бронзовые награды

Иркутяне стали лидерами чемпионата области по стрельбе из лука

В классическом луке среди мужчин первое место занял Вячеслав Осипов, второе место - Николай Семенов. НИА-Байкал

Шипулин выиграл "бронзу" на Кубке мира по биатлону

Бронзовая награда досталась биатлонисту Антону Шипулину на итальянском первенстве мира. Информационное агентство

Забайкальский бегун стал победителем первенства Сибири

подготовки.- Чемпионом в беге на 3000 метров в первенстве среди молодежи стал читинец Андрей Попов. В этой же возрастной группе бронзовые награды в эстафете 4х100 метров завоевала сборная региона, в составе которой выступали Евгений Гладков, Виктор Чанчамин, Илья Черенков и...Экстра-Медиа

Белорусы победили футболистов Молдовы на международном турнире в Санкт-Петербурге

Победители полуфинальных встреч 21 января разыграют главный приз, неудачники встретятся в матче за бронзовые награды. Спорт Беларусь

Футбол: в Таллине взяли бронзовые награды

Команда мальчиков 2005 г. р. ДФЦ «Даугавпилс» (тренер Иван Максимчук) завоевала бронзовые награды на прошедшем в Таллине (Эстония) международном турнире Fenster Alumiinium Tabasalu Cup 2017 по футболу. По ходу турнира даугавпилчане проиграли только...Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Конькобежцы Приангарья завоевали девять медалей на межрегиональных соревнованиях в Иркутске

Кемеровской областей, Алтайского, Красноярского, Забайкальского и Хабаровского краев. В копилке спортсменов Приангарья – две золотые медали, четыре серебряные и три бронзовые награды. Среди девушек старшего возраста на дистанции 500 и 1000 метров первой стала Анастасия Батгауер. Второе место на дистанции...НИА-Байкал

Егор Гужиев завоевал бронзу на первенстве России по фехтованию

По итогам соревнований Егор Гужиев вышел на четвертое место в рейтинге сборной команды России. Новости по-выборгски

Игроком московского «Спартака» стал Александр Самедов

Самедов становился обладателем Кубка России-2002/03, а, будучи футболистом Локомотива Кубок Росси сезонах-2006/07 и 2014/15. Кроме этого, игрок два раза получал бронзовые награды чемпионата России.Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

Мужская сборная Беларуси (U-21) заняла четвертое место на ЧЕ по индорхоккею

корреспондент БЕЛТА. В матче за 3-е место турнира белорусы уступили соперникам из России – 1:7. Борьба в прошедшей игре за бронзовые награды наблюдалась лишь в самом начале. На гол соперников белорусы ответили точным броском Артема Скорба – 1:1. Далее в...Спорт Беларусь

Российские саночники - лидеры Кубка мира(2)

...– в спринте. Ещё одно золото досталось команде России в эстафете. Также на счету российских саночников две серебряные и две бронзовые награды.  После данного этапа Россия лидирует в медальном зачёте. На втором месте — немецкие спортсмены, на третьем — латвийские.ФОНД РУССКИЙ МИР

Семён Елистратов вновь стал чемпионом Европы по шорт-треку(2)

Софья Просвирнова стала серебряным призёром, а Екатерине Константиновой досталась бронзовая награда. ФОНД РУССКИЙ МИР

Российская сборная удачно выступила на ЧЕ по скелетону и бобслею(2)

Российские спортсмены завоевали на европейском первенстве по бобслею и скелетону две медали. ФОНД РУССКИЙ МИР

Спортсмены края завоевали 26 медалей на Всероссийском турнире по вольной борьбе

Мужчины выступали также в восьми весах и дополнительно боролись за звание абсолютного чемпиона. Информационное агентство "Запад24"

Лучники Забайкалья завоевали награды на соревнованиях в КНР

С 5 по 6 января в китайском городе Бэйдхин прошло русско-китайское первенство по стрельбе из лука, на котором спортсмены из Забайкалья завоевали золотые, серебряные и бронзовые награды. Забайкальское информационное агентство Zabinfo.ru