бронзовый призер чемпионата

«Темп» может пополниться разыгрывающим из Словении

Контракт с бронзовым призёром чемпионата Первого дивизиона мужской баскетбольной Суперлиги ревдинским клубом «Темп» подписал 27-летний словенский разыгрывающий Мирза Сарайлия. Областная газета Свердловской области

Иркутская команда «Сибирские медведи» впервые стала призером чемпионата АСБ

Матч за бронзу Суперфинала Лиги Белова - решающего этапа всероссийского плей-офф чемпионата АСБ прошел 17 мая в Казани. НИА-Байкал

В «Трубнике» будет играть русский «швед»

Бронзовые призёры чемпионата России «Уральский трубник» заключили контракт с Ильёй Грачёвым. Областная газета Свердловской области

Состав волейбольной Новы пополнил новый игрок

В состав команды вошел бронзовый призер чемпионата России - доигровщик Денис Шенкель.Газета "Волжская коммуна"

Губернатор Алексей Островский принял участие в открытии межрегионального турнира по баскетболу

участников. Тимофей Мозгов самый результативный игрок в истории сборной России, заслуженный мастер спорта, член мужской сборной команды России по баскетболу, бронзовый призер чемпионата Европы по баскетболу и Олимпийских игр в Лондоне, двукратный победитель финала американской Национальной баскетбольной лиги. С 2010...Администрация Смоленской области

Игрок сборной Казахстана стал бронзовым призером европейского чемпионата

Нападающий сборной Казахстана Еркебулан Сейдахмет стал бронзовым призером чемпионата Болгарии с софийским клубом «Левски», сообщает Sports.kz. Спортивный портал Казахстана

ХК «Салават Юлаев» и финский «Йокерит» обменялись игроками

И все вместе приняли окончательное решение во время чемпионата мира. МедиаКорСеть

Студентка Дзержинского филиала РАНХиГС стала трехкратным бронзовым призером чемпионата России по плаванию

По итогам соревнований Романова завоевала бронзовые медали в следующих дисциплинах: 100 метров брассом и 200 метров - комплекс, а также в командной эстафете. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

«Кубань» под руководством Трефилова выиграла бронзу гандбольной Суперлиги

Краснодарская «Кубань» стала бронзовым призёром чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги. Чемпионат.ру

Баскетбол: женская сборная ДВФУ выиграла бронзу чемпионата АСБ

Поздравляем девчонок и тренеров Андрея Терехина и Юрия Капустина с успешным завершением сезона! - говорится в сообщении. Интернет-издание ДВ-РОСС