бронзовые медали

Бойцы-рукопашники из Южной Осетии готовятся к Кубку Альфы

Югоосетинские рукопашники всегда достойно представляют Республику на международных соревнованиях. Информационное агентство "Рес"

Хоккеисты МВД Туркменистана доказали свое превосходство над армией

В хоккейных соревнованиях Туркменистана принимают участие 8 команд. ИА "Фергана"

Шахматы. Астана - лидер по количеству завоеванного «золота»

В Алматы завершился детский чемпионат Республики Казахстан 2018 по классическим шахматам, рапиду и блицу. Последние новости Казахстана и мира на сегодня: прогнозы, аналити

Иркутская спортсменка Ангелина Краснова завоевала серебряную медаль в прыжках с шестом в Новочебоксарске

Победительницей стала спортсменка из Чувашской республики Анжелика Сидорова с результатом 4 метра 70 сантиметров. НИА-Байкал

Татарстанцы успешно выступили на первенстве России по го

На прошедшем в Москве первенстве России по го татарстанцы завоевали две золотые и одну бронзовую медали. Казанские ведомости

Оренбургские теннисисты одержали победу на Чемпионате ПФО в Казани(2)

теннисисты СДЮСШОР клуба настольного тенниса «Факел-Газпром» и выступили они очень успешно - в их копилке две золотые, серебряная и две бронзовые медали. Подробнее…...Оренбургские новости

Самбисты из Геническа на чемпионате области завоевали 10 медалей

Золотую медаль завоевал Эдем Мемединов, серебряные - Стас Коваленко и Степан Батюк. Помимо этого генические спортсмены привезли домой 7 бронзовых медалей. Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Пензенец завоевал «серебро» чемпионата Европы

Команда России, в состав которой вошел пензенец, стала второй в эстафете по шорт-треку. В Дрездене завершился чемпионат Европы по шорт-треку. Сборная России заняла второе место на дистанции 5000 метров. В составе команды был и пензенский спортсмен Денис Айрапетян. Вместе с...Пенза-Пресс

Забайкальцы завоевали три медали на чемпионате СФО по настольному теннису(2)

Забайкальцы завоевали три медали на чемпионате СФО по настольному теннису

В личном зачёте чемпионкой СФО стала забайкальская спортсменка Анастасия Фомина, одержав в финале победу над Ольгой Абрамовой из Абакана. Информационное агентство Чита.Ру

Биатлонист Бьерндален не примет участие в Олимпийских играх

Бьерндален принимал участие в шести Олимпиадах, завоевав восемь золотых, четыре серебряных и одну бронзовую медали. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сосногорские и усть-куломские лыжники победили в эстафетных гонках Первенства Коми среди юношей и девушек

Среди муниципальных районов лучшей стала сборная Ижемского района, Усть-Куломский район завоевал "серебро", команда Корткеросского района показала третий результат. Комиинформ

Три золотых медали завоевали забайкальские лучники на Кубке России в Орле

Три золотых, серебряную и две бронзовых медали завоевали забайкальские лучники на Кубке России, который проходил с 9 по 14 января в Орле. Забайкальское информационное агентство Zabinfo.ru