бронза

Российские биатлонисты получили золото и серебро на гонке в Швеции

Бронза досталась французу Мартену Фуркаду, который пришел к финишу на пять секунд позже Цветкова и допустил четыре промаха. Аргументы и Факты - Казань

В Израиле обнаружены находки периода бронзового века

В израильском Йехуде во время археологических раскопок обнаружены уникальные артефакты периода бронзового века. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Образы бурятского фольклора и сказаний в бронзе - иркутянам покажут работы Зандана Дугарова

Иркутск, 5.12.16 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутском областном художественном музее имени Сукачёва 6 декабря откроется персональная выставка известного скульптора, заслуженного художника Бурятии Зандана Дугарова «Легенды Байкала». Это его первая персональная выставка в Иркутске. На ней будет представлено около 30 произведений,...Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Денисов победил на турнире «Большого шлема» по дзюдо в Токио в весе до 100 кг(4)

Денисов победил на турнире «Большого шлема» по дзюдо в Токио в весе до 100 кг

Российский дзюдоист Кирилл Денисов выиграл финал соревнований в весовой категории в рамках турнира Большого шлема в Токио. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хабаровчанин стал четвёртым в "адской" гонке на Сайпане

Александр Доровских уступил обладателю бронзы полторы минуты Восток-Медиа

Стефания Елфутина признана яхтсменкой года в России

На Олимпиаде в Рио она выиграла бронзу в соревнованиях в классе RS:X (виндсерфинг) ТАСС - Новости в России и мире

Устюгов завоевал бронзу в гонке на 10 км в Лиллехаммере

Российский лыжник Сергей Устюгов занял третье место в гонке на 10 километров свободным стилем на этапе Кубка мира в Лиллехаммере. Эта медаль стала первой для российской сборной в этом сезоне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лаппинагов завоевал бронзу на турнире «Большого шлема» по дзюдо в Японии

Муса Могушков и Дарья Давыдова стали пятыми в категориях до 73... Чемпионат.ру

Хабаровские живодерки: целесообразно ли ставит памятник жертвам живодерок

Даже зоозащитники делят себя на людей с экологическим подходом и с биоцентрическим подходом. «Экологисты» считают, что девиц надо отправить в тюрьму из-за их опасности для детей завтра, но и увековечивать в бронзе замученных ими зверей BIMRU.RU - Развлекательный новостной портал Казани

Антон Шипулин добрался до "бронзы"

"Антон, несмотря на допущенные два промаха на третьем рубеже, собрался, это очень здорово. Expertsport

Некрасова и Степанова завоевали бронзу в синхронных прыжках на первенстве мира

Россиянки Екатерина Некрасова и Татьяна Степанова завоевали бронзовыми призёрами в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на продолжающемся в Казани первенстве мира среди юниоров п... Чемпионат.com