васкес

Лукас Васкес: Говорил Роналду, что он забьет

Полузащитник "Реала" Лукас Васкес объяснил, почему лидер атак "сливочных" Криштиану Роналду, расписавшись в воротах "Гремио" (1:0), сразу же принялся праздновать забитый мяч вместе с партнёром по команде. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Лукас Васкес объяснил, почему Роналду побежал к нему после гола в финале

Полузащитник «Реала» Лукас Васкес объяснил, почему нападающий Криштиану Роналду подбежал к нему, после того как забил гол в начале второго тайма в финальном матче клубного чемпионата мира с «Гремио».... Чемпионат.com

Реал - Гремио.

Лукаса Васкеса никто не трогает, а он откровенно ныряет в штрафной. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гарет Бэйл - в запасе "Реала" на финал клубного ЧМ против "Гремио"

"Реал": Навас - Карвахаль, Рамос, Варан, Марселу - Каземиру, Кроос, Модрич - Иско, Бензема, Криштиану Роналду. Футбол России

"Севилья" не смогла обыграть "Леванте"

"Севилья" и "Леванте" сыграли вничью в матче 16-го тура чемпионата Испании - 0:0. Футбол России

В Сальвадоре женщина получила 30 лет тюрьмы за то, что родила мертвого ребенка

Теодора Васкес была на девятом месяце беременности, когда ощутила сильную боль и вызвала Русская служба Радио ООН

"Реал" не без проблем вышел в финал Клубного чемпионата мира 2017

На 53-й минуте Криштиану Роналду получил передачу в штрафной от Луки Модрича, развернулся и чётко пробил в дальний нижний угол. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Криштиану Роналду - в старте "Реала" на матч с "Аль-Джазирой

Стал известен состав "Реала" на полуфинальный матча клубного чемпионата мира против "Аль-Джазиры". Футбол России

В Никарагуа поставили партию модернизированных танков Т-72

Партия российских модернизированных танков Т-72 уже поставлена в Никарагуа, ожидается, что в феврале 2018 года состоится визит в эту страну вице-премьера России Дмитрия Рогозина, в ходе которого планируется обсудить покупку трех самолетов Sukhoi Superjet, сообщил посол Никарагуа в РФ Хуан...TKS.RU - всё о таможне

"Реал" хочет купить Салаха и готов предложить "Ливерпулю" Васкеса

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах стал одной из приоритетных целей для мадридского "Реала"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Торонто выиграл MLS(2)

Торонто выиграл MLS

Торонто в финальной встрече плей-офф MLS обыграл Сиэтл Саундерс со счетом 2:0 благодаря голам Жози Алтидора и Виктора Васкеса. LiveTV - спортивный медиа портал

"Реал" со счетом 5:0 разгромил "Севилью"(2)

Матч 15-го тура чемпионата Испании "Реал" - "Севилья" завершился крупной победой хозяев поля - 5:0. Футбол России

Реал - Севилья: Асенсио и Васкес выйдут в основе

Стали известны составы команд на матч 15-го тура испанской Ла Лиги между мадридским Реалом и Севильей. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Тоттенхэм" вышел в плей-офф ЛЧ с первого места из группы с "Реалом"

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Тоттенхэм" на своем поле разгромил АПОЭЛ - 3:0. Футбол России

Реал - Боруссия Д. 3:2.

Эрнандес в чужой штрафной поборолся за верховой мяч, выполнил скидку на Лукаса и тот точным ударом поражает угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео