бронзовые награды

Женская сборная Казахстана по хоккею забросила 8 безответных шайб Таиланду и выиграла "бронзу" Азиады

Сборная Казахстана закрепилась на третьем месте турнирной таблицы Азиады и гарантировала себе бронзовые награды. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«БРОНЗА» АЛЕКСАНДРЫ ТРОФИМОВОЙ

Обладательницей бронзовой награды стала представительница Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Александра Трофимова. Вечерний Саранск

ММА. Юниоры России доминируют на первенстве мира

В качестве почетного гостя соревнования посетит многократный чемпион мира. президент Союза ММА России Федор Емельяненко. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лыжник Устюгов выиграл серебро чемпионата мира

Бронзовую награду в гонке мужчин завоевал норвежец Йоханнес Клаебо. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Алина Райкова: «Очень хотела принести своей стране награду - и очень ей рада»

Биатлонистка Алина Райкова, выигравшая бронзовую награду на Азиатских Играх в Саппоро, поделилась своими эмоциями от выступления с корреспондентом республиканского интернет-портала Sports.kz. Спортивный портал Казахстана

Казахстан выиграл "золото" и два "серебра" на Азиаде.

10 километров свободным стилем. Таким образом, в активе сборной Казахстана сейчас десять медалей - две золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые награды. В четверг, 23 февраля, в Саппоро пройдет пятый день зимней Азиады. Официальный сайт соревнований покажет шесть видов спорта...Мангистауский областной филиал АО "РТРК "Казахстан"

Денис Кузин: «Надеюсь достойно выступить на Олимпийских Играх 2018 года»

Сначала чемпион Мира 2013 года завоевал «серебро» в забеге на 1000 метров, а затем вместе с товарищами по команде выиграл бронзовые награды в гонке преследования.Спортивный портал Казахстана

Почему KazSport не транслирует соревнования зимней Азиады-2017 в Саппоро?

лыжник Сергей Ткаченко. В общем зачете Казахстан занимает четвертое место. В копилке нашей команды одна золотая, две серебряные и четыре бронзовые награды. Подробнее с медальным зачетом можно ознакомится здесь.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Рязанские картингисты завоевали десять наград этапа Кубка Ликино-Дулёво

Пилоты из Рязани, Новомичуринска и Касимова завоевали десять медалей состязаний: пять золотых, две серебряные и три бронзовые. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Павел Васильев: «Сергей Ткаченко сделал правильные выводы после Универсиады и в Саппоро отлично проявил себя»

Главный тренер сборной Казахстана по прыжкам с трамплина Павел Васильев в интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz прокомментировал выступление казахстанца Сергея Ткаченко, завоевавшего сегодня бронзовую награду на Азиатских Играх в японском Саппоро. Спортивный портал Казахстана

Анастасия Крестова: «На данный момент для нас "бронза" сродни "золоту"»

Сборная Казахстана по шорт-треку в составе Ким Йонг А, Анастасии Крестовой, Мадины Жанбусиновой и Аниты Нагай завоевала бронзовые награды командной эстафеты на Азиатских Играх в Японском Саппоро.Спортивный портал Казахстана

Алтайские кикбоксеры завоевали 51 медаль на чемпионате и первенстве Сибири(2)

Алтайские кикбоксеры завоевали 51 медаль на чемпионате и первенстве Сибири

350 сильнейших спортсменов. Алтайский край на турнире представил 61 человек. Они завоевали 51 медаль: 16 золотых, 13 серебряных и 22 бронзовые награды, сообщают в региональном управлении спорта и молодежной политики. По словам старшего тренера сборной края Александра Бирюли, соревнования стали хорошей...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Рязанские гимнасты завоевали девять наград открытого первенства Липецка

Бронзовые награды домой привезли Максим Ивлянов - по программе II юношеского разряда и Виктория Павлова - по программе I разряда. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Подведены итоги Зимнего Кубка Иркутской области по роллер спорту среди детей

Среди мальчиков 3-4 лет первое место занял Иван Шульга, вторым стал Александр Поляков, третье место - у Романа Гаврикова. НИА-Байкал

Брянские легкоатлеты отличились на первенстве страны

По две серебряных и бронзовых награды завоевали брянские спортсмены на прошедших в Смоленске и Адлере первенствах России... Наш Брянск.Ru