быстрый гол

БГК им. Мешкова разгромно уступил "Фленсбургу" в выездном матче Лиги чемпионов

Игроки БГК со старта столкнулись с серьезными проблемами в обороне. Зачастую они не успевали вернуться на свою половину и получали быстрые голы в ворота Ивана Пешича, что во многом сыграло на руку "Фленсбургу". Виртуальный Брест

КХЛ. "Спартак" продлил победную серию

матчами. Порадовал болельщиков московский "Спартак", обыгравший дома "Трактор" 2:0. Бен Максвелл вывел "Спартак" вперед уже на 35-й секунде матча. Этот быстрый гол оставался единственным вплоть до 51-й минуты, пока Лукаш Радил не отправил вторую шайбу в ворота уральцев. "Спартак" одержал...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шахтер сенсационно проиграл Александрии(3)

Донецкий Шахтер неожиданно уступил Александрии в матче 16-го тура чемпионата Украины.Шахтер пропустил быстрый гол, который на 15-й минуте забил Артем Полярус, но спустя три минуты Шахтер отыгрался: после затяжного розыгрыша "горняков" на чужой половине...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

«Ротор-Волгоград» - «Тюмень» 1:2

Быстрым голом на 15-й минуте отметился Иван Столбовой. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Игорь Черевченко: Быстрые голы помогли "Балтике"

Моментами "Спартак-2" перехватывал инициативу за счет контроля мяча. Но мы сделали поправки. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Если сумеем забить Азербайджану быстрый гол, то одержим победу»(2)

Защитник молодежной сборной Косово по футболу Дрен Фека, комментируя поражение в недавнем матче отборочного этапа ЕВРО-2019 (U-21) от Израиля (0:4). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

«Мы изначально планировали забить быстрый гол, чтобы Азербайджан стал атаковать, раскрываться»

Хавбек молодежной сборной Германии по футболу Марсель Хартель поделился мнением касательно крупной победы в матче отборочного этапа ЕВРО-2019 (U-21) над командой Азербайджана в Баку (7:0), в котором он сам отличился трижды. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Евгений Федоров: "Быстрый гол определил ход событий"

"Ураганные" на льду Тюмени победили со счетом 2:0 благодаря голам Александра Петунина и Валерия Горшкова.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Гранквист: мы знали, что будет тяжело.

Пропустили быстрый гол, но после него мы начали играть действительно хорошо.Футбольная страна

Гречишкин: Быстрый гол повлиял на игру

Полузащитник "Зари" Дмитрий Гречишкин рассказал о причинах поражения команды в Берлине Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Ван Бронкхорст: Считаю, что Фейеноорд сыграл в неплохой футбол(3)

этапа лиги чемпионов против донецкого Шахтера."Я считаю, что моя команда сегодня хорошо играла, мы создавали шансы, создавали моменты. Мы забили быстрый гол. К сожалению, затем мы...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Шахтер добыл важных три очка в матче с Фейеноордом

матчей Лиги чемпионов Начало встречи напомнило зрителям первую игру в Роттердаме. Все тот же сценарий. Клубу из Нидерландов удалось забить быстрый гол, а “...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Хет-трик Доуса принес "Барысу" разгромную победу над командой экс-наставника сборной Казахстана

здесь. Отметим, что возглавляет "Слован" экс-тренер "Барыса" и сборной Казахстана Эдуард Занковец. По итогам первого периода гости вели 2:1. На быстрый гол Ника Эберта спустя несколько секунд ответил капитан астанчан Найджел Доус. Но уже в середине 20-минутки "Слован" вышел вперед...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Удалось удержаться в десятке

футболисты ╚Зенита-Ижевска╩ проводили в Сызрани. Новички зоны ╚Урал-Поволжье╩ сумели нанести зенитовцам поражение со счетом 2:1. Похоже, плохую службу ╚Зениту╩ сослужил быстрый гол. Мяч забил на 15-й минуте Евгений Коротаев. Ветеран команды ╚Сызрань-2003╩ Александр Кочененко через две минуты сравнял счет. А...Удмуртская правда

Как Эль Шаарави забил самый быстрый гол Ромы в Лиге чемпионов(2)

Форвард Ромы Стефан Эль Шаарави открыл счет в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов против Челси. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Уфа» переиграла «Рубин»(2)

В итоге победа – 2:1. Сергей Семак, главный тренер ФК «Уфа»: «Игра действительно была тяжёлая. Мы очень неудачно начали, пропустили быстрый гол. Естественно, против такой команды, как «Рубин» отыгрываться очень сложно. Но в целом игра была равная. Очень много борьбы.Башкирское спутниковое телевидение

Уфа вырвала победу над казанским Рубином

Уфа пропустила быстрый гол в поединке 15-го тура Премьер-лиги с казанским Рубином, но нашла в себе силы не только отыграться, но и победить.LiveTV - спортивный медиа портал