вбрасывание

Крэйг Баттон: «Денисенко действует разнообразнее Кравцова»

Я считаю, что Кравцову нужно доставлять шайбу, а значит ему нужен центральный. Ярославский спорт

На хоккейный матч команд из Башкирии и Китая пришли Владимир Путин и Си Цзиньпин(4)

сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России.Владимир Путин и Си Цзиньпин вышли на лед, пообщались с юными хоккеистами и произвели символическое вбрасывание. «Перед началом игры команды подарили свитеры сборных Президенту России и Председателю Китая», - уточнили в ФХР.Отметим, туймазинская команда «Девон»...Стерлитамакский рабочий

НБА: «Голден Стейт» совершил камбэк и сравнял счет в серии с «Хьюстоном»

«Голден Стейт» и «Хьюстон» определят победителя Западной конференции в седьмом матче. Хроника мировых событий

Бэкстрем: когда я выиграл первое вбрасывание после травмы, я немного удивился

Нападающий "Вашингтона" Никлас Бэкстрем рассказал о восстановлении от травмы. "Это отстой. Но, разумеется, когда твоя команда побеждает, тебя это не беспокоит. Allhockey.ru

Россия - Канада.

Анисимов гол-красавец забивает! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Совсем одного Ньюджент-Хопкинса забыли россияне в левом круге вбрасывания. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

11 мая белорусская сборная сыграет с чехами на ЧМ по хоккею в Дании

Стартовое вбрасывание намечено на 21:15 по минскому времени.Столичное телевидение Ctv.by

«Бессмертный полк» победил нацистов в Прибалтике

В мире отметили очередной День Победы над нацизмом в Великой Отечественной войне. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Владимир Маминов: Разницу по игре никто не ощутил при всём уважении к "Оренбургу"(2)

Во втором голе и вовсе при вбрасывании аута случилось нарушение за центром поля. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Сборная России завершила выступление на юниорском чемпионате мира(2)

ворота России. За полторы минуты тренерский штаб нашей команды взял тайм-аут и заменил вратаря на шестого полевого. Однако россияне проиграли вбрасывание и получили шайбу в пустые ворота. Довершил разгром нашей команды за 7 секунд до сирены американский форвард Хьюс. Итог...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Россияне провалили концовку матча против сборной США. А чехи неожиданно переиграли канадцев(2)

Россияне получают большинство, проигрывают в зоне атаки вбрасывание, теряют шайбу.Верстов.Инфо

Барри Троц: Овечкин – не просто игрок круга вбрасывания. Его игра обрастает новыми слоями(2)

Главный тренер Вашингтона Барри Троц поделился мнением об игре Александра Овечкина в серии с Коламбусом (4-2) в первом раунде Кубка Стэнли. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Тротц: Овечкин — не просто игрок круга вбрасывания, его игра обросла слоями(4)

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Барри Тротц после победы над «Коламбус Блю Джекетс» (6:3, 4-2 в серии) поделился мнением об игре форварда Александра Овечкина. «Овечкин - это большой,... Чемпионат.ру

24.04.2018 10:32 : Александр Овечкин забросил свою пятидесятую шайбу в Кубке Стэнли и вывел Вашингтон в четвертьфинал Кубка Стэнли (2)

В четвертьфинале Кубка Стэнли Вашингтон сыграет со своим постоянным соперником - Питтсбург. Эхо Москвы