вбрасывание

"Ак Барс" проиграл во втором матче серии с "Металлургом"

Матч начался для казанской команды обескураживающе, которая пропустили спустя минуту с небольшим после стартового вбрасывания: с броском Хабарова от синей линии Эмиль Гарипов справился, но на добивании... Лучший Город - Челябинск

На матче "Даллас" - "Сан-Хосе" служебная собака спустилась на веревке [видео]

На домашнем матче "Далласа" с "Сан-Хосе" клуб чествовал ветеранов войны. Символическое вбрасывание произвёл военный в отставке, а на раскатку игроки "Далласа" вышл...Allhockey.ru

Болельщиков "СКА-Карелии" ждут в Кондопоге

арене в Кондопоге карельская команда проведет третий матч с пензенским "Дизелистом" в рамках 1/4 финала Национальной молодежной хоккейной лиги. Стартовое вбрасывание назначено на 19.00. Отметим, что серия длится до трех побед одной из команд. В связи с этим матч 23...Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

В городе прошли игры традиционного турнира по баскетболу «Оранжевый мяч»

Во втором матче команда Екатеринбурга уверенно обыграла сверстников из Режа - 67:41. Первоуральск Он-Лайн

Игра по-новому.

Самому футболу это не поможет, зато не будет возможности освистать гимн и беспорядков на трибунах станет меньше. Ауты ногами Сейчас вбрасывание мяча из-за боковой линии делают руками. Если исполнять аут ногами, то обороняющиеся команды перестанут при любой удобной возможности выбивать...Аргументы и Факты - Казань

«Ак Барс» одержал победу над омским «Авангардом» и повел в серии

Барс» в первой игре второго раунда плей-офф победил омский «Авангард». Исход матча решил овертайм — 1:2(OT) в пользу казанцев. Первое вбрасывание выиграли омичи. Однако первый опасный момент создали «барсы». В ответ на атаку звена Владимира Ткачева «Авангард» провел несколько контрвыпадов.Фото новости Казани | сайт о городе Казань

Киев решил бороться в информационном поле с украинскими землячествами в России

Комплекс мер должен бороться с распространением, вбрасыванием «фейковой, лживой информации», сообщает портал «Украинские новости». Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Кучеров и Стэмкос тренируют броски из круга вбрасывания [видео]

Сегодня состоялась тренировка "Тампа-Бэй", в которой принял участие лидер "молний" Стивен Стэмкос, восстанавл... Allhockey.ru

«Ладья» обыграла казанский «Ирбис» на своем льду

поразил ворота Владислава Отпущенников броском низом. Следующую шайбу зрители увидели только в середине матча. На 29-й минуте Евгений Грошев выиграл вбрасывание в чужой зоне, отбросив шайбу Дамира Рахимуллину, а тот точно бросил в ближний верхний угол - 1:1. На 37-й...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

«Адмирал» обыграл «Авангард»

Пришлось во второй раз в серии доверить судьбу игры овертайму. Владивосток-Новости

Кубок Гагарина.

Клубу из Татарстана достаточно будет победить дома, чтобы выиграть серию и выйти в полуфинал конференции. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

На матче СКА – «Витязь» овчарка произвела символическое вбрасывание. Страница хоккея Беларуси

"Металлург" переиграл "Кунь Лунь" в первом матче плей-офф

Счет игры 4:2 не в полной мере отражает преимущество магнитогорцев. Лучший Город - Челябинск

Хоккеист «Динамо» Миронов готов играть в серии с «Торпедо»

В первом матче «Динамо» потребовалось два овертайма, чтобы обыграть «Торпедо» и повести в серии. Газета "Вятский край" (Киров)