веломногодневка

ВЕЛОСПОРТ. Француз Барде выиграл 12-й этап "Тур де Франс"(2)

ВЕЛОСПОРТ. Француз Барде выиграл 12-й этап "Тур де Франс"

Французский велогонщик AG2R La Mondiale Роман Барде стал победителем 12-го этапа престижной веломногодневки «Тур де Франс». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Немецкий спринтер Киттель одержал пятую победу на «Тур де Франс»-2017, выиграв 11-й этап гонки

Немецкий спринтер Марсель Киттель из команды Quick-Step Floors стал победителем 11-го этапа престижной веломногодневки «Тур де Франс» с финишем в По. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Киттель в пятый раз выиграл этап «Тур де Франс»-2017(2)

Для гонщика команды Quick-Step Floors это уже пятая победа в нынешнем туре. Постсовет.RU

Немец Киттель - лучший на 11-м этапе «Тур де Франс»

Немецкий велогонщик Quick Step Марсель Киттель выиграл 11-й этап престижной веломногодневки «Тур де Франс». Для 29-летнего немца эта победа в рамках текущих соревнований стала пятой. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Немец Киттель выиграл 11-й этап веломногодневки "Тур де Франс"

В генеральной классификации лидерство сохранил британский гонщик Крис Фрум из команды "Скай" ТАСС - Новости в России и мире

ДРУГИЕ. Майка снялся с "Тур де Франс - 2017" из-за последствий падения на девятом этапе.

Польский велогонщик Рафал Майка, выступающий за команду Bora-Hansgrohe, принял решение сняться с веломногодневки "Тур де Франс 2017" после падения на девятом этапе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Стадион // Материалы подготовил Михаил Дмитриев

Участники знаменитой гонки Tour de France, а это 198 велосипедистов из 18 команд, штурмуют Вогезы. Через этот горный массив во Франции проходил 5-й этап веломногодневки, которая проводится в 104-й раз. Коммерсантъ

Итальянская велогонщица находится в коме после падения на скорости 90 км/ч на этапе «Джиро д'Италия»

По заявлениям медиков, предполагается наличие повреждения головного мозга, но при этом есть основания для позитивных прогнозов. Италия по-русски

Киттель выиграл седьмой этап «Тур де Франс»

Гонщик Алехандро Вальверде, упавший в ходе первого этапа веломногодневки «Тур де Франс» - индивидуальной гонки с раздельным стартом на 14 км, проходившей под дождем в… Постсовет.RU

Немец Киттель выиграл седьмой этап веломногодневки "Тур де Франс"(2)

Немец Киттель выиграл седьмой этап веломногодневки "Тур де Франс"

Немец Марсель Киттель из бельгийской команды Quick Step одержал победу на седьмом этапе престижной веломногодневки "Тур де Франс" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон