быстрые контратаки

"Ухта" дважды разгромила "Дину", "Новая генерация" обменялась победами с "КПРФ"

попадал в штангу, несколько трудовых спасений совершил вратарь гостей. Однако мяч никак не шел в цель. Зато "коммунистам" удались две быстрые контратаки и они довели счёт до 1:6. На 43 минуте Бесик Зоидзе меняет вратаря, вместо "любимца" публики Георгия Замтарадзе...Комиинформ

«Адмирал»: бунт на корабле

Лишь в третьем периоде Адмирал активизировался и захватил преимущество, создав несколько опасных моментов. Владивосток-Новости

"Реал" - "Барселона".

"Барселона" победила в крайне принципиальном поединке на поле главного конкурента. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Моряки» взяли реванш и очки у «речников»

После игры с Амуром Адмирал набрал 45 очков в 41 встрече. Владивосток-Новости

Виктор Гончаренко: не согласен, что у нас сейчас самый слабый чемпионат России

Нас, «Зенит» и «Спартак» железнодорожники победили на контратаках. Футбол России

Приморцы накидали больше всех мячей

Снайперы Спартака взялись множить попадания 3-очковых бросков. Владивосток-Новости

«Хаддерсфилд» - «Челси»: история и тактика

Последний раз «Хаддерсфилд» побеждал «Челси» в сезоне 1962/63 в старом Втором Дивизионе. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Красиво делаешь, Данис!»: «Ак Барс» уходит на перерыв лидером Востока

Ландер же готов подчищать за своими партнёрами в обороне, а Галиев - играть на Даниса. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

"Ворскла" проиграла "Мариуполю"(6)

Все исправили уже через две минуты в триходивци Одарюк - Пердута - Кулач. Новости Полтавщины

Свалили «мамонтов», подбили «авиаторов»(2)

В первом туре отборочного дивизиона Бакалавр-Поволжье ульяновские Крылья одержали две победы в двух матчах. Газета "Ульяновская правда"

Лидирует “Нефтяник”(4)

(Железобетон-ДЮСШ №13). Ключом к первой победе в сезоне ЯШЗ стал глубокий состав и высокий настрой. Подопечные Максима Веселова рассчитывали на быстрые контратаки и стандартные положения. Один из таких стандартов привел к голу: красивую наигранную комбинацию, в которой было задействованы два...Ярославский спорт

«Челси»  «Эвертон»: 2:1(2)

На второй добавленной минуте «синим» удалась красивейшая голевая атака. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ХК «Рязань» в Санкт-Петербурге проиграл команде «СКА-Нева»(2)

Ну и во втором периоде после третьей шайбы команда немного поплыла. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Лада» на домашней площадке одержала победу над «Витязем»(2)

«Лада» на домашней площадке одержала победу над «Витязем»

Во втором периоде тольяттинцы продолжили нагнетать обстановку у ворот Бирюкова. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Шалимов: не знаю, что это за период у нас в "Краснодаре", но паники у нас нет(2)

проигрываешь. Мы стремимся играть в средний и короткий пас. Сейчас ещё постараемся добавить открывания за спину, чтобы качественно уходить в быстрые контратаки. Как играли, так и продолжаем играть. С небольшими поправками. Когда люди говорят что-то про красивую игру… Мне кажется,...Футбольная страна