бронзовые награды

Художественное литье

Художественные изделия из бронзы являются символом победы и успеха в любых состязаниях. Служба новостей 0-50.ru

Международные соревнования по дзюдо African Open прошли в марокканской Касабланке

своих стартовых поединках, потерпели поражения в четвертьфиналах, одержали виктории в утешительных схватках, но не смогли превзойти соперников во встречах за бронзовые награды турнира. В итоге белорусские спортсмены расположились на пятых местах в своих весовых категориях.Спорт Беларусь

Восемь медалей выиграли спортсменки Приангарья на чемпионате и первенстве СФО по спортивной аэробике

На чемпионате Сибири среди спортсменок 18 лет и старше первое место заняла Анастасия Дегтярева. НИА-Байкал

Шпажисты Ленобласти завоевали бронзу на первенстве России

напряженные, и к концу поединков Ленинградская область проигрывала пять уколов. И снова нашу команду спас Егор Гужиев: счет 44:42 и бронзовые награды первенства России у шпажистов Ленинградской...Новости по-выборгски

Юные железногорцы завоевали бронзовые награды на «РобоФесте» в Москве

студентов из 65 регионов России, Казахстана и Белоруссии. Ученики лицея №102 стали лучшими в игре роботов. Ребята из СЮТа завоевали бронзовые награды. Команду лицея №102 "Легомонстры" представляли: Лазеев Сергей, Иванов Артем, Белов Артур, Назаров Владимир, Боровиков Юрий, тренер Елена Щипунова,...Независимое Информационное Агентство

Финалисты определены

пройдёт 25 марта в посёлке Пролетарский по олимпийской системе, с утешительным финалом, в котором команды, уступившие в полуфинальных матчах, разыграют бронзовые награды. Завершатся соревнования матчем за первое место.Официальный сайт администрации Серпуховского района

Биатлон сегодня.

Женщины Также сегодня боролись за награды в дисциплине «масс-старт» и мужчины. Информинг

Подмосковная сноубордистка завоевала бронзу на чемпионате мира

Спортсменка из Подмосковья Екатерина Тудегешева завоевала бронзовую награду в дисциплине параллельный гигантский слалом на чемпионате мира в Испании, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. Москва | Новости - MosDay.ru

Молодежь Карелии получит возможность принять участие в XVI молодежных Дельфийских играх России

на сайте Карельского регионального Центра молодежи: http://centrmolodeji.ru/ Отметим, что участники из Карелии неоднократно становились призерами Игр: так, в 2016 году бронзовые награды в номинации "Сольное народное пение" получили учащиеся Петрозаводского музыкального колледжа им. К.Э. Раутио Валерия Пышкина и Анастасия Догадина.Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Дерзкие юниоры

Само собой разумеется, ставропольцы уверенно победили и командами - как мужской, так и женской. Газета "Вечерний Ставрополь"

Ставропольские слабовидящие легкоатлеты выиграли ещё два «золота» в Челябинске

Как уже сообщала наша газета, на прошедших в Челябинске Всероссийских легкоатлетических соревнованиях для слабовидящих спортсменов, бронзовую награду турнира в беге на 200 метров среди мужчин завоевал Магомед Муртузалиев. Ставропольская правда

«Кременчук» - первый финалист Украинской хоккейной лиги

Победитель регулярного чемпионата «Кременчук» всухую разгромил «Дженералз» и стал первым участником финальной серии сезона. Хроника мировых событий

Воспитанники Фрунзенского района Петербурга стали лучшими в "маленькой ракетке"

Второй результат показали воспитанники Центра содействия семейному воспитанию № 11 Московского района (руководитель команды - Валентина Шестоперова). «Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Золото, серебро и бронза "МегаФона" на "Серебряном Меркурии"

В Санкт-Петербурге прошел третий крупнейший фестиваль рекламы и маркетинга «Серебряный Меркурий. Северо-Запад». В рамках мероприятия состоялись конкурс лучших проектов в сфере рекламы. Жюри высоко оценило маркетинговые и PR-коммуникации МегаФон – присудило золотые, серебряные и бронзовые награды. Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR

Латвийские боксеры завоевали две медали на турнирах в России и Литве

На турнире памяти Дана Позняка бронзовую награду взял супертяжеловес Милан Волков, а в Комсомольске-на-Амуре третьим призером стал Эдмунд Линдерманис (весовая категория до 75 кг). DELFI (Латвия)