вбрасывания

ЦСКА - СКА: в первом периоде хозяева выиграли в четыре раза больше вбрасываний

Завершился первый период четвёртого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции ЦСКА - СКА. Чемпионат.com

«Ак Барс» в овертайме выиграл у «Трактора» в четвёртом матче серии(13)

«Ак Барс» в овертайме выиграл у «Трактора» в четвёртом матче серии

Добавим, что после третьего поражения "Трактор" оказался в шаге от вылета из розыгрыша кубка Гагарина - серия продолжается до четырёх побед одной команды, и следующий матч 5 апреля в случае очередного поражения может... Лучший Город - Челябинск

Рикард Йюнге открыл счёт в финальной серии Востока «Ак Барс» - «Трактор»(22)

Рикард Йюнге открыл счёт в финальной серии Востока «Ак Барс» - «Трактор»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы в первом матче финала Восточной конференции с «Трактором» (2:1, 1-0) сообщил, что нападающий Иржи Секач не сможет помочь команде во второй... Чемпионат.ру

О'Делл: рад, что моя игра на вбрасываниях помогает сборной Канады(2)

Нападающий сборной Канады Эрик О'Делл поделился впечатлениями после четвертьфинального матча Олимпийских игр с ко... Allhockey.ru

Смит: Террис часто выигрывает шайбу на вбрасываниях, что облегчает нам жизнь

Нападающий "Нэшвилла" Крэйг Смит заявил, что доволен игрой в одном звене с Кевином Фиалой и Кайлом Террисом. Allhockey.ru

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин рассказал о сложном начале сезона, изменениях при игре на вбрасываниях и Никите Кучерове. Страница хоккея Беларуси

Знарок: "Локомотив" перебросал СКА, мы только по вбрасываниям отыграли на равных

Главный тренер СКА Олег Знарок прокомментировал победу над "Локомотивом" (6:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Allhockey.ru

НХЛ представила изменения в правилах(2)

Они касаются таймаутов, ударов по рукам и игре на вбрасываниях Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Кузнецов: ищу, как можно обмануть новые правила на вбрасываниях(2)

"Первый матч, конечно, важен, но пока главная зад... Allhockey.ru

«БХ»: Белорусский форвард минского «Динамо» является одним из лидеров КХЛ на вбрасываниях(2)

Нападающий минского «Динамо» Артем Волков является одним из лидеров КХЛ на вбрасываниях. Страница хоккея Беларуси

Генменеджер "Далласа": Ганзал - один из лучших по вбрасываниям, он усилит игру(2)

Генеральный менеджер "Далласа" Джим Нилл высказался от подписания контракта с нападающим Мартином Ганзалом. Allhockey.ru

Знарок: ужасная статистика на вбрасываниях Шипачева?

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал н... Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Олег Знарок: "У сборной России проблемы с вбрасываниями"(2)

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал поражение от сборной Швеции на Евротуре (3:4 ОТ) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Олег Знарок: У нас проблема со вбрасываниями(4)

Главный тренер сборной России Олег Знарок поделился впечатлениями после матча против сборной Швеции в первом туре Чешских игр. Его команда уступила в овертайме (3:4 ОТ). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Бостон" - "Тампа" Бержерон выиграл 17 вбрасываний из 17(2)

Форвард "Бостона" Патрис Бержерон показал стопроцентный результат на точке вбрасывания в матче с "Тампой" (4:0...Allhockey.ru

Ламорелло: Мэттьюс добился серьезного прогресса в тактике и на вбрасываниях

Генеральный менеджер Торонто" Лу Ламорелло поделился мнением об игре 19-летнего нападающего Остона Мэттьюса, который на... Allhockey.ru