бронза

Пскович завоевал бронзу на первенстве СЗФО по быстрым шахматам

В турнире также сыграл Владимир Полевой, набравший 4,5 из 9. В завершившемся 13 января первенстве СЗФО среди ветеранов по блицу сыграла также международный мастер Наталья Полякова, получившая диплом победительницы первенства среди женщин. ПАИ

Археологи ЗКО нашли захоронение неизвестного царя

Археологов кроме гривны заинтересовал колпак для колчана, изготовленный из металла. Информационное агентство

Два «золота» и две «бронзы» с Первенства ЦФО

Юлия Пегашова и Александра Тихонова стали победителями и обеспечили себе участие на Первенстве России. Ярославский спорт

Боксер из КБР завоевал бронзу на международном турнире

Международные соревнования, посвященные памяти российских солдат, погибших в Афганистане и других горячих точках, проходят в Комсомольске-на-Амуре с 12 января. В них участвуют юниоры из 12 стран. ГТРК "Ставрополье"

Стрелок из Краснодара завоевал «бронзу» на всероссийском турнире

В Ижевске подвели итоги чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия Московский комсомолец

Спортсмены из Ангарска завоевали семь медалей на чемпионате СФО по настольному теннису

Соревнования прошли с 10 по 14 января в Иркутске и собрали более 145 участников со всей Сибири. НИА-Байкал

Две «бронзы» ярославских теннисистов

В Твери прошел Чемпионат Центрального федерального округа по настольному теннису. Ярославский спорт

Ставропольский борец включен в сборную России

Ставропольский борец завоевал бронзу на всероссийском турнире по вольной борьбе в Москве. ГТРК "Ставрополье"

Одно "золото" и две "бронзы" завоевали североосетинские боксеры на турнире в г. Грозном

финале Тамерлан вырвал победу у соперника из Чеченской Республики победителя первенства СКФО прошлого года Тархана Идигова. В этом же весе бронза на счету Давида Гаглоева (клуб "Барс", тренер Батраз Баскаев). Обладателем бронзовой медали также стал Александр Тибилов (клуб "Ариана", тренеры:...15-й Регион (Северная Осетия)

ДО ОЛИМПИАДЫ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА.

Неудачный биатлон, неожиданные успехи в горнолыжке и непредсказуемый хоккей. «Московская правда» рассказывает про выступления российских спортсменов в зимних Олимпийских видах спорта. Московская правда

Два призовых места на всероссийских соревнованиях - у таштагольских сноубордистов

Среди мужчин победу одержал мастер спорта Антон Чепкасов.«Бронзу» завоевал мастер спорта Александр Гузачев. Новости Кузбасса

Орловская спортсменка завоевала «бронзу» на этапе Кубка Европы по скелетону

Скелетонистка из Орла Алина Тарарыченкова стала третьей на этапе Кубка Европы в Альтенберге (Германия). Вечерний Орел

В Магадане прошёл открытый турнир по футболу памяти Игоря Лукина

Итоги открытого городского чемпионата по малоформатному футболу, посвященного памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Игоря Лукина, подвели в Магадане. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Магадана. Интернет-издание ДВ-РОСС