Давиденок финишировал 101-м на первом этапе «Тура Озера Тайху»

В Китае продолжается шоссейная веломногодневка «Тура Озера Тайху».Спортивный портал Казахстана

Луценко стал победителем «Тура Хайнань-2016»(2)

Луценко стал победителем «Тура Хайнань-2016»

На юге Китая завершилась традиционная веломногодневка.Спортивный портал Казахстана

Луценко выиграл восьмой этап «Тура Хайнаня»(4)

Луценко выиграл восьмой этап «Тура Хайнаня»

Казахстанский велогонщик «Астаны» Алексей Луценко стал победителем восьмого этапа веломногодневки «Тур Хайнаня». Спортивный портал Казахстана

ФУТБОЛ. Фрум, вероятно, не примет участия в "Джиро д'Италия"(2)

Трёхкратный победитель "Тур де Франс" британец Крис Фрум сообщил, что в 2017 году, вероятно, не примет участия в престижной веломногодневке "Джиро дИталия" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Победитель "Тур де Франс" - 2016 может пропустить гонки 2017 года(2)

Победитель "Тур де Франс" - 2016 может пропустить гонки 2017 года

Гонка точно будет увлекательной. Однако я еще не знаю, приму ли в ней участие. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Победитель «Вуэльты» 2002 года Гонсалес арестован за ограбление(4)

Победитель «Вуэльты» 2002 года Гонсалес арестован за ограбление

Испанская полиция арестовала победителя веломногодневки «Вуэльта»-2002 Айтора Гонсалеса по подозрению в ограблении салона мобильной связи в Аликанте. Чемпионат.com

Стал известен маршрут 100-й веломногодневки «Джиро д'Италия»(2)

Соревнования начнутся на Сардинии, а завершатся индив... Чемпионат.ру

Андреа Гуардини: «Я чуть не столкнулся с гонщиком из Sky, поэтому пришлось сбавить. Это было фатальной ошибкой»(2)

Итальянский гонщик «Астаны» Андреа Гуардини завершил этап с третьим результатом. Спортивный портал Казахстана

"Тур Абу-Даби" с участием "Тинькофф" и "Газпром-РусВело" покажут в 177 странах(2)

Стартующая 20 октября веломногодневка "Тур Абу-Даби" будет показан в 177 странах мира на всех пяти континентах, транслировать гонку будут 13 телеканалов, сообщает пресс-служба гонки.Хост-бродкастер...Новости - Интерфакс

Стали известны детали регламента гонки "Тур де Франс - 2017"(2)

Стали известны детали регламента гонки "Тур де Франс - 2017"

Журналистам стали известны некоторые детали предстоящего главного велоспортивного соревнования - "Тур де Франс". Так, в 2017 году знаменитая веломногодневка пройдет по территории сразу четырех стран: Германии, Бельгии, Люксембурга и Франции. Гонка, которая традиционно финиширует в Париже, в следующем году...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В Париже прошла презентация "Тур де Франс-2017"(2)

Организаторы знаменитой веломногодневки “Тур де Франс” провели в Париже презентацию гонки-2017. no title

Тюменцы заняли весь пьедестал почета во всероссийской веломногодневке(2)

Тюменские велосипедисты заняли весь пьедестал в многодневной гонке «Дружба народов Северного Кавказа» на чемпионате России. Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение

Боом — 33-й на шестом этапе «Энеко Тура»(2)

Боом — 33-й на шестом этапе «Энеко Тура»

Завершился шестой этап веломногодневки «Энеко Тур», пелотон преодолел 197.2 километров. Спортивный портал Казахстана

Саган победил на четвёртом этапе велогонки Eneco Tour и возглавил общий зачёт(2)

Словацкий велогонщик российской команды «Тинькофф» Петер Саган выиграл четвёртый этап веломногодневки Мирового тура Eneco Tour. Чемпионат.ру

Груздев — 38-й на четвертом этапе «Энеко Тура»(2)

Груздев — 38-й на четвертом этапе «Энеко Тура»

Завершился четвертый этап веломногодневки «Энеко Тур». Спортивный портал Казахстана

Саган выиграл третий этап велогонки Eneco Tour(2)

В общем зачёте лидирует австралиец Роан Деннис из... Чемпионат.ру

Деннис выиграл второй этап Eneco Tour и возглавил общий зачёт велогонки(2)

Победителем второго этапа веломногодневки Мирового тура Eneco Tour - индивидуальной гонки с раздельным стартом на 9,6 км - стал австралиец Роан Деннис из команды BMC. Он же захватил лидерство в... Чемпионат.ру

«Джиро д’Италия-2017» стартует на Сардинии(2)

Сотый выпуск веломногодневки Джиро дИталия возьмет свой старт на Сардинии. Италия по-русски

Егор Силин показал лучшее время из россиян на «Вуэльте»(2)

Велогонщик Егор Силин, выступающий за команду «Катюша», завершил участие в испанской веломногодневке «Вуэльта» на 15-ом месте в итоговой классификации. Его результат стал лучшим среди россиян. Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение