бронзовые медали

Китай разыграет золотые награды личного ITTF world tour настольного тенниса Австрии-2017

2000), Китай - №34 Shibata Saki, Япония 4:1 Wang Yidi, Китай - №5 Ishikawa Kasumi, Япония 4:1 №170 Zhang Rui, Китай - №20 Kato Miyu, Япония 4:3 №62 Gu Ruochen, Китай - №12 Sato Hitomi, Япония 4:3 №63 Ni Xia...RUSTT.ru - настольный теннис

Дарья Виролайнен: Бежала гонку с температурой

Дарья Виролайнен прокомментировала завоевание бронзовой медали в спринте на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Дартсмены Твери завоевали две бронзы на «Кубке федераций»

Тверские дартсмены завоевали две бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях Кубок федераций в Ижевске.Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Тверские гроссмейстеры на старте Кубка России завоевали три медали

на втором месте. По молниеносной программе (блиц) Боркова выступила не так ярко, заняв пятое место из семи возможных. Андрей Калмаков завоевал бронзовые медали, дважды поднимаясь на пьедестал почета. В блице он уступил лишь гроссмейстерам Дамиру Рысаеву из Санкт-Петербурга и Сергею Белошееву из Республики Крым. В...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Сборная Казахстана по муайтай завоевала семь медалей на Азиатских играх в помещениях

По итогам соревнований в столице Туркменистана командой завоевано четыре серебряные и три бронзовые медали. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Пермский спортсмен стал чемпионом России по летнему биатлону

23 сентября пройдут спринтерские гонки, а завершится чемпионат 24 сентября эстафетами. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Юные омичи выиграли 22 медали турнира памяти Тимержана Калимулина

В Омске прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти чемпиона Европы Тимержана Калимулина. РИА "ОмскИнформ"

Любомир Сагалюк в бронзовом финале.

Только что, в литовском городке - Клайпеда завершился предварительный раунд второго дня чемпионата мира по вольной борьбе среди военнослужащих. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Уроженец Черемхово завоевал «бронзу» первенства Европы по дзюдо в командных соревнованиях

Второе место заняли грузинские борцы, победителями командных соревнований стали азербайджанцы. НИА-Байкал

Несостоятельные "Ордабасы" и "Атырау".

Победа же вывела "Кайрат" на первое место в таблице. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Омский «мушкетер» Никита Шикирун обошел Крикорьянца и выиграл «бронзу»

Единственную медаль в копилку Омской области положил Никита Шикирун, вышедший в ½ финала. БК55: Новости. Омск

Пловцы «Кванта» завоевали три медали на первенстве России

Надежда Беднякова и Стефания Лебедева привезли с первенства России 1 серебряную и 2 бронзовые медали. 17 сентября в Рузе завершилось первенство России по плаванию среди людей с повреждениями опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие более...Информационный портал г. Калуги

Спортивные новости 20.09.2017(2)

верх над норвежцами. В итоге - бронзовые награды. Национальной команде помогали пермяки Никита Катаев Никита и Иван Штыков. -- Две бронзовые медали. Таков итог выступления прикамской сборной на чемпионате России по дзюдо. Соревнования в этом году принимал Нальчик. Обе награды...Рифей-Пермь: новости Перми

Школьник из столицы Урала завоевал «золото» на ЧМ по армрестлингу

XXXIX чемпионат мира по армрестлингу проходил в столице Венгрии Будапеште 2-11 сентября 2017. УралПолит.Ru