бронзовый призер

Орловский дзюдоист завоевал бронзовую награду Кубка Европы

Орловский спортсмен Савелий Пархомин стал бронзовым призером Кубка Европы по дзюдо среди юниоров. Вечерний Орел

Ася Джимиева стала бронзовым призером первенства мира по фехтованию на колясках

Российская сборная выиграла общекомандный зачет, завоевав пять золотых и четыре бронзовые медали. 15-й Регион (Северная Осетия)

Кевин Кураньи и Джанлука Дзамбротта поборются за Кубок легенд в Москве

сборной много классных игроков, она всегда показывает качественную игру", - отметил серебряный призер чемпионата Европы по футболу 2008 года и бронзовый призер Кубка конфедераций 2005 года в составе сборной Германии Кевин Кураньи. Первый Кубок легенд имени Константина Еременко прошел в...Москва | Новости - MosDay.ru

Мастера настольного тенниса из ПГУТИ выиграли медали на всероссийских соревнованиях

Бронзовым призером всероссийских лично-командных соревнований по настольному теннису среди студентов (неофициальный чемпионат страны) стала женская сборная самарского ПГУТИ под руководством тренера Елены Демчук. Газета "Волжская коммуна"

Двоих саратовских боксеров пригласили на тренировки сборной России

Чемпион ПФО-2017 по боксу Тамерлан Казиев и бронзовый призер первенства России-2017 Мигран Барбарян три недели будут тренироваться в составе национальной сборной среди юниоров 19-22 лет. Сбор пройдет на базе...Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Финальные соревнования сельской олимпиады по биатлону прошли в Алтайском крае(2)

Финальные соревнования сельской олимпиады по биатлону прошли в Алтайском крае

В эстафетной команде Бийского района вместе с Заозеровым разделили успех Олеся Чертова и Сергей Неверов. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Не стрелял, но попал: скандал в США не лишит Гараничева поездки на ЧМ

Бронзовому призеру сочинской Олимпиады гарантировано место в сборной России на мировом первенстве в Эстерсунде Известия

Сборная России по мотогонкам победила на Чемпионате мира в Тольятти

Победу в чемпионате мира, с явным преимуществом, заняв первое место во всех своих заездах со счетом - 5:1, завоевала сборная России, набравшая 60+13 очков. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

Орловский дзюдоист - бронзовый призер Кубка Европы

Международный турнир с участием 16 спортсменов из России и стран Европы состоялся в 16-17 февраля в Санкт-Петербурге. Орловское информбюро

Украинец Панько выиграл Кубок Европы по дзюдо(2)

Украинец Панько выиграл Кубок Европы по дзюдо

легкостью разобрались со всеми соперниками и добрались до очной схватки в финале Кубка Европы. Сильнейшим в поединке двух украинцев стал бронзовый призер молодежного чемпионата Европы Панько. Федор победил Колесника благодаря меньшему количеству «шидо». В ноябре прошлого года Федор Панько за...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по