варшава

Белоруска Марина Слуцкая выиграла чемпионат Европы по дзюдо

Белорусская дзюдоистка Марина Слуцкая Европы в весовой категории свыше 78 кг завоевала золото чемпионата Европы, проходящего в Варшаве (Польша). Белорусские новости

Азербайджан против Черногории на ЕВРО

Сегодня на чемпионате Европы по дзюдо в Варшаве пройдет командное первенство. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Дзюдо. Дзюдоист Занкишиев не ожидал от себя досрочной победы во встрече за бронзу ЧЕ

Российский дзюдоисты Казбек Занкишиев не ожидал от себя, что сможет добиться досрочной победы во встрече за бронзовую медаль чемпионата Европы в Варшаве @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Халмурзаев назвал бронзу чемпионата Европы по дзюдо своим большим достижением(2)

Российский дзюдоист Хусен Халмурзаев считает бронзу чемпионата Европы в Варшаве своим большим достижением. Об этом Халмурзаев, брат-близнец олимпийского чемпиона Рио-де-Жанейро в весовой категории 81 кг Хасана Халмурзаева @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российские дзюдоисты выиграли командный зачёт ЧЕ в Варшаве

Сборная России по дзюдо стала первой в командном зачёте на чемпионате Европы, который завершился в Варшаве. Постсовет.RU

Сборная России по дзюдо выиграла общекомандный зачет чемпионата Европы(2)

Сборная России по дзюдо выиграла общекомандный зачет чемпионата Европы

Российская сборная по дзюдо заняла первое место в командном зачете чемпионата Европы в Варшаве с девятью медалями - двумя золотыми, тремя серебряными и четырьмя бронзовыми Московский комсомолец

Сборная России - первая на чемпионате Европы в Варшаве

Российские дзюдоисты стали лучшими в общекомандном зачете по итогам личных соревнований на чемпионате Европы, проходящем в Варшаве. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гурам Тушишвили стал чемпионом Европы по дзюдо

В финале Тушишвили встретился со своим партнером по сборной Адамом Окруашвили, для которого это серебро континентальных... Грузия Online

Халмурзаев - бронзовый призер ЧЕ в Варшаве

Россиянин Хусейн Халмурзаев взял верх над белорусом Егором Воропаевым в поединке за бронзовую медаль на проходящем в Варшаве чемпионате Европы по дзюдо. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Россия завоевала две бронзы на ЧЕ по дзюдо в категории до 100 кг

Российские дзюдоисты Кирилл Денисов и Казбек Занкишиев стали бронзовыми призерами на чемпионате Европы, который проходит в Варшаве. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Халмурзаев стал третьим на чемпионате Европы по дзюдо

Российский дзюдоист Хусейн Халмурзаев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 90 кг на чемпионате Европы, проходящем в данный момент в Варшаве. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Эльхан Мамедов стал чемпионом Европы!

В эти минуты в Варшаве (Польша) проходит чемпионат Европы по дзюдо ИА "The First News"

Россияне Денисов и Чибисова с побед стартовали на ЧЕ в Варшаве

Россиянин Кирилл Денисов взял верх над украинцем Александром Романюком в первом раунде соревнований в весовой категории до 100 кг на проходящем в Варшаве чемпионате Европы по дзюдо. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Умерла автор безголовых скульптур Магдалена Абаканович

В Варшаве скончалась польский скульптор и художница Магдалена Абаканович. Постсовет.RU

ДЗЮДО, 22.04.2017.

Медали разыграют мужчины в весовых категориях до 90, 100 и свыше 100кг, а также женщины: 78 и свыше 78кг. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.