вдесятером

«Тамбов» вдесятером выстоял в Тюмени(2)

Соседи по турнирной таблице, "Тюмень" и "Тамбов", первыми вышли на поле в воскресенье, в рамках 27-го тура ФНЛ. Евро-футбол.ру

Прима Донна.

Туринцы дожали оставшегося вдесятером соперника на 96-й минуте.Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

ФУТБОЛ. Арсен Венгер: "Трудно переварить случившееся"(6)

ФУТБОЛ. Арсен Венгер: "Трудно переварить случившееся"

ощущениям, мы начали так, как хотели. Трудно объяснить, что произошло. Моя команда очень старалась и здорово играла, но когда остаешься вдесятером и надо забивать четыре мяча, в голове у игроков проносится мысль, что это невозможно", - цитирует Венгера официальный сайт...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Думал, «Спартак» играл дома».

Репортаж из Краснодара, где «Спартак» проводил домашний матч, Смолов внезапно оставлял команду вдесятером, а Глушаков проходил мимо Карреры.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Классон: "Спартак" играет в сильный и мощный футбол(2)

мы сравнивали счет. Когда счет стал 2:2, показалось, что можем дожать соперника. Но Смолов сломался, и мы были вынуждены доигрывать вдесятером. Тяжело это было, но мы выстояли. – После первой игры в нашем чемпионате можете выделить что-то особенное? – Тяжело...Футбольная страна

Краснодар - Спартак.

Не может продолжить игру лидер хозяев, а замен больше нет! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фоторепортаж с матча ЦСКА - "Зенит"(16)

Фоторепортаж с матча ЦСКА - "Зенит"

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с матча 18-тура между командами ЦСКА - "Зенит" (0:0).Футбол России

Мечты Акинфеева сбываются

«Соккер.ру» от всей души поздравляет Игоря Владимировича с тем, что его молитвы футбольным богам услышаны - ЦСКА даже вдесятером спокойно отбился от «Зенита».Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Реал вдесятером совершает очередную ремонтаду

Реал сумел на последних минутах дважды расписаться в воротах Лас Пальмаса благодаря усилиям Криштиану Роналду, тем самым добыв ничейный результат (3:3). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Реал» вдесятером избежал поражения от «Лас-Пальмаса»

Мадридский «Реал» на своем поле сыграл вничью с «Лас-Пальмасом» в 25-м туре чемпионата Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Урал" сотворил героический камбэк и прошёл "Краснодар" в Кубке России(28)

"Урал" сотворил героический камбэк и прошёл "Краснодар" в Кубке России

"Шмели" отыгрались со счета 0:3 и вдесятером отстояли в овертайме...Евро-футбол.ру

Славен Билич: в матче с "Уотфордом" мы потеряли два очка

играли на выезде против хорошей команды, пропустили быстрый гол, поэтому все могло закончиться иначе. Даже тот факт, что мы играли вдесятером, не меняет моей точки зрения - мы потеряли два очка. Но получили одно хорошее очко", - цитирует Билича...Футбол России

"Наполи" в большинстве проиграл "Аталанте" в матче чемпионата Италии

"Аталанта" осталась вдесятером на 67-й минуте, но сохранила победный счет - 2:0...ТАСС - Новости в России и мире

АПОЭЛ вдесятером победил «Атлетик» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы(3)

Кипрский АПОЭЛ благодаря двум голам в начале второго тайма переиграл Атлетик из Бильбао, пробившись в 1/8 финала Лиги Европы. LiveTV - спортивный медиа портал

Пьянич: «Оставшись вдесятером, "Порту" основательно сел в оборону»

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич прокомментировал выездную победу над «Порту» (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов: «В первом тайме мы могли бы сыграть и лучше, но "Порту" хорошо оборонялся... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Сент-Этьен - Манчестер Юнайтед.

В центре поля в простейшем эпизоде Бейи не попадает по мячу и бьет по ногам своего злого гения - Ру! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Тюмень" добилась волевой победы над "Волгарём"

Астраханский клуб, играя вдесятером, потерпел поражениеЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

«Урал» в меньшинстве оказался сильнее «Тамбова»(3)

Екатеринбургский клуб сыграет на Кубке ФНЛ за пятое местоЧитать дальше → Евро-футбол.ру