быстрые контратаки

Свалили «мамонтов», подбили «авиаторов»

В первом туре отборочного дивизиона Бакалавр-Поволжье ульяновские Крылья одержали две победы в двух матчах. Газета "Ульяновская правда"

Лидирует "Нефтяник"(2)

(Железобетон-ДЮСШ №13). Ключом к первой победе в сезоне ЯШЗ стал глубокий состав и высокий настрой. Подопечные Максима Веселова рассчитывали на быстрые контратаки и стандартные положения. Один из таких стандартов привел к голу: красивую наигранную комбинацию, в которой было задействованы два...Ярославский спорт

«Челси» «Эвертон»: 2:1

На второй добавленной минуте «синим» удалась красивейшая голевая атака. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ХК «Рязань» в Санкт-Петербурге проиграл команде «СКА-Нева»

Ну и во втором периоде после третьей шайбы команда немного поплыла. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Лада» на домашней площадке одержала победу над «Витязем»

Во втором периоде тольяттинцы продолжили нагнетать обстановку у ворот Бирюкова. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Шалимов: не знаю, что это за период у нас в "Краснодаре", но паники у нас нет

проигрываешь. Мы стремимся играть в средний и короткий пас. Сейчас ещё постараемся добавить открывания за спину, чтобы качественно уходить в быстрые контратаки. Как играли, так и продолжаем играть. С небольшими поправками. Когда люди говорят что-то про красивую игру… Мне кажется,...Футбольная страна

Сборные России и Ирана завершили матч вничью

На гол иранца Сердара Азмуна российская сборная ответила голом Дмитрия Полоза. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФК "Зеленоград" провел домашний матч против "Росича"

Поначалу атаковали зеленоградцы, но "Росич" перехватил инициативу. Москва | Новости - MosDay.ru

Александр Гавриленок: В первом периоде не смогли справиться с быстрыми контратаками, пожалуй, это сильная сторона «U-20»

Тренер «Металлурга» Александр Гавриленок прокомментировал встречу с «U20» (2:3 Б) в рамках регулярного чемпионата Беларуси. Страница хоккея Беларуси

ХК "Ижсталь" дома обыграл башкирский "Горняк" со счетом 4:0

Второй и начало третьего периодов ознаменовалось серией удалений. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

«Лада» прервала полосу неудач, обыграв ХК «Сочи»(2)

«Лада» прервала полосу неудач, обыграв ХК «Сочи»

Тольяттинцы, проигравшие десять предыдущих матчей, вышли на лед с желанием прервать череду неудач. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Всё решил второй гол(2)

Воронежцы взяли мяч под контроль и всё чаще стали тревожить голкипера пермяков Хомича. Kommuna.ru

Крылья Советов - Локомотив. 3:2. Данил Кленкин (видео)(2)

Крылья Советов - Локомотив. 3:2. Данил Кленкин (видео)

Удается быстра контратака самарцам и Чочиев, получив мяч в штрафной, выполняет поперечную передачу, которую ударов в касание замыкает с близкого расстояния Кленкин! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Лада» не знает побед уже восемь матчей(2)

«Лада» не знает побед уже восемь матчей

В последний раз «Лада» побеждала 29 августа. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Игонин: Манчини не в полной мере использует ротацию состава(2)

"Зенит" не забивает в двух матчах подряд. Футбольная страна

Григорчук: у Зире есть игроки, способные проводит быстрые контратаки(2)

Наставник "Габалы" прокомментировал ничью в матче 4-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы