быстрый гол

Кузнецов - о 4:0: в силу моего возраста для меня каждая игра - как седьмая(2)

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов прокомментировал победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» (4:0, 4-3) в седьмом матче финала Кубка Стэнли в Восточной конференции. «Сыграли очень чётко. Чемпионат.ру

Шахтер уступил Динамо в прощальном матче Гусева: смотреть голы

"Шахтер" и вице-чемпион "Динамо" проводили на стадионе имени Лобановского матч престижа. "Горняки" активнее начали поединок и вполне могли претендовать на быстрый гол, но он удался как раз "Динамо".Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ЧМ по хоккею: Канада отправляет Россию домой, Кэйн выводит США в полуфинал

наладить свою игру и, в результате, добыть справедливую победу в овертайме. Канадцы, по традиции, резво начали поединок и смогли забить быстрый гол уже в начале матча, когда шайбой отличился Парайко. А в середине 2-го периода, казалось, что положение России стало...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Финал юбилейного сезона всероссийского проекта «Мини-футбол - в вузы» прошел при поддержке «Гослото» - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Звание чемпионов «Золотой лиги» проекта завоевали учащиеся Московской государственной академии физической культуры. PR - это жизнь

Андрей Тихонов: Смазали концовку, но задачу на сезон выполнили

Андрей Тихонов после поражения от "Луч-Энергии" (0:2) поделился своими впечатлениями. – Были определенные ошибки. Начали мы не очень хорошо, пропустили быстрый гол. Второй гол тоже непонятен. Примерно так же когда-то Шевченко забивал Филимонову. Я давно таких голов не видел и...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Россия с большим трудом одолела Швейцарию на Чемпионате мира по хоккею

получилась интересной. Обе команды выглядели убедительно, но сборная России была чуть сильнее.Наши с первых секунд полетели вперед в надежде на быстрый гол. Но проклятая штанга трижды вставала на пути шайбы. Как и в игре с чехами, стойка будто притягивала к...WellNews - хорошие новости

ЧМ по хоккею: Финляндия уничтожает Канаду, Россия обыграла Швейцарию

После броска с нулевого угла защитник канадцев срезал шайбу в собственные ворота. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

ЧМ по хоккею: Чехия обыграла Россию, Латвия удивляет США

потерь, уверенно разобравшись с аутсайдерами группы, однако первая же встреча с серьезным соперником закончилась для них поражениям. Россия смогла забить быстрый гол, когда на 1-й минуте отличился Нестеров, однако чехи еще в первом периоде смогли не только сравнять счет, но...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Илья Жигулев: "Тосно" выиграл Кубок России.

было нормально. После второй судороги уже не мог продолжать. Мы старались вести агрессивную игру. Такая была задача, поэтому и забыли быстрый гол. После пропущенного мяча сначала немного не хватило. Было ли тяжелее в полуфинале? Со "Спартаком" тоже были такие эмоции,...Футбол России

"Шахтер" - обладатель Кубка Украины 2017/18

"Динамо". Первый тайм прошел в равной и осторожной борьбе и закончился счетом 0-0. В начале второго тайма Факундо Феррейра забил быстрый гол, замкнув дальнюю штангу. Позже Ярослав Ракицкий прямым ударом со штрафного удвоил преимущество - Денис Бойко был бессилен. Таким...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Владимир Денисов: попрощался ли Льюис с командой? Не хочу об этом говорить(2)

Защитник сборной Беларуси Владимир Денисов отметил изменения в игре команды после смены тренера. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Владимир Денисов: «Мы не думаем об игре с Австрией как о ключевой.(2)

В третьем периоде было много удалений, не смогли вернуться в игру. Спортивная панорама

Игорь Пывин: Во втором тайме переломили ход встречи

над "Химками" (3:1) в матче 37-го труа ФНЛ дал краткий комментарий встречи. – В первом тайме не все получалось и быстрый гол пропустили. Контроль мяча был не тот. Сменили направление атаки. Во втором тайме мы добавили. Молодцы ребята, честь им...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)