бронзовые медали

Армянские военные завоевали медали на чемпионате мира по борьбе

Сборная Армении по греко-римской борьбе на чемпионате в Москве завоевала одну золотую, одну серебряную и три бронзовых медали. АМИ "Новости - Армения"

Участник самого дорогого трансфера в истории КПЛ не получил вызов в сборную

До конца чемпионата Саудовской Аравии успел провести шесть игр, в которых забил четыре гола. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Впервые за 50 лет крымское вино получило высокую награду в Лондоне(3)

Впервые за 50 лет крымское вино получило высокую награду в Лондоне

Хозяйство Alma Valley завоевало три серебряные и три бронзовые медали ежегодного международного конкурса IWSC...Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Достойно выступили.

в соревнованиях выступила команда Магнитогорска, впервые вступившая в региональный проект в этом учебном году. Магнитогорские школьники в упорной борьбе завоевали бронзовые медали командного первенства. Выше оказались лишь шахматисты из Копейска (2 место) и Трёхгорного (1 место). Серебряную медаль в личном...Верстов.Инфо

Вино производителя из Крыма получило "серебро" в Лондоне впервые за полвека

Крупное винодельческое производство российского полуостровва Alma Valley завоевало три серебряные и три бронзовые медали ежегодного международного конкурса International Wine & Spirits Competition (IWSC) впервые за полувековую историю в столице Соединённого Королевства Лондоне...Московский комсомолец

Полный комплект медалей завоевали спортсмены Чувашии на этапе Кубка федерации триатлона России по дуатлону

В городе Бронницы Московской области в минувшее воскресенье прошел второй этап Кубка федерации триатлона России по дуатлону. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Боксеры из Алтайского края стали призерами на первенстве Сибири среди юниоров

Руслан Дубовой (до 91 килограмма) - второе место, Анна Богданова (до 75 килограммов) и Николай Солдатов (до 56 килограммов) выиграли бронзовые медали соревнований», сообщают в «Алтайском спорте». Спортсмены региона заняли второе командное место. Первой стала команда Иркутской области, третьи - боксеры...Официальный сайт Алтайского края

Сергей Новиков вновь стал президентом «Иртыша»

«Иртыша». Стоит отметить, что с именем Сергея Новикова связаны все успехи «Иртыша» последнео десятилетия. В 2008 году омская команда выиграла бронзовые медали первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток». А через год «Иртыш» завоевал путевку в первый дивизион, правда,...РИА "ОмскИнформ"

Гиорги Наваловский: Возвращение в Азербайджан?

Грузинский защитник Гиорги Наваловский поделился мнением с azerisport.com касательно бронзовых медалей азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи», за который он выступал в прошлом сезоне. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Каратисты из Хабаровского края завоевали девять медалей в Европе

Всего российская сборная выиграла 93 медали первенства и 17 наград чемпионата Европы. Восток-Медиа

Сачко: Пока для Ворсклы бронзовые медали - это вершина

Главный тренер Ворсклы Василий Сачко прокомментировал финиш своей команды на третьей строчке в турнирной таблице УПЛ. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Двое дагестанских тайбоксеров выиграли чемпионат мира в Мексике

Тайбоксеры Чарак Муртузалиев и Гаджи Меджидов завоевали золотые медали чемпионата мира, проходившего 10-20 мая в мексиканском городе Канкун. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Барнаулец стал победителем первенства России по кикбоксингу

Дмитрий Томилин Всего в соревнованиях В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов со всей России. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Магнитогорская дзюдоистка завоевала медаль Кубка Европы

Виктория Соколова успешно выступила на состязаниях в польском Бельско-Бяале. Один сайт - вся Магнитка - MagCity74.ru

Хоккеистки гродненского "Ритма" завоевали бронзу в Кубке Европы

В турнире, который проходил в Дублине, белорусская команда в матче за бронзовые медали встретилась с российским клубом “Крылатское”. Встреча получилась результативной, на двоих оба коллектива забросили девять мячей, но победа осталась за “Ритмом”...Спортивная панорама