бывший министр обороны

А. Мартиросян: Блок «Оганян-Раффи-Осканян» уникален не только для Армении, но и во всем мире

силы. «Этот съезд станет началом деятельности, которая должна вывести Армению из кризисного положения», – отметил он. Отметим, что 13 февраля бывший министр обороны Армении Сейран Оганян, лидер партии «Единение» («Консолидация»), экс-глава МИД РА Вардан Осканян и председатель партии «Наследие» Раффи...Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Вардан Осканян рассказал, почему избиратели на выборах в парламент Армении должны поддержать именно блок «Оганян-Раффи-Осканян»

13 февраля бывший министр обороны Армении Сейран Оганян, лидер партии «Единение» («Консолидация»), экс-глава МИД РА Вардан Осканян и председатель партии «Наследие» Раффи Ованнисян в преддверии...Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Блок «Оганян-Раффи-Осканян» обещает увеличить зарплату военнослужащих-контрактников и материнский капитал в Армении

ЕРЕВАН, 25 февраля. /АРКА/. Один из лидеров предвыборного блока «Оганян-Раффи-Осканян», бывший министр обороны Армении Сейран Оганян заявил, что с приходом к власти блок предусматривает увеличить количество военнослужащих-контрактников и размер их заработной платы. «В...Информационное агентство "АРКА"

Сейран Оганян: Армения исчерпала потенциал развития

исчерпала все возможности для экономического развития, перемены могут наступить лишь при общем изменении существующей в стране системы Об этом заявил бывший министр обороны Армении Сейран Оганян. Он отметил, что для страны...Вестник Кавказа

Предвыборные страсти в Армении: Тигран Уриханян ответил экс-главе Минобороны Сейрану Оганяну

«Наш блок управляется Гагиком Царукяном, а также политическими партиями, советами и постоянно действующими органами, формирующими блок “Царукян”». Отметим, 13 февраля бывший министр обороны Армении Сейран Оганян, лидер партии «Единение» («Консолидация»), экс-глава МИД РА Вардан Осканян и председатель партии «Наследие» Раффи...Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Социолог: На парламентских выборах в Армении самая жесткая борьба развернется между правящей РПА и Блоком Царукяна

8%, а второе лицо партии “Свободные демократы” депутат НС Армении Грант Багратян – весьма известная, харизматическая личность». Отметим, 13 февраля бывший министр обороны Армении Сейран Оганян, лидер партии «Единение» («Консолидация»), экс-глава МИД РА Вардан Осканян и председатель партии «Наследие» Раффи...Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Минобороны РФ ответило на критику ФРГ из-за копии разрушенного Рейхстага

том, каких же убеждений они на самом деле придерживаются о строителях Третьего рейха в 1933–1945 годах, — заключил Конашенков. Ранее бывший министр обороны ФРГ Франц Йозеф Юнг, а также немецкий депутат Европарламента Эльмар Брок назвали провокацией строительство макета Рейхстага в...DP.RU: Деловой Петербург

Шойгу пригрозил НАТО взятием Рейхстага

предупреждением о Рейхстаге, где у них сегодня заседает Бундестаг (парламент). Реакция от берлинских ╚партнеров╩ последовала незамедлительно. Как сообщила газета ╚Бильд╩, бывший министр обороны ФРГ господин Юнг назвал инновацию Шойгу ╚безвкусной╩.ФОРУМ.мск

Кабмин выдвинул Сердюкова в совет директоров ОАК

Помимо Сердюкова выдвинуты кандидатуры главы Минпромторга Дениса Мантурова, замминистра транспорта Валерия Окулова, замминистра обороны Юрия Борисова. ПОЛИТ.РУ

Сердюков оказался в числе претендентов в совет директоров ОАК

Фото: petrogazeta.ru Бывший министр обороны России Анатолий Сердюков оказался в числе претендентов в совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК)... Информационное агентство АМИТЕЛ

23.02.2017 04:12 : Анатолий Сердюков выдвинут правительством в совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации.

Бывший министр обороны в настоящее время занимает должность индустриального директора авиационного комплекса госкорпорации «Ростех». Эхо Москвы

Правительство выдвинуло Анатолия Сердюкова в совет директоров ОАК(5)

Правительство выдвинуло Анатолия Сердюкова в совет директоров ОАК

России выдвинуло кандидатов в совет директоров "Объединенной авиастроительной корпорации" (ОАК). Об этом сообщили на сайте кабмина. В число кандидатов вошли бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков, ныне являющийся индустриальным директором "Ростеха", президент ОАК Юрий Слюсарь, министр промышленности Денис Мантуров, замминистра...Аргументы и Факты - Казань

С. Сафарян: Партия «Наследие» хочет прийти к власти в Армении без оглядки на идеологические противоречия с партнерами

...„Наследие”», – написала она. Ранее стало известно, что Анаит Бахшян написала заявление о выходе из партии «Наследие». Отметим, 13 февраля бывший министр обороны Армении Сейран Оганян, лидер партии «Единение» («Консолидация»), экс-глава МИД РА Вардан Осканян и председатель партии «Наследие» Раффи...Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Арарат Зурабян: Блок Гагика Царукяна - единственная оппозиционная сила, способная победить правящую в Армении партию

...„Наследие” Раффи Ованнисян. Я желаю им удачи, но, по моим оценкам, им не удастся добиться серьезных результатов». Отметим, 13 февраля бывший министр обороны Армении Сейран Оганян, лидер партии «Единение» («Консолидация»), экс-глава МИД РА Вардан Осканян и председатель партии «Наследие» Раффи...Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Кабмин выдвинул Сердюкова в совет директоров ОАК(4)

Индустриальный директор авиационного кластера госкорпорации «Ростех», бывший министр обороны Анатолий Сердюков оказался в числе кандидатов в совет директоров «Объединенной авиастроительной корпорации» (ОАК), список которых подготовило российское правительство. Сообщение об...Постсовет.RU

Сейран Оганян: Мы - единственная сила, которая находится вне контроля

вне контроля, действует самостоятельно, исключительно исходя из своих идей и в интересах народа». Ранее в беседе с порталом «Первый информационный» бывший министр обороны Нагорно-Карабахской Республики Самвел Бабаян, касаясь темы возможного ареста Сейрана Оганяна, отметил: «Прежде всего, я не верю, что...Новости Армении - Новости Армении Сегодня