10:37

Метки новостей

вдесятером

"Спартак" обыграл "Рубин" проигрывая по ходу матча

перерыва Квинси Промес сравнял счет. Во втором тайме победный гол забил капитан красно-белых Денис Глушаков. Отметим, что команды заканчивали поединок вдесятером. "Спартак" уходит на перерыв лидером с 5-очковым преимуществом над "Зенитом".СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

"Рома" переиграла "Лацио" в римском дерби

В матче 15-го тура Серии А "Рома" достаточно уверенно победила "Лацио", который заканчивал игру вдесятером. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

ЦСКА на своём поле обыграл "Оренбург"(2)

ЦСКА на своём поле обыграл "Оренбург"

На 74-й минуте Оренбург остался вдесятером вторую жёлтую карточку получил Дмитрий Андреев.СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

«Ростов» в меньшинстве обыграл «Урал» в молодёжном первенстве(2)

В Екатеринбурге состоялся поединок 16-го тура молодёжного первенства, в котором местный "Урал" проиграл "Ростову"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Торино - Кьево.

Фабрицио Каччаторе получает прямую красную и покидает поле. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Эйбар" был сильнее игравшего вдесятером "Бетиса"

"Эйбар" трижды забил "Бетису"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Бетис в меньшинстве проиграл на выезде Эйбару

Бетис остался вдесятером уже на 17-й минуте встречи с Эйбаром и потерпел поражение. Хозяева матча благодаря этой победе поднялись на седьмое место в...LiveTV - спортивный медиа портал

«Эйбар» победил «Бетис», оставшийся вдесятером на 17-й минуте

13-го тура испанской Примеры «Эйбар» на своём поле со счётом 3:1 выиграл у «Бетиса». Уже на 17-й минуте «Бетис» остался вдесятером — красную получил Кристиано Пиччини. Воспользова...Чемпионат.ру

Легких путей не ищем, или Карабаху лучше играть вдесятером

Ни те, ни другие не сумели порадовать своих болельщиков, или хотя бы не огорчить их сильно. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Спортинг- Реал Мадрид.

"Спортинг" оказывается вдесятером. Перейра чуть подтолкнул в грудь Ковачича, который рухнул, словно его автоматная очередь сразила. Арбитр не разобрался в эпизоде. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Каррера: шанс "Спартака" в матче с "Амкаром" был в дальних ударах

Главный тренер красно-белых заявил, что было сложно найти свободные зоны, играя против команды, защищающейся вдесятером ТАСС - Новости в России и мире

Алияр Агаев оставил Гибралтар вдесятером в матче отбора к ЧМ-2018

Азербайджанский арбитр ФИФА Алияр Агаев отсудил отборочный матч ЧМ-2018 Кипр - Гибралтар (3:1). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Ярославский «Шинник» вничью сыграл с «Зенитом-2»

Он не смог удержать преимущество, несмотря на то, что питерцы играли вдесятером. YarNews - новости Ярославля

«Сент-Этьен» вдесятером выстоял в матче с «Мецем»

«Мец» на своем поле поделил очки с «Сент-Этьеном» в матче 12-го тура чемпионата Франции. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Азамат Засеев: играть весь матч вдесятером тяжело против любой команды

но не буду этого делать, потому что могу наговорить с пылу с жару. Лучше о судействе помолчу. Играть весь матч вдесятером тяжело против любой команды, а тут мы остались вдесятером против "Рубина", у которого очень хорошие футболисты. Даже при всем...Футбол России

Владислав Радимов: «Грамотно перестроились, когда играли вдесятером»

Наставник «Зенита»-2 Владислав Радимов поделилися впечталениями от матча с «Шинником». Радио "Зенит"

«Рубин» с трудом победил «Уфу», которая заканчивала матч вдевятером(5)

«Рубин» с трудом победил «Уфу», которая заканчивала матч вдевятером

На 8-й минуте хозяева остались вдесятером после удаления Георги Шелии.Информационное агентство "Башинформ"