быстрые шахматы

21 октября в Новокузнецке пройдет 10-й этап «РАПИД Гран-при России»

Турнир стал уже традиционным для Кузбасса, здесь он носит название «Мемориал Бориса Кустова».... Новокузнецкое независимое телевидение "10 канал"

Чемпионат по быстрым шахматам прошел в Пскове

Соревнования проходили по швейцарской системе в 11 туров с обсчетом международного рейтинга FIDE. Псковская лента новостей

Общество Daugava Chess провело шахматный турнир «Осенний кубок»

Два шахматных турнира организовало общество Daugava Chess в прошедшие выходные. Новости Даугавпилса

В Томске прошёл шахматный турнир для детей с ограниченными возможностями здоровья(2)

В нём приняли участие 40 школьников с нарушениями зрения и функций опорно-... Вести-Томск

Жансая Абдумалик одержала победу на международном турнире по быстрым шахматам

победитель завершившегося на днях Almaty Open гроссмейстер из Беларуси Кирилл Ступак. В течение трех дней спортсмены выявляли сильнейшего в категории "быстрые шахматы". В общем было проведено девять туров, по результатам которых первое место завоевала Абдумалик (на турнире она была посеяна...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В Ряжске прошли открытые шахматные баталии

Приз самого юного участника увёз в Скопин Алексей Журавых 2011 года рождения. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Каменске-Уральском прошел Кубок мэра по быстрым ...

В шестой раз, при поддержке Синарского трубного завода и Благотворительного фонда «Синара», в Каменске-Уральском состоялся Кубок главы города по быстрым шахматам. В этом году шахматисты соревновались по швейцарской системе в 11 туров в двух зачетах - командном и личном. Виртуальный Каменск-Уральский

Каменск-Уральский лишили этапа Кубка области по ...(2)

15 октября в Каменске-Уральском должен был пройти этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам. Но на этой неделе стало известно, что наш город лишают права на данный турнир. При этом толком причины не были объяснены. Виртуальный Каменск-Уральский

Daugava chess приглашает на турниры по быстрым шахматам и блицу

Регистрация участников 14 октября с 11:00 до 11:45. text Новости Даугавпилса

Coral Travel стал партнером турнира по шахматам в школе «Президент»

Coral Travel и агентская сеть Coral Elite Service стали партнёрами турнира премиум-класса по быстрым шахматам «Рублёвка Опен-2017» среди детей. Туристический портал Ассоциации туроператоров России

В Донском прошел турнир по быстрым шахматам

В соревнованиях приняли участие 42 шахматиста из Донского, Узловой и Новомосковска. Информационное агентство "Тульская пресса"

Казанские шахматисты взяли «бронзу» чемпионата России

В личном и командном чемпионате России по быстрым шахматам татарстанцы завоевали 2 «золота» и 3 «бронзы». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Чемпионом Озерского ГО по шахматам стал Андрей Пазников

Лишь по дополнительным показателям уступил пальму первенства Прохоров Лев, заняв второе место. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Определены самые быстрые шахматисты

Московские спортсмены завоевали пять медалей чемпионата России по быстрым шахматам в Сочи. Москва | Новости - MosDay.ru