быстрица

Кадры массовой драки между российскими и словацкими хоккеистами.

В итоге команды отправили в раздевалки, а матч не был доигран. Хроника мировых событий

Матч между командами "Русь" (Россия) и "Банска Быстрица" (Словакия) на товарищеском турнире в Могилеве запомнился дракой 16-летних мальчишек, начавшейся уже на 12-й минуте. К этому моменту словацкая команда вела в счете 2:1, а сама игра изобиловала большим количеством стычек и...DELFI (Латвия)

Стенка на стенку.

Массовая драка между 16-летними хоккеистами российской "Руси" и словацкой "Бански Быстрицы" началась уже на 12-й минуте встречи. К этому моменту со счетом 2:1 вела словацкая команда, а между игроками уже произошло несколько стычек. РИА Новости Украина

Побоище в матче российской и словацкой команд на турнире в Могилеве [видео]

Матч между командами "Русь" (Россия) и "Банска Быстрица" (Словакия) закончился массовой дракой, которая случилась уже на 12-й минуте матча. К этому моменту словацкая команда вела в счете 2:1, а с... Allhockey.ru

Настоящий трэш: в Могилеве хоккеисты из России и Словакии устроили неледовое побоище

Встреча проходила в Могилеве в рамках международного хоккейного турнира «Кубок Победы». Белорусские новости

Игроки и тренеры юношеских команд «Русь» и «Банска-Быстрица» устроили массовую драку во время матча в Могилеве

Игроки и тренеры юношеских команд Русь (Россия) и Банска-Быстрица (Словакия) устроили массовую драку во время матча на турнире среди команд юношей 2002 года рождения Кубок Победы в Могилеве. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Поважска Быстрица - Тополкани(2)

Гандбол. Словакия. Экстралига / Мужчины. 1/2 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Юниорская команда «Шахтера» сегодня сыграет против словацкой «Банска Быстрица»

Сегодня, 23 апреля, в 14:45 юниорская команда «Шахтера» сыграет против словацкой «Банска Быстрица». Страница хоккея Беларуси