бронзовые медали

Никита Лобастов выиграл бронзу в индивидуальной гонке на юниорском ЧМ по биатлону(3)

Еще один россиянин, Кирилл Стрельцов финишировал шестым, допустив три обидных промаха. Газета "Вятский край" (Киров)

Спортсмен из Владивостока взял бронзу на молодежном Первенстве России по тхэквондо

Владислав Балобаев из Владивостока одержал победу в двух поединках и завоевал бронзовую медаль. Новости Владивостока

Шесть медалей на московских татами

На вторую ступень пьедестала в категории до 100 килограммов поднялся Абдулмуслим Баркалаев. ГТРК "Ставрополье"

Легкоатлеты из Самары завоевали четыре медали на чемпионате России

Оставшиеся бронзовые медали стали результатом забега на 400 метров Валерии Храмовой и тройного прыжка Александра Юрченко.Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Тверские спортсмены завоевали семь медалей с чемпионата ЦФО по универсальному бою

С 18 по 21 февраля в городе Медынь Калужской области прошел чемпионат Центрального федерального округа по универсальному бою. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Девятовский: Возвращение Остапчук? Ей ставят условия вернуть призовые. Это огромная сумма

Председатель БФЛА Вадим Девятовский рассказал о том, что лишенная бронзовой медали Олимпиады-2008 в толкании ядра Надежда Остапчук для возвращения в спорт должна вернуть призовые деньги, которые она получила с 2008 года. Белорусский портал TUT.BY

Конькобежцы принесли Казахстану третью за день медаль Азиады-2017

Теперь в копилке сборной семь наград. Мужская сборная Казахстана по конькобежному спорту выиграла бронзовые медали в гонке преследования на зимней Азиаде-2017 в японском Саппоро, сообщает корреспондент Vesti.kz. Первое и второй место в это дисциплине заняли...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Конькобежцы принесли Казахстану «бронзу» Азиады-2017

Мужская сборная Казахстана по конькобежному спорту стала обладательницей бронзовых медалей Азиады-2017 в гонке преследования. Спортивный портал Казахстана

Амурские ушуисты завоевали 18 наград на международном турнире

Амурскую область представляли десять спортсменов областной Федерации ушу. ИА "Амур.инфо"

Чувашские девушки завоевали 5 медалей на международном турнире по вольной борьбе

4 серебряные и одну бронзовую медали завоевали чувашские борчихи на международном турнире по женской борьбе в шведском городе Клиппан. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Воспитание мужества

команды Воронежской области в соревнованиях на Первенство России, где Антон Панарин и Александр Гаврилов завоевали в упорной борьбе серебряную и бронзовые медали и стали кандидатами в мастера спорта России. Удостоверения и значки «Кандидат в мастера спорта» им были вручены в...Kommuna.ru