брукс

ЧМ по хоккею в 1 Дивизионе: Казахстан разгромил Великобританию и вышел в лидеры группы

Казахстану удалось сравнять счет лишь в середине первого периода, а на перерыв команды ушли при равном счете 1:1. Однако, во 2-м и 3-м периоде казахи уже не дали шанс сопернику, добившись, по итогу, разгромной победы. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Двери НАТО открыты для Украины, - штаб Альянса(3)

Двери НАТО открыты для Украины, - штаб Альянса

Генеральный директор Международного военного штаба НАТО, а также генерал-лейтенант Ян Брукс отметил прогресс с реформами в украинском государстве. В то же время он подчеркнул, что в Украине необходима и политическая реформа, чтобы довести до конца судебную систему. Последние новости Украины - УРА-Информ

Американский игрок потерял сознание во время матча против «Валенсии»

Нападающий «Уникахи» Джефф Брукс потерял сознание во время четвертой четверти матча чемпионата Испании с «Валенсией». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В НАТО рассказали о четырех шагах, которые ждут Украину на пути к вступлению

В НАТО рассказали, каким образом и в каких плоскостях Украина должна формироваться в своем стремлении вступления в НАТО. Подробно об этом во время пресс конференции в Киеве сказал генерал-лейтенант Ян Брукс, генеральный директор Международного военного штаба НАТО. Версии.com Фабрика аналитики :: Главная

Баскетболист «Уникахи» потерял сознание во время матча чемпионата Испании

Форвард «Уникахи» Джефф Брукс потерял сознание в концовке четвёртой четверти поединка чемпионата Испании против «Валенсии». Чемпионат.ру

Баскетболист испанского клуба упал в обморок во время матча

В ходе последней четверти встречи Брукс почувствовал себя плохо и... Главные новости дня - Газета.Ru

"Боруссия" М разгромила "Вольфсбург"

Мёнхенгладбахская "Боруссия" победила "Вольфсбург" в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги. Футбол России

С. Брукс: в следующем году не буду голосовать за Д. Дерозана и К. Лоури

Главный тренер «Вашингтон Уизардс» Скотт Брукс после второго матча серии первого раунда плей-офф НБА с «Торонто Рэпторс» в шутливой форме отдал должное паре стартовых защитников соперника Кайлу Лоури... Чемпионат.ру

Елизавета II названа возможным прямым потомком пророка Мухаммеда

Публикация вызвала большой интерес и крайнее любопытство в некоторых мусульманских странах. Мангистауский областной филиал АО "РТРК "Казахстан"

Брукс: никогда не видел, чтобы получали фол во время стартового вбрасывания

Главный тренер «Вашингтон Уизардс» Скотт Брукс был крайне удивлён тем, что у центрового его команды Марчина Гортата зафиксировали нарушение правил уже во время стартового вбрасывания в первом матче се... Чемпионат.ру