Пескара - Рома.(2)

Пескара - Рома.

Мохамед Салах делает дубль, забивая в быстрой контратаке! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Бронзовая» серия пока на равных

В выходные дни в Новосибирске стартовала борьба за третье место в баскетбольной суперлиге России. Владивосток-Новости

Роналду рассердился на одноклубников за то, что они не фолили(2)

Роналду рассердился на одноклубников за то, что они не фолили

Месси принес победу каталонцам в дополнительное время Команды встречались в матче 33-го тура чемпионата Испании на поле «Королевского клуба». Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Наставник «СКА-Хабаровска»: хочется поздравить себя за ничью с «Волгарём»

заявил, что такой итог был закономерным. При этом наставник «армейцев» отметил, что матч с «Волгарём» получился сложным — соперники использовали быстрые контратаки и стандартные положения. «Думаю, что, наверное, хозяевам иногда бывает легче играть в гостях, нежели дома. Поэтому, может быть,...Восток-Медиа

«Шахтер» обыграл «Динамо» и закрыл вопрос о чемпионстве

Да, были два гола, но оба мяча были забиты после очевидных офсайдов. Хроника мировых событий

ФУТБОЛ. Игорь Шалимов: "Такие матчи надо намного увереннее выигрывать"(5)

ФУТБОЛ. Игорь Шалимов: "Такие матчи надо намного увереннее выигрывать"

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов после матча 23-го тура чемпионата России против "Рубина" (1:0) остался недоволен игрой команды в оборонеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Ростов» сыграл вничью с ЦСКА

Во втором тайме армейцы еще больше усилили давление на ворота гостей. Городской интернет-портал Rostov.ru

«Ювентус» щёлкнул «Барселону» по носу.

В первом матче? финала Лиги чемпионов туринский «Ювентус» одержал вчера на своём блестящую победу над «Барселоной» со счётом 3:0. WellNews - хорошие новости

Футбол, чемпионат России: «Урал» - «Оренбург», счет 2:0

Димитров хорошо подал, а Ильин головой отправил мяч в ворота - 1:0. Служба новостей 0-50.ru

Зенит - Анжи.

Быструю контратаку провели гости и мяч после опасного удара Прудникова ловит в руки Лунев. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

У «Факела» украли победу

долго приноравливался к мячу, и защитники успели сблокировать выстрел. Воронежцы намеренно отдали гостям мяч и территорию, предпочитая проводить резкие и быстрые контратаки. Еще до перерыва неплохие возможности открыть счет упустили Саталкин и Бирюков, а вот в начале второго тайма «Факел»...Kommuna.ru

Андрей Гордеев: Приложим все усилия, чтобы выполнить поставленные задачи

В первом тайме мы создали слишком много предпосылок для быстрых контратак соперника. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)