вбрасывание

17 октября «Салават Юлаев» встретится с «Динамо» в Москве

Первая шайба в матче чемпионата КХЛ случилась в конце второго периода. Башкирское спутниковое телевидение

Омский "Авангард" с трудом одолел "Адмирал"

Галимов мог снять все вопросы, но после его броска по пустой рамке шайба угодила в штангу. БК55: Новости. Омск

Хоккеисты «Салавата Юлаева» проиграли финскому «Йокериту»

После прострела Регина, шайба срикошетила от Ларсена прямо в ворота юлаевцев. Башкирское спутниковое телевидение

Омские "ястребы" уступили хабаровчанам

После перерыва "Авангард" сразу показал свои самые серьезные намерения забить. БК55: Новости. Омск

В Москве открылся новый каток ЦСКА

комитета России Александр Жуков вручают легендарной Татьяне Тарасовой своеобразный ключ от нового катка. И вот в центре площадки — символическое вбрасывание. Десятки юных хоккеистов и фигуристов, сотни школьников на трибуне. Воспитанники армейцев первыми пробуют лёд на прочность. Гости осматривают тренажёрный...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Победа над неудобным соперником. «Магнитка» одолела «Адмирал»

Владивосток. Все решила игра в большинстве, а героем матча стал Филиппи. Верстов.Инфо

Фурх: я знал, что Умарк любит бросать из круга вбрасывания по верхним углам

Вратарь "Авангарда" Доминик Фурх поделился впечатлениями от матча с "Салаватом Юлаевым" (3:1). Allhockey.ru

Тренер пригрозил принять меры

На второй минуте второго периода «автомобилисты» счет сравняли. Владивосток-Новости

«Автомобилист» протаранил «Адмирал»

Только по буллитам. «Магнитка» обыграла дома «Нефтехимик»

Магнитогорск. Подопечные Ильи Воробьева в домашнем матче набрали два очка. Верстов.Инфо

"Ливерпуль" обращается в УЕФА по поводу проявления расизма в игре против "Спартака"

У РФС нет данных о проявлении расовой нетерпимости в вышеупомянутой игре. Информационное агентство

«Адмирал» разгромил в Риге местное «Динамо»

Наш нападающий Владимир Бутузов красивым щелчком попал в дальний угол ворот хозяев. Владивосток-Новости

Собирая по зёрнышку

3 минуты до конца. Игра складывается из мелочей - необоснованный проброс гостей за минуту до конца позволил новосибирцам встать на вбрасывание вшестером. Сигарёв - 2 гола и результативное удаление, Козун - также 2 гола и также удаление в овертайме. Закрисон...Телестанция "Мир"