быстрые контратаки

Крылья Советов - Локомотив.

Удается быстра контратака самарцам и Чочиев, получив мяч в штрафной, выполняет поперечную передачу, которую ударов в касание замыкает с близкого расстояния Кленкин! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Новости сборных: Мората забивает

Ампаду впервые попал в состав валлийской сборной. Сейчас его сборная на два очка отстает от второго места в группе. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Испания - Италия.(2)

Испания - Италия.

Верратти чудо-пас отдает на Габбьядини, де Хеа спасает после удара почти в упор! Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Локомотив - «Витязь»: пресс-конференция

У нас была сложная выездная серия, сегодня четвертый матч. Ярославский спорт

Алексей Кудашов: Ожидали игру на быстрых контратаках

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов - о победе над «Витязем» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Игорь Беляев: С приобретением Никитина, в "Авангарде" все позиции укомплектованы

Владели преимуществом, забили гол в конце первого тайма, были ещё моменты. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Футбол, ЗЕНИТ - УТРЕХТ Прямая ОНЛАЙН трансляция Лиги Европы-2017.(2)

Футбол, ЗЕНИТ - УТРЕХТ Прямая ОНЛАЙН трансляция Лиги Европы-2017.

тому же, отступать Зениту некуда. Наверняка, наставник нидерландского клуба - Эрик Тен Хаг попытается действовать вторым номером, делая ставки на быстрые контратаки...Как непосредственно сложится игра за выход в основной раунд Лиги Европы 2017/18 годов, смотрите в прямом эфире....Начало прямой трансляции...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Футболисты «Арсенала» не смогли победить, имея преимущество

Уже к десятой минуте ворота гостей поразили Стопила Сунзу и Илья Максимов. ГТРК "Тула"

"Сталь" (Каменское) - "Ворскла" (Полтава) 0:1

За десять минут до конца основного времени игры полтавчане заработать штрафной на правом фланге. Новости Полтавщины

ФК «Рязань» дома с крупным счётом выиграл у команды «Ротор-Волгоград-2»

Во второй половине встречи отличились ещё Сергей Зайцев и Михаил Сентюрин. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Петру Раку: "Кукеси" лучше сыграет в ответном матче"(2)

оборонялся?- Мы хорошо изучили соперника и знали, что они будут действовать в таком ключе: компактно в обороне с расчётом на быстрые контратаки квалифицированных футболистов линии атаки.- В воскресенье вам предстоит встретиться в Спее с "Дачией" во втором туре чемпионата Молдовы.Молдова.sports.md

Все решилось в первом тайме(2)

хозяев поля сошел на нет, в результате чего середина и концовка первого тайма осталась за “Молнией”. В нее уместились и быстрые контратаки, завершившиеся результативными ударами Эльвина Агамалова, и точный удар Олега Цвелева. Откровенно говоря, в те минуты исход матча мало...Ярославский спорт