бронзовый призер чемпионата

Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России взяли «золото» и «бронзу» на городском чемпионате по самбо

Курсанты Псковского филиала академии Эльгар Насруллаев, Сократ и Гаждибек Тагировы стали бронзовыми призерами чемпионата в своих весовых категориях. ПАИ

Дмитрий Соколов и Сергей Шилов из Удмуртии стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по велоспорту

Как информирует пресс-служба Федерации велоспорта России, на проходивших в Берлине международных соревнованиях россияне в командной гонке преследования заняли третью ступеньку пьедестала почета. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Брянский парапланерист стал бронзовым призером чемпионата России

Воспитанник брянского АТСК «Пересвет» Дмитрий Потапов завоевал бронзовую медаль в дисциплине «полёт на точность» на прошедшем в горах Кабардино-Балкарии чемпионате России по спорту сверхлегкой авиации, сообщили корреспонденту «Город_24» в облспортуправлении. ГородБрянск.Ru

Камышанин Денис Колодин завершил футбольную карьеру

Уроженец небольшого города на Волге Денис Колодин стал единственным камышанином, кто с честью завоевал титул бронзового призера Чемпионата Европы. Инфокам — информационный портал юга России, г.Волгоград, г.Камышин

Петр Счастливый перешел в румынский клуб "Чиксереда"

Бронзовый призер чемпионата мира 2007 года в составе сборной России и обладатель Кубка Гагарина-2011 нападающий Петр Счастливый подписал контракт с румынским хоккейным клубом "Чи... Allhockey.ru

Бокс французский (сават).

В бельгийском Ловервале завершился чемпионат Европы по французскому боксу (сават) Информационное агентство "Спортком"

Рязанский полицейский завоевал золото чемпионата МВД по боевому самбо

В состязаниях принимают участие более 300 сотрудников полиции из 46 регионов страны. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Чемпионат и первенство Амурской области по общей физической подготовке и лыжероллерным гонкам прошли в Благовещенске

С победами всех участников спартакиады поздравил губернатор Амурской области Александр Козлов. Газета

Смена состава

Три из четырех призеров прошлого чемпионата проиграли на ранних стадиях турнира. Телестанция "Мир"