велогонщик

ВЕЛОСПОРТ. Ару посвятил лидерство в общем зачёте "Тур де Франс" травмированным гонщикам "Астаны"

Капитан "Астаны" итальянский велогонщик Фабио Ару, который возглавил общий зачёт "Тур де Франс" после 12-го этапа, посвятил своё лидерство на "Большой петле" травмированным партнёрам...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ВЕЛОСПОРТ. Француз Барде выиграл 12-й этап "Тур де Франс"(2)

ВЕЛОСПОРТ. Француз Барде выиграл 12-й этап "Тур де Франс"

Французский велогонщик AG2R La Mondiale Роман Барде стал победителем 12-го этапа престижной веломногодневки «Тур де Франс».Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ару - новый лидер "Тур де Франс"

Итальянский велогонщик Фабио Ару из казахстанской команды "Астана" возглавил общий зачет супермногодневки "Тур де Франс" по итогам 12-го этапа.no title

Киттель выиграл очередной этап Тур де Франс(2)

Киттель выиграл очередной этап Тур де Франс

Лидерство в генеральной классификации сохранил британец Кристофер Фрум из Sky (47 часов 1 минута 55 секунд). Второе место занимает итальянский велогонщик Фабио Ару из "Астаны" (+0,18). Замыкает тройку лидеров француз Ромен Барде (+51 секунда) из AG2R La Mondiale. Единственный украинец...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Немец Киттель - лучший на 11-м этапе «Тур де Франс»

Немецкий велогонщик Quick Step Марсель Киттель выиграл 11-й этап престижной веломногодневки «Тур де Франс». Для 29-летнего немца эта победа в рамках текущих...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ВЕЛОСПОРТ. Андрей Гривко: "Джиро д'Италия"-2018 стартует в Иерусалиме?

Велогонщик "Астаны" Андрей Гривко оценил своё состояние после падения на втором этапе "Тур де Франс", а также отметил важность победы Фабио Ару на пятом этапе и прокомментировал информацию о том, что "Джиро дИталия"-2018 стартует в Иерусалиме @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ару подошел к "Тур де Франс" полным сил. Он может выступить лучше, чем ожидается - трехкратный победитель гонки

Американский профессиональный шоссейный велогонщик, трехкратный победитель "Тур де Франс", комментатор телеканалов Eurosport Грег Лемонд поделился с Vesti.kz своими мыслями о ходе "Большой петли" и...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ДРУГИЕ. Майка снялся с "Тур де Франс - 2017" из-за последствий падения на девятом этапе.

Польский велогонщик Рафал Майка, выступающий за команду Bora-Hansgrohe, принял решение сняться с веломногодневки "Тур де Франс 2017" после падения на девятом этапе...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Закарин продлил контракт с «Катюшей»

Российский велогонщик Ильнур Закарин поставил подпись под новым соглашением с «Катюшей».Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Велоспорт. Закарин продлил контракт с командой "Катюша-Альпецин"

Российский велогонщик Ильнур Закарин на два года продлил соглашение со швейцарской командой "Катюша-Альпецин". Об этом сообщает пресс-служба команды...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российский велогонщик Закарин на два года продлил контракт с "Катюшей"

На первом Гран-туре этого сезона "Джиро д'Италия" россиянин занял пятое место в генеральной классификации ТАСС - Новости в России и мире

Уран выиграл "королевский" этап Тур де Франс

Колумбийский велогонщик Cannondale-Drapac Ригоберто Уран победил на девятом этапе Тур де Франс.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Велогонщик из Колумбии Уран выиграл 9-й этап «Тур де Франс»

Велогонщик Ригоберто Уран из команды Cannondale-Drapac победил на 9-м этапе многодневки «Тур де Франс». Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ару из "Астаны" поднялся на второе место в общем зачете после "королевского" этапа "Тур де Франс"

королевским, так как пелотон преодолевает в пути восемь категорийных подъемов, в том числе и на финише. Победителем этапа стал колумбийский велогонщик Cannondale-Drapac Ригоберто Уран. Вторым финишировал француз Варран Баргий из Team Sunweb, а третьим - британец Крис Фрум из Sky.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана