быстрый гол

Гафуржан Суюмбаев: «Сумели забить два быстрых гола и это облегчило нам задачу»

Автор первого гола в матче с «Ордабасы» Гафуржан Суюмбаев, в интервью пресс-службе клуба рассказал о прошедшей игре и своих впечатлениях. Спортивный портал Казахстана

Алмат Бекбаев: «Быстрый гол повлиял на ход игры»

Вратарь шымкентского «Ордабасы» Алмат Бекбаев прокомментировал матч Премьер-Лиги с алматинским «Кайратом» - 0:2. Спортивный портал Казахстана

Полдела. Чилийцы задали Германии трёпку, но отступили

русские – совершенно разные народы, но футболисты наших стран друг друга бы поняли. Что наши оказались под прессингом португальцев, пропустили быстрый гол и не могли внятно отвечать целый тайм, что немцы под давлением чилийцев. В принципе, такое развитие событий не...Футбол России

Гол лучшего футболиста мира принес португальцам победу над сборной России на Кубке Конфедераций

футболистом мира Криштиану Роналду.   Матч сложился по сценарию, который был удобнее Португалии: чемпионы Европы больше владели мячом и забили быстрый гол – после подачи с фланга Криштиану Роналду без особых помех пробил головой – 1:0.   Ближе всего к...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Германия победила Австралию на Кубке конфедераций

Сначала Горецка увеличил преимущество сборной Германии, а затем австралиец Юрич восстановил статус-кво. Свободная пресса

Юре Обшивач: «После пропущенного быстрого гола наверное не смогли вернуться в игру»

Защитник «Атырау» Юре Обшивач прокомментировал матч Премьер-Лиги с карагандинским «Шахтером» - 0:2. Спортивный портал Казахстана

Ничья молодежной сборной Англии

единственного нападающего и не так давно завершивший свой сезон в аренде у «Бристоля» с 26-ю мячами на счету, мог забить быстрый гол, когда высокий 19-летний форвард пробил ногой (а не головой, что бывает чаще в таких ситуациях) после исполнения углового,...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Весел" - ФК "Зеленоград": полдюжины голов, четыре пенальти, одно удаление

дивизиона (зона "Москва") между лидером турнира "Зеленоградом" и одним из его ближайших преследователей "Велесом" получился богатым на события. "Велес" забил "быстрый гол" уже на 5-й минуте, но на 14-й в счете вел уже "Зеленоград". Дважды в штрафной хозяев были совершены...Москва | Новости - MosDay.ru

Отметим две игры: в Мельбурне Австралия принимала Бразилию, а в Париже Франция встречалась с Англией. DELFI (Латвия)

Сборная Бразилии забила Австралии самый быстрый гол в своей истории (ВИДЕО)(2)

Сборная Бразилии забила Австралии самый быстрый гол в своей истории (ВИДЕО)

Полузащитник сборной Бразилии по футболу Диего Соуза стал автором самого быстрого мяча в истории команды. Постсовет.RU

ЧМ-2018.

ЧМ-2018.

хозяева сразу побежали в атаку. Мощный прессинг и несколько подряд угловых так и не создали англичанам проблем – ставка на быстрый гол не сработала. Соперник выдержал стартовый натиск и сам пошел вперед. На 18 минуте Кейн мог открывать счет после...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В Алматы с Данией будет совсем другая игра - Бауыржан Исламхан

не хватило нашей команде для положительного результата в Копенгагене? - Сложно сказать. Мы настраивались на тот поединок, долго готовились. Пропустили быстрый гол, но затем Гафуржар Суюмбаев забил отличный мяч и сравнял счет, что заметно воодушевило нашу команду. После мы получили...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гоу забил самый быстрый гол в сезоне Премьер-Лиги

Нападающий «Кайрата» Жерар Гоу стал рекордсменом нынешнего сезона Премьер-Лиги. Спортивный портал Казахстана

Главное держать этот темп и больше не допускать ошибок - Жерар Гоу

Жерар Гоу прокомментировал корреспонденту Vesti.kz победный матч 15-го тура казахстанской премьер-лиги против карагандинского "Шахтера". "Игра сложилась удачно. Нам удалось забить быстрый гол и в дальнейшем контролировать ситуацию. Великолепное начало определило комфортное состояние на весь матч. Сейчас мы набрали определенный темп.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Кайрат" разгромом над "Шахтером" продлил победную серию в КПЛ до пяти матчей

Кахабера Цхададзе открыли счет в первой же атаке на первой минуте встречи. Жерар Гоу отличился на 38-й секунде, забив самый быстрый гол сезоне. На 36-й минуте Бауыржан Исламхан после "ювелирной" передачи от Андрея Аршавина убежал один на один с голкипером...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Удалось удержаться в десятке

футболисты ╚Зенита-Ижевска╩ проводили в Сызрани. Новички зоны ╚Урал-Поволжье╩ сумели нанести зенитовцам поражение со счетом 2:1. Похоже, плохую службу ╚Зениту╩ сослужил быстрый гол. Мяч забил на 15-й минуте Евгений Коротаев. Ветеран команды ╚Сызрань-2003╩ Александр Кочененко через две минуты сравнял счет. А...Удмуртская правда

Уфимский «Витязь-ГТУ» добился тяжелой победы над молодежным «Иртышом» - видео(2)

Западная Сибирь» третьего дивизиона. Соперником был сосед по турнирной таблице - молодежный состав омского «Иртыша». Встреча получилась упорной, несмотря на быстрый гол Фидана Хабибуллина на десятой минуте и полное преимущество уфимцев в первом тайме. Как и в предыдущей встрече с...Информационное агентство "Башинформ"

Гол Санчеса в ворота "Челси" - самый быстрый в истории финалов Кубка Англии

Нападающий "Арсенала" Алексис Санчес отметился самым быстрым голом в истории Кубка Англии.Читать дальше → Евро-футбол.ру