вбрасывание

«Ладья» в родных стенах обыграла лидера сезона

сверхусилий для этого гостям не потребовалось. Выстояв, гости, похоже, на какое-то время утратили концентрацию, за что были наказаны: 'Ладья' выиграла вбрасывание в средней зоне, а Игорь Усманов длинным пасом отправил в прорыв Владимира Журавлева (оформил 'дубль'): хороший бросок и 4:3...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Сауна

Сауна

Спустя час спортсмены пересаживаются за столик к девчонкам. Полуостров Камчатка

В Усинске стартовал Кубок на призы ЛУКОЙЛ-Коми

Станислав Хахалкин и Александр Лейфрид провели символическое вбрасывание, давшее старт соревновательной части турнира.Комиинформ

Салават Юлаев - Лада.

Станислав Бочаров выиграв вбрасывание, мощно щёлкнул и попал.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Малкин отдал 500-ю передачу в НХЛ

с Коламбус Блю Джекетс записал на свой счет 500-ю передачу в заокеанской карьере. На 14-й минуте второго периода Малкин выиграл вбрасывание, а Иан Коул отправил шайбу в ворота. Встреча завершилась поражением Пингвингс в овертайме со счетом 1:2. Россиянин стал четвертым...ПОЛИТ.РУ

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Дарья Шкурихина вручила спортинвентарь от "Единой России" нижегородскому лицею №165

Шкурихина. После церемонии вручения спортинвентаря состоялся товарищеский матч по баскетболу между командами учащихся и педагогов лицея. Дарья Шкурихина произвела символическое вбрасывание мяча.Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Рустам Минниханов: Приезд «Филадельфии Флайерз» - шаг к сближению России и США

Америки, Российской Федерации и Республики Татарстан.    После этого заслуженный тренер России, мастер спорта международного класса Геннадий Маслов произвёл символическое вбрасывание шайбы.  Напомним, что сборную Татарстана возглавил Президент РТ Рустам Минниханов. С ним в команде играют Алексей Чупин, Дмитрий Балмин,...Официальный портал Правительства Республики Татарстан

«Адмирал» попал под «поезд»

В третьем голе Казаков ассистировал коллегам по пятерке. Владивосток-Новости

В Богучанском районе отменены итоги выборов в Заксобрание Красноярского края

для голосования. По высоте стационарного ящика для голосования, на уровне нахождения отверстия для приема бланков бюллетеней, совершала действия, представляющие собой вбрасывание документов, после чего отходила от места расположения урны для голосования, при этом в руках какие-либо документы отсутствовали, – сказано...Информационное агентство "Запад24"

Дугин: за очками я никогда особо не гнался, выигранные вбрасывания важнее

Нападающий московского "Динамо" Егор Дугин прокомментировал свое выступление в этом сезоне. За 38 матчей он набрал 8 (... Allhockey.ru

Евротур. Россия - Чехия.

Самсонов дотягивался до шайбы, но отбить ее не смог. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Ладья» в серии буллитов оказалась сильнее «Мамонтов Югры»

встречалась с 'Мамонтами Югры', которым накануне крупно проиграла (2:8), сообщает пресс-служба ХК. На 4-й минуте гости вышли вперед: 'мамонты' выиграли вбрасывание в чужой зоне, и после Александра Беляева шайба оказалась в воротах Владислава Отпущенникова (0:1). Половину первого периода хозяева провели...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

ХК «Гранит» уступил в контрольном матче клубу ВХЛ «ЧелМет»

Именно в этот промежуток времени хозяева забросили три шайбы в ворота гостей. Особенно удивительным был пятый гол в ворота "Гранита": вбрасывание после четвертого гола в центре площадки, игрок "ЧелМета" (Артем Мелихов) выигрывает вбрасывание, пробрасывает шайбу вперед, сам ее догоняет, беспрепятственно...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Чиновники сыграли в хоккей с представителями СМИ

Чиновники сыграли в хоккей с представителями СМИ. Товарищеский матч прошел в СКК имени Блинова. Первое вбрасывание. Десятая секунда матча. Команда представителей Правительства Омской области открывает счет. Представители СМИ не заставили долго ждать ответной шайбы и уже...ГТРК "Иртыш"

Белозерцев: Пензенские хоккеисты прославляют всю страну

Символическое вбрасывание шайбы провели Иван Белозерцев и Александр Кожевников, добавили в пресс-центре.Пенза-Пресс

Белозерцев: В регионе уделяют большое внимание развитию хоккея

После торжественной части прошел матч между пензенским «Дизелем» и командой «Зауралье» из Кургана. Иван Белозерцев и Александр Кожевников провели символическое вбрасывание шайбы, сообщили в пресс-центре...Пенза-Пресс

В Казани стартовал городской этап турнира «Золотая шайба»

травм. После церемонии А.Рябов и Г.Маслов в компании капитанов команд школ №98 Клима Шайхиева и №60 Дениса Егорова провели символическое вбрасывание шайбы. Перед началом церемонии для игроков организовали интересные конкурсы. Юным хоккеистам нужно было реализовать буллит оригинальным способом, поразить шайбой...Мэрия г. Казани