02:12

Метки новостей

варнаки

Михаил Варнаков: «Бывает такое, что забиваешь даже копеечные моменты»

Форвард «Ак Барса» Михаил Варнаков после победы над «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что избавился от травмы, которая мешала ему играть с начала прошлого года. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Казанский «Ак Барс» выиграл в Новокузнецке у местного «Металлурга»

Во втором отрезке матча казанцы смогли воплотить преимущество в гол. Мэрия г. Казани

Варнаков: настраиваемся на Омск

Нападающий ":Ак Барса" Михаил Варнаков прокомментировал победу над "Кузней" (2:0). Allhockey.ru

Варнаков: не считали «Кузню» аутсайдером, в Новокузнецке всегда тяжело играть

Нападающий «Ак Барса» Михаил Варнаков поделился впечатлениями от матча с новокузнецким «Металлургом», в котором... Чемпионат.ру

Казанский "Ак Барс" переиграл хоккеистов Кузни на их поле

Двумя матчами стартовал очередной игровой день Континентальной хоккейной лиги. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Новокузнецкий "Металлург" потерпел седьмое поражение подряд в КХЛ, проиграв "Ак Барсу"

Заброшенными шайбами отметились Федор Малыхин (26-я минута) и Михаил Варнаков (43) ТАСС - Новости в России и мире

"Ак Барс" обыграл тольяттинскую "Ладу" со счетом 5:3

Следующий матч "Ак Барс" проведет 22 ноября в Новосибирске против "Сибири". Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Казанский «Ак Барс» дома победил тольяттинский клуб «Лада»

Через три минуты барсы сравняли счет Михаил Варнаков воспользовался точным пасом Дмитрия Обухова. Мэрия г. Казани

КХЛ. "Ак Барс" обыграл "Ладу", а "Витязь" - "Локомотив"

Первый период матча в Казани прошел без заброшенных шайб. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХОККЕЙ. Наставник "Ак Барса": Варнаков старается улучшить свою игру

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов сообщил, что нападающий казанского клуба Михаил Варнаков старается улучшить свою форму @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Зинэтула Билялетдинов: Варнаков старается улучшить свою игру

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов сообщил, что нападающий казанского клуба Михаил Варнаков старается улучшить свою форму. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Билялетдинов: мы сделали ошибку, взяв Пайгина на выездную серию «Ак Барса»(4)

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов рассказал о текущей работы команды после «западного» выезда. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Захарчук, Эллиотт и Варнаков вернулись в «основу» ХК «Ак Барс»

Три игрока «Ак Барса» Степан Захарчук, Стефан Эллиотт и Миахил Варнаков приняли участие в матче против рижского «Динамо». Казанские ведомости

«Салават Юлаев» - «Ак Барс».

Михаил Сидоров, Михаил Жуков Федор Малыхин Дмитрий Обухов; БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Одолеть «Магнитку»: «Ак Барс» прошел проверку перед «Салаватом»

Матч с «Салаватом Юлаевым» завершит эту важную проверку казанцев на умение противостоять сильным командам. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан