велогонщица

ВЕЛОСПОРТ. Патерностер выиграла гонку на Гран-при Москвы по очкам, Чулкова - вторая

Итальянская велогонщица Летиция Патерностер победила по очкам в гонке на международных соревнованиях по велоспорту на треке Гран-при Москвы, которые проходят в Крылатском...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Семикратную чемпионку России по велогонкам отстранили на четыре года за допинг

Российская велогонщица Татьяна Антошина дисквалифицирована на четыре года за допинг, сообщает пресс-служба Международного союза велосипедистов (UCI).Новости - Интерфакс

UCI дисквалифицировал российскую велогонщицу Антошину на четыре года за допинг(2)

UCI дисквалифицировал российскую велогонщицу Антошину на четыре года за допинг

Чемпионка России по велоспорту на шоссе Татьяна Антошина получила четыре года дисквалификации за употребление допинга. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мария Аверина: На Гран-при Тулы не хватает майского тепла

Российская велогонщица Татьяна Аверина поделилась, что на соревнования в Туле ей серьёзно не хватает тепла, хотя и признала, что иногда условия на...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Украинская велогонщица выиграла гонку в Австрии(2)

Украинская велогонщица преодолела на горном велосипеде 5 кругов дистанции за 1 час 31 мин 59 сек.Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Ульяновская велогонщица в пятёрке лучших на Чемпионате России

Ульяновская велогонщица Валентина Нестерова попала в сборную России

В сборную страны девушка попала благодаря тому, что на прошедшей групповой горной гонке среди Запись Ульяновская велогонщица Валентина Нестерова попала в сборную России впервые появилась Новости Ульяновска. Смотреть онлайн.Новости Ульяновска. Смотреть онлайн - Информационно-аналитически

Велогонщица из Забайкалья завоевала бронзу на чемпионате России в составе сборной Адыгеи

Кроме Кузнецовой выступали Марина Лиханова в составе команды Бурятии и Виктория Гришечко. Информационное агентство Чита.Ру

Российская велогонщица Шмелёва завоевала первое место в гите на Чемпионате мира в Гонконге

Индивидуальная дисциплина велосипедного спорта, гит, до 2008 года входила в состав олимпийских видов. Национальная Служба Новостей

Велоспорт. Шмелева и Войнова стали призерами чемпионата мира в гите

Российская велогонщица Дарья Шмелева, которая является обладательницей серебряной медали Олимпиады-2016, выиграла на чемпионате мира в Гонконге состязания в гите на 500 метров.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российская велогонщица Шмелева взяла золото на ЧМ в Гонконге

Российская велогонщица Дарья Шмелева взяла золото в финале гита на 500 метров на чемпионате мира в Гонконге. Третье место в гонке заняла...Медиагруппа "Звезда"

Велогонщица Дарья Шмелева взяла «золото» в гите на чемпионате мира в Гонконге(2)

Велогонщица Дарья Шмелева взяла «золото» в гите на чемпионате мира в Гонконге

Россиянка Дарья Шмелева выиграла золото чемпионата мира по велоспорту на треке в гите на 500 м. Соревнования проходят в Гонконге. ВЕДОМОСТИ - деловая газета. Новости, аналитика, прогнозы.

Велоспорт. Войнова и Шмелёва вышли в финал гита на ЧМ по велоспорту

Российская велогонщица Анастасия Войнова квалифицировалась в финал гита на 500 метров на чемпионате мира в Гонконге с лучшим результатом...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Россиянки взяли золото в командном спринте на ЧМ по велоспорту на треке(5)

Россиянки взяли золото в командном спринте на ЧМ по велоспорту на треке

Радостные Чемпионат по велоспорту на треке проходит в Гонконге. Медиагруппа "Звезда"