быстрый гол

Тренер "Аякса": Попрошу УЕФА и ФИФА не играть финалы 24 мая

Главный тренер Аякса Петер Бош прокомментировал поражение от Манчестер Юнайтед в финале Лиги Европы. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Европы.(43)

Лига Европы.

Теперь «Манчестер Юнайтед» может выступить в следующем сезоне в групповом этапе Лиги чемпионов. АБН | Агентство Бизнес Новостей

Футболисты зеленоградского "Спутника" поделили очки со "Строгино-2"

Анатолий Хлебников). Точный удар из пределов штрафной в левую от вратаря "девятку" удался Ивану Попову. Уже на 3-й минуте забил "быстрый гол" "Спутник"-2002 (тренер Игорь Рыжов). Алексей Лагуткин слева сделал передачу на Алексея Жукова, тот прокинул мяч мимо вратаря, который...Москва | Новости - MosDay.ru

Сборная России проиграла Канаде 2:4 в полуфинале ЧМ по хоккею(6)

Сборная России проиграла Канаде 2:4 в полуфинале ЧМ по хоккею

втором периоде россияне вышли вперед благодаря заброшенным шайбам Кузнецова и Гусева – 2:0. На 17-ой секунде третьего периода канадцы забили быстрый гол, а за 4...NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Знаменитая блондинка станет первой женщиной-арбитром в Бундеслиге (Видео)

Немецкий футбольный союз (DFB) надеется, что это решение будет стимулировать женщин становиться футбольными арбитрами. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Эпичный промах Роналду (Видео)

Нападающий Реала Криштиану Роналду несмотря на дубль в ворота Сельты запомнился еще и эпическим промахом. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Черкасский Днепр" - "Буковина": анонс матча

На радость болельщикам "Черкасского Днепра", после травмы в строй вернулся главный нападающий команды Александр Ковпак. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Крылья Советов" обыграли "Томь" - 2:0

Если в матче с "Зенитом" самарцы пропустили уже на первой минуте, то в Томске, наоборот, забили быстрый гол. ТЕРРА - информационно-развлекательный портал Самары

"Томь" вновь проиграла в чемпионате России по футболу

домашнем поле принимала "Крылья Советов". Итоговый счет 2:0 в пользу гостей. Первый игровой отрезок остался за подопечными Вадима Скрипченко. Самарцам удалось забить быстрый гол с углового. Отличился Джанни Бруно. Далее игра продолжилась на невысоких скоростях. Опасные моменты преимущественно создавали футболисты "крылышек". Хозяева...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Томь - Крылья Советов.

Быстрый гол забивают самарцы, отлично используя стандарт. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

18 удалений и гол на первой минуте: финал Кубка Украины в цифрах

Шевченко забил самый быстрый гол финалов, а Луческу - самый титулованный тренер турнира...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы