быстрый гол

Наполи переиграл Милан благодаря двум быстрым голам

Наполи на выезде со счетом 2:1 победил Милан, забив два гола к десятой минуте встречи. LiveTV - спортивный медиа портал

Наполи на выезде обыграл Милан

Два быстрых гола неаполитанцев в ворота россо-нери стали решающими в игре между Миланом и Наполи гости на Сан Сиро добыли победу 2:1. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Разгромом брянской хоккейной команды завершился второй матч в Дмитрове

Во второй игре против ХК Брянск дмитровчане с первых минут захватили инициативу, забили быстрые голы, и уже после... Наш Брянск.Ru

Кубок Африки-2017: Сенегал досрочно выходит в четвертьфинал

Алжир снова разочаровав, вплотную приблизившись к вылету из Кубка Африки. Хроника мировых событий

«Адмирал» крупно проиграл минскому «Динамо» во Владивостоке

Пропустив в начале встречи два быстрых гола, «моряки» так и не смогли исправить ситуацию. Новости Владивостока

Лестер - Челси.

После скидки Азара, Алонсо с близкого расстояния направляет мяч в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФК «Ростов» разгромил «Аль-Хиляль»

со счётом 4:0 переиграли клуб «Аль-Хиляль». Стартовую встречу календарного года подопечные Курбана Бердыева сыграли выше всяких похвал. На 6-й минуте быстрый гол удался Александру Бухарову, который откликнулся на подачу Тимофея Калачёва с фланга и точно пробил головой – 1:0. Далее...Городской интернет-портал Rostov.ru

Пять, десять, пятнадцать

затем нам предстоял матч с «Сандерлендом» дома в АПЛ. В этот раз счет остался 1:0 после того, как мы забили быстрый гол Лэмпард записал на свой счет третий мяч в третьем матче подряд. Это была также третья победа у команды...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Пензенский «Дизель» одержал победу во второй выездной игре

Следующий матч пензенская команда проведет в Альметьевске в пятницу, 13 января. ГТРК "Пенза"

Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты рижского "Динамо" гостили в Ярославле у местного "Локомотива". Несмотря на быстрый гол гостей, они в итоге потерпели третье подряд поражение и 34-е в сезоне.DELFI (Латвия)

Зидан: "Первый тайм был впечатляющим"(2)

"Севильей" (3:0) в первом матче 1/8 финала Кубка Испании. Рад победе, мы выдали отличную игру, особенно в первом тайме. Забили быстрый гол, и это добавило нам сил. Я доволен исходом, хотя нам было нелегко. Однако первый тайм мы сыграли шикарно,...Футбол России

Полунин: что-то мой гол переломил, у Дании, наверное, расстроился вратарь

Это был не просто отброс, как можно проще сыграл — там Кирилл набегал, я в зону хотел забросить. Стал ли быстрый гол переломным? Не скажу, что он был быстрым, но что-то, видимо, переломило. У них там расстроился вратарь, наверное. Самым...Ярославский спорт

Удалось удержаться в десятке

футболисты ╚Зенита-Ижевска╩ проводили в Сызрани. Новички зоны ╚Урал-Поволжье╩ сумели нанести зенитовцам поражение со счетом 2:1. Похоже, плохую службу ╚Зениту╩ сослужил быстрый гол. Мяч забил на 15-й минуте Евгений Коротаев. Ветеран команды ╚Сызрань-2003╩ Александр Кочененко через две минуты сравнял счет. А...Удмуртская правда

Вейналдум обеспечил "Ливерпулю" победу над "Сити"(2)

Вейналдум обеспечил "Ливерпулю" победу над "Сити"

В заключительном матче Премьер-Лиги 2016 года "Ливерпуль" отпраздновал минимальную победу над "Манчестер Сити" благодаря быстрому голу Джорджиньо Вейналдума. Английский футбол

Гол Мартинса Инди в ворота "Челси" стал самым быстрым в сезоне(2)

Бруно Мартинс Инди забил самый быстрый гол во втором таймеЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

Денис Глушаков: если о "Спартаке" не будут писать, то больше и не о ком будет

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков рассказал о том, как складывается нынешний сезон для команды. Футбол России

ХК «Автомобилист» проиграл и второй матч на Кубке Шпенглера

Кубок Шпенглера складывается для «Автомобилиста» крайне неудачно. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Мы пропустили два быстрых гола и потеряли нити игры - тренер "Авангарда"

в третьем периоде не хватило агрессии, Вы это связываете с усталостью или с отсутствием Соботки и Бурдасова? - Мы пропустили быстрый гол, там была индивидуальная ошибка, что касается второй шайбы, считаю, что удачно попал игрок, очень хороший бросок. А что...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана