вдесятером

Молодежная сборная России по футболу вдесятером разгромила киприотов в товарищеском матче(2)

Молодёжная сборная России провела товарищеский матч с киприотами и одержала убедительную победу со счётом 3:0Читать дальше → Евро-футбол.ру

Вантух: Даже вдесятером имели преимущество

Полузащитник молодежной команды «Динамо» Роман Вантух прокомментировал домашнюю ничью с «Шахтером» (2:2) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Ювентус» сыграл вничью с «Ромой» и в седьмой раз подряд стал чемпионом Италии(8)

«Ювентус» сыграл вничью с «Ромой» и в седьмой раз подряд стал чемпионом Италии

принимала на своём поле «Ювентус». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 0:0. С 68-й минуты «Рома» играла вдесятером после...Российская газета

Венгер: "Арсенал" мог выиграть вдесятером, но пенальти изменил ход матча"(2)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился впечатлениями после выездного поражения от "Лестера" (1:3) в перенесенном матче 31-го тура АПЛ. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Венгер: «Арсенал» мог победить даже вдесятером, но пенальти изменил ход игры

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение в перенесённом матче 31-го тура английской Премьер-лиги c «Лестер Сити» (1:3). «Канониры» уже на 15-й минуте матча осталис... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

ФК «Чита» вдесятером отстоял ничью в Барнауле

на 25 минуте. Вскоре после перерыва форвард читинцев Артём Яркин получил вторую жёлтую карточку, но команда выстояла, сыграв 40 минут вдесятером. После ничьей в Барнауле «Чита» осталась на третьей строчке турнирной таблицы зоны «Восток» ПФЛ. Забайкальская команда отстаёт от лидера...Информационное агентство Чита.Ру

Башакшехир допускает роковую ошибку

Стамбульский клуб упустил победу с "Сивасспором" в компенсированное время - 1:1, хотя с 38-й минуты играл вдесятером. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Наполи» вдесятером проиграл «Фиорентине»

В матче 35-го тура итальянской Серии А «Наполи» на выезде проиграл «Фиорентине» LiveSport.ru - живые новости спорта

«Хетафе» упустил победу над «Жироной», играя вдесятером

Встреча проходила на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» и завершилась со счётом 1:1. Чемпионат.com

Мурат Искаков: Ребята молодцы, проявили характер и даже вдесятером сравняли счет

первый тайм, потому что были определенные наработки, которые мы не выполнили. Но все равно ребята молодцы, проявили характер и даже вдесятером сравняли счет. Некоторые судейские решения нам непонятны. Но тему судейства сейчас затрагивать проблематично для всех. - Сегодня ваша команда...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Урок карате от Михайленко.

В матче против запорожского "Металлурга" ФК "Днепр" пришлось весь второй тайм играть вдесятером. Причиной тому стала прямая красная, которую получил форвард "днепрян" Иван Михайленко.Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

УЕФА может дисквалифицировать Симеоне на три матча(2)

УЕФА может дисквалифицировать Симеоне на три матча

наказание для главного тренера Атлетико Диего Симеоне, сообщает Marca. Напомним, на 10-й минуте первого матча полуфинала Лиги Европы против Арсенала (1:1) игроки Атлетико остались вдесятером, поскольку поле с двумя желтыми карточками покинул Шиме Врсалько. На 13-й минуте был удален и Диего Симеоне - аргентинский...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Диего Симеоне: очень трудно играть на поле "Арсенала" вдесятером

"Атлетико" Диего Симеоне высказался относительно матча с "Арсеналом" (1:1) в рамках полуфинала Лиги Европы. "Очень трудно играть на поле "Арсенала" вдесятером. Мои ребята здорово сражались и прекрасно справились с давлением. Болельщики своей энергией поддержали нашу страсть. Помню матч в Барселоне,...Футбол России

Венгер: Ничья с Атлетико - это худший результат для нас(2)

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер прокомментировал ничью 1:1 в первом матче против Арсенала в полуфинале Лиги Европы.Напомним, игроки Атлеткио играли вдесятером с 10-й минуты, после того как защитник Шиме Врсалько получил вторую желтую карточку. Через несколько минут был удален и...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Диего Симеоне: Очень тяжело играть вдесятером против «Арсенала» в гостях.(2)

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне высказался об исходе первого матча 1/2 финала Лиги Европы с «Арсеналом» (1:1). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Симеоне: Матч с Арсеналом - это выживание в Лиге Европы(2)

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне прокомментировал ничью 1:1 в первом матче против Арсенала в полуфинале Лиги Европы.Напомним, игроки Атлеткио играли вдесятером с 10-й минуты, после того как защитник Шиме Врсалько получил вторую желтую карточку. Через несколько минут был удален и...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

ЛЕ. "Арсенал" - "Атлетико" 1:1 (0:0).

Гол Антуана Гризманна позволил "Атлетико" увезти ничью из Лондона, где мадридцы провели 80 минут вдесятером и без главного тренера Диего Симеоне, отправленного со скамейки французским арбитром Клеманом Тюрпеном сразу после удаления Шиме Врсалько.Молдова.sports.md

Симеоне: «У вас должны быть яйца, чтобы 80 минут держать оборону вдесятером»

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после первого матча на выезде с "Арсеналом" в 1/2 финала Лиги Европы (1:1) отметил игру своей команды в обороне... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Лига Европы: "Атлетико" вырвал ничью у "Арсенала", играя 80 минут вдесятером

не смог обыграть на домашней арене мадридский "Атлетико" в первом полуфинальном матче в Лиге Европы УЕФА. В Лондоне "матрасники" остались вдесятером уже на 10-й минуте встречи, а вместе с Шиме Врсалько был удален и тренер команды Диего Симеоне, но...Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости