валттерь

Нико Росберг: Боттас - отличный пилот

Чемпион сезона-2016 Нико Росберг считает, что Валттери Боттас является отличным пилотом, который достойно заменил его в Mercedes... Мир Формулы-1

ФОРМУЛА-1.

Действующий чемпион мира в "Формуле-1" Нико Росберг похвалил сменившего его в "Мерседесе" Валттери Боттаса, отметив его стабильность и скорость в текущем сезоне @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФОРМУЛА-1.

Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас уверен, что занимает равное положение с Льюисом Хэмилтоном в своей команде @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Валттери Боттас: У меня нет плана Б на сезон-2018

Пилот Mercedes Валттери Боттас признался, что у него нет плана "Б" в случае, если команда не подпишет его на следующий сезон... Мир Формулы-1

Mercedes решает, как помочь Льюису Хэмильтону(2)

Mercedes пытается определиться, как помочь Льюису Хэмильтону в борьбе за титул чемпиона... Мир Формулы-1

Виталий Петров: Форма Боттаса дает все больше оснований причислять его к претендентам на титул

Российский гонщик Виталий Петров подвел итоги австрийского этапа Формулы-1, победителем которого стал финн из «Мерседеса» Валттери Боттас. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Валттери Боттас - лучший гонщик Гран-при Австрии

Победитель Гран-при Австрии Валттери Боттас признан и ее лучшим гонщиком. Это не всегда совпадает, но на сей раз болельщики, голосовавшие на официальном сайте Формулы-1, посчитали так. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Pirelli подводит итоги австрийского Гран-при

На австрийском этапе Formula 1 победил Валттери Боттас, совершивший один пит-стоп Colesa.ru - Шинный портал

Боттаса обвинили в фальстарте, но доказали, что он не нарушал правила

Даниэль Риккардо и Себастьян Феттель попросили свои команды проверить действия Валттери Боттаса на предмет фальстарта в Гран-при Австрии. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Гран-при Австрии по «Формуле-1»(2)

Победителем гонки стал финский пилот Валттери Боттас, россиянин Даниил Квят пришел к финишу 16-м Известия

Валтери Боттас: Я счастлив, что довел дело до победы в Австрии

Финский пилот «Мерседеса» Валттери Боттас поделился впечатлениями от победы в гонке Гран-при Австрии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Валттери Боттас выиграл Гран-при Австрии «Формулы-1»(6)

Валттери Боттас выиграл Гран-при Австрии «Формулы-1»

Финский гонщик «Формулы-1» Валттери Боттас, выступающий за «Мерседес», выиграл Гран-при Австрии. Его партнер по команде британец Льюис Хэмилтон занял 4-е место. ВЕДОМОСТИ - деловая газета. Новости, аналитика, прогнозы.

Валттери Боттас: У меня чувство дежавю

Пилот Mercedes Валттери Боттас одержал свою вторую победу в карьере пилота Формулы-1, финишировав первым в гонке Гран-При Австрии... Мир Формулы-1

Австрия: Вторая победа Валттери Боттаса

После второго поула в карьере Валттери Боттас добился и второй победы. Мир Формулы-1

Гран-При Австрии(2)

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас стал победителем гонки «Гран-при Австрии». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Тото Вольфф: Окона в следующем году в Mercedes не будет

Руководитель Mercedes Тото Вольфф исключил все слухи о том, что Эстебан Окон может заменить Валттери Боттаса в команде в сезоне-2018... Мир Формулы-1

ФОРМУЛА-1.

Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас поделился эмоциями от успешной квалификации на Гран-при Австрии, заявив, что в гонке будет рассчитывать только на победу @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Единственная цель Боттаса - победа в Австрии

Пилот команды Формулы-1 Mercedes Валттери Боттас, выигравший квалификацию Гран-при Австрии, не видит причин, по которым он не смог бы выиграть сегодняшнюю гонку. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы