вдесятером

КАН-2017.

КАН-2017.

Мбокани отыграл в матче тринадцать основных плюс семь компенсированных минут Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Жерар Пике: пенальти на мне и на Неймаре были чистыми(2)

поражения от "Атлетика" (1:2) в матче 1/8 финала Кубка Испании. Стоит отметить, что клуб из Бильбао с 74-й минуты играл вдесятером, а с 80-й – вдевятером. "Пенальти на мне и Неймаре были чистыми, но мы знаем, почему так происходит. Результат...Футбол России

ФУТБОЛ. Бакари Санья: "Играли вдесятером, но всё равно победили"

Защитник "Манчестер Сити" Бакари Санья после матча с "Бёрнли" (2:1) в 20-м туре чемпионата Англии намекнул на предвзятое судейство @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Бакари Санья: мы сражались вдесятером против двенадцати

Защитник "Манчестер Сити" Бакари Санья прокомментировал победу над "Бёрнли" (2:1) в 20-м туре чемпионата Англии. Футбол России

Санья - о матче с "Бёрнли": "Играли вдесятером против двенадцати"

Защитник "Манчестер Сити" Бакари Санья после победы над "Бёрнли" (2:1) затронул тему судействаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Билич: "Судья убил "Вест Хэм""

"Молотки" уже на 15-й минуте остались вдесятером после удаления Софиана Фегули...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Манчестер Сити" - "Бернли": стартовые составы(3)

"Манчестер Сити" - "Бернли": стартовые составы

"Манчестер Сити" вдесятером одержал тяжелейшую победу над "Бернли" — 2:1.Английский футбол

«Леганес» вдесятером не удержал победу над «Эйбаром»

«Леганес» на своем поле сыграл вничью с «Эйбаром» в рамках 16-го тура чемпионата Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Лестер" вдесятером отыграл два мяча у "Сток Сити"

В матче 17-го тура чемпионата Англии "Лестер", проигрывая после первого тайма 0:2 и имея в составе на одного игрока меньше, сумел отобрать очки у "Сток Сити". Сток-он-Трент, стадион "Британниа Стэдиум"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Эвертон» одержал волевую победу над «Арсеналом»(2)

В матче 16-го тура чемпионата Англии «Эвертон» на своем поле обыграл «Арсенал» со счетом 2:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Беседин: Могли выиграть даже вдесятером

Молодой нападающий киевского "Динамо" поделился впечатлениями от своего первого "украинского классико", в котором он отметился забитым мячом Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Ребров: Мораес подвел команду и он получит то, что заслужил

Сергей Ребров на послематчевой пресс-конференции признался, что игроки его клуба поддались на провокации, хотя их предупреждали не делать этого, а вдесятером сыграть против Шахтера не удалось, хоть и было желание."Думаю, игру можно поделить на две части: до удаления и после...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Хоселу: Сложно представить, что «Реал» оставят вдесятером на «Сантьяго Бернабеу»

Форвард «Депортиво» Хоселу считает, что в матче с «Реалом» (2:3) на «Сантьяго Бернабеу» судья Хайме Латре должен был удалять защитника «Реала» Данило. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Гол Кисслинга на 89-й минуте принёс «Байеру» победу над «Шальке»

На 4-й минуте встречи хозяева поля остались вдесятером - прямую красную карточку получил...Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат