бросок

Рома - Дженоа.

Лазович убегает один на один с Щенсны, который сближается с соперников и в броске добирается до мяча, переводя его в штангу!!! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тотти выполняет диагональ в штрафную, откуда Эль-Шаарави наносит удар головой, направляя мяч под перекладину, но Ламанна отводит в броске угрозу! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФК "Зеленоград" идет без потерь

Во 2-м тайме "Зеленоград" в двух случаях мог забить гол. Москва | Новости - MosDay.ru

Алексей Швед: При «+2» промазали бросок сверху, а потом совершили ненужный умышленный фол.

Форвард «Химок» Алексей Швед в беседе с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» поделился впечатлениями от первого матча серии 1/2 финала плей-офф Единой Лиги ВТБ против «Зенита» (95:99). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин добил шайбу в ворота Крэйга Андерсона после своего же броска и открыл счет в матче. Страница хоккея Беларуси

Чемпионом мира по хоккею стала сборная Швеции

Чемпионат мира по хоккею 2017: лучшие голы и сейвы полуфиналов (Видео) Таким образом, сборная Швеция по хоккею выиграла мировое первенство впервые с 2013 года. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Канада - Россия.

Звено Ивана Телегина без труда оказалось на пятачке канадцев, но Пикар среагировал и на бросок Телегина, и на бросок Антипина.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Наместников пропустил тренировку сборной России

В первом периоде четвертьфинального матча с командой Чехии Наместников, блокируя бросок, получил травму ноги, но смог вернуться на лед после второго перерыва.Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Киллорн: у Василевского нет слабых мест, каждый бросок он воспринимает как вызов

Нападающий сборной Канады Александр Киллорн в преддверии полуфинального матча чемпионата мира с командой Росси... Allhockey.ru

Россия - Чехия.

Зуб подобрал шайбу на правом фланге, всем видом показал что идет за ворота, а сам прострелил на пятак под бросок Андронову. Францоуз вновь на кураже выручает. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Орлов набирает первое очко на текущем мундиале! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Урал - Локомотив.

Опасно бьет со стандарта Павленко, направляя мяч под самую штангу! Гилерме в броске добирается до него и переводит на угловой! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Метрах в 25-и от своих ворот гости нарушили правила. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Эльфийское с нижегородским

Московская метрополитен-опера совершила бросок в современность и обзавелась буфетом с туалетом...Труд

Боденман: в овертайме один бросок, и этого было достаточно для победы

Нападающий сборной Швейцарии Симон Боденман прокомментировал победу над Канадой ( Allhockey.ru