бронзовые награды

В Херсоне состоялся открытый чемпионат области по плаванию

19 ноября 2017 в Херсоне в бассейне «Спорт Лайф» прошел открытый чемпионат Херсонской области по плаванию среди молодежи, юношей и юниоров, пишет сайт «Херсонские вести».В соревнованиях приняли участие 100 спорсменов, которые представляли Херсон (ДЮСШ № 6, «Спорт Лайф»), Мелитополь и...Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

ЮНЫЕ «ЦЕМЕНТНИКИ» ДОБИЛИСЬ «БРОНЗЫ» В НОВОЧЕБОКСАРСКЕ

Нашу республику на турнире представляла команда Цементник из Чамзинского района, завоевавшая бронзовые награды. Вечерний Саранск

Лыжник из Коми взял "золото" Кубка Хакасии

Накануне Андрей Некрасов завоевал бронзовую награду в спринте свободным стилем. Комиинформ

Зубков: решение МОК не заставит Третьякова и Никитину приостановить выступления в сезоне

На прошлой неделе на этапе Кубка мира в Лейк-Плэсиде Никитина заняла четвертое место, а Третьяков завоевал бронзовую награду ТАСС - Новости в России и мире

Кубок Алтайского края по художественной гимнастике собрал в Барнауле 400 участниц

Лучшими среди алтайских спортсменок стали Алина Пашкова (программа кандидатов в мастера спорта) и Варвара Мурашова (программа первого разряда), у них бронзовые награды. В программе второго разряда спортсменки региона заняли весь пьедестал почета. Алина Ломакина выиграла золото, Дина Жданова стала второй, Марианна...Официальный сайт Алтайского края

Восемь медалей Кубка России по боксу достались москвичкам

Спортсменкам из Москвы удалось завоевать восемь медалей на Кубке России по боксу среди женщин. Москва | Новости - MosDay.ru

Тюменские дзюдоисты принесли два золота своей команде на турнире «Гран При» по дзюдо

Российские дзюдоисты заняли 2 место на международном турнире «Гран При» по дзюдо, завоевав по 2 золотых, серебряных и бронзовых наград. Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение

Тюменцы стали чемпионами турнира Гран-при в Голландии

В составе сборной России чемпионами в своих категориях стали два представителя центра. NEWSPROM.RU

Пензенские гимнасты стали победителями первенства России

Пензенский спортсмен, выступающий по программе первого разряда, выиграл золотую медаль в опорных прыжках. Пенза-Пресс

"Виктория" (Бардар) - и золотые медали, и путёвка в НД(2)

В группе команд, борющихся за 1-6 места, они подвели черту под соревновательной программой и определили обладателей малых золотых, серебряных и бронзовых наград. Молдова.sports.md

18 российских наград: результаты EPICA AWARDS 2017

8 серебрянных и 10 бронзовых наград получили работы от российских агентств Реклама Маркетинг PR - SOSTAV.RU

Юные да дерзкие: ульяновские шахматисты победили на первенстве ПФО

первенстве Приволжского федерального округа по шахматам в Самарской области сборная региона выступила сенсационно, завоевав три золотые, одну серебряную и три бронзовые награды. - Это один из лучших результатов за последние годы, - комментирует корреспонденту ulpravda.ru вице-президент федерации шахмат Ульяновской области...Газета "Ульяновская правда"