бронзовые медали

Дорога в завтра.

И сегодня World Skills - одна из отправных точек для поднятия престижа рабочих профессий в современной России. Аргументы и Факты - Казань

Наталья Кузютина завоевала бронзовую медаль на турнире «Большого шлема» в Екатеринбурге

Стартовый день первого в истории уральского Екатеринбурга турнира уровня «Большой шлем» принес российской команде семь медалей - «золото», три «серебра» и три «бронзы». ГородБрянск.Ru

День закрытия сезона

Билеты на торжественный вечер в продаже с 22 мая в кассах УКРК "Арена-2000. Ярославский спорт

Тверитянка Дайна Амбарцумова - бронзовый призер чемпионата Европы по самбо

Успешно выступила мастер спорта международного класса Дайна Амбарцумова из Твери в весовой категории до 80 кг спортсменка завоевала бронзовую медаль. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Самарский спортсмен выиграл чемпионат Европы по самбо

В составе сборной России золотую награду завоевал самарский самбист Владимир Березовский. Самарская Газета

Дагестанские борцы помогли юношеской сборной России выиграть первенство Европы

Представители российской сборной завоевали на континентальном первенстве среди борцов в возрасте до 16 лет девять золотых, пять серебряных и три бронзовые медали. Всего участие в соревнованиях принимали 217 спортсменов из 22 стран Старого Света. В своих весовых категориях чемпионами стали...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Игры исламского содружества: Кыргызстанцы завоевали 17 медалей(10)

Игры исламского содружества: Кыргызстанцы завоевали 17 медалей

Из Кыргызстана на соревнования в Баку отправилось около 70 спортсменов, в копилке сборной страны 4 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей Интернет-проект Gezitter.org

Парвиз Абдуллаев: Опасался иранского спортсмена, так как знал, что он перейдет на борьбу

Известный азербайджанский кикбоксер Парвиз Абдуллаев прокомментировал azerisport.com бронзовую медаль на соревновании по ушу на IV Исламиаде в Баку. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

4 зенитовца вошли в список 33 лучших игроков чемпионата России(2)

(«Ростов»). Левый нападающий: 1. Федор Смолов («Краснодар»). 2. Дмитрий Полоз («Ростов»). 3. Алексей Миранчук («Локомотив»). По итогам чемпионата "Зенит" завоевал бронзовые медали и не получил права выступать в Лиге чемпионов.Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

триумфатор, которым стала сборная Швеции. Хоккеисты Канады теперь будут носить звание экс-чемпионов мира, а команда России второй год подряд завоевала бронзовые медали. Предлагаем лучшие моменты заключительного игрового дня турнира, когда определились все обладатели наград.DELFI (Латвия)

Грузинские дзюдоисты завоевали серебро и две бронзы в Екатеринбурге

В заключительный день турнира по дзюдо из серии "Большой Шлем", который проходил в Екатеринбурге, грузинские спортсмены завоевали серебряную и две бронзовые медали. В весовой категории до 100 кг лидер и капитан грузинской команды...Грузия Online