бронзовый призер

Дабижа и Рудых - бронзовые призеры этапа Мирового тура в Китае(2)

Россиянки Ксения Дабижа и Дарья Рудых нанесли поражение Ягоде Грущинской и Александре Громадовской из Польши в матче за 3-е место на этапе Мирового тура по пляжному волейболу, который прошел в Китае. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Губернатор Сергей Морозов поздравил с праздником одаренных ребят Ульяновской области

Справка Поддержка талантливой молодежи является главным приоритетом стратегии культурной политики Ульяновской области и национального проекта Культура. Газета "Ульяновская правда"

Определен самый меткий стрелок среди полицейских Прикамья

В командном первенстве победу одержали представители полка ДПС Управления МВД России по городу Перми. Новости Перми и Пермского края

Футболисты Мончегорска разгромили апатитский «Химик»

Мончегорцы встречались с апатитским Химиком - бронзовым призером прошлогоднего чемпионата. Мурманск - Хибины.com

Салават: «Россия как кость в горле у многих - мы же такая богатая страна!»

Наверное, не только имя, но и статус у конкурса должен быть другим? Однозначно! Это будет государственный конкурс, а не фестиваль. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

"Севастополь" стал чемпионом крымской Премьер-лиги

"Севастополь", набрав 52 очка, занял первое место в турнирной таблице крымского чемпионата. Футбол России

Украинский пловец Говоров завоевал "бронзу" на этапе Champions Swim Series

Украинские синхронистки выиграли соревнования дуэтов на этапе Мировой серии Американский этап серии Champions Swim Series завершится 1 июня. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Российский каноист Штыль завоевал золото на этапе Кубка мира на дистанции 200 м

Бронзовый призёр Олимпийских игр - 2012 в Лондоне и 15-кратный чемпион мира каноист Иван Штыль занял первое место на дистанции 200 м на втором этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Дуйсбур... Чемпионат.ру

Волейболисты "Шахтера" впервые победили в чемпионате Беларуси

По итогам чемпионата Беларуси по волейболу определены лучшие игроки по амплуа. Спорт Беларусь

Встреча с олимпийским чемпионом Максимом Михайловым

Встреча была организована администрацией поселка и спортшколой. Кузьмолово.ру

Сослан ЦИРИХОВ - бронзовый призер Кубка России

В подмосковном Ерино завершились соревнования легкоатлетов на Кубок России. Осетия Спортивная

Алмас Пегасов и Вера Смеловская из Чувашии - призеры первенства России по самбо

Воспитанники чувашской школы самбо Алмас Пегасов и Вера Смеловская стали бронзовым призером первенства России среди юношей и девушек 13-14 лет. [ Интернет-портал "Чебоксары.ру"