велогонщик

Велоспорт. Британский велогонщик Фрум в третий раз в карьере стал обладателем премии Velo d'Or

Британец Крис Фрум удостоился престижной премии Velo d'Or как лучший велогонщик 2017 года, сообщается в пресс-релизе организатора "Тур де Франс" и других гонок - Amaury Sport Organisation...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ильдар Арсланов стал пятым в многодневке «Тур Турции»

Тюменский велогонщик Ильдар Арсланов в генеральной квалификации занял пятое место.Информационное агентство "В нашем дворе"

Арсланов из "Газпром-РусВело" стал пятым на четвертом этапе "Тура Турции"

Российский велогонщик Ильдар Арсланов из отечественной команды "Газпром-РусВело", финишировал пятым на четвертом этапе многодневной гонки "Тур Турции".Новости - Интерфакс

Отец велогонщика приговорен к 10 месяцам тюрьмы за перенос заграждения на трассе

Бернар Бойер перенес ограждение трассы около зоны финиша, что привело к падению нескольких гонщиков ТАСС - Новости в России и мире

Гонщик "Астаны" Минали стал третьим на втором этапе "Тура Турции"

В генеральной классификации Минали расположился на четвертом месте, проигрывая лидеру Беннетту 16 секунд. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ДРУГИЕ. Допинг-проба "Б" испанского велогонщика Санчеса дала положительный результат

Положительный допинг-тест испанского велогонщика команды BMC Самуэля Санчеса, являющегося олимпийским чемпионом 2008 года, подтверждён результатами вскрытия пробы "Б" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Стартовал второй этап "Тура Алматы-2017" с финишем на Медеу

как и в прошлом году, составляет 39 900 евро. Фото Vesti.kz. Владимир Дмитриев Напомним, что победителем первого этапа стал казахстанский велогонщик Алексей Луценко из "Астаны". Он на 19 секунд опередил французского гонщика Реми ди Грегорио и на 21 - иранца...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Алексей Луценко стал победителем первого этапа "Тура Алматы-2017"(5)

Алексей Луценко стал победителем первого этапа "Тура Алматы-2017"

В южной столице состоялся первый этап двухдневной гонки "Тур Алматы-2017". Его победителем стал казахстанский велогонщик Алексей Луценко из "Астаны".Капитан "Астаны" опередил на 19 секунд французского гонщика Реми ди Грегорио и на 21 - иранца Мирсамада...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Тур Алматы" в два дня намного лучше и интереснее для болельщиков - гонщик "Астаны"(2)

Он рассказал, что команда часто проводила сборы на "Медеу". Казахстанский велогонщик "Астаны" Дмитрий Груздев поделился ожиданиями от "Тура Алматы", который в этом году впервые будет проходить два дня, сообщает корреспондент Vesti.kz.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Российский велогонщик Мамыкин подписал контракт с испанской командой Burgos BH

Матвей Мамыкин с 2015 года выступал за команду "Катюша", в 2016 году на престижной многодневке "Вуэльта Испании" он занял 24-е место в общем зачете ТАСС - Новости в России и мире

ВЕЛОСПОРТ. Велогонщик Закарин перенёс операцию по удалению титановой пластины из плеча.

Российский велогонщик команды Katusha-Alpecin Ильнур Закарин сообщил, что перенёс операцию по удалению из плеча титановой пластины, которая была поставлена после травмы и...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон