брусья

Мельникова: победа в вольных упражнениях на ЧЕ компенсировала неудачу в личном многоборье

Ранее на ЧЕ-2017 Мельниковой не удалось пробиться в финал личного многоборья, а в финале упражнений на брусьях она показала только восьмой результат ТАСС - Новости в России и мире

Нагорный - бронзовый призер ЧЕ на брусьях, Белявский - 4-й

Российский гимнаст Никита Нагорный завоевал бронзовую медаль на брусьях на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в румынском Клуже. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Гимнаст Нагорный взял бронзу в упражнениях на брусьях

Победителем стал украинский гимнаст Олег Верняев, набравший 15,466 баллов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА.

Россиянин Никита Нагорный завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы в упражнении на брусьях @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Нагорный выиграл бронзу чемпионата Европы на брусьях

Серебряный призер Игр в Рио российский гимнаст Никита Нагорный стал третьим в упражнении на брусьях на проходящем в Румынии чемпионате Европы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Верняев выиграл брусья и стал шестикратным чемпионом Европы по спортивной гимнастике

Олег Верняев стал трехкратным чемпионом Европы по выступлению на параллельных брусьях. Хроника мировых событий

20% участников всероссийской программы «100-дневный воркаут» прошли базовый блок в Чите

Программу может пройти любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки. Информационное агентство Чита.Ру

Золото и два серебра сборной России на гимнастическом Евро-2017

Дмитрий Ланкин и Елена Еремина сумели выиграть серебряные медали в вольных упражнениях и на брусьях. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Аренда стульев

В современном мире диван стал символом комфорта, уюта и отдыха. Информационный портал finansy.asia

Еремина завоевала серебро чемпионата Европы на брусьях

Российская гимнастка Елена Еремина стала второй в упражнении на брусьях на чемпионате Европы, проходящем в Румынии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российская гимнастка Еремина заняла второе место на ЧЕ в упражнениях на брусьях

Чемпионкой Европы стала бельгийка Нина Дерваэль, третье место заняла немка Элизабет Зейтц ТАСС - Новости в России и мире

Спортивная Гимнастика, онлайн трансляция ЧЕ-2017.

В субботу 22.04.2017 на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике пройдут финалы в отдельных упражнениях у мужчин и у женщин. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Спортивная Гинмастика, онлайн трансляция ЧЕ-2017.

Чемпионат Европы-2017 по спортивной гимнастике, мужчины, финалы в отдельных видах. Сегодня смотрите в прямом эфире: опорный прыжок, параллельные брусья и перекладина.В субботу 22.04.2017  на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике пройдут финалы в отдельных упражнениях у мужчин и у женщин.Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Верняев стал чемпионом Европы в многоборье

Завтра и послезавтра Верняев также выступит в финалах на отдельных снарядах. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.