бронзовые медали

Юношеская сборная Казахстана завоевала бронзовые медали на "Кубке Развития" в Черногории

- 1:1. В серии послематчевых пенальти удача благоволила казахстанским игрокам (5:4). Благодаря этому результату казахстанцы набрали пять очков и завоевали бронзовые медали "Кубка Развития-2017", который проходил в Черногории. Первое место с шестью очками заняла Босния и Герцеговина, опередившая Черногорию лишь...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Жилина" Евгения Кочука притормозила в Тренчине

Кочука случилась маленькая неприятность. На пути к уже близкой золотой вершине она проиграла на выезде ФК "Тренчин", ведущему борьбу за бронзовые медали - 1:2 (1:1).Молдова.sports.md

В матче с "Кайратом" был настоящий триллер, который завершился в нашу пользу - Рикардиньо

португальский "Спортинг" со счетом 2:1 победил российскую "Газпром-Югру". Завершится турнир 30 апреля. В 16:00 по астанинскому времени начнется матч за бронзовые медали между "Кайратом" и "Газпром-Югрой", а в 19:00 в финале встретятся "Спортинг" и "Интер Мовистар".Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Кайрат" упустил преимущество и не смог выйти в финал Кубка УЕФА по футзалу в Алматы

Зинэтула Билялетдинов продлил контракт с «Ак Барсом» на два года(6)

Зинэтула Билялетдинов продлил контракт с «Ак Барсом» на два года

Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов продлил контракт с клубом на два года, сообщается на сайте "Ак Барса". Ранее сообщалось, что новым главным тренером казанцев может стать экс-тренер московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов. "Сил у меня достаточно. "Ак Барс" —...Московский комсомолец

Дзюдоист из Чувашии Анатолий Иванов - призёр Чемпионата России по спорту глухих

В результате напряженной борьбы Анатолий Иванов из Чебоксар завоевал бронзовую медаль в весовой категории свыше 100 кг. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Бортпроводники «Уральских авиалиний» получили награду на форуме SkyService

проходил с 26 по 27 апреля 2017 года в Гостином дворе в Москве. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. Девушки получили бронзовые медали в номинации «Продажа как услуга». «SkyService — это грандиозное мероприятие международного уровня, посвященное развитию сервиса и услуг на...УралБизнесКонсалтинг

Солнечные амурчане завоевали медали на Всероссийском турнире по плаванию

Благовещенские подростки приняли участие во Всероссийском турнире среди людей с синдромом Дауна. Амурская правда

«Спартак-Приморье» завоевал бронзовые медали баскетбольной Суперлиги

В борьбе за третье место «красно-белые» обошли «Новосибирск» - лучшую команду регулярного чемпионата> Новости Владивостока и Приморского края на Primorye24.ru

БК "Спартак-Приморье" завоевал "бронзу" чемпионата Суперлиги

БК "Спартак-Приморье" завершил сезон на мажорной ноте и подарил болельщикам бронзовые медали первого дивизиона российской Суперлиги.Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

Милош Павичевич: спасибо игрокам «Спартака» за характер

Баскетболисты «Спартака» завоевали на родной арене во Владивостоке бронзовые медали Суперлиги.Восток-Медиа

«Спартак-Приморье» завоевал бронзу Суперлиги, одолев «Новосибирск» во Владивостоке - 86:77

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский вручил бронзовые медали игрокам «красно-белых», а также серебряные награды Высшей лиши «А» волейболисткам «Приморочки».Новости Владивостока