веломногодневка

Санчес из «Астаны» выиграл 4-й этап веломногодневки «Тур Альп»

Второе место занял новозеландец Джордж Беннетт из LottoNL-Jumbo, а третьим стал его партнёр по ком... Чемпионат.ру

Санчес - победитель четвертого этапа «Тура Альп»

Завершился четвертый этап веломногодневки «Тур Альп», протяженностью 134.3 км километра. Спортивный портал Казахстана

Санчес стал пятым на третьем этапе «Тура Альп»

Завершился третий этап веломногодневки «Тур Альп», протяженностью 138.3 км километров. Спортивный портал Казахстана

Жителей и гостей Сочи предупредили о пробках во время веломногодневки

Как уже писала «МК в Сочи», с 18 по 21 апреля на курорте пройдет масштабная велогонка Московский комсомолец

Лопес - победитель второго этапа «Тура Альп»(2)

Лопес - победитель второго этапа «Тура Альп»

Колумбийский гонщик команды «Астана» Мигель Анхель Лопес стал победителем второго этапа веломногодневки «Тур Альп». Чемпионат.ру

На Кубани пройдет веломногодневка «Гран-при Сочи»

В этом году она получила статус всероссийских соревнований по велоспорту-шоссе Московский комсомолец

Россиянка Забелинская выиграла веломногодневку "Тур Таиланда"(2)

Российская велогонщица Ольга Забелинская стала победителем многодневной гонки «Тур Таиланда». Чемпионат.ру

Фраиле - победитель пятого этапа «Тура Страны Басков»(2)

Фраиле - победитель пятого этапа «Тура Страны Басков»

Испанец Омар Фраиле из команды «Астана» стал победителем пятого этапа многодневной шоссейной велогонки Мирового тура «Тур Страны Басков», которая проходит по дорогам Испании. Чемпионат.ру

Бильбао - 29-й на четвертом этапе «Тура Страны Басков»(2)

Бильбао - 29-й на четвертом этапе «Тура Страны Басков»

Словенец Примож Роглич из команды LottoNL-Jumbo выиграл четвёртый этап веломногодневки мирового «Тура Страны басков», быстрее всех преодолев дистанцию 19,4 км в рамках гонки с раздельным стартом. Этот... Чемпионат.ру

Лучший из «Астаны» стал девятым по итогам «Вуэльты Каталонии»

В Испании прошел седьмой, заключительный этап шоссейной веломногодневки «Вуэльта Каталонии». Спортивный портал Казахстана

Гидич - шестой по итогам гонки «Тур Лангкави»

В Малайзии прошел заключительный, восьмой этап веломногодневки «Тур Лангкави»-2018. Спортивный портал Казахстана

Бильбао - 18-й на шестом этапе «Вуэльты Каталонии»

Сегодня состоялся шестой этап веломногодневки «Вуэльта Каталонии», протяженностью 194.2 километров. Спортивный портал Казахстана

Тлеубаев вошел в тройку лидеров на седьмом этапе «Тура Лангкави»

В Малайзии завершился седьмой этап веломногодневки «Тур Лангкави». Спортивный портал Казахстана

Чернецкий - шестой на пятом этапе «Вуэльты Каталонии»

Завершился пятый этап веломногодневки «Вуэльта Каталонии» пелотон преодолел 212.9 километров по горному маршруту. Спортивный портал Казахстана

Вальверде победил на 4-м этапе веломногодневки Мирового тура «Вуэльта Каталонии»