вдесятером

АПОЭЛ вдесятером победил «Атлетик» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы(3)

Кипрский АПОЭЛ благодаря двум голам в начале второго тайма переиграл Атлетик из Бильбао, пробившись в 1/8 финала Лиги Европы. LiveTV - спортивный медиа портал

Пьянич: «Оставшись вдесятером, "Порту" основательно сел в оборону»

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич прокомментировал выездную победу над «Порту» (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов: «В первом тайме мы могли бы сыграть и лучше, но "Порту" хорошо оборонялся... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Сент-Этьен - Манчестер Юнайтед.

В центре поля в простейшем эпизоде Бейи не попадает по мячу и бьет по ногам своего злого гения - Ру! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Тюмень" добилась волевой победы над "Волгарём"

Астраханский клуб, играя вдесятером, потерпел поражениеЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

«Урал» в меньшинстве оказался сильнее «Тамбова»(3)

Екатеринбургский клуб сыграет на Кубке ФНЛ за пятое местоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Тренер Габалы: Не получилось давить на АЗАЛ после того, как соперник остался вдесятером

Тренер футбольного клуба «Габала» Сянан Гурбанов высказал свое мнение по поводу победы над АЗАЛ (2:0) в рамках 17-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Санья не добился отмены штрафа в 50 тыс. евро за критику работы арбитра Мэйсона

Его команда "играла вдесятером против двенадцати"Читать дальше →...Евро-футбол.ру

«Валенсия» вдесятером не устояла перед «Лас-Пальмасом»

«Валенсия» на выезде уступила «Лас-Пальмасу» в матче 20-го тура чемпионата Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мужчину смогли утихомирить только вдесятером. РЕН ТВ

«Севилья» вдесятером уступила «Эспаньолу»

«Эспаньол» дома обыграл «Севилью» (3:1) в 20-м туре чемпионата Испании. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Эллардайс: ""Манчестер Сити" должен был доигрывать вдесятером"

Главный тренер "Кристал Пэлас" Сэм Эллардайс после поражения в Кубке Англии от "Манчестер Сити" (0:3) остался недоволен судейством... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Каррагер: Когда Старридж на поле, Ливерпуль будто играет вдесятером

Джейми Каррагер раскритиковал форварда «Ливерпуля» Дэниэла Старриджа за игру в матче с «Саутгемптоном» в 1/2 финала Кубка лиги Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Джейми Каррагер: «Ливерпуль» играет вдесятером, когда Старридж выходит на поле

Бывший защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер, который ныне работает экспертом на телеканале Sky Sports, выразил мнение, что форвард «красных» Даниэл Старридж не приносит пользы своей команде. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Джейми Каррагер: Со Старриджем «Ливерпуль» играет вдесятером

Нападающий сборной Англии не использовал несколько хороших моментов и, в целом, мало помогал своей команде. читать далее LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Венгер: наконец-то мы победили. Однако, конечно же, это было очень сложно

Мы играли вдесятером, играли харошо, насколько это было возможно.Футбольная страна

Венгер: ""Бернли" играл просто, но эффективно"

Играли вдесятером, не могли забить долго второй мяч, а соперник играл хорошо. Но главное - три очка у нас...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Аарон Рэмзи: Мы знаем, что можем создавать моменты даже играя вдесятером

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи прокомментировал победу над «Бернли» (2:1) в 22-м туре чемпионата Англии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

КАН-2017.

КАН-2017.

Мбокани отыграл в матче тринадцать основных плюс семь компенсированных минут Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.