броски

«Автомобилист» привлек нового вратаря

«Автомобилист» подписал двусторонний контракт КХЛ ВХЛ с вратарем Максимом Кукурудзой. Европейско-Азиатские новости

Ирвинг установил личный рекорд результативности в НБА (Видео)

НБА представила ролик, посвящённый высокой результативности разыгрывающего "Кливленд Кавальерс" Кайри Ирвинга в четвёртом матче финала Восточной конференции с "Бостон Селтикс". Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ХОККЕЙ. Андерсон повторил рекорд "Оттавы" по победам среди вратарей(2)

Вратарь "Оттавы" Крэйг Андерсон в финальной игре Восточной конференции плей-офф с "Питтсбургом" (2:1, 3-3 в серии) отразил 45 бросков из 46 и был признан третьей звездой матча @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Прошел очередной спортивно-патриотический фестиваль

Организаторами выступили адмиристрация Краснокутского района и министерства области: молодежной политики, спорта и туризма; природных... СаратовБизнесКонсалтинг

Лучший бомбардир ЧМ по хоккею - Артемий Панарин - набрал 17 очков

Артемий Панарин попал и в список членов символической сборной турнира. ФОНД РУССКИЙ МИР

Сборная Канады выигрывает у команды России со счетом 4-2 на ЧМ по хоккею

Сегодня сборная России по хоккею встречается с канадцами в рамках полуфинала чемпионата мира. Информационное агентство

Овертаймы в плей-офф ЧМ будут проходить в формате "4 на 4"(2)

Конгресс Международной федерации хоккея (ИИХФ) на заседании в Кельне утвердил овертаймы в матчах плей-офф на чемпионатах мира в формате «4 на 4» и с сериями буллитов по пять бросков. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фетисов: У сборной хорошие шансы на победу в матче с канадцами

Порадовал и голкипер Андрей Василевский, отразивший 27 бросков и от матча к матчу он становится все более уверенным, что, собственно, и требуется от стража ворот Национальная Служба Новостей

Гавриков: пришлось блокировать броски, но я же железный, что со мной будет?(3)

Защитник сборной России Владислав Гавриков после победы над чехами в четвертьфинале чемпионата мира признался, что ему было не страшно блокировать броски соперника.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ(9)

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ

В предстоящем полуфинале нашим соотечественникам предстоит провести матч с победителем пары Канада Германия. Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

ЧМ по хоккею-2017: Россия и Финляндия шагнули в полуфинал

У Панарина больше всего очков - 4 шайбы и 10 результативных передач. Хроника мировых событий

«Оттава» опередила в серии стадии плей-офф «Питсбург»

Игроки «Питсбурга» до последнего периода не могли прийти в себя и сопротивлялись очень неэффективно. Информационное агентство