бронзовый призер

Лыжник Станислав Волженцев стал бронзовым призером "Кубка Хакасии"

Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем. Комиинформ

Спортсмен из Чувашии А. Адикин - призёр первенства России по тяжёлой атлетике

Тяжелоатлет из Чувашии Александр Адикин стал бронзовым призёром первенства России по тяжелой атлетике. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Юртайкин возвращается

Юртайкин также неоднократно выступал за сборную команду России на юниорском и молодёжном уровнях. Ярославский спорт

Нина Менкенова завоевала бронзу на молодежном ЧМ по борьбе

Нина Менкенова стала бронзовым призером в весовой категории до 55 килограммов в соревнованиях по женской борьбе на чемпионате мира для спортсменок не старше 23 лет, который проходит в польском Быдгоще. Калмыкия-online.ру

IBSF временно отстранила от соревнований четырех россиян

В том числе Третьякова и Никитину лишили золотой и бронзовой медалей соответственно, напоминает телеканал "Россия 24". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ника Годун из ЮЗАО победила в Чемпионате России по плаванию

России по плаванию, победительница первенства Европы по плаванию среди юниоров, победительница и серебряный призер первенства России среди юниоров, победительница и бронзовый призер V летней Спартакиады учащихся России.. Юная пловчиха из "Самбо-70" завоевала "золото" на чемпионате России. Сегодня в Казани завершился...Москва | Новости - MosDay.ru

Тренер: отстраненные МОК Третьяков и Никитина психологически восстановятся к Кубку мира

Чемпион Игр-2014 Третьяков и бронзовый призер Никитина решением МОК были пожизненно лишены права выступать на Олимпийских играх...ТАСС - Новости в России и мире

Казанские прыгуны в воду завоевали «золото» и две «бронзы» всероссийских соревнований

Александр Белевцев вчера завоевал второе место в прыжках с трехметрового трамплина, а победителем в этой дисциплине стал Никита Шлейхер. Мэрия г. Казани

Первые победы тюменских лыжников на Кубке Хакасии

Еще одна тюменская лыжница - Евгения Ощепкова - стала бронзовым призером. Информационное агентство "В нашем дворе"