быстрый гол

Лукоянов: быстрый гол "Спартака" никак не повлиял на игру "Ак Барса"

Нападающий "Ак Барса" Артём Лукоянов поделился впечатлениями от победы команды в матче регулярного чемпионата К... Allhockey.ru

Аутсайдер не оставляет шансов лидеру: "Спартак" разгромлен в Самаре

исполнять Молло, который пробил точно в правый угол Ребров угадал направление удара, но отразить выстрел француза не смог. Забив достаточно быстрый гол, "Крылья" не стали отходить назад, а постарались закрепить преимущество. Молло и Ткачев активно действовали в атаке, неплохим ударом...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Удалось удержаться в десятке

футболисты ╚Зенита-Ижевска╩ проводили в Сызрани. Новички зоны ╚Урал-Поволжье╩ сумели нанести зенитовцам поражение со счетом 2:1. Похоже, плохую службу ╚Зениту╩ сослужил быстрый гол. Мяч забил на 15-й минуте Евгений Коротаев. Ветеран команды ╚Сызрань-2003╩ Александр Кочененко через две минуты сравнял счет. А...Удмуртская правда

Мариано Диас: «Забить один гол - потрясающе, сделать хет-трик - невероятно»

своих эмоциях после ответного матча 1/16 финала Кубка Испании против "Леонесы", в котором он сумел оформить хет-трик и забить самый быстрый гол "сливочных" в истории...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Мариано Диас забил самый быстрый гол в истории "Реала" в Кубке Испании(2)

Поразив ворота "Леонесы" на 23-й секунде ответного матча 1/16 финала Кубка Испании, нападающий "Реала" Мариано Диас стал автором самого быстрого гола в данном турнире среди футболистов "сливочных"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Шальке - Дармштадт - 3:1.(2)

Шальке - Дармштадт - 3:1.

"Шальке" обыграл очередного соперникаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Тухель: я бы удивился, если бы такая «Боруссия» Д не пропустила быстрый гол

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель поделился впечатлениями от выездного матча 12-го тура немецкой Бундеслиги с «Айнтрахтом» (1:2). «В Бундеслиге с таким качеством... Чемпионат.ру

Сарри: Мы хорошо играли, но результаты на табло были не самые лучшие

"Динамо" очень хорошо играет в гостях. В Лиссабоне они выглядели очень достойно, это хорошая команда. Но думаю, что забей мы быстрый гол, игра пошла бы для нас проще. — В конце матча болельщики свистели. Вам не кажется, что они должны...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Ростов" взял реванш у "Баварии" в Лиге чемпионов

Второй тайм начался активностью обеих команд, которая вылилась в два быстрых гола. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шайба Брюле в матче с «Кузней» - на 3-м месте в списке самых быстрых голов КХЛ

Нападающий «Нефтехимика» Жильбер Брюле в матче с новокузнецким «Металлургом» (5:4) отличился через 8 секунд после стартового вбрасывания. Его шайба занимает третье место в списке самых быстрых... Чемпионат.ру

Хоккейная «Волга» упрочила лидерство

В повторном поединке равной борьба шла до середины первого тайма. Симбирский каталог

«Крылья Советов» уступили «Зениту» со счётом «3:1»

итоге игра закончилась победой «Зенита». «Я считаю, что сегодня получился неплохой по содержанию матч в исполнении обеих команд. Мы забили быстрый гол, и понимали, что "Зенит" после этого большими силами пойдет вперед. Нам нужно было сбить темп, сыграть по счету.РегионСамара.ру

«Автомобилист» уверенно обыграл «Северсталь»

Хозяева агрессивно начали первый период: результатом стал довольно быстрый гол Павла Чернова.Европейско-Азиатские новости

Быстрый гол принёс "Лиону" победу над "Лиллем"

"Лион" набрал три очка, забив "Лиллю" один мячЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Лион» выиграл у «Лилля», одержав третью кряду победу

В матче 13-го тура французской Лиги 1 «Лион» в гостях с минимальным счётом победил «Лилль». «Лиону» удалось забить быстрый гол, который так и остался единственным в матче. Точным ударом н...Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Стал известен лучший молодой игрок октября в УПЛ

Роман Яремчук является автором самого быстрого гола в истории украинского футбола. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лопетеги: "Испания проявила характер"(2)

Лопетеги: "Испания проявила характер"

Соперник забил быстрый гол и перекрыл нам свободные зоны...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Рустем Хузин: у соперника получилась хорошая игра

Пропустили быстрый гол перед перерывом. Но опять пропустили в начале второго тайма.Футбол России