бронзовые награды

Пять медалей Азербайджана в первый день Кубка Европы

Команда Азербайджана по дзюдо выиграла две золотые, одну серебряную и две бронзовые награды в первый день Открытого Кубка Европы среди кадетов в Коимбре (Португалия).Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Вяльбе переизбрана президентом Федерации лыжных гонок России(9)

Вяльбе переизбрана президентом Федерации лыжных гонок России

Отчетно-выборная конференция ФЛГР прошла в Казани на базе Поволжской академии физкультуры и спорта. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

«СГАУ-Саратов» поборется со СКИФом за 3-е место Кубка России

Саратовские спортсмены, являющиеся обладателями бронзовых наград, намерены дать бой фаворитам. Регион 64. Информационное агентство

Иркутянка Полина Антипина завоевала две бронзовые медали на чемпионате России по плаванию среди лиц с ПОДА

Полина Антипина является студенткой второго курса Педагогического института Иркутского государственного университета. НИА-Байкал

Новое громкое имя в художественной гимнастке

МТ Гвадалахара 2016 среди юниоров - серебро (команда), золото (скакалка), серебро (обруч), золото (булавы). Свободная пресса

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2018» состоялись в Иркутске

Среди спортсменок 17-18 лет победила Анастасия Антачева, второй стала Екатерина Казак, третьей финишировала Полина Лаптева. НИА-Байкал

Тренер: чемпионат Европы стал для российских самбистов сложнее чемпионата мира

Россияне завоевали на турнире 12 золотых, четыре серебряных и восемь бронзовых наград ТАСС - Новости в России и мире

"Олимпия" завоевала бронзовые награды чемпионата Беларуси

В четвертом матче серии за третье место (до трех побед) женского чемпионата Беларуси “Олимпия” на выезде разгромила “Гомель” и завоевала бронзовые награды турнира. Гомель — Олимпия — 47:99 (14:22, 12:21, 17:22, 4:34) Итог серии — 1:3.Спортивная панорама

Кузбасские тайбоксёры внесли вклад в победу сборной России на чемпионате мира

среди женщин серебряную награду в весовой категории до 48 килограммов завоевала Вера Буга. Всего на счету сборной России шесть золотых, семь серебряных и четыре бронзовые награды. — Также в мексиканском Канкуне состоялся молодёжный чемпионат мира по тайскому боксу (среди спортсменов не старше 23 лет). Кузбасские бойцы завоевали золотые...Газета Кемерова

Хоккей сегодня 20.05.2018, ФИНАЛЫ, Чемпионат мира. США - Канада, Швеция - Швейцария.(2)

Сегодня, 20 мая, на ледовой площадке "Роял Арены" в Копенгагене (Дания) состоится финал и матч за бронзовые награды чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018 года.Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Хоккей. ЧМ-2018.(2)

Хоккей. ЧМ-2018.

Сборные Канады и США не смогли пробиться в финал и в североамериканском дерби разыграют бронзовые награды мирового первенства. Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию.Российский Диалог 2016 - Российское интернет-издание. Новости и мат