бронзовый призер

"Арсенал" подпишет Торбинского

контракт с полузащитником Дмитрием Торбинским. Утверждает "Спорт-Экспресс". Сообщается, что 33-летний полузащитник подпишет соглашение на один сезон.. В прошлом сезоне бронзовый призер Euro-2008 выступал за "Краснодаре". Он принял участие в 21 матче, из них 12 в чемпионате.СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Два саратовских каратиста стали двукратными чемпионами мира

Победителями турнира в личном ката также стали Максим Волков и Роман Бабошкин, бронзовыми призерами в личном ката стали Степан Акимов и Дарья Маврина. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Волгоградская область - первая в гандболе

Итоговое положение команд VIII летней Спартакиады учащихся-2017 среди девушек выглядит так: 1 место - сборная Волгоградской области 2 место - сборная Самарской области 3 место - сборная Краснодарского края 4 место - сборная Ростовской области 5 место - сборная Московской...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Екатерина Паршукова - золотой призер Всероссийских соревнований

В рейтинге спортсменка идет первым номером, сообщает пресс-служба Минспорта РК. Комиинформ

Звезда НХЛ провел в Пензе мастер-класс

Тренировки со звездами хоккея отлично мотивируют молодежь. Пенза-Пресс

«Ювентус» готов отпустить Лихтштайнера в «Ниццу» за четыре миллиона

Защитник «Ювентуса» Штефан Лихтштайнер может продолжить карьеру в стане бронзового призера Франции «Ниццы». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Левит и Аманкул усилят "Астана Арланс" в финале WSB - Айтжанов

Финальный матч Всемирной серии бокса пройдет в Астане 15 июля. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Липецкие тхэквондисты успешно выступили на соревнованиях ЦФО

Липецкие спортсмены успешно выступали и выступают на Всемирных и Всероссийских соревнованиях. ОТРК "Липецкое время"

Крымчанка Алёна Белякова стала чемпионкой России в метании диска

Мастер спорта из Джанкойского района Алёна Белякова (тренер Юрий Беляков) выиграла соревнования в метании диска, в четвертой попытке отправив снаряд весом 1 кг на отметку 53,03 метра. Феодосия - новости Феодосии

Тюменец взял бронзу на чемпионате WorldSkills Hong Kong

На чемпионате WorldSkills Hong Kong студент Тюменского индустриального университета Сергей Херкун стал бронзовым призером. Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение

Уфимец Артур Бикметов не допрыгнул до автомобиля на парашютном Кубке в Самаре(2)

Мероприятие было организовано в рамках Молодежного Форума Приволжского Федерального округа России. Информационное агентство "Башинформ"

В Свободном открыли спартакиаду городов Приамурья

24 июня состоялось торжественное открытие ХХ комплексной спартакиады городов Амурской области. ИА "Амур.инфо"

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ.

Россияне Александр Савкин и Гульназ Губайдуллина стали бронзовыми призёрами финала Кубка мира по современному пятиборью, который завершился в Вильнюсе (Литва), в смешанной эстафете @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Москвичи победили на чемпионате Кубка России по маунтинбайку.

Женский пьедестал выглядел следующим образом: 1 место - Кристина Ильина (Санкт-Петербург), 2 место - Анна Коновалова (Республика Удмуртия), 3 место - Оксана Рыбакова (Москва).. Москва | Новости - MosDay.ru

Физическая активность.

Соревнования проходили в Кыштыме. В них участвовали более 170 велогонщиков. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Московские спортсмены завоевали бронзу Кубка России по маунтинбайку

Лидером среди мужчин стал Павел Прядеин, второе место завоевал Максим Гоголев. Москва | Новости - MosDay.ru