броски

Азеведо: очень мало помех создаём Кошечкину, он видит почти все броски

Нападающий "Ак Барса" Джастин Азеведо поделился эмоциями после поражения от "Магнитки" (0:2) во втором матче... Allhockey.ru

СКА второй раз обыграл "Локомотив"

Первый период остался за гостями, реализовавшими большинство, но затем в начале и в конце второго периода питерцы забили два гола, и это при том, что по броскам гости явно были мощнее -2:1.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Лебрюн: можно считать, что Бобровский уже завоевал свою вторую "Везину"

Известный эксперт телекомпании ESPN Пьер Лебрюн оценил игру голкипера "Коламбуса" Сергея Бобровского, который в матче с "Филадельфией" отразил 36 бросков и в сед... Allhockey.ru

Худобин одержал пятую победу кряду в качестве стартового вратаря

Голкипер "Бостона" Антон Худобин одержал победу в матче с "Айлендерс" (2:1). Он отразил 18 бросков из 19 и был на... Allhockey.ru

"Коламбус" обыграл "Филадельфию" в матче НХЛ, Бобровский отстоял "на ноль"

Российский голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил все 35 бросков, доведя количество "сухих" матчей в сезоне до семи ТАСС - Новости в России и мире

Кучеров - первая звезда дня в НХЛ(5)

Кучеров - первая звезда дня в НХЛ

Российский форвард "Тампы" Никита Кучеров признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

БАСКЕТБОЛ. Уэстбрук стал первым игроком в истории НБА, совершившим трипл-дабл без единого промаха

Разыгрывающий "Оклахомы" Расселл Уэстбрук набрал 18 очков, совершил 11 подборов и отдал 14 передач, реализовав шесть из шести бросков с игры и шесть из шести штрафных в матче регулярного чемпионата НБА с "Филадельфией" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Хоккейная команда БИФК вырвала победу у БГПУ

Команда Башкирского института физической культуры на зубах вырвала победу в финале студенческого чемпионата республики. Башкирское спутниковое телевидение

Дебур: Бёрнс делает поразительные вещи с точки зрения бросков по воротам

Главный тренер "Сан-Хосе" Питер Дебур прокомментировал игру защитника Брента Бёрнса. Allhockey.ru