бронзовый

В Адыгее поставят бронзовый памятник адыгейскому сыру

В Майкопе готовятся поставить бронзовый памятник национальному адыгейскому сыру. Идея создания монумента принадлежит черкесскому журналисту Алию Кудаеву, как передают местные СМИ. Сейчас в республике стартовал..."Кавказ Online"

Москвичи выиграли чемпионат Европы по ушу(2)

Москвичи выиграли чемпионат Европы по ушу

Четвертый чемпионат Европы по традиционному ушу закончился в Тбилиси 21 мая. Москва | Новости - MosDay.ru

Игры исламской солидарности в Баку стали успешными для туркменской сборной(2)

Игры исламской солидарности в Баку стали успешными для туркменской сборной

На Играх исламской солидарности туркменские спортсмены завоевали 13 медалей (две золотых, четыре серебряных, семь бронзовых), что обеспечило им 15-ое место в общекомандном зачёте Агентство международных новостей "Trend"

Трефилов привел «Кубань» к первым медалям суперлиги за последние 17 лет

«Кубань» на своей площадке победила «Звезду» во втором матче бронзовой серии женской гандбольной суперлиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Со Знарком России не видать больших побед

Сборная России завершила ЧМ-2017 на "бронзовой" ноте. Причем второй сезон подряд. Allhockey.ru

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ.

Сборная России по академической гребле завоевала две медали золотую и бронзовую на юниорском чемпионате Европы для спортсменов на старше 19 лет, который прошёл в Германии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Соловьев: спрятались за ширмой анонимности и такие камни бросают в сборную

Заслуженный тренер России Николай Соловьёв призвал не критиковать национальную сборную, которая не смогла обыграть канадцев на чемпионате мира и довольствовалась бронзовыми медал... Allhockey.ru

ЧМ-2017: Защитник сборной России в бронзовом матче избежал серьезной травмы

Защитник сборной России Антон Белов в бронзовом матче с Финляндией (5:3) избежал серьезной травмы. Страница хоккея Беларуси

Олег Знарок: А первым поздравил Овечкин. Его сообщение у меня в кармане

Обозреватель «Советского спорта» после бронзового матча Россия - Финляндия (5:3) послушал главного тренера Олега Знарка. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ДЗЮДО. Хасан Халмурзаев выиграл турнир "Большого шлема" по дзюдо, сборная России - вторая

Во второй день турнира "Большого шлема" по дзюдо, который проходил в Екатеринбурге, россияне завоевали пять наград одну золотую, две серебряные и две бронзовые @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Чемпионат Европы по самбо: Украина завоевала 16 медалей(2)

Читай также: Украинские гимнастки - шестые в командном первенстве чемпионата Европы Высшую награду в украинский зачет принесли Анастасия Шевченко, которая...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Российские дзюдоисты завоевали 12 медалей на турнире в Екатеринбурге

В воскресенье россияне завоевали пять наград - одну золотую, две серебряные и две бронзовые ТАСС - Новости в России и мире

Зеленый возглавил Латвийскую федерацию дзюдо

Новым президентом Латвийской федерации дзюдо стал бронзовый медалист Олимпийских игр 2000 года Всеволод Зеленый.DELFI (Латвия)