бронзовый

Россия победила в командном зачете Всемирных военных игр

Сборная России победила в общекомандном медальном зачете III зимних Всемирных военных игр, завоевав 42 медали: 22 золотые, девять серебряных и 11 бронзовых. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

В 2016 году нормы ГТО в Орле сдали более 1,8 тыс. человек

150 человек - на золотые значки ГТО, 374 - на серебряные, 1473 - на бронзовые. Орел. Твой город в интернете

Бронзовый чемпион России по прыжкам в длину репатриировался в Израиль

Прыгун в длину Максим Колесников прибыл вчера, 26 февраля, в Тель-Авив авиарейсом из России, чтобы совершить алию и начать выступления за Израиль. Jewish.Ru — Глобальный еврейский онлайн центр

Российские дзюдоисты завоевали пять медалей на турнире серии Гран-при в Германии(2)

Сборная России по дзюдо завоевала пять медалей — две золотых, одну серебряную и две бронзовых на турнире серии Гран-при, который прошел в Дюссельдорфе (Германия). Постсовет.RU

Бывший главный тренер сборной России по скелетону Шнайдер перебрался в Китай

Под его руководством команда на Олимпиаде-2014 в Сочи завоевала одну золотую (Александр Третьяков) и одну бронзовую (Елена Никитина) награды ТАСС - Новости в России и мире

Сборная РФ выиграла бронзу смешанной эстафеты по биатлону на Играх в Сочи

Наши лыжники заняли третье место в смешанной эстафете по биатлону, уступив только австрийцам и французам. Медиагруппа "Звезда"

Россияне победили в лыжном ориентировании на военных играх в Сочи(3)

Российские спортсмены Эдуард Хренников и Мария Кечкина завоевали золото на соревнованиях по лыжному ориентированию, прошедших в рамках Всемирных военных игр в Сочи. Постсовет.RU

Евгения Захарова: Люди хотят видеть только золотые медали

Бронзовая медалистка в шорт-треке на III зимних Всемирных военных играх рассказала, почему ей не удалось выиграть. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Галина Вишневская: «После чемпионата Мира мне было непросто прийти в себя»

Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская праздновала победу в спринтерской гонке Азиады-2017. Спортивный портал Казахстана

Казахстанская лыжница Елена Коломина выиграла вторую медаль на Азиаде-2017(2)

Казахстанская лыжница Елена Коломина выиграла вторую медаль на Азиаде-2017

Казахстанская лыжница Елена Коломина стала бронзовой призеркой зимней Азиады в японском Саппоро. Спортивный портал Казахстана

Юные кировчане встретились с паралимпийским чемпионом

В подростковом клубе Поиск 18 была организована встреча воспитанников с паралимпийским чемпионом Ильдаром Помыкаловым, известным российским легкоатлетом, двукратным чемпионом и бронзовым... подробнее Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Российские медалисты Юношеского олимпийского фестиваля вернулись в Москву

По итогам соревнований россияне завоевали 39 медалей (19 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых) ТАСС - Новости в России и мире

Даниловский вундеркинд стал чемпионом юношеской олимпиады

Российская сборная по лыжным гонкам в составе которой был и уроженец Данилова Андрей Кузнецов, заняла первое место в смешанной эстафете на XIII Европейском юношеском Олимпийском зимнем фестивале в турецком Эрзуруме. 76.ru Новости Ярославля

"Спартак" поздравил Валерия Рейнгольда с 75-летием (фото)

"Сегодня исполняется 75 лет ветерану московского "Спартака" Валерию Леонидовичу Рейнгольду. Футбол России

Фельетон Эне Паюла: мамочка не думает, что мы должны делать эстонцев из русских

Что ж тут делать, пусть русскоязычная община здесь будет, если она по-другому не может и живет мирно, думала мамочка. Еженедельник - dzd.ee

РФ выиграла медальный зачет Юношеского олимпийского фестиваля

Сборная России стала победителем в общекомандном зачете зимнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля, который прошел в турецком Эрзуруме. Постсовет.RU