18:12

Метки новостей

валенсийцы

Леванте - Бетис - 4:2: смотреть голы

"Леванте" и "Бетис" могут доигрывать сезон в свое удовольствие - по большому счету, им уже ничего не грозит. Оттого очный матч соседей по таблице и получился весьма результативным, ведь телезрители увидели сразу шесть мячей. Больше в атаке преуспели валенсийцы. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Обзор Super Deporte: послания от Лима и Гайя, валенсийцы борются с вирусом

Коронавирус остается главной темой спортивных СМИ, в том числе и валенсийских. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Леванте прервал серию неудач победой над Леганесом(2)

Четыре тура подряд проигрывал "Леванте". Но сегодня валенсийцы взбодрились и обыграли идущий в зоне вылета "Леганес". Почин был сделан еще в первые полчаса игры - отличились Рочина и...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Леванте обыграл и догнал Гранаду(2)

У "Леванте" и "Гранады" теперь по 24 очка. У андалусийцев было на три больше, но валенсийцы смогли догнать их по итогам гостевого матча. Решающий гол на последней минуте при счете 1:1 провел Барди.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Хетафе за тайм разбил оборону Леванте(2)

Мадридцы отгрузили валенсийцам четыре безответных гола. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Леванте в меньшинстве удержал победу над Мальоркой(2)

Валенсийцы доигрывали встречу вдесятером после удаления Кампаньи, но смогли удержать преимущество. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Леванте - Мальорка: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги(2)

открывается противостоянием середняков. В гости к "Леванте" пожаловала "Мальорка". Пока у "Леванте" больше на 4 очка, но свой предыдущий матч валенсийцы проиграли, а балеарцы - выиграли. Впрочем, за две недели перерыва форма команд вполне могла измениться.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Валенсия - Хетафе - 3:3: смотреть голы

"Валенсия" и "Хетафе" вчера выдали просто феерический матч. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Валенсия позволила Леганесу набрать первое очко

Очевидно, что после победного выезда к "Челси" в Лиге чемпионов "Валенсия" затратила слишком много сил. Сегодня валенсийцы на своем поле не смогли переиграть куда более скромную команду - "Леганес". Для мадридцев это очко стало первым в сезоне.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Футболисты "Валенсии" устроили бойкот из-за увольнения тренера

В прошлом сезоне "Валенсия" выиграла Кубок Испании. Кроме того, команда сыграет в Лиге чемпионов. В первых четырех турах нового сезона валенсийцы набрали четыре очка.Игроки "летучих мышей" бойкотировали пресс-конференцию после матча чемпионата Испании против "Барселоны", а также отказались общаться с журналистами...Правда.Ру: Аналитика и новости

"Валенсия" уволила главного тренера.

В первых трех турах нового сезона валенсийцы набрали четыре очка.Правда.Ру: Аналитика и новости

Атлетико в меньшинстве спас безнадежный матч с Леванте

Мадридский "Атлетико" на характере провел заключительный матч сезона с "Леванте". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Леванте - Атлетико: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

является товарищеским - обе команды уже выполнили свою задачу на сезон. Мадридцы финишируют на втором месте, снова обогнав "Реал", а валенсийцы уже не думают о выживании - все благодаря успешному финишу.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Райо Вальекано прервал рекордную серию Валенсии(2)

Рекордная серия "Валенсии" без поражений во всех турнирах прервалась на отметке 17. Валенсийцам наверняка обидно, что это произошло с аутсайдером Ла Лиги "Райо Вальекано". Но в этом виновата сама "Валенсия", не реализовав пенальти на 28-й минуте. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Леванте упустил победу над Эйбаром(4)

Валенсийцы дважды выходили вперед, но Серхи Энрич провел гол-эквалайзер на 79-й минуте и принес "Эйбару" ничью - 2:2. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы