бронзовый призер чемпионата

Спортсмены из Подмосковья стали бронзовыми призерами чемпионата Европы U-21 по футболу

Серебряные медали первенства выиграла сборная Украины, бронза чемпионата досталась футболистам из Турции", - говорится в сообщении. Москва | Новости - MosDay.ru

В Казахстане физкультурников перестали принимать в вузы за спортивные достижения

восемь лет занимается конным спортом и участвовала в нескольких международных соревнованиях.В числе тех, кто лишился права на бесплатное обучение, – бронзовый призер чемпионата Азии по современному пятиборью Адиль Ибрагимов; двукратный призер Азиатских игр, мастер спорта по пятиборью Эдуард Гербер; чемпионка...ИА "Фергана"

Скандал в Алматы: Сотни абитуриентов лишились грантов

атлетам не положено бесплатное обучение. Об этом передает телеканал Almaty. Один из тех, кто остался за бортом бесплатной учебы - бронзовый призер чемпионата Азии по современному пятиборью Адиль Ибрагимов. На ЕНТ он набрал 112 баллов из 140. "11 класс я...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Казахстан натурализовал двух российских спортсменок

Сама спортсменка мотивировала свое решение бездействием российских чиновников в ответ на санкции МОК. ИА "Фергана"

Гимнаст Ланкин не ожидал, что сможет завоевать медаль чемпионата Европы в опорном прыжке

Ланкин стал бронзовым призером чемпионата Европы с результатом 14,666 балла, победителем стал его соотечественник Артур Далалоян ТАСС - Новости в России и мире

Гимнаст Далалоян выиграл бронзу ЧЕ-2018 в вольных упражнениях(2)

Гимнаст Далалоян выиграл бронзу ЧЕ-2018 в вольных упражнениях

Для российских гимнастов эта медаль стала пятой на турнире, который проходит в рамках объединенного чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта. АМИ "Новости - Армения"

Брянский легкоатлет с личным рекордом стал бронзовым призёром чемпионата Европы

Российский спортсмен Илья Иванюк (выступающий на внутренних соревнованиях за Брянскую область) стал бронзовым призером чемпионата Европы по легкой атлетике в прыжках в высоту с личным рекордом - 2,31. ГородБрянск.Ru

Чемпионат Европы.(2)

Чемпионат Европы.

Российский легкоатлет Илья Иванюк завоевал бронзовые медали в прыжках в высоту на чемпионате Европы в Берлине. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Локомотив" внес Хеведеса в заявку на сезон

старше 19 лет. За сборную Германии он дебютировал 29 мая 2011 года. Всего за национальную команду провел 44 матча. Двукратный бронзовый призер чемпионата Европы, чемпион мира. Футболист выступал за "Шальке" с 2007 года. В составе команды 30-летний игрок провел 335...Футбол России

"Золото" и казы.

национальная сборная Казахстана проводит с командой Беларуси. Гости привезли с собой восемь боксеров в семи весовых категориях. Главная звезда - бронзовый призер чемпионата в весовой категории до 56 килограммов Дмитрий Асанов (на фото в черно-салатовом и красном шлеме). Что касается...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В Казахстане олимпийского чемпиона по велоспорту сделали фигурантом дела о наркотиках

профессиональный велогонщик. Многократный победитель европейских гонок («Тур де Франс», «Льеж - Бастонь - Льеж», «Джиро дель Трентино», «Вуэльта» и других), бронзовый призер чемпионата мира по велоспорту 2006 года, обладатель титула чемпиона Азии по велоспорту 2009 года, олимпийский чемпион 2012 года...ИА "Фергана"

Кавазашвили: ""Зенит" сегодня не имеет права проигрывать с крупным счетом"

Дважды лучший вратарь года в СССР, бронзовый призер чемпионата мира-1966 Анзор Кавазашвили подвел итоги еврокубковой недели для российских коллективов. Думаю, наши команды не подготовились к таким ответственным матчам в еврокубках...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн