Защитник "оранжево-черных" поделился мыслями накануне выездной встречи со "Звездой". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Главный тренер «Факела»: Команду «Амкар» они по телевизору только видели

Воронежский «Факел» проиграл на домашнем поле клубу Премьер-лиги. Это могло быть настоящим футбольным праздником, но стало очередным разгромом. ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

НИ ДНЯ БЕЗ СЕНСАЦИИ

Рецепт победы пермяков получился простым - быстрый гол на первой же минуте матча, аПодробнее...Спортивная панорама

ФК «Уфа» уступил на выезде в Санкт-Петербурге

Семака провели игру на выезде. Напомним, противостоял башкирской команде самый богатый футбольный клуб в стране. В дебюте хозяевам удалось забить быстрый гол. На 9-й минуте Себастьян Дриусси поразил ворота Беленова. Ещё через несколько минут за игру рукой арбитр назначил пенальти...Башкирское спутниковое телевидение

ФУТБОЛ. Гаджи Гаджиев: "Быстрый гол помог "Амкару" в матче против "Локомотива"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев после выездного матча 10-го тура РФПЛ с "Локомотивом" (1:0) в эфире телеканала "Наш футбол" поделился впечатлениями от игры @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФК «Евпатория» потерпел первое поражение в чемпионате Премьер-лиги Крыма по футболу

Игра проходила в Керчи на стадионе имени 50-летия Октября в присутствии почти полутора тысяч зрителей. Феодосия - новости Феодосии

Давыдов: два быстрых гола сломали игру "Челмета"

Главный тренер "Челмета" Олег Давыдов прокомментировал поражение от "Кузни" (2:5). Allhockey.ru

Хоффенхайм и Герта не выявили сильнейшего

Хоффенхайм не смог добыть три очка в домашнем матче четвертого тура Бундеслиги, несмотря на быстрый гол в начале встречи.LiveTV - спортивный медиа портал

Тренер ЦСКА Гончаренко: трудно играть против глубокой обороны

сайт команды ЦСКА. – Нам надо было понять, каким образом действовать против команд, которые глубоко обороняются. Один из вариантов – быстрый гол, чтобы заставить игру раскрыться". "Наш первый гол не был быстрым, но мы забили, после чего игра пошла на...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Николай Писарев: За игру не стыдно, а за результат обидно

Дзержинске нам играть сложнее, чем на выезде. По качеству игры в гостях мы смотримся даже интереснее. Сегодня сказался, конечно, и быстрый гол, и отсутствие из-за травм сразу трех наших центральных защитников. Однако, пропустив, надо уметь отыгрываться. При счете 0:1 мы...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Евгений Шляков: "Тамбов" старается забить быстрый гол

Защитник "Тамбова" Евгений Шляков отметил, что его клуб акцентирует внимание на первые минуты и старается забить быстрый гол. "Мы акцентируем свое внимание на первые минуты, стараемся играть агрессивно, чтобы показать, кто хозяин на поле. Быстрый гол – всегда...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Фейенорд - Манчестер Сити.(2)

Фейенорд - Манчестер Сити.

Стоунс, замыкая подачу в штрафную, наносит точный удар. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ХК «Рязань» в Воскресенске проиграл «Химику»

добились успеха. Потому неудивительно, что противоборствующие стороны не стали отсиживаться в обороне.  Свои коррективы в планы на игру гостей внёс быстрый гол «Химика»: на четвёртой минуте матча жёлто-синие (цвета формы воскресенцев) провели быструю атаку: Кирилл Смирнов сыграл в одно касание...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Тамбиев: должен быть настрой на каждый матч, а не ставка на быстрый гол

Главный тренер "Динамо" (Санкт-Петербург) Леонид Тамбиев прокомментировал разгромную победу над "СКА-Невой" ( Allhockey.ru