бронзовые медали

Юные стремятся вверх

Очередное поколение способной спортивной молодежи Чувашии, образно говоря, активно стучится в постепенно открывающиеся для него двери. Газета "Советская Чувашия"

Россия предложила увеличить на один день сроки проведения ЧМ по хоккею

На последних чемпионатах мира полуфиналы проходили в субботу, а матч за бронзовые медали и финал - в воскресенье...ТАСС - Новости в России и мире

На турнире по греко-римской борьбе узбекистанцы завоевали 4 медали

В России на международном турнире по греко-римской борьбе члены сборной Узбекистана завоевали одну серебрянную и три бронзовых медали Sputnik Узбекистан

Награды ивановского «Сибирского Характера» в Брюсселе

Лучшие представители в каждой категории были удостоены золотых, серебряных и бронзовых медалей. Интернет-газета "Курсив"

Нижнекамцы завоевали несколько медалей на юношеских играх боевых искусств

В Анапе прошли 8-е юношеские игры боевых искусств. География турнира была обширной: 5 тыс. спортсменов из 62-х регионов России приняли участие в соревнованиях. В программе были выступления в 23 видах единоборств. В состав сборной Татарстана вошли воспитанники третьей детско-юношеской спортивной...Нижнекамская телерадиокомпания НТР

10 медалей чемпионата Центральной Азии привезли юные скалолазы РК

Казахстанская команда по скалолазанию завоевала 6 золотых, 3 серебряных и одну бронзовую медали на молодежном чемпионате Центральной Азии. Спортивный портал Казахстана

В пул тестирования IAAF вошли 60 легкоатлетов России

Легкоатлеты обязаны ежеквартально отправлять в IAAF информацию о местонахождении в указанный период. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Воспитанники СДЮСШОР «Комета» успешно выступили на турнирах в Подмосковье и Питере

...— Даниил Истомин. Все спортсмены тренируются под руководством тренера-преподавателя Владислава Филина. Из Санкт-Петербурга «кометовцы» Артём Муравьев и Небим Юсупов привезли бронзовые медали XXXV традиционного турнира по дзюдо среди юношей 2001—2002 годов рождения, в котором состязалось более 300 юных дзюдоистов из...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Мотоклуб «Каустик» начинает новый сезон

В Уфе прошла конференция Мотоциклетной федерации Республики Башкортостан. На ней команде Стерлитамакского мотоклуба «Каустик», занявшей в 2016 году третье место в командном чемпионате республики по мотокроссу, был вручён почётный кубок, а мотогонщики Андрей Шишегов и Евгений Сидрачёв, завоевавшие в личном...Стерлитамакский рабочий

Чебоксарские борцы завоевали серебряную и бронзовую медали на Всероссийском турнире(2)

В первых числах декабря в Смоленске состоялся Всероссийский турнир по спортивной борьбе (вольная борьба) среди мужчин. На этих соревнованиях воспитанники СШОР №5 представляли Чувашию и завоевали две медали - серебряную и бронзовую. Интернет-портал "Чебоксары.ру"