бронзовые награды

«Заря» оформила трансферы двух бразильцев

Луганская «Заря» объявила о подписании двух игроков с бразильским паспортом. Хроника мировых событий

Заря взяла реванш у Черноморца

Луганчане минимально переиграли одесситов в очной встрече, открыв счет уже на первой минуте, и завоевали бронзовые награды чемпионата Украины (0:1).Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Смагулов принес Казахстану «бронзу» чемпионата Азии-2017 по дзюдо

Казахстанский дзюдоист Жансай Смагулов завоевал бронзовую награду чемпионата Азии-2017 в Гонконге. Спортивный портал Казахстана

Ставропольцы отличились на чемпионате России

Ставропольцы стали призерами чемпионата России по всестилевому каратэ. ГТРК "Ставрополье"

Букет наград из Чувашии

Шесть медалей завоевали представительницы Ставропольского центра адаптивной физической культуры и спорта. ГТРК "Ставрополье"

ЛОГИКА СМЕШАЛАСЬ С ПАРАДОКСАМИ

Чемпионат России подошел к решающей стадии. За золотые медали поспорят «Дина» (Москва) и «Динамо» (Московская область), за бронзовые награды борьбу поведут «Сибиряк» (Новосибирск) и «Газпром-Югра» (Югорск). Ход полуфинальных серий для mospravda.ru прокомментировал бывший игрок столичной «Новоруси», а ныне арбитр...Московская правда

Рижский боксер Левша завоевал бронзу в Хабаровске

В Хабаровске на международном турнире по боксу класса "А" памяти Константина Короткова в весовой категории до 91 кг рижанин Владислав Левша из клуба "Сидней 2000" завоевал бронзовую награду. DELFI (Латвия)

Дагестанские дзюдоисты отличились на Межрегиональном турнире в Ленинградской области

В общекомандном зачете дагестанская команда заняла третье место, уступив лишь дружинам из Санкт-Петербурга и Твери. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Орловские каратисты взяли 19 медалей Первенства ЦФО

Каратисты из Орла завоевали 4 золотых медали, 4 серебряных и 11 бронзовых наград. Орловские новости

Спортсменка из "Ярославского" спортклуба собрала полтора десятка медалей

спортклуба "Ярославский" за два года занятий собрала полтора десятка медалей. Всего в копилке спортсменки восемь золотых, четыре серебряных и три бронзовые награды.. В бокс ее привело любопытство: что это за неженский спорт? Со временем пришли первые результаты, а потому...Москва | Новости - MosDay.ru

Украинец Пискунов выиграл соревнования в Германии по метанию молота

За метание копья на отметку 80,37 м украинец получил бронзовую награду. Золотую награду в этом виде получил немец Бернхард Зайферт с результатом 81,10 м. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лучники Дагестана стали призерами международного турнира в Белоруссии

В составе сборной Северного Кавказа в различных разделах соревнований выступили 10 лучников. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Регбистки сборной Дагестана стали третьими на чемпионате России

втором туре чемпионата России, прошедшего 21-22 мая в подмосковном Зеленограде, сообщил РИА «Дагестан» тренер команды Магомед Гаджимагомедов. В матче за бронзовые награды турнира дагестанские регбистки были сильнее оппоненток из московской команды «ЦСП-Крылатское» – 19:12. Победителем же второго тура чемпионата России...Республиканское Информационное Агентство Дагестан