бронзовые медали

Биатлонист Антон Шипулин занял первое место в индивидуальной гонке с 23-й попытки

Антон Шипулин, 29-летний российский биатлонист, отпраздновал свой первый триумф в индивидуальной гонке лишь с 23-й попытки. Победу, которую спортсмен ждал восемь лет, он одержал на этапе Кубка мира в Антерсельве. В рамках соревнования Антон Шипулин опередил своего соперника, биатлониста Мартена...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Семенов завоевал бронзу этапа Кубка мира по биатлону

Победителем гонки стал Антон Шипулин из России с результатом 49 минут 40,3 секунды (1 промах). ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Московская Гульназ Бадыкова привезла золото чемпионата России на треке

Третье место первенства России в гонке преследования на 3000 метров у юниорок заняла... Москва | Новости - MosDay.ru

Двое воспитанников воронежской ДЮСШ № 22 завоевали путёвку на Первенство мира

Воронежские спортсмены, завоевали две золотых и две бронзовых медали, информирует пресс-служба горадминистрации. Kommuna.ru

Трегубов выиграл бронзу на этапе Кубка мира в Санкт-Морице(3)

Первый результат по сумме двух попыток показал представитель Латвии Мартинс Дукурс, второе место за Сунбин Юном из Южной Кореи Известия

Успех акробатов Ярославля

Второе место в активе ещё один ярославский акробат - Максим Буров. Ярославский спорт

Надежды Казахстана.

призер одного из этапов - Денис Никиша. Спортсмены считаются фаворитами и в командной эстафете - так, на Азиаде-2011 они завоевали бронзовые медали. У женщин вся надежда на 23-летнюю Ким Йонг А. Спортсменка из Южной Кореи выступает за Казахстан с начала...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Российский «Феникс» - победитель уфимского Кубка Континента-2017 по следж-хоккею

В заключительный день сначала чешская Спарта завоевала бронзовые медали, выиграв в матче за третье место у китайцев 5:1.Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

В финале уфимского Кубка Континента-2017 по следж-хоккею российский «Феникс» разгромил итальянский клуб «South Tyrol Eagles»(2)

янв 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Уфе завершился Кубок Континента-2017 по следж-хоккею. В заключительный день сначала чешская «Спарта» завоевала бронзовые медали, выиграв в матче за третье место у китайцев - 5:1. Затем на лед вышли подмосковный «Феникс» и итальянский...Информационное агентство "Башинформ"

Бронзовые награды Континентального Кубка по следж-хоккею-2017 в Уфе выиграла чешская «Спарта»(2)

Сенсации не случилось, чехи обыграли китайцев со счетом 5:1. Им и достаются бронзовые медали Кубка.Информационное агентство "Башинформ"

Томские лыжники участвуют во всероссийских соревнованиях

Во второй день соревнований мужчины состязались в гонке на 10 километров свободным стилем. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Две бронзовых медали завоевали томские спортсмены в первые два дня Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди студентов, которые проходят с 15 по 23 января в Заинске, Республика Татар... Вести-Томск

Монетный двор США сделал медали в честь Барака Обамы(2)

Монетный двор США сделал медали в честь Барака Обамы

Монетный двор США презентовал бронзовые медали, посвященные президенту Бараку Обаме и изображающие каждый из двух сроков его пребывания в должности. Изготовление «президентских медалей» представляет собой обычай...Металлоснабжение и сбыт