быстрые шахматы

Карякин пообещал вернуть шахматную корону в Россию чуть позже

Тай-брейк матча за шахматную корону между Карякиным и Карлсеном завершился победой норвежца, который сохранил за собой титул чемпиона мира. Национальная Служба Новостей

Сергей Карякин поднялся на шестую строчку рейтинга ФИДЕ после финала с Карсленом

Два сорок ночи по Москве. В эту минуту стало окончательно ясно, что шахматная корона в Россию не вернётся. Магнус Карлсен отстоял звание чемпиона мира, победив Сергея Карякина на тай-брейке, где по правилам игра ведётся уже в быстрые шахматы. Телеканал «Санкт-Петербург»

Херсонские шахматисты завоевали все медали

участие игроки из соседних Цюрупинска и Голой Пристани. Об этом сообщает издание "Информационный щит Херсона". Традиционный турнир по троеборью (классика, быстрые шахматы и блиц) был рожден как турнир памяти уважаемых херсонских тренеров Евгения и Клары Горшковых. В этом году в...Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Тагильский школьник Володар Мурзин занял 1-е место на этапе всероссийских соревнований по быстрым шахматам в Югре

10-летний победитель первенства Европы по классическим шахматам Володар Мурзмн выиграл в Ханты-Мансийске Кубок Югры по быстрым шахматам, сообщается на официальном сайте г. Нижнего Тагила. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

"Карякин - новая волна наших шахмат: те, кто старше, уже выбыли"

чем сразу воспользовался его соперник. — Сам Карякин после матча говорил о том, что был совершенно не готов играть в быстрые шахматы. Сыграло ли это, по-вашему, решающую роль в матче? — Я скажу, что Карлсен как раз очень силен в...Информационный портал ИД Собеседник

Победа Карлсена над Карякиным: мнения в Сети разделились

тай-брейк. «Если Карякин в блице продул две партии, то ему рано еще претендовать на шахматную корону. Пускай научится играть в быстрые шахматы где-нибудь в детском шахматном клубе и не позорить страну на мировом уровне», — пишут в комментариях к новостям.>В...Информационный портал ИД Собеседник

Шахматы: конец игры?

Тяжело было играть в быстрые шахматы после марафона в классические.Свободная пресса

Чемпион мира по шахматной обороне: Карякин не унывает после поражения в битве с Карлсеном

шахматам. Российский гроссмейстер Сергей Карякин свел вничью основной матч, но все же уступил норвежцу Магнусу Карлсену в четырех партиях в быстрые шахматы на тай-брейке со счетом 1:3. За поединком по всему миру следили миллионы болельщиков.НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Крымчанин Карякин проиграл норвежцу Карлсену на тай-брейке в матче за шахматную корону

чемпионом мира по шахматам. Честно говоря, я играл сегодня неважно. Во всех партиях я выглядел хуже. Тяжело было играть в быстрые шахматы после марафона в классические. В целом все сложилось не так уж плохо. Я надеюсь, что смогу снова получить...Феодосия - новости Феодосии

Как Карякин проиграл Карлсену главный матч в своей жизни

Тем более россиянин играл белыми фигурами. Однако Карлсен собрался, воспользовался ошибками оппонента и заставил того сдаться на 38-м ходу. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Шахматный король Карлсен обыграл российского гроссмейстера

Первые 12 партий с классическим контролем закончились вничью, пришлось играть в быстрые шахматы, где сильнее (3:1) оказался гроссмейстер из Норвегии.Новостной портал NEWS.BCM.ru

Карякин проиграл Карлсену в борьбе за шахматную корону(5)

Карякин проиграл Карлсену в борьбе за шахматную корону

Борьба за звание чемпиона мира по шахматам между россиянином Сергеем Карякиным и норвежцем Магнусом Карлсеном завершилась победой последнего... Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Президент FIDE хорошо отозвался о двух соперниках в мировом чемпионате по шахматам

шахматам. Он поздравил победителя Магнуса Карлсена и поблагодарил Сергея Карякина. Чемпионат мира по шахматам проводил во вторую половину ноября на тай-брейке(быстрые шахматы) шахматист Сергей Карякин уступил своему сопернику со счетом: 1:3. Далее с 11 по 28 ноября сражающейся играли в...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии