хабаровска на AmurMedia. Последние новости Хабаровского края и Хабаровска

Выступающий за Katusha Alpecin тольяттинский велосипедист Кузнецов проедет по Австралии

Уроженец Тольятти, воспитанник местной спортшколы по велоспорту (СДЮСШОР-9 Велотол) Вячеслав Кузнецов примет участие в стартовой велогонке сезона-2019 - Тур Даун Андер, дистанция которой проходит вокруг Аделаиды. Газета "Волжская коммуна"