Россия - Швейцария: россияне перебросали соперника в первом периоде(2)

Россияне ведут в счёте благодаря точным б... Чемпионат.ру

«Ак Барс» одержал победу над ЦСКА во втором матче финала Кубка Гагарина(64)

«Ак Барс» одержал победу над ЦСКА во втором матче финала Кубка Гагарина

Единственный гол в составе ЦСКА забил Богдан Киселевич. Аргументы и Факты - Казань

СКА в первом периоде переиграл ЦСКА по вбрасываниям — 14-4(2)

После стартового отрезка матча гости ведут со счётом 2:0. Чемпионат.ру

ЦСКА — СКА: в первом периоде хозяева выиграли в четыре раза больше вбрасываний(2)

Завершился первый период четвёртого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции ЦСКА - СКА. Чемпионат.com

"Трактор" проиграл "Ак Барсу" в третьем матче серии(26)

"Трактор" проиграл "Ак Барсу" в третьем матче серии

Добавим, что после третьего поражения "Трактор" оказался в шаге от вылета из розыгрыша кубка Гагарина - серия продолжается до четырёх побед одной команды, и следующий матч 5 апреля в случае очередного поражения может... Лучший Город - Челябинск

Секач пропустит второй матч финала Востока «Ак Барс» — «Трактор»(44)

Секач пропустит второй матч финала Востока «Ак Барс» — «Трактор»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы в первом матче финала Восточной конференции с «Трактором» (2:1, 1-0) сообщил, что нападающий Иржи Секач не сможет помочь команде во второй... Чемпионат.ру

О'Делл: рад, что моя игра на вбрасываниях помогает сборной Канады(2)

Нападающий сборной Канады Эрик О'Делл поделился впечатлениями после четвертьфинального матча Олимпийских игр с ко... Allhockey.ru

Смит: Террис часто выигрывает шайбу на вбрасываниях, что облегчает нам жизнь

Нападающий "Нэшвилла" Крэйг Смит заявил, что доволен игрой в одном звене с Кевином Фиалой и Кайлом Террисом. Allhockey.ru

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин рассказал о сложном начале сезона, изменениях при игре на вбрасываниях и Никите Кучерове. Страница хоккея Беларуси

Знарок: "Локомотив" перебросал СКА, мы только по вбрасываниям отыграли на равных

Главный тренер СКА Олег Знарок прокомментировал победу над "Локомотивом" (6:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Allhockey.ru

НХЛ представила изменения в правилах(2)

Они касаются таймаутов, ударов по рукам и игре на вбрасываниях Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Кузнецов: ищу, как можно обмануть новые правила на вбрасываниях(2)

"Первый матч, конечно, важен, но пока главная зад... Allhockey.ru

«БХ»: Белорусский форвард минского «Динамо» является одним из лидеров КХЛ на вбрасываниях(2)

Нападающий минского «Динамо» Артем Волков является одним из лидеров КХЛ на вбрасываниях. Страница хоккея Беларуси

Генменеджер "Далласа": Ганзал - один из лучших по вбрасываниям, он усилит игру(2)

Генеральный менеджер "Далласа" Джим Нилл высказался от подписания контракта с нападающим Мартином Ганзалом. Allhockey.ru

Знарок: ужасная статистика на вбрасываниях Шипачева?

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал н... Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Олег Знарок: "У сборной России проблемы с вбрасываниями"(2)

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал поражение от сборной Швеции на Евротуре (3:4 ОТ) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон