Khabara.Ru: Станцию петербургского метро «Бухарестскую» открыли. Хабаровск - сайт города Khabara.Ru

"На перекрёстке Славы и Бухарестской со стороны, как ехать с метро "Международная", два автобуса столкнулись и закрыли три полосы". «Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Во Фрунзенском районе новогоднюю елку украсили мятымии облупившимися шарами

"Очень здорово, что администрация позаботилась о новогоднем настроении жителей района. DP.RU: Деловой Петербург

Премьера второй части фильма История Молдовы состоится 2 декабря (ВИДЕО)

Во второй серии документального телефильма «История Молдовы» будут изложены события, происходившие в период с основания Молдавского Княжества и до заключения Бухарестского мирного договора от 1812 года. Это качественный, основанный на документах фильм, в работе над которым приняли участие десятки Аргументы и Факты в Молдове

При эвакуации "Газели" на Бухарестской дорогу засыпало хлебом

Комментаторы предположили, что дверь кузова машины не выдержала напора ящиков. DP.RU: Деловой Петербург

В Московском и Фрунзенском районах не во все дома вернулся свет

К 21 часу в некоторых домах на Бухарестской все еще нет электричества. DP.RU: Деловой Петербург

На юге Петербурга блэкаут

Жители двух крупных районов на юге Петербурга остались без электричества вечером 9 ноября. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Определились пять участников плей-офф Лиги Европы

пять клубов, которые досрочно обеспечили себе выход в плей-офф турнира. Командами, которым предстоит сыграть в 1/16 финала стали лондонский Арсенал, бухарестский Стяуа, римский Лацио, киевское Динамо и петербургский Зенит. Напомним, Зенит в четвертом туре группового этапа Лиги Европы сыграл вничью...Свободная пресса

"Когда тренеры сказали разминаться, у меня подкосились ноги". 14-летний футболист забил гол в дебютном матче за "Стяуа"(2)

"Стяуа" в 1/16 финала Кубка Румынии по футболу разгромил соперников из "Сэнэтатей" со счетом 6:1. Один из мячей за бухарестский клуб забил 14-летний Янис Стойка, который дебютировал за "Стяуа", сообщает "Евроспорт". Юный форвард стал самым молодым автором гола в истории...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана