броски

Сыктывкарская "НИКА" дома обыграла соперников в борьбе за место в плей-офф

Свою порцию игровых минут получила и молодая Полина Медведчикова - почти 16 минут. Комиинформ

Красивая борьба в память о чемпионе (видео)

Данис ХАЛИМОВ - УЧАСТНИК МЕМОРИАЛА ЕВГЕНИЯ ДАВЫДОВА Было, конечно, трудно. Газета "Ульяновская правда"

В Магадане сотрудники полиции состязались в меткости

Серебряным призером чемпионата стала сборная «Гвардеец», набравшая 1914 очков. РИА "Колыма-информ"

Голкипер "Флориды" Раймер признан первой звездой дня в НХЛ(2)

Голкипер "Флориды" Раймер признан первой звездой дня в НХЛ

Вратарь «Флориды» Джеймс Раймер признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте лиги. Постсовет.RU

Вратарь "Анахайма" Бернье пропустил 3 гола после 6 бросков и был заменен(2)

Голкипер "Анахайма" Джонатан Бернье потерпел поражение в матче с "Аризоной" (2:3). Allhockey.ru

НБА: Запад перестрелял Восток в Матче всех звезд

Запад и Восток наколотили 374 очка, превзойдя прошлогодний показатель на пять пунктов. Хроника мировых событий

ХК «Спутник» побил личный рекорд выступлений в ВХЛ

Я счастлив, что клубная история переписана. Но пока лишь отчасти! УралБизнесКонсалтинг

Белорусские хоккеисты провели очередные матчи в NAHL и CHL

В очередном матче регулярного чемпионата OHL "Оуэн-Саунд" на своей площадке уступил "Ошаве" - 2:3 Б. Белорусский форвард гостей Максим Сушко отдал голевой пас, нанес пять бросков и набрал 0 по системе "плюс-минус". Страница хоккея Беларуси

Миллер вышел на 19-е место по победам в НХЛ

Голкипер «Ванкувера» Райан Миллер отразил 35 из 36 бросков в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари» (2:1 OT). Эта победа стала 356-й в карьере 36-летнего американца. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Робинсон - лучший по броскам сверху, Порзингис выиграл конкурс мастерства

Защитник «Индианы» Глен Робинсон-третий стал победителем конкурса бросков сверху в рамках Матча звезд НБА. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео