17.01.2018
21:58

Метки новостей

вдесятером

Магир: если бы во 2-м тайме у «Лестера» было 11 игроков, матч мог бы пойти иначе

Вторую половину второго тайма «лисы» провели вдесятером из-за удаления Бенджамина Чилвела....Чемпионат.com

Пюэль: если бы не удаление, «Лестер» выиграл бы у «Челси»

Вторую половину второго тайма «лисы» провели вдесятером из-за удаления защитника Бенд...Чемпионат.com

Наставник «Нумансии»: и вдесятером мы заслуживали ничьей с «Реалом»

Главный тренер «Нумансии» Хагоба Аррасате прокомментировал первый матч 1/8 финала Кубка Испании с мадридским «Реалом». Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Конте: "В этом сезоне "Челси" тяжело: соперники обороняются против нас вдесятером"(3)

Главный тренер Челси Антонио Конте прокомментировал домашнюю победу над Брайтон энд Хоув (2:0) в матче 20-го тура английской Премьер-лиги. LiveTV - спортивный медиа портал

"Лестер" вдесятером на последних секундах спас ничью с "МЮ"

В заключительном матче девятнадцатого тура английской Премьер-лиги "Лестер" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничьюЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Герта вдесятером переиграла Лейпциг на выезде(3)

Герта вдесятером переиграла Лейпциг на выезде

«Лейпциг» в родных стенах уступил «Герте» в матче 17-го тура чемпионата Германии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Герта» на выезде обыграла «РБ Лейпциг», играя почти весь матч вдесятером

В матче 17-го тура чемпионата Германии «РБ Лейпциг» принимал на своём поле «Герту». Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

"Сент-Этьен" пропустил гол из офсайда и в ту же минуту остался вдесятером

"Сент-Этьен" проваливает домашний матч с чемпионом Франции,Читать дальше → Евро-футбол.ру

"Динамо" vs "Александрия": сыграли вничью

Концовку подопечные Хацкевича проводили вдесятером, после удаления Беседина.РИА Новости Украина

Валенсия потерпела первое поражение в сезоне, играя в большинстве

Валенсия упустила возможность сократить отставание от лидирующей в Примере Барселоны, проиграв на выезде Хетафе, который остался вдесятером в середине первого тайма.LiveTV - спортивный медиа портал

Монарев: Превзошли Сталь и имели хорошие моменты даже вдесятером

Главный тренер Зирки Роман Монарев прокомментировал победу своей команды над Сталью. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Рома переиграла СПАЛ дома

Голы Эдина Джеко, Кевина Стротмана и Лоренцо Пеллегрини позволили Роме добыть победу в поединке 15-го тура Серии А со СПАЛом, игравшем почти весь матч вдесятером. LiveTV - спортивный медиа портал

Рома обыграла играющий вдесятером СПАЛ

В матче 15-го тура итальянской Серии А Рома дома обыграла СПАЛ со счетом 3:1. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Ворскла вдесятером обыграла Мариуполь и догнала Олимпик: лучшие моменты матча(2)

Как и предсказывал наставник "Мариуполя" Александр Бабич, матч против "Ворсклы" проходил в силовой манере с множеством единоборств. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Карабах» вдесятером обыграл «Сумгайыт»(2)

Агдамский Карабах на Бакинском Олимпийском стадионе принимал Сумгайыт. ИА "The First News"