бурмистры

Омский предприниматель Бурмистров жестоко убил бойфренда своей бывшей жены

"Там, на 23-ом км Красноярского тракта, он стал угрожать молодому человеку пневматическим пистолетом «Иж», который сам переделал под стрельбу патроном 5,6 мм, а затем после выстрела нанес несколько ударов пистолетом по голове сопернику, а также с целью убийства нанес множество...БК55: Новости. Омск

"Зенит" в домашнем матче обыграл "Арсенал"

В начале второго тайма два гола за три минуты забили Доменико Кришито и Данни. Футбольная страна

«Зенит» - «Арсенал».

Тренерский штаб «Арсенала» определился с составом на матч 20-го тура РФПЛ против «Зенита». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Близ Ухолово рыбаки посостязались в подлёдном лове рыбы

Номинантами соревнований также стали самый юный рыбак Ефим Бурмистров и самый возрастной участник Александр Зайцев. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ХОККЕЙ. НХЛ.

Нападающий "Аризона Койотс" Александр Бурмистров близок к возвращению в строй. 25-летний российский форвард американской команды возобновил тренировки и может сыграть с "Лос-Анджелес Кингз" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Бурмистров может сыграть с "Лос-Анджелесом"

Нападающий "Аризоны" Александр Бурмистров близок к возвращению в строй. Он возобновил тренировки и может з... Allhockey.ru

Тульский богатырь

Игра была решена уже в середине второго тайма. Футбол России

"Арсенал" в Туле одержал победу над "Уралом"

Чемпионат России19 тур"Арсенал" - "Урал" 2:0Голы: Расич, 19 (пен), 62. Футбол России

"Арсенал" - "Урал": стартовые составы

"Арсенал": Габулов, Комбаров, Беляев, Иванов, Сунзу, Бурмистров, Горбатенко, Думбия, Боурчану, Александров, Расич. Футбол России