бронзовые награды

Двое дагестанских борцов вышли в финал первенства Европы в первый день соревнований

В весовой категории до 96 кг за бронзовую награду первенства Европы поборется выступающий за Азербайджан Магомедрасул Газимагомедов. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Шахматистки России выиграли командный чемпионат мира

проводился в шестой раз. На предыдущих пяти турнирах Россия четыре раза брала серебро (2007, 2009, 2011, 2015) и один раз бронзовые награды (2013), а победили наши девушки впервые. Наша мужская сборная перед заключительным туром отставала от команды Китая и сделала...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Алтайском крае провели летний чемпионат по биатлону среди ветеранов

На старт вышли более 20 представителей Новосибирска, Томска, Бердска, Барнаула, Змеиногорска, Бийска и Республики Алтай. Официальный сайт Алтайского края

Орловская спортсменка Юлия Бравикова завоевала 4 награды на прошедшем в Израиле Гран-при по художественной гимнастике

В копилку девушки добавились две золотые медали (обруч, булавы) и две бронзовые награды (упражнение с лентой, многоборье)...Администрация Орловской области

В Петрозаводске состоялась презентация книги "Олимпийцы Карелии"

В ближайшее время книги будут направлены во все районные и городские библиотеки, спортивные школы, образовательные организации Карелии. Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Самарские юниоры «взяли» 4 медали на первенстве России

По итогам соревнований спортсмены Самарской области выиграли 4 медали, сообщает пресс-служба правительства региона. Самарская Газета

"Пороховая бочка"...

...– в мужском финале столкнулись два германских спортсмена, в женском – как обычно, девушки китайского материка и они же разобрали бронзовые награды. Это как раз тот случай, когда медали Чэнду (Китай, 20-25 июня 2017 года) вышли памятными не потому, что...RUSTT.ru - настольный теннис

Испания и Франция сыграют в финале женского Евробаскета

Во втором полуфинале сборная Франции разгромила команду Греции — 77:55. Таким образом, 25 июня сборные Бельгии и Греции поборются за бронзовые награды турнира, а в финальном поединке сойдутся команды Франции и Испании. Также сегодня состоялись первые матчи турнира за 5-8-е...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Федерация бокса России поднимет на исполкоме AIBA вопрос судейства во время ЧЕ

На чемпионате Европы в Харькове сборная России завоевала две золотых, две серебряных и одну бронзовую награду ТАСС - Новости в России и мире

Айна Темиртасова «Моя цель - взойти на пьедестал почета Олимпиады в Токио»

Обладательницей «золота» стала представительница Акмолинской области Айна Темиртасова, выступавшая в весовой категории до 60 килограммов. Спортивный портал Казахстана

Видео онлайн трансляция полуфиналов чемпионата Европы по боксу-2017(2)

На этой стадии выступят шесть украинцев, что является рекордным показателем в истории. Отметим, что все они гарантировали себе как минимум бронзовые награды, но...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Владивостокские дрифтеры стали лучшими

2 и 3 сентября на «Примринге» зрителей ждет финал РДС-Восток. Владивосток-Новости

Ролик снятый грузинским агентством запечатлевший, как в стране встречали своего 6-миллионного туриста, завоевал серебряную и бронзовую награду главного фестиваля креативности планеты - Каннских Львах 2017 (Cannes Lions International Festival of Creativity). Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR