быстрый гол

АПЛ: «Тоттенхэм» бьет рекорд, тяжелая победа «Арсенала»

У «Боро» также ситуация не из лучших - от спасительного 17-го места команда отстает от шесть очков. Хроника мировых событий

Шалимов: судейство в РФПЛ я оцениваю положительно

был простор, они много контратаковали, но хорошо, что не забили. Но в перерыве мы всё поправили – хорошо, что забили быстрый гол сразу. Но так, как мы играем, это очень тяжёлый компонент в игре – мы стремимся владеть мячом, очень...Футбольная страна

ФУТБОЛ. Роман Григорян: "Анжи" в игре с "Тереком" повезло с быстрым голом"

Футболистам "Анжи" в матче с грозненским "Тереком" повезло с быстрым голом, но команда заслужила победу, считает главный тренер махачкалинцев Александр Григорян @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Джано: лучше "Ростова" в России никто не обороняется, он как "Ювентус"!

вскрывать оборону "Ростова" и надо ли? Надо. Постараемся, а там как получится. Нам нечего терять, нужно выигрывать. Если, допустим, забьём быстрый гол, игра сама откроется. Если нет, будет тяжелей. Открытый футбол и смотрится лучше, и вообще намного интереснее. Атака на...Футбольная страна

ХК «Ростов» выиграл ВХЛ-Б

и 4:1 в серии. Визитной карточкой дончан в этой серии стало мощное начало. В этот раз ХК «Ростов» тоже забил быстрый гол. Защитник Максим Блинов подключился к атаке, проскочил мимо игрока «Славутича» и, выйдя один на один с вратарем, открыл...Городской интернет-портал Rostov.ru

МЮ уверенно обыграл Челси и возродил интригу в чемпионате Англии

Игра сразу же началась не потому сценарию, что мог бы порадовать Челси."Синие" пропустили быстрый гол уже на седьмой минуте поединка: Матич в центре поля обрезался, Эррера подхватил мяч и сразу же отпасовал на Рэшфорда —...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Олимпик" - "Шахтер": мнение горняков

и взять верх. Считаю, нам удалось выполнить установку тренера. Мы были единой командой, были сконцентрированными и достигли необходимого результата. Да, быстрый гол повлиял на игру, и хорошо, что мы его провели. Но самое главное, что победили, забили четыре мяча и...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Александр Дергачёв: Быстрый гол «Магнитки» помог настроиться

Нападающий СКА Александр Дергачёв прокомментировал победу над «Магниткой» (3:2, 3-1) в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина. Страница хоккея Беларуси

Sky. Куртуа: давление стимулирует «Челси»

что случилось в матче с «Пэлас», было, вероятно, связано с тем, что в определённый момент мы слишком расслабились. Мы забили быстрый гол, и отрыв составлял 10 очков». «Думаю, давление нам на пользу, и считаю, что оно гораздо сильнее для команд...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ХОККЕЙ. Виктор Антипин забил самую быструю шайбу в истории финалов Кубка Гагарина(5)

Защитник магнитогорского "Металлурга" Виктор Антипин отметился заброшенной шайбой в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина с петербургским СКА @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ХОККЕЙ. Олег Знарок: "Судейство в серии с "Магниткой"?

Главный тренер СКА Олег Знарок после четвёртого матча финальной серии Кубка Гагарина с "Металлургом" (3:2) заявил, что быстрый гол, пропущенной его командой, пошёл ей на пользу...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Игрок: быстрый гол "Металлурга" мобилизовал и сплотил СКА в четвертом матче финала КХЛ

В пятницу СКА победил магнитогорский "Металлург" в четвертом матче финальной серии плей-офф со счетом 3:2 ТАСС - Новости в России и мире

Лига Европы: «Лион» одержал волевую победу над «Бешикташем»

на трибуне и провел там все 90 минут. Под стать обстановки на трибунах матч выдался чрезвычайно боевым. «Лион», несмотря на быстрый гол от «Бешикташа», не отчаялся и продолжил активно искать свой шанс у чужих ворот. За свою активность французы были...Хроника мировых событий