бучневич

Давыдов: хотел бы знать, кто рекомендовал в сборную Бучневича и Сошникова(2)

Трёхкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов прокомментировал вылет российской сборной с чемпионата мира по хоккею. Также Давыдов выразил недоумение в связи с составом команды. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Бучневич тренируется в звене с Григоренко и Анисимовым перед матчем с Канадой

Нападающий сборной России Павел Бучневич на утренней тренировке в преддверии матча с Канадой играет в звене с Михаилом Григоренко и Артёмом Анисимовым @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Александр Кожевников: «Если Анисимов и Бучневич «проснутся», проблем с канадцами возникнуть не должно»

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников ждет улучшения игры от третьего и четвертого звена, а также считает, что россияне обыграют канадцев в четвертьфинале чемпионата мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зибанежад: посмотрим, как у Бучневича получится справиться со мной(2)

Один из лидеров сборной Швеции по хоккею, нападающий Мика Зибенджад, поделился мнением о предстоящем матче со сборной России на чемпионате мира в Дании. «Видно, что сборная России прибавляет от... Чемпионат.ру

Мика Зибанежад: «Посмотрим, как Бучневич сможет со мной справиться»

Хоккеист сборной Швеции - о предстоящем матче со сборной России на чемпионате мира, противостоянии с партнером по «Нью-Йорк Рейнджерс» и возможном приезде в клуб Ильи Ковальчука Известия

Шалунов заменит Андронова в третьем звене сборной России в матче со Словакией(3)

Нападающий сборной России по хоккею Сергей Андронов не примет участия в матче с командой Словакии на чемпионате мира 2018 года в Дании. Чемпионат.ру

Зибанежад: Бучневич - мой хороший друг, будет весело сыграть против него

Нападающий сборной Швеции Мика Зибанежад подвел итоги победы над Словакией (4:3... Allhockey.ru

Павел Бучневич: «Надеюсь, ребята поймут, как играть против таких команд»(2)

Павел Бучневич: «Надеюсь, ребята поймут, как играть против таких команд»

Нападающий сборной России Павел Бучневич после поражения от команды Чехии в матче группового этапа чемпионата мира отметил, что его команда получила хороший урок. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бучневич о первом поражении России на ЧМ: хороший опыт после трёх разгромов

Нападающий сборной России Павел Бучневич прокомментировал поражение от команды Чехии (3:4 ОТ) в матче группового этапа чемпионата мира 2018 года по хоккею, которое стало первым для команды Ильи Воробь... Чемпионат.ру

Бучневич: это первая серьёзная проверка для сборной России, и мы проиграли

Нападающий сборной России Павел Бучневич прокомментировал поражение от команды Чехии (3:4 ОТ) в матче группов... Allhockey.ru

Григоренко: с Анисимовым и Бучневичем стараемся находить общий язык

Нападающий сборной России Михаил Григоренко подве итоги матча чемпионата мира с командой Австрии (7:0). Allhockey.ru

Сборная России по хоккею стартовала на ЧМ-2018 в Дании с победы над Францией

Уже в первом периоде дружина Ильи Воробьева отличилась трижды - счет открыл Кирилл Капризов, а поддержали его Бучневич и Дадонов - 3:0. Казанские ведомости

ЧМ по хоккею-2018: Россия - Франция - 7:0

Сборная России выиграла стартовый матч чемпионата мира по хоккею, проходящего в Дании. Интернет-издание ДВ-РОСС

Зибанеджад: на обещание приколотить отвечу Бучневичу голом в ворота России(2)

Нападающий сборной Швеции Мика Зибанеджад прокомментировал исход противостояния с командой Беларуси (5:0) на чемпионате мира по хоккею, а также ответил нападающему сборной России Павлу Бучневичу. Чемпионат.com