бронзовые награды

Слаломисты СДЮСШОР № 2 доплыли до пьедестала почета

В командных гонках на каноэ Ксения Фомина, Мария Соколова и Злата Полуэктова поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Информационное агентство "В нашем дворе"

Биатлонист из Москвы Матвей Елисеев завоевал три награды Чемпионата России

Житель столицы Матвей Елисеев попал в число триумфаторов чемпионата России по летнему биатлону. Москва | Новости - MosDay.ru

Узбекистанцы завоевали в Ашхабаде 35 медалей(2)

Узбекистанцы завоевали в Ашхабаде 35 медалей

В копилке национальной команды 7 золотых, 16 серебряных и 35 бронзовых наград Sputnik Узбекистан

Татарстанки завоевали четыре медали на юниорском первенстве России по стендовой стрельбе

В личном зачете Фатима Фахме и Полина Князева удостоились серебряной и бронзовой наград соответственно. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Бросим перчатку Грозному!

Все они - опытные бойцы и уже принимали участие в подобных стартах. Например, Хотенов и Федюрин в 2013 году завоевали бронзовые награды чемпионата страны. - Мы и в этот раз перед боксерами ставим задачу бороться исключительно за медали, - рассказал...Газета "Ульяновская правда"

7 медалей Международного турнира имени Александра Медведя в Минске выиграли дагестанские борцы

Две золотые, две серебряные и три бронзовые награды выиграли воспитанники дагестанской школы борьбы на 47-м Международном Гран-при на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя, который прошел 16-17 сентября...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Узбекистанцы завоевали 28 медалей на играх в Ашхабаде

В копилке национальной команды 3 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых наград, что соответствует третьему месту в медальном зачете V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам Sputnik Узбекистан

Хайбула Магомедов взял бронзу чемпионата России по дзюдо

Дагестанский дзюдоист Хайбула Магомедов завоевал бронзовую награду чемпионата России среди мужчин, который проходит 16-19 сентября в Нальчике. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Сборная России завоевала девять медалей на ЧМ по стрельбе из лука среди лиц с ПОДА

На турнире в Пекине команда выиграла две золотые, четыре серебряные и три бронзовые награды ТАСС - Новости в России и мире