буллит

Канада Швеция финал ЧМ по хоккею: Швеция обыграла Канаду по буллитах и стала чемпион мира

Канада Швеция финал ЧМ по хоккею: великолепная игра голкипера Хенрика Лундквиста, шайба Виктора Хэдмана в меньшинстве и победный буллит Никласа Бэкстрема помогли Швеции обыграть в финале сборную Канады, завоевав...ПитерБургер.ru

Тренер: шведские хоккеисты были мастеровитей канадцев при исполнении буллитов в финале ЧМ

Наставник сборной Канады Купер отметил, что у шведов была исключительная команда, но в целом финал был равным ТАСС - Новости в России и мире

В финале сошлись сборные Швеции и Канады, а победитель стал ясен только в серии буллитов. DELFI (Латвия)

Сборная Швеции в 10-й раз завоевала золото чемпионата мира по хоккею

В финале турнира шведы победили канадцев в серии послематчевых буллитов со счетом 2:1 ТАСС - Новости в России и мире

Канада и Швеция сойдутся в финале ЧМ по хоккею 2017(3)

Канада и Швеция сойдутся в финале ЧМ по хоккею 2017

Сборная Швеции в финале ЧМ-2017 переиграла команду Канады в серии буллитов и завоевала золотые награды. Allhockey.ru

Овертаймы в плей-офф ЧМ будут проходить в формате "4 на 4"(2)

Конгресс Международной федерации хоккея (ИИХФ) на заседании в Кельне утвердил овертаймы в матчах плей-офф на чемпионатах мира в формате «4 на 4» и с сериями буллитов по пять бросков. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Канада победила Германию на пути в полуфинал на ЧМ по хоккею

Германия постаралась дать бой, но не смогла остановить сборную Канаду в четвертьфинале чемпионата мира (1:2). ПитерБургер.ru

Сборной Латвии не стыдно возвращаться домой после ЧМ(2)

Сборной Латвии не стыдно возвращаться домой после ЧМ

В заключительном матче группового этапа чемпионата мира сборная Германии в серии буллитов победила команду Латвии и вышла в четвертьфинал ТАСС - Новости в России и мире

Канада обыграла Финляндию, Германия в серии буллитов победила Латвию

Сборная Канады взяла верх над Финляндией в заключительном матче группового турнира, заняв первое место в группе В. LiveTV - спортивный медиа портал

Беларусь в серии буллитов уступила Франции

Национальная сборная Беларуси по хоккею провела пятый поединок на чемпионате мира, который проходит в Кельне и Париже. Белорусские новости

Сборная Белоруссии уступила в серии буллитов команде Франции в матче ЧМ-2017 по хоккею

Khabara.Ru: Сборная Белоруссии уступила хозяевам турнира - команде Франции - в пятом матче группового турнира чемпионата мира 2017 года, который проходит в Кёльне... Хабаровск - сайт города Khabara.Ru