велокросс

За кого поболеть в выходные дни

проходить лично-командное первенство. Начало соревнований в субботу в 11 часов.В воскресенье на стадионе "Авангард" состоятся межрегиональные соревнования по маунтинбайку Выборгский велокросс среди детей и молодежи. Первый старт намечен на 11...Новости по-выборгски

Велокросс подтвердил класс сильнейших сильнейших

На первенстве и чемпионате России первые медали разыграла молодежь. Удмуртская правда

Соревнования по кросс-дуатлону проведены в Битцевском лесуопарке(3)

На Юго-Западе Москвы впервые в истории России состоялся национальный чемпионат по кросс-дуатлону, включающему в себя велокросс и бег по пересеченной местности.Москва | Новости - MosDay.ru

Велотуристы провели соревнования на левобережье Каменского

Участниками соревнований стали 13 команд учебно-воспитательных заведений Каменского. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Воспитанники СШОР № 7 им. В. Ярды завоевали четыре медали на первенстве России по велокроссу

С 19 по 23 октября воспитанники БУ "СШОР № 7 им. В.Ярды" Минспорта Чувашии отличились медалями в Ижевске на чемпионате и первенстве России по велосипедному спорту в дисциплине "маунтинбайк-велокросс". Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Кубок Мира, Коксейде(2)

Велоспорт. Велокросс LiveTV - спортивный медиа портал

В Чебоксарах прошли чемпионат и первенство ПФО по маунтинбайку

10 октября в Чебоксарах на базе Центра развития маунтинбайка состоялись чемпионат и первенство ПФО по велоспорту в дисциплине "маунтинбайк-велокросс". Интернет-портал "Чебоксары.ру"

В Копейске разыграли Кубок России по велокроссу

Победители Кубка России среди мужчин стали: Сергей Николаев (Самарская область). Лучший Город - Челябинск

Пермячка завоевала «бронзу» Кубка России по велокроссу(2)

Пермячка завоевала «бронзу» Кубка России по велокроссу

Пермячка Лилия Прядеина стала бронзовым призером кубка. Лучший Город - Челябинск

Состоится чемпионат и первенство Чувашии по велоспорту в дисциплине "маунтинбайк-велокросс"

В течение двух дней, 7 и 8 октября, Московский район г. Чебоксары станет местом проведения чемпионата и первенства Чувашской Республики по велоспорту в дисциплине "маунтинбайк". Интернет-портал "Чебоксары.ру"

В Ереване стартовал Европейский спортивный фестиваль-соревнование (#EUSportsFest)

спортивного туризма. В рамках #EUSportsFest с 7 по 22 октября пройдут соревнования по семейному гольфу, а 8 октября состоится горный велокросс. На церемонии открытия фестиваля с приветственной речью выступили глава делегации ЕС в РА Петр Свитальски и замминистра спорта и...Arminfo: Главная

Брико Кросс

В Новочебоксарске прошли открытый чемпионат и первенство города по велоспорту-маунтинбайку

1 октября в Новочебоксарске состоялись открытый чемпионат и первенство города по велоспорту-маунтинбайк в дисциплине "велокросс". Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Спортсмены из Алтайского края стали призерами всероссийских соревнований по спортивному ориентированию(4)

Среди участников до 15 лет вторым был Егор Биточкин, третье место заняла Анна Лиштаева. Официальный сайт Алтайского края