бронзовый призер чемпионата

Белявский принес России вторую бронзу чемпионата Европы(2)

Россиянин Давид Белявский завоевал бронзовую медаль в упражнениях на перекладине на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Румынии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Роман Павлюченко: судья творил произвол

с поля сразу трех игроков "Урала". Оставшись в меньшинстве, гости уступили 0:2. Среди удаленных оказался и самый именитый футболист "Урала", бронзовый призер чемпионата Европы 2008 Роман Павлюченко. Роман получил красную карточку за эмоциональный разговор с судьей Еськовым, когда тот предъявил...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ДЗЮДО, 22.04.2017.

Лукаш Крпалык, который перешел после Олимпиады в тяжелый дивизион. Грузинский мастер Адам Окруашвили, румын - Даниэль Натя и украинский атлет, бронзовый призер чемпионата мира - Яков Хаммо.  У женщин в весе до 78 кг за награды поспорят: Действующая вице-чемпионка Олимпийских...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Забайкалка завоевала бронзу в чемпионата России в групповой горной гонке по велоспорту

Светлана Кузнецова стала бронзовым призером чемпионата России в групповой горной гонке по велоспорту среди женщин, который проходил в Майкопе. Забайкальское информационное агентство Zabinfo.ru

И вновь призер: Кристина Дудаева выступила на первенстве России(2)

И вновь призер: Кристина Дудаева выступила на первенстве России

добавила спортсменка, ей предстоит усиленная подготовка к соревнованиям, и она поедет на учебно-тренировочные сборы в Сочи.Напомним, что Кристина Дудаева — бронзовый призер чемпионата мира по вольной борьбе среди студентов, бронзовый призер первенства мира 2014 года среди кадеток, чемпионка Европы 2016...Осетинское радио и телевидение

На Кубке мира по мас-рестлингу в Алматы соберутся сильнейшие спорстмены

Несмотря на то, что в Казахстане мас-рестлинг достаточно молодой вид спорта, есть в команде свои призеры чемпионата мира, которые выступят на алматинском этапе Кубка мира. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Спорт или шоу?

Любое соревнование, которое проходит в Японии, - это топ. Аргументы и Факты - Казань

В Рязани прошёл турнир по дзюдо, посвящённый годовщине образования облдумы

В соревнованиях приняло участие более сотни юных дзюдоистов из Рязани, Новомичуринска, Сасово, Скопина и Тулы. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Пловчиха из Новокузнецка стала бронзовым призёром чемпионата России

Новокузнечанка Александра Сабитова завоевала бронзовую медаль чемпионата России на дистанции 100 метров баттерфляем. Кузбасс главное

Дзюдоист Камал Хан-Магомедов включен в состав сборной на чемпионат Европы

Первый официальный старт 2017 года соберет на татами в Варшаве сильнейших дзюдоистов Европы, нацеливающихся на успех в новом олимпийской цикле. Республиканское Информационное Агентство Дагестан