буллит

ХОККЕЙ. Сидни Кросби: "Я хотел бы попробовать отразить бросок Дацюка"(2)

Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби признался, что хотел бы сыграть в воротах и попробовать отразить бросок Allhockey.ru

Кросби: "Я хотел бы отразить буллит от Дацюка"

Капитан Питтсбурга Сидни Кросби поделился желанием попробовать себя в роли вратаря и отразить буллит в исполнении Павла Дацюка.LiveTV - спортивный медиа портал

Товарищеские матчи по хоккею

ХК «Славутич» (г. Смоленск).Первый матч в основное время закончился со счетом 5:5. В серии штрафных бросков победу одержали хозяева, победный буллит на счету Ильи ИВАШКИНА - 6:5. Наш вратарь Алексей СИДОНЧИКОВ смог отразить все три буллита гостей.Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

В Рязани победили в основное время, в Россоши - в серии буллитов

В дни XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи хоккейный клуб «Зеленоград» проводит длинное выездное турне по маршруту Рязань - Россошь - Белгород - Липецк. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Канада Швеция финал ЧМ по хоккею: Швеция обыграла Канаду по буллитах и стала чемпион мира(2)

Канада Швеция финал ЧМ по хоккею: великолепная игра голкипера Хенрика Лундквиста, шайба Виктора Хэдмана в меньшинстве и победный буллит Никласа Бэкстрема помогли Швеции обыграть в финале сборную Канады, завоевав...ПитерБургер.ru

Чемпионом мира по хоккею стала сборная Швеции (36)

Чемпионом мира по хоккею стала сборная Швеции

Сборная Швеции обыграла команду Канады в финале чм по хоккею. Газета Кемерова

ХОККЕЙ. Виктор Хедман: "Бекстрём феноменален, забросил победный буллит для Швеции"(2)

Защитник сборной Швеции Виктор Хедман прокомментировал победу в финале чемпионата мира - 2017 над Канадой. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тренер: приезд вратаря Лундквиста значительно усилил сборную Швеции на ЧМ по хоккею(2)

Голкипер в финале отразил все четыре буллита в исполнении канадских хоккеистов ТАСС - Новости в России и мире

Тренер: шведские хоккеисты были мастеровитей канадцев при исполнении буллитов в финале ЧМ(2)

Наставник сборной Канады Купер отметил, что у шведов была исключительная команда, но в целом финал был равным ТАСС - Новости в России и мире

В финале сошлись сборные Швеции и Канады, а победитель стал ясен только в серии буллитов. DELFI (Латвия)

Сборная Швеции в 10-й раз завоевала золото чемпионата мира по хоккею(2)

В финале турнира шведы победили канадцев в серии послематчевых буллитов со счетом 2:1 ТАСС - Новости в России и мире

Сборная Швеции взяла золото чемпионата мира, обыграв Канаду в серии буллитов(2)

Сборная Швеции взяла золото чемпионата мира, обыграв Канаду в серии буллитов

Сборная Швеции в финале чемпионате мира в Кельне переиграла команду Канады. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Швеция переиграла Канаду и выиграла золото ЧМ-2017(6)

Швеция переиграла Канаду и выиграла золото ЧМ-2017

Сборная Швеции в финале ЧМ-2017 переиграла команду Канады в серии буллитов и завоевала золотые награды. Allhockey.ru

Изменен формат овертаймов и послематчевых буллитов на чемпионатах мира(2)

Изменения вступят в силу с чемпионата мира 2018 года. DELFI (Латвия)

Овертаймы в плей-офф ЧМ будут проходить в формате «4 на 4» и с сериями буллитов по пять бросков(4)

Конгресс Международной федерации хоккея (ИИХФ) на заседании в Кельне утвердил овертаймы в матчах плей-офф на чемпионатах мира в формате «4 на 4» и с сериями буллитов по пять бросков. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Канада победила Германию на пути в полуфинал на ЧМ по хоккею(2)

Германия постаралась дать бой, но не смогла остановить сборную Канаду в четвертьфинале чемпионата мира (1:2). ПитерБургер.ru

Тренер: немецким хоккеистам повезло в серии буллитов с командой Латвии в матче ЧМ(4)

В заключительном матче группового этапа чемпионата мира сборная Германии в серии буллитов победила команду Латвии и вышла в четвертьфинал ТАСС - Новости в России и мире