броски

ЧБ: «Шахтер» всухую проиграл «Металлургу», Шегало отразил 38 бросков

В очередном матче чемпионата Беларуси «Шахтер» на домашнем льду проиграл «Металлургу» со счетом 0:1. Страница хоккея Беларуси

"Авангард" выиграл у хоккеистов Кузни в серии буллитов

Двумя матчами стартовал очередной тур регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Вратарь Дубник выиграл 8 из 9 матчей против своего бывшего клуба "Эдмонтона"

Голкипер "Миннесоты" Деван Дубник одержал победу в матче с "Эдмонтоном" (3:2 Б), отразив 25 из 27 бросков. Для канадского вратаря это 8-я победа в 9 матчах против быв... Allhockey.ru

Беляков: приятно открывать сайт КХЛ и видеть свое фото в разделе топ-5

Защитник "Сибири" Фёдор Беляков прокомментировал свой рекорд КХЛ по блокированным броскам. Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Фёдор Беляков: "Приятно открывать сайт КХЛ и видеть своё поле"

Защитник "Сибири" Фёдор Беляков, лидер КХЛ по блокированным броскам в сезоне (123), рассказал, что делает всё, чтобы помочь команде выигрывать. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Беляков: приятно открывать сайт КХЛ и видеть своё фото в разделе Топ-5

Защитник «Сибири» Фёдор Беляков, лидер КХЛ по блокированным броскам в сезоне (123), рассказал, что делает всё, чтобы помочь команде выигрывать. «За статистикой слежу, но нерегулярн... Чемпионат.com

Спортблок: хоккей, мини-футбол, художественная гимнастика

Счет в матче на шестой минуте открыла экс-футболистка пензенского клуба Мария Филисова. Пенза-Пресс

Казанский «Ак Барс» победил в Сочи

В третьем периоде хозяева усилили натиск на ворота гостей. Мэрия г. Казани

БАСКЕТБОЛ. НБА.

Советник владельца "Голден Стэйт Уорриорз" Джерри Уэст заявил, что лёгкий форвард Кевин Дюрант мог бы чаще совершать броски во время матчей.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Джерри Уэст: Дюранту стоит чаще бросать по кольцу

Советник владельца «Голден Стэйт Уорриорз» Джерри Уэст заявил, что лёгкий форвард Кевин Дюрант мог бы чаще совершать броски во время матчей. «Я смотрел, как он работает, и...Чемпионат.com

Шестёркин: на буллитах мне сегодня повезло, чувствовал себя неуверенно

Вратарь СКА Игорь Шестёркин поделился эмоциями от победы своей команды над московским «Динамо» со счётом 2:1 Б. «Тяжёлый матч, в первом периоде было много бросков по моим воротам,... Чемпионат.com

«Торпедо» переиграло «Ладу» в буллитной серии из 16 бросков

У хозяев забитый гол записал на свой счёт Брэндон Макмиллан, поб... Чемпионат.ру

НХЛ: удачный день для «Оттавы», «Вашингтона» и «Анахайма»

Одним из творцов успеха «Дикарей» стал голкипер Дубник, парировавший 35 из 37 бросков по своим воротам. Хроника мировых событий

Варламов вновь проиграл

Очередной неудачей для «Colorado Avalanche» завершился матч регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Лавины» в поединке против «Nashville Predators» уступили со счётом 3:4. Ярославский спорт

НХЛ: "Колорадо" проиграл "Нэшвиллу", Варламов отразил 28 бросков

К 34-й минуте матча счет был равный - 3:3. Причем гости трижды отыгрались. Allhockey.ru

НБА. Рекордные 60 очков от Томпсона (Видео)

Атакущий защитник Голден Стэйт Уорриорз Клей Томпсон установил в сегодняшнем матче против Индианы ряд интересных достижений. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Мощный данк Пёлтля с сопротивлением Хардуэя - лучший на прошлой недели в НБА(2)

Официальный канал НБА на сервисе Youtube представил ролик, посвящённый лучшим данкам минувшей недели регулярного чемпионата. В тройке лидеров оказались броски сверху в исполнении форвардов «Юты Джаз»...Чемпионат.com