вбрасывание

Магнитогорцы приносят победу юниорской сборной, а белорусы уступают шведам

Календарь турнира сегодня приготовил для южноуральских любителей хоккея две встречи. Верстов.Инфо

Отгадай, Овечкин забросил с любимой позиции или нет

"Левый круг вбрасывания почти официально именуют офисом Овечкина - оттуда Алекс кладет шайбы чаще всего. Но иногда соперникам везет. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

В США опровергли информацию о задержании украинских чиновников

Посольство Украины в США опровергло информацию о том, что в американском городе задержали представителей украинской космической сферы. Хроника мировых событий

Брукс: никогда не видел, чтобы получали фол во время стартового вбрасывания

Главный тренер «Вашингтон Уизардс» Скотт Брукс был крайне удивлён тем, что у центрового его команды Марчина Гортата зафиксировали нарушение правил уже во время стартового вбрасывания в первом матче се... Чемпионат.ру

Кубок Гагарина: «Ак Барс» одержал победу над ЦСКА в первом финальном матче(29)

Кубок Гагарина: «Ак Барс» одержал победу над ЦСКА в первом финальном матче

Единственную шайбу у армейцев забросил на 34-й минуте игры Валерий Ничушкин. Информинг

Сегодня и в воскресенье сборная проведет два матча против Швейцарии

Первый матч против альпийской сборной состоится 13 апреля в Лозанне, стартовое вбрасывание назначено на 21.15 по белорусскому времени, повторный поединок пройдёт 15 апреля в Ла-Шо-де-Фоне, начало в 13.15. Ростер белорусских хоккеистов, который...Спортивная панорама

ХК «Ростов» проиграл первый за «бронзу» ВХЛ

Никиты Скатова – 1:1. Однако почти сразу же команда хозяев восстановила свое преимущество в счете. ХК «Ростов» получил большинство, проиграл вбрасывание в чужой зоне и пропустил – 2:1, гол «Мордовии» в меньшинстве. Отличился Василий Кружилин. Третий отрезок игры прошел с...Городской интернет-портал Rostov.ru

Дэйв Льюис: фокусируемся на игроках, которые есть в распоряжении прямо сейчас

со сборной этой страны два матча в рамках Еврочелленджа. Первый матч против альпийской сборной состоится 13 апреля в Лозанне, стартовое вбрасывание назначено на 21.15 по белорусскому времени, повторный поединок пройдёт 15 апреля в Ла-Шо-де-Фоне, начало в 13.15. Незадолго до отлёта...Спортивная панорама

Лондон обещает безопасность приезжим россиянам

Великобритания официально заверила граждан России в том, что их поездки на территорию Соединенного Королевства будут безопасными, а дополнительные проверки большинства приезжающих россиян не коснутся. Об этом пишет «Интферфакс». «В ответ на вопросы, которые к нам поступают, хотели бы заверить жителей...Актуальные комментарии

Нападающий СКА Сергей Плотников посчитал, что форвард ЦСКА Павел Карнаухов нарушил его личное пространство. Страница хоккея Беларуси

Яруллин: «Ак Барсу» было тяжело после недельного перерыва, вкатывались

Защитник «Ак Барса» Альберт Яруллин прокомментировал победу в первом матче финала Востока с «Трактором» (2:1) и гол Рикарда Йюнге, пропущенный после выигранного вбрасывания. «Перерыв был недельн... Чемпионат.ру

Чемпионами Сумщины стали хоккеисты "Дружбы"

И когда играть оставалось три секунды, сумели-таки забить еще один гол. Но времени уже оставалось лишь на то, чтобы провести вбрасывание - победа ХК "Ромны" 4:3 и чемпионство в первой лиге.Информационный портал "Всi Суми"

«Реактор» вышел в полуфинал Кубка Харламова

Наши потеряли шайбу в зоне мамонтов и те представившейся возможностью воспользовались сполна. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Экс-форвард минского «Динамо» провел символическое вбрасывание на матче НХЛ (видео)(2)

Канадский нападающий Джонатан Чичу произвел символическое вбрасывание в матче между «Сан-Хосе Шаркс» и «Калгари Флеймз».Страница хоккея Беларуси

ХК «Ростов» уступил в первой игре полуфинала Первенства ВХЛ

не только не вернулись в игру, но и пропустили еще один гол. При игре 4 на 4 «кондоры» безвольно отдали вбрасывание в своей зоне и сразу получили пятый гол. Гол престижа смогли забить только в третьем периоде. Точным броском из-под...Городской интернет-портал Rostov.ru

Кубок Третьяка в Сызрани

На льду сызранского Дворца спорта Роснефть-Арена проходит всероссийский юношеский турнир по хоккею Кубок Владислава Третьяка. Символическое вбрасывание шайбы произвели глава региона Дмитрий Азаров и трехкратный олимпийский чемпион, президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.Газета "Волжская коммуна"

Владислав Третьяк открыл турнир своего имени в Сызрани

17 марта, в Сызрани стартовали Всероссийские соревнования по хоккею "Кубок Владислава Третьяка" среди юношей до 11 лет. Символическое вбрасывание произвели глава региона Дмитрий Азаров и трехкратный олимпийский чемпион, президент ФХР Владислав Третьяк. Об этом сообщает сайт правительства области: "Кубок...Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")