бросок

Ковальчук нанес один бросок в створ в четырех последних матчах

Нападающий петербургского СКА Илья Ковальчук в последних четырёх проведённых встречах записал на свой счёт то... Allhockey.ru

Форвард "Витязя" Ворошило получил дисквалификацию за бросок предмета на лед

Нападающий "Витязя" Артём Ворошило получил дисквалификацию на один матч, сообщает официальный сайт лиги.... Allhockey.ru

Суперсэйв Василевского в матче с "Анахаймом" [видео]

В середине третьего периода матча "Анахайм" - "Тампа-Бэй" Брэндон Монтур нанёс бросок по воротам Андрея Василевского...Allhockey.ru

НХЛ: Невероятный сэйв Сергея Бобровского

Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский выручил команду в овертайме, щитком парировав бросок, когда на него выкатились сразу двое игроков соперников Андреас Атанасиу и Энтони Манта...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский выручает команду в овертайме, щитком парировав бросок, когда на него выкатились сразу Андреас Атанасиу и Энтони Манта.Страница хоккея Беларуси

Зажигательный танец Керра и тройной фэйл Эмбиида - в новом выпуске Shaqtin' A Fool(2)

Shaqtin' A Fool, авторской программы Шакила О'Нила, вы увидите: Домантас Сабонис не определился, что он хочет сделать — передачу или бросок, а в итоге не вышло ни то, ни другое; Джимми Батлер исполнил зажигательный танец с мячом в руках, но...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Бросок защитника «Ак Барса» Охтамаа принес победу сборной Финляндии над Россией

В стартовом матче Кубка Карьяла в Хельсинки сборная хозяев победила российскую команду со счетом 3:2. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Бывший мэр Вологды Андрей Травников поблагодарил вологжан в соц.сетях

Около часа назад появился пост ВКонтакте нынешнего губернатора Новосибирской области, где он обращается к жителям Вологды и своим бывшим коллегам «Сегодня ровно месяц, как я совершив за двое суток бросок: Москва-Вологда-Череповец-Санкт-Петербург-Новосибирск СеверИнформ

НХЛ: "Торонто" вырвал победу у "Вегаса", "Бостон" переиграл "Миннесоту"

Решающий бросок в серии буллитов реализовал Митчелл Марнер.Allhockey.ru

Эксперт: Киев будет избегать крупномасштабных боевых действий в Донбассе

Порошенко давно уже действует в тесной связке со спецпредставителем Госдепа США Куртом Волкером. Свободная пресса

На Одещині поліція затримала чоловіка за підозрою у вбивстві матері

Перебуваючи в стані алкогольного сп'яніння, 40-річний житель села Броска Ізмаїльського району насильно намагався нагодувати свою лежачу матір. докладніше Новини "Магнолii-ТБ". Завжди в центрi подiй

"Калгари" по буллитам обыграл "Нью-Джерси" в матче НХЛ(2)

Встреча завершалась со счетом 5:4, автором победного буллита стал Мэттью Ткачук ТАСС - Новости в России и мире

Василевский сделал великолепный сейв на Артемии Панарине [видео](2)

Джон Торторелла прокомментировал поражение в матче с "Тампой" (4:5 Б) и действия вратаря Андрея Василевского в овертайме, когда он отразил бросок Артем...Allhockey.ru

"Спартак" впервые с 2011 года в гостях обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ

Встреча завершилась по буллитам, победный бросок на счету Максима Трунева...ТАСС - Новости в России и мире

"Локомотив" пропустил четыре безответные шайбы от рижского "Динамо"

"Локомотив" в Ярославле всухую проиграл рижскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Allhockey.ru

Василевский по-прежнему первый среди вратарей НХЛ по числу побед в сезоне - 10

Вратарь "Тампы" Андрей Василевский в игре с "Рейнджерс" (1:2 ОТ) отразил 33 броска из 35 и был признан перв... Allhockey.ru

Анисимов победил Проворова

шайбу и сделал голевую передачу. За 16 минут 48 секунд на льду Артем нанёс пять бросков по воротам соперника, блокировал бросок, выиграл 8 из 17 вбрасываний и завершил игру с +1 коэффициента полезности. Анисимов признан второй «звездой» встречи. Ярославский защитник...Ярославский спорт