бросок

"Краснодар" и "Крылья Советов" сыграли вничью

Марат Измайлов накрутил нескольких соперников, но гостей выручил Георгий Лория. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Артем Зуб дебютировал за СКА в победном матче с «Адмиралом»

Почти 14 минут игрового времени, один силовой прием, один бросок по воротам и +1 по коэффициенту полезного действия. Артем Зуб удачно дебютировал за петербургский СКА. Сегодня армейцы завершили выездную серию...Телеканал «Санкт-Петербург»

Победный бросок Кармело Энтони и данк Пёлтля - в топ-10 недели в НБА

Официальный канал НБА на сервисе Youtube представил ролик, посвящённый лучшим моментам матчей минувшей недели регулярного чемпионата. В их число вошли победные броски Кармело Энтони и Кавая... Чемпионат.com

Проворов спас «Филадельфию» от гола в концовке матча с «Нэшвиллом»(2)

Проворов спас «Филадельфию» от гола в концовке матча с «Нэшвиллом»

«Филадельфия» обыграла «Нэшвилл» со счетом 4:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский защитник гостей Иван Проворов спас свою команду от заброшенной шайбы на последних секундах встречи… Постсовет.RU

КХЛ: Гол «Ак Барса» в ворота «Спартака» был засчитан неверно(3)

КХЛ: Гол «Ак Барса» в ворота «Спартака» был засчитан неверно

Спорный эпизод произошел на 23 минуте матча "Ак Барс" - "Спартак", когда шайба после броска Федора Малыхина не полностью пересекла линию ворот> Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

«Эдмонтон» в овертайме обыграл «Анахайм»(2)

«Эдмонтон» в овертайме обыграл «Анахайм»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду выиграл у «Анахайм Дакс» со счётом 3:2.... Чемпионат.com

Ростов - Зенит.

Навас, замыкая подачу, наносит удар головой, направляя мяч в угол ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Сан-Антонио» вырвал победу у «Вашингтона» благодаря броску Леонарда

«Сан-Антонио Спёрс» на своей площадке обыграл «Вашингтон Уизардс» в матче регулярного чемпионата НБА. Чемпионат.com

Кудашов: у Накладала хороший бросок, но ему нужно время, чтобы набрать форму

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов подвёл итоги матча с «Автомобилистом» (5:3) и оценил игровую форму новичка команды Якуба Накладала. «Голы были забиты за счёт оши... Чемпионат.ру

Путин призвал деятелей культуры самим определить критерии оценки произведений искусства

В качестве примера президент привел правила в дзюдо, где высшая оценка дается за бросок, проведенный сильно и быстро...ТАСС - Новости в России и мире

10-й гол Анисимова в сезоне [видео]

Форвард "Чикаго" Артём Анисимов забросил свою 10-ю шайбу в сезоне в матче с "Нью-Джерси" (4:3 ОТ). Он отличился во втором периоде, сыграв на добивании после броска Данкана Кита.&... Allhockey.ru

Фридзон принес победу ЦСКА в матче с Бамбергом

Московский ЦСКА упустил преимущество в 19 очков в выездном матче с Бамбергом, но сумел вырвать победу перед финальной сиреной благодаря броску Виталия Фридзона. LiveTV - спортивный медиа портал

Бросок Фридзона в концовке помог ЦСКА вырвать победу у «Бамберга» в Евролиге

До последнего во встрече шла упорная борьба, но в самой концовке... Чемпионат.com

ноября 2016 года, составлен очередной топ-10 лучших моментов игрового дня. Возглавил его партнер Кристапа Порзиньгиса по "Никс" Кармело Энтони, чей бросок за две секунды до финальной сирены принес нью-йоркцам победу в Миннеаполисе.DELFI (Латвия)

Данк Таунса и победный бросок Кармело Энтони - в топ-10 дня в НБА

Официальный канал НБА на сервисе Youtube представил ролик, посвящённый лучшим моментам матчей минувшего игрового дня регулярного чемпионата. В их число вошли данки центрового «Миннесота Тимбервулвз»... Чемпионат.com

Смазав 23 броска, Уэстбрук все равно сделал четвертый трипл-дабл подряд и победил

Машинообразное существо из Оклахома-Сити покорило «Вашингтон» в овертайме матча регулярного чемпионата НБА. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Кармело Энтони сделал победный бросок в матче с «Миннесотой»

Форвард «Нью-Йорк Никс» Кармело Энтони в матче регулярного чемпионата с «Миннесота Тимбервулвз» (106:104) реализовал бросок со средней дистанции за 2 секунды до финальной сирены, который в итог...Чемпионат.ру