броски

Ринне: у Уэбера один из лучших бросков в НХЛ, особенно в касание

Голкипер "Нэшвилла" Пекка Ринне рассказал о силе броска своего экс-партнёра по команде, защитника "Монреаля" Ши Уэб... Allhockey.ru

Бишоп пропустил 5 голов после 17 бросков и был заменен

Голкипер "Тампы" Бен Бишоп пропустил 5 шайб в матче с "Аризоной" (3:5). Он отразил 12 из 17 бросков за два период... Allhockey.ru

«Коламбус» обыграл «Каролину», Бобровский отразил 35 бросков

Хоккеисты «Коламбуса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Каролину». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Е.Медведев: мог бросить сильнее на конкурсе бросков

Защитник "Авангарда" и сборной дивизиона Чернышёва Евгений Медведев поделился впечатлениями от участия в Allhockey.ru

Павел Дацюк: «Неплохой вариант - отменить буллиты»(4)

Капитан СКА Павел Дацюк в перерыве между конкурсами на Мастер-шоу Недели звёзд КХЛ отметил, что в официальных играх исполнять броски проще, чем на таких мероприятиях.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Хичкок: у Аллена что-то вроде психологической блокировки, он замкнут

Главный тренер "Сент-Луиса" Кен Хичкок высказался об игре вратаря Джейка Аллена. Allhockey.ru

Матч "Анахайм" - "Колорадо" был прерван на 40 минут

После одного из бросков гостей заградительное стекло на арене "Хонда Центра" разбилось, и ар... Allhockey.ru

«Автомобилист» уступил «Югре»

Следующий матч шоферы сыграют на выезде против минского Динамо. Европейско-Азиатские новости

Все-таки передавили

Начало матча сложилось для «Енисея» неудачно. Красноярцам не хватало скорости и агрессии, позиционное нападение завершалось выводом на трехочковый, но броски с дальней дистанции один за другим оказывались неточными. А...REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Бобровский лидирует в НХЛ по числу побед в нынешнем сезоне

Российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Каролиной» отразил 24 из 25 бросков и записал в актив свою 27-ю победу в 35 матчах текущего сезона. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив