Тото Вольфф: Боттас должен стать "киллером"

Руководитель Mercedes Тото Вольфф считает, что для полноценной борьбы за титул Валттери Боттасу не хватает агрессии... Мир Формулы-1

Ники Лауда: Хэмильтон и Боттас - не друзья

Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда рассказал, что Льюис Хэмильтон и Валттери Боттас не являются друзьями... Мир Формулы-1

Валттери Боттас хочет бороться до последнего

Пилот Mercedes Валттери Боттас не исключает, что он еще может добиться второго места в личном зачете. Перед финальной гонкой между ним и Себастьяном Феттелем 22 очка разницы... Мир Формулы-1

Феттель выиграл Гран-при Бразилии(6)

Предпоследнюю гонку сезона Формулы-1, уже ничего не решавшую в плане распределения титулов, выиграл Себастьян Феттель. Стартовав вторым, он сразу же захватил лидерство. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Валттери Боттас: Я расстроен потерянным лидерством

Пилот Mercedes Валттери Боттас, стартовавший с поул, упустил первую позицию во время старта и финишировал вторым... Мир Формулы-1

Хроника гонки Гран-При Бразилии

18:49:51 - Сегодня с поула, в третий раз в карьере, будет стартовать Валттери Боттас... Мир Формулы-1

Боттас выиграл квалификацию Гран-при Бразилии

Финский гонщик Валттери Боттас показал лучшее время на квалификации Гран-при Бразилии. Он сумел опередить Себастьяна Феттеля уже на самом финише третьего сегмента. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Себастьян Феттель выиграл вторую часть квалификации

Во второй части квалификации вновь лучшим оказался представитель Ferrari, на этот раз - Себастьян Феттель. Мир Формулы-1

Хэмилтон готов помочь Боттасу в борьбе за второе место

В команде Mercedes мечтают о том, чтобы их второй пилот Валттери Боттас занял второе место в общем зачете Формулы-1. И это представляется вполне реальным. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Валттери Боттас: День получился очень позитивным для команды

Валттери Боттас по итогам практик Гран-При Бразилии показал 2-й результат, проиграв партнеру по Mercedes всего пять сотых секунды... Мир Формулы-1

Льюис Хэмильтон - лидер второй практики в Бразилии

Пилоты Mercedes Льюис Хэмильтон и Валттери Боттас сохранили лидирующие позиции после второй практики. А вот на третью позицию на этот раз вышел Даниэль Риккардо из Red Bull... Мир Формулы-1

Боттас: Я не понимал, как тяжело работает Хэмилтон

Пилот Мерседеса Валттери Боттас поделился впечатлениями от первого года пребывания в составе команды и рассказал о работе с партнером Льюисом Хэмилтоном. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Валттери Боттас: Мои поздравления Льюису

Пилот Mercedes Валттери Боттас в гонке Гран-При Мексики финишировал вторым, проиграв победителю почти двадцать секунд... Мир Формулы-1

Ферстаппена не стали наказывать

В финале квалификации Макс Ферстаппен оказался на пути Валттери Боттаса и испортил тому первую попытку. Мир Формулы-1

Валттери Боттас пожаловался на Макса Ферстаппена

В первой попытке финала финну помешал Макс Ферстаппен... Мир Формулы-1

Макс Ферстаппен выиграл вторую часть квалификации(2)

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен показал лучшее время во второй части квалификации Гран-При Мексики. Мир Формулы-1

Валттери Боттас: Первая практика прошла лучше второй

Пилот Mercedes Валттери Боттас по итогам практик Гран-При Мексики оказался на 6-й позиции с отставанием в полсекунды... Мир Формулы-1

Формула-1.

Один из руководителей "Мерседеса" Ники Лауда считает, что Валттери Боттас хуже Льюиса Хэмилтона справляется с управлением болидом. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Валттери Боттас: Это был тяжелый день

Пилот Mercedes Валттери Боттас в Остине оказался в тени своего партнера по команде: финн финишировал только пятым, совершив два пит-стопа... Мир Формулы-1