веломногодневка

Власов выиграл молодёжную «Джиро д'Италия»

Вторым стал португалец Жуао Алмейда, третьим - австралиец Роберт Станнард.... Чемпионат.ру

Кангерт - 26-й на седьмом этапе «Тура Швейцарии»

Сегодня состоялся восьмой этап веломногодневки «Тур Швейцарии», пелотон преодолел по равнине 123 километра. Спортивный портал Казахстана

Кинтана выиграла седьмой этап «Тура Швейцарии», Сиваков - 26-й

Колумбиец Найро Кинтана из команды Movistar победил на седьмом этапе веломногодневки Мирового тура «Тур Швейцарии». Благодаря этому успеху южноамериканец поднялся на второе место в общем зачёте, котор... Чемпионат.com

Андерсен выиграл 6-й тур «Тура Швейцарии», Сивков - 30-й

Датчанин Сорен Краг Андерсен из команды Sunweb победил на шестом этапе веломногодневки Мирового тура «Тур Швейцарии». Чемпионат.com

Фульсанг - 13-й на пятом этапе «Тура Швейцарии»

Сегодня состоялся пятый этап веломногодневки «Тур Швейцарии», протяженностью 155.7 километров. Спортивный портал Казахстана

Корт - шестой на четвертом этапе «Тура Швейцарии»

Завершился четвертый этап веломногодневки «Тур Швейцарии» гонщики преодолели по горам 189.2 километров. Спортивный портал Казахстана

Корт - в пятерке лидеров третьего этапа «Тура Швейцарии»

Сегодня состоялся третий этап веломногодневки «Тур Швейцарии», пелотон преодолел по холмам 182.8 километра. Спортивный портал Казахстана

Видеообзор заключительного этапа велогонки «Критериум Дофине»

Британский гонщик Mitchelton-Scott Адам Йейтс выиграл заключительный этап веломногодневки «Критериум Дофине». Чемпионат.ру

Саган выиграл второй этап «Тура Швейцарии», Сиваков - 23-й

Вторым финишную черту пересёк колумбиец Фернандо Гавирия из Quick-Step Floors... Чемпионат.ру

Томас выиграл «Критериум Дофине», Закарин - 10-й

Вальгрен - 23-й по итогам «Критериум Дофине»

Сегодня состоялся заключительный этап веломногодневки «Критериум Дофине». Спортивный портал Казахстана

Видеообзор шестого этапа «Критериум Дофине»

Испанский гонщик «Астаны» Пейо Бильбао победил на шестом этапе веломногодневки Мирового тура «Критериум Дофине». Чемпионат.ру

Бильбао выиграл 6-й этап «Критериум Дофине», Закарин финишировал 7-м

Бильбао - победитель шестого этапа «Критериум Дофине»

Завершился шестой этап веломногодневки по дорогам Франции «Критериум Дофине». Спортивный портал Казахстана

Видеообзор пятого этапа веломногодневки «Критериум Дофине»

Ирландец Даниэль Мартин из команды UAE Team Emirates выиграл пятый этап веломногодневки «Критериум Дофине», который проходил между французскими городами Гренобль и Вальморель. Его протяжённость состав... Чемпионат.ру