бронзовые медали

Нижегородская легкоатлетка завоевала две бронзы первенства России

Соревнования прошли в Челябинске 22 - 24 июня. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО Центр спортивной подготовки. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Карельские гимнасты успешно выступили на VIII летней Спартакиаде учащихся России

в отдельных видах многоборья Никита Лопухин занял третье место в дисциплине конь-махи по программе первого разряда, Виктор Калюжин завоевали три бронзовые медали в дисциплинах конь-махи, кольца, опорный прыжок по программе КМС. Поздравляем спортсменов и тренеров – Виталия Бубновского, Матвея Талью,...Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Калужские «пляжники» привезли награду с чемпионата России

У женщин бронзовую медаль получили семнадцатилетняя Мария Воронина и пятнадцатилетняя Мария Бочарова. Информационный портал г. Калуги

Вице-чемпиона Европы по боксу Муслима Гаджимагомедова встретили в аэропорту Махачкалы

На поездку на чемпионат Европы в категории до 81 кг также претендовал Георгий Кушиташвили, который уступил Гаджимагомедову на победном для последнего чемпионате России 2016 года. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Две бронзы завоевала нижегородская легкоатлетка на первенстве России

В первый день соревнований нижегородка завоевала бронзовую медаль на дистанции 100 метров. Новости Нижнего Новгорода

Фигурист Адьян Питкеев завершил карьеру из-за травм

Обладатель бронзовых медалей российского первенства 2015 года в одиночном катании Адьян Питкеев завершает карьеру в этом виде фигурного катания. Информационное агентство

Газзаев: было очень больно слышать высказывания Лебедева

которыми связаны все самые большие достижения российского футбола. Они победители Кубка УЕФА, неоднократные чемпионы страны, в составе национальной сборной завоевали бронзовые медали Евро-2008. Любой человек ошибается. Я Жиркова знаю 15 лет, он у меня играл. Это самый дисциплинированный футболист. С...Футбольная страна

Михаил СТАНКЕВИЧ: Преодолели все трудности

В столичном Дворце спорта завершился чемпионат мира по классическому пауэрлифтингу. Спортивная панорама

Грузинские тяжелоатлеты завоевали в Токио золото, серебро и бронзу

Грузинские тяжелоатлеты заработали две золотые, две серебряные и три бронзовые медали на чемпионате мира по тяжелой атлетике среди юниоров в Токио.Грузия Online

В Великом Новгороде прошел третий Всероссийский детский фестиваль пляжного волейбола

еще впереди. А пока новгородские волейболисты и волейболистки принесли в спортивную копилку Новгородской области: 2 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовые медали. Лучшими среди юношей стали Дмитрий Крапивин и Аркадий Сосновских, среди девушек Анастасия Обухова и Дарья Иванова.ГТРК "Славия"

Российские шахматистки впервые стали чемпионками мира

стала первой для нашей команды на командном чемпионате мира. Ранее российские спортсменки четыре раза становились вице-чемпионками и один раз завоёвали бронзовые медали.  Уже известны и победители мужского первенства. Здесь на верхнюю ступеньку пьедестала почёта поднялись китайцы, также досрочно. Сборная России,...ФОНД РУССКИЙ МИР

Василий Киртока: "Наши ребята и битыми бывали, и бить умеют"

годы наши спортсмены хоть и не являлись законодателями мод, но и мальчиками для битья отнюдь не были, о чем свидетельствуют бронзовые медали, которые завоевали Виталий Грушак (в 2000-м году в весовой категории до 67-ми килограммов) и Вячеслав Гожан (в 2008-м...Молдова.sports.md

Для "Астаны" или "Кайрата" занять третье место в чемпионате - смерти подобно - эксперт

Видно, внутренние разногласия необходимо направить на пользу общему делу. Если с этим справятся в "Иртыше", то команда способна побороться за бронзовые медали. А вот рокировка в "Ордабасы" пошла клубу на пользу. Имею в виду переход Байсеитова на административную должность и...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Женская сборная Испании баскетбольный чемпион Европы.

В финальной игре испанки неожиданно легко обыграли француженок, еще более суровый разгром ожидал греческую сборную в матче за бронзовые медали от бельгиек, которые закончили встречу с преимуществом в 33 очка. MVP турнира признана баскетболистка екатеринбургского УГМК испанка Альба Торренс. В символическую...Спортивная панорама