веломногодневка

Определился победитель второго этапа веломногодневки «Вуэльта»

Бельгийский велогонщик Ив Лампарт из команды Quick Step Floors выиграл второй этап многодневки «Вуэльта Испании», который проходил между городами Ним и Грюиссан. Постсовет.RU

Бельгиец Лампарт выиграл второй этап веломногодневки "Вуэльта"

Вторым с таким же временем финишировал его партнер по команде итальянец Маттео Трентин ТАСС - Новости в России и мире

Команда ВМС выиграла первый этап веломногодневки "Вуэльта"

Швецарская команда "Катюша-Альпецин", за которую выступают российские гонщики Ильнур Закарин, Максим Бельков и Матвей Мамыкин, стала десятой ТАСС - Новости в России и мире

Вуэльта-2017: последняя трехнедельная многодневка сезона

Особенным сюжетом Вуэльты-2017 станет прощание Альберто Контадора с велоспорта. Хроника мировых событий

"Астана" объявила состав на "Вуэльту"

Девять гонщиков выступят в составе "Астаны" на веломногодневке "Вуэльта". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ВЕЛОСПОРТ. Француз Барде выиграл 12-й этап "Тур де Франс"(2)

ВЕЛОСПОРТ. Француз Барде выиграл 12-й этап "Тур де Франс"

Французский велогонщик AG2R La Mondiale Роман Барде стал победителем 12-го этапа престижной веломногодневки «Тур де Франс». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Велогонщицу Кретти готовятся вывести из комы

Состояние девушки стабильно: "Жизнь Клаудии больше вне опасности. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Немецкий спринтер Киттель одержал пятую победу на «Тур де Франс»-2017, выиграв 11-й этап гонки

Немецкий спринтер Марсель Киттель из команды Quick-Step Floors стал победителем 11-го этапа престижной веломногодневки «Тур де Франс» с финишем в По. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Киттель в пятый раз выиграл этап «Тур де Франс»-2017(2)

Для гонщика команды Quick-Step Floors это уже пятая победа в нынешнем туре. Постсовет.RU

Немец Киттель - лучший на 11-м этапе «Тур де Франс»

Немецкий велогонщик Quick Step Марсель Киттель выиграл 11-й этап престижной веломногодневки «Тур де Франс». Для 29-летнего немца эта победа в рамках текущих соревнований стала пятой. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Немец Киттель выиграл 11-й этап веломногодневки "Тур де Франс"

В генеральной классификации лидерство сохранил британский гонщик Крис Фрум из команды "Скай" ТАСС - Новости в России и мире

Немец Киттель выиграл десятый этап веломногодневки "Тур де Франс"

В генеральной классификации лидерство сохранил британский гонщик Крис Фрум ТАСС - Новости в России и мире

ДРУГИЕ. Майка снялся с "Тур де Франс - 2017" из-за последствий падения на девятом этапе.

Польский велогонщик Рафал Майка, выступающий за команду Bora-Hansgrohe, принял решение сняться с веломногодневки "Тур де Франс 2017" после падения на девятом этапе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон