быстрый гол

Рыбусь: могу играть намного лучше и с каждым матчем буду набирать

нашей задумке. Наверное, я виноват в голе Глушакова. В первом тайме нам было тяжело. У нас были моменты, чтобы забить быстрый гол, но потом пропустили два. Первые 15 минут мы хорошо играли, затем отошли назад и просто бегали за мячом.Футбольная страна

"Реал" снова обыграл "Барселону" и завоевал Суперкубок Испании(2)

"Реал" снова обыграл "Барселону" и завоевал Суперкубок Испании

пять игр за толчок судьи в первой встрече с сине-гранатовыми. Тем не менее в ответном матче "Королевский клуб" смог забить быстрый гол благодаря усилиям Марко Асенсио, неотразимо пробившего издали в девятку. А на 39-й минуте отличился Карим Бензема, который замкнул...Спортивная панорама

Тренер «Арсенала» сравнил ничью с «Уралом» с поражением(2)

Главный тренер тульского футбольного клуба «Арсенал» Миодраг Божович заявил после матча команды против екатеринбургского «Урала», что ничейный результат встречи сродни поражению. Известия

Арсенал с победы стартовал в чемпионате Англии

Арсенал встретился с Лестером в матче-открытии чемпионата Англии сезона 2017/18.Матч начался "перестрелкой" - на быстрый гол Арсенала Лестер забил в ответ.В середине второго тайма гостям удалось вырваться вперед, но у же в добавленное время "красно-белые" отыгрались.Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Поражение от "Кайрата" было обидным.

не было преимущества у "Астаны", тревожило лишь то, что не очень хорошо держали мяч в середине. Во втором тайме пропустили быстрый гол, будем разбираться кто виноват, но тем Обрадович мог нас вернуть в игру, однако не забил. А когда "Астана"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Бесчастных: счёт в дерби предсказать не берусь, многое будет зависеть от нюансов

Можно планировать что угодно, но в случае быстрого гола мгновенно придётся перестраиваться. Футбольная страна

Удалось удержаться в десятке

футболисты ╚Зенита-Ижевска╩ проводили в Сызрани. Новички зоны ╚Урал-Поволжье╩ сумели нанести зенитовцам поражение со счетом 2:1. Похоже, плохую службу ╚Зениту╩ сослужил быстрый гол. Мяч забил на 15-й минуте Евгений Коротаев. Ветеран команды ╚Сызрань-2003╩ Александр Кочененко через две минуты сравнял счет. А...Удмуртская правда

Статьи о ФК «Локомотив»: Самый быстрый гол "Локомотива"?

«Передаем любителям футбола Барнаула спасибо за поддержку или как забивался один из самых быстрых голов в истории «Локомотива». Локомотив.инфо - Крупнейший сайт болельщиков ФК Локомотив Москва (футбол), ХК Локомотив (хоккей) и др..

Андрей Павленко: "Тюмень" создавала моменты, моментами выглядела лучше соперника

на поле. Футболисты игру видят в другой плоскости. Зрители моментально понимают, где свободные зоны, кому стоит отдать пас. Думаю, что быстрый гол сбил игру. "Тюмень" создавала моменты, моментами выглядела лучше соперника. Но это только начало. Ребята сыгрываются. После удаления команда...Футбол России

Владивостокский "Луч-Энергия" уступил "Крыльям советов" в первом матче нового сезона

в Премьер-лигу. "Мы знали, что "Крылья" соперник серьезный. Самарцы начали матч организованно, аккуратно. По такой игре нам нельзя было пропускать быстрый гол. Что мы и сделали. Но надо отдать им должное, наши ребята старались. Они выходят на каждый матч только...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Андрей Павленко: С трибун матч футболисты видят в другой плоскости

на поле. Футболисты игру видят в другой плоскости. Зрители моментально понимают, где свободные зоны, кому стоит отдать пас. Думаю, что быстрый гол сбил игру. "Тюмень" создавала моменты, моментами выглядела лучше соперника. Но это только начало. Ребята сыгрываются. После удаления команда...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Сергей Кирсанов: Быстрый гол спутал все наши планы

Желание быстро отыграться, взять инициативу на себя... Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

В Казахстане есть две хорошие команды - "Кайрат" и "Астана".

"Дунава" состоит в том, чтобы ошеломить соперника и с первых минут развить преимущество. Я предполагаю, что команда сделает акцент на быстрый гол. И им по силам добиться нужного результата. Однако, фаворитом противостояния остается "Иртыш", - отметил Готцев. Отметим, что футболисты...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Горецка: Было очень важно с первых минут найти свою игру(4)

Полузащитник сборной Германии Леон Горецка, забивший два быстрых гола в ворота Мексики, был признан лучшим игроком полуфинальной встречи Кубка Конфедераций-2017 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Юрий Максимов: в России можно играть в полноги, а получать все равно больше, чем в Германии(4)

Мексиканцы очнулись на последних секундах, но было поздно. Футбол России

Два быстрых гола предрешили исход матча в Струмице(2)

Гол с пенальти Бесарта Ибраими и дубль Марьяна Радески принесли македонской "Шкендии" уверенную победу над кишинёвской "Дачией" в стартовом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы - 3:0 (2:0), и теперь в ответной встрече 6-го июля в Спее подопечным Виорела Фрунзе...Молдова.sports.md