вдесятером

«Карабах» вдесятером обыграл «Сумгайыт»

Агдамский Карабах на Бакинском Олимпийском стадионе принимал Сумгайыт. ИА "The First News"

Юношеская лига УЕФА.

За 13 минут до окончания игры подопечные Алексея Лунина остались вдесятером. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Украина U-17 вдесятером разгромила Болгарию

Юношеская сборная Украины начала квалификационный раунд чемпионата Европы 2018 с уверенной победы над болгарами 3:0. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Айнтрахт вдесятером вырвал победу над Штутгартом и другие матчи дня в Бундеслиге(2)

Представляем вашему вниманию результаты трех субботних матчей седьмого тура немецкой Бундеслиги. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Краснодар остался вдесятером в игре с Арсеналом в Туле(2)

Во втором тайме гости остались вдесятером после показанной главным судьей красной карточки.Информационное агентство "Тульская пресса"

Группа E: Аполлон вдесятером вырвал ничью на выезде у Эвертона(2)

Группа E: Аполлон вдесятером вырвал ничью на выезде у Эвертона

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы Эвертон упустил победу над Аполлоном, который сравнял счет играя в меньшинстве. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Базель – Бенфика 5:0 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов(10)

Базель дома сенсационно разгромил Бенфику со счетом 5:0. Отметим, что португальцы с 63-й минуты играла вдесятером.Базель — Бенфика 5:0Голы: Ланг, 2, Оберлин, 20, 69, ван Вофсвинкел, 59, Риверос, 76Базель: Вацлик — Сухи, Баланта (Дье, 80), Аканджи...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Денис Книга: Смогли переломить «Зенит» за счет удаления. Им было тяжело играть вдесятером(2)

Вратарь «Динамо СПб» Денис Книга поделился мнением о победе (3:2) над «Зенитом» в матче 1/16 финала Кубка России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Болельщикам «Спартака» на душе «Тосно»(2)

«Спартака» с «Тосно» разочаровал поклонников московской команды. Ведя по ходу поединка 2:0, чемпион пропустил в концовке 2 мяча от игравшего вдесятером клуба из Ленобласти.Аргументы недели

Конте: Странно, что 3-й подряд матч с Арсеналом мы заканчивает вдесятером(2)

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал домашнюю ничью с «Арсеналом» (0:0) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Антонио Конте: Cтранно, что уже в третьей игре с «Арсеналом» кряду мы остаемся вдесятером(2)

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал домашнюю ничью с «Арсеналом» (0:0) в 5-м туре чемпионата Англии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Дмитрий Парфенов: «Я горд за команду»(2)

Дмитрий Парфенов: «Я горд за команду»

после встречи со «Спартаком» (2:2) пришел на пресс-конференцию под аплодисменты и явно еще не отошел от того, что его команда вдесятером отыгралась со счета 0:2.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Тосно" вдесятером вырвало победу у "Спартака", проигрывая два мяча(2)

Московский "Спартак" снова упустил победу в матче, в котором уверенно вел в счете Московский комсомолец