бронзовый призер

Подольски ярким голом завершил международную карьеру

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев предоставил Подольски капитанскую повязку на матч с Англии. Хроника мировых событий

Гол Подольски принес победу Германии в товарищеском матче с Англией(9)

Гол Подольски принес победу Германии в товарищеском матче с Англией

Гол в ворота сборной Англии стал 49 мячом Лукаса Подольски в 130 матчах, проведенных им в составе сборной Германии. Deutsche Welle - DW-WORLD.DE/Russian

Известная конькобежка Ольга Граф завтра прилетает в Омск

Добавим, что Ольга Граф - бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи и один из лидеров конькобежной сборной России.БК55: Новости. Омск

Псковские боксёры заняли призовые места на международном турнире в Латвии(2)

В Елгаве (Латвия) состоялся Международный турнир по боксу среди юношей 2001-2004 годов рождения. Псковская лента новостей

Псковичка Карина Иванова завоевала «бронзу» на Первенстве России по боксу

Кандидат в мастера спорта Карина Иванова выиграла два боя из трёх и стала бронзовым призёром соревнований. ПАИ

Офелия Маргарян из Тулы взяла «бронзу» первенства России по боксу

Возглавляли тульскую делегацию Владимир Ульянов и Александр Духанин. ГТРК "Тула"

"Фаворит" после победы в Высшей лиге обыграл "Харьковчанку" и "Новатор"

По итогам заключительного дня тура харьковские волейболистки восстановили статус-кво в противостоянии с полтавчанками. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Рязанцы в заключительный день первенства мира по джиу-джитсу завоевали ещё три медали

В Афинах (Греция) 19 марта финишировали соревнования первенства мира по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Григорий Иванов: «Урал» с радостью продлит контракт с Павлюченко, если он захочет(3)

с ним детали нового договора. Сам Роман так же готов остаться в "Урале" и намерен продлить контракт. В настоящее время бронзовый призер Евро-2008 восстанавливается после...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Дзюдоист Джамал Гамзатханов выиграл бронзу Кубка Европы в Португалии

Дагестанский тяжеловес оправдал ожидания тренерского штаба национальной команды и добился бронзовой награды. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Коварный конь

В женском многоборье среди мастеров заслуженно первенствовала воспитанница Наталии Турнецкой Полина Смирнова. Ярославский спорт

Аймесей Саидова выиграла первенство СКФО по настольному теннису

По итогам соревнований в одиночном разряде девушек на высшую ступень пьедестала поднялась Аймесей Саидова. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

В Челябинске провели любимый турнир Андрея Косилова(2)

дзюдо Валерий Ширшиков, вице-президент Федерации дзюдо России Дмитрий Черных, легендарный тренер, подготовивший трех медалистов Олимпиад, заслуженный тренер России Александр Миллер, бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион Европы Юрий Степкин и другие спортивные деятели региона.  Как сообщает пресс-служба Центра олимпийской подготовки по...Сайт Челябинской области (Chelindustry.ru)