буллит

"Ак Барс" по буллитам проиграл "Авангарду"

в Казани, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. Основное время матча, как и овертайм, завершилось с равным счетом, победный буллит в составе "Авангарда" забил Кирилл Семенов. Следующий матч казанцы проведут 22 ноября против "Салавата Юлаева" в Уфе.Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Омский Авангард в серии буллитов победил Ак Барс(2)

В серии буллитов решающим оказался бросок Кирилла Семенова. LiveTV - спортивный медиа портал

"Лада" отыгралась с 2:4, но уступила "Северстали" в серии буллитов

Череповчане прервали свою двухматчевую безвыигрышную сери... Allhockey.ru

Высшая лига: «Шахтер-2» в серии буллитов обыграл БФСО «Динамо»

В очередном матче Высшей лиги «Шахтер-2» в серии буллитов обыграл БФСО «Динамо» со счетом 4:3. Страница хоккея Беларуси

Дарзиньш помог рижскому "Динамо" одолеть "Автомобилист" в первом же матче после долгой паузы

"Динамо" победили "Автомобилист" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Латвийская команда упустила победу в основное время, но взяла верх по буллитам — 3:2. Лаурис Дарзиньш забросил шайбу с игры и реализовал буллит в первом же матче после долгого перерыва.DELFI (Латвия)

Автомобилист проиграл рижскому Динамо в серии буллитов

Точный бросок Дэнни Кристо позволил рижскому Динамо победить Автомобилист в серии буллитов. LiveTV - спортивный медиа портал

ЦСКА отыграл две шайбы у "Нефтехимика" и вырвал победу в серии буллитов(2)

Московский ЦСКА сумел одолеть нижнекамский Нефтехимик в матче регулярного чемпионата КХЛ только в серии буллитов. LiveTV - спортивный медиа портал

Гол и буллит Галимова принесли "Нефтехимику" победу над "Витязем"

У хозяев отличился Александр Никулин, у гостей - Эмиль Галимов,... Allhockey.ru

Полодян: хорошо в сборной шутили на тему "армяне тащат "молодежку"

Форвард молодёжной сборной России Алексей Полодян подвел итоги Суперсерии со сборными канадских юниорских лиг. Allhockey.ru

Тальбо: Локтионов забил буллит это то, ради чего он с "Локомотивом"

Нападающий "Локомотива" Максим Тальбо подвел итог игры с ХК "Сочи" (3:2 Б) "Шесть недель был без хокк... Allhockey.ru

В серии буллитов «Авангард» вырвал победу у «Барыса»

Шайбу в ворота соперника отправил Максим Чудинов, а решающий буллит на счету Кирилла Семенова.РИА "ОмскПресс"

Ярославцы вырвали у «Сочи» победу в серии буллитов

Основное время поединка закончилось со счётом 2:2. 76.ru Новости Ярославля

"Локомотив" по буллитам победил "Сочи" в матче чемпионата КХЛ(3)

Ярославский "Локомотив" одержал победу над "Сочи" по буллитам со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

"Локомотив" в серии буллитов переиграл ХК "Сочи"

В составе хозяев в основное время шайбы забросили Максим Тальбо и Петри Контиол... Allhockey.ru

КХЛ: «Авангард» в серии буллитов победил «Барыс»

В очередном матче КХЛ «Авангард» в гостях обыграл «Барыс» со счетом 2:1 (Б). Страница хоккея Беларуси