бронзовые медали

Соревнования по художественной гимнастике завершились в Барнауле

разряды»,- рассказала чемпионка соревнований Алина Ломакина.  Лучшими среди алтайских спортсменок стали: Алина Пашкова и Варвара Мурашова из Барнаула у них бронзовые медали. Весь пьедестал почёта во втором спортивном разряде заняли воспитанницы барнаульских спортивных школ: золото у Алины Ломакиной, бронза у...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Дзюдоисты из Кыштыма стали призёрами межрегионального турнира

В весовой категории до 42 килограммов ученик второй школы Леонид Сомов занял третье место. Газета "Кыштымский рабочий"

В Магадане открылся первый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» в рамках движения «WorldSkills Russia»

области не было региональных состязаний, однако молодые колымчане участвовали на выездных чемпионатах. На их счету – две серебряные и две бронзовые медали в разных компетенциях: «веб-дизайн» и «поварское дело» в позапрошлом году и «машинист бульдозера» и «поварское дело» - в...РИА "Колыма-информ"

"Астана" завоевала путевку в Юношескую лигу УЕФА

В Астане завершился финальный тур первенства Республики Казахстан по футболу среди юношеских команд 2000 года рождения. Победителем стала "Астана", которая в решающем матче обыграла шымкентский "Ордабасы" со счетом 2:0. В составе победителей голами отметились Арман Толегенов и Владислав Прокопенко. Благодаря...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Юный зеленоградец завоевал три медали на Кубке мира по карате в Чехии

9-летний воспитанник зеленоградской школы карате Линар Тагиров стал обладателем серебряной и двух бронзовых медалей на Кубке мира по карате сётокан в чешском городе Пардубице. Инфопортал Зеленограда

Российская фигуристка Алина Загитова.

В 2016 году Алине было присвоено звание мастера спорта России. Аргументы и Факты - Казань

Ингушские борцы завоевали бронзу на Кубке России по грэпплингу

Спортсмены из Ингушетии Илез Хашагульгов и Имран Магомадов получили бронзовые медали Открытого ежегодного Кубка России по грэпплингу.Кавказский узел

Сборная Казахстана по ММА завоевала два "серебра" и две "бронзы" на чемпионате мира

Сборная Казахстана по ММА завоевала две серебряных и две бронзовые медали на чемпионате мира, сообщает пресс-служба федерации. Соревнования прошли в Бахрейне. Чемпион Азии по ММА Ерназ Мусабек в финале провел достойный...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Борцы из регионов Северного Кавказа выиграли четыре золотые медали международного турнира

В первый день международного турнира по вольной борьбе "Аланы-2017", проходящего во Владикавказе, борцы из регионов Северного Кавказа завоевали четыре золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали. Кавказский узел

Херсонские боксёры привезли с Чемпионата Украины бронзовую медаль

В полуфинальном бою наш спортсмен уступил Мирославу Гончару (Черкасская область) и завоевал Бронзовую медаль соревнований. Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Саратовская теннисистка завоевала бронзовую медаль на турнире в Норвегии

Сегодня вечером воспитанница саратовской спортшколы Екатерина Яшина завершила выступление на международном рейтинговом турнире ITF в столице Норвегии Осло с призовым фондом 15 тысяч долларов. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»