бублик

Железногорск отметит День города в конце июля

Управление культуры приглашает всех железногорцев и гостей города стать участниками праздника. Независимое Информационное Агентство

Уимблдон-2017, Энди Маррей - Фабио Фоньини Онлайн трансляция.(2)

Уимблдон-2017, Энди Маррей - Фабио Фоньини Онлайн трансляция.

Лидер мирового рейтинга, действующий обладатель трофея, британец - Энди Маррей сыграет с итальянцем Фабио Фоньини. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Зарина Дияс отыгралась со счета 1:5 во втором сете и вышла в третий круг "Уимблдона"

Стоит отметить, что Дияс осталась единственной представительницей Казахстана в одиночном разряде "Уимблдона-2017". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Зарина Дияс пробилась во второй круг "Уимблдона"

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс стартовала с победы на "Уимблдоне" в Лондоне. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Первая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин стартовал с победы на "Уимблдоне"

Стоит отметить, что Кукушкин остался единственным представителем Казахстана в мужском одиночном разряде "Уимблдона". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Уимблдон: трое белорусов примут участие в состязаниях мужских пар

Три белоруса выступят в мужском парном разряде: вместе со своими партнерами силы попробуют Александр Бурый, Андрей Василевский и Максим Мирный, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Столичное телевидение Ctv.by

Энди Маррей: Посоветовал Бублику меньше ошибаться при подаче

Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал победу над представителем Казахстана Александром Бубликом, одержанную на старте Уимблдона. "Мы поговорили с ним в перерыве, после моего брейка. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Энди Маррей: "У Бублика есть своя харизма"

Первая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей начал защиту титула на Уиблдонском турнире с победы в трёх сетах над Александром Бубликом, выступающим за Казахстан @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Энди Маррей: Поговорил с Бубликом во время перерыва, а такое очень редко происходит

Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал победу над представителем Казахстана Александром Бубликом, одержанную на старте Уимблдона. "Мы с ним поговорили во время вынужденного перерыва из-за дождя. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт