бронза

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ.

Россияне Александр Савкин и Гульназ Губайдуллина стали бронзовыми призёрами финала Кубка мира по современному пятиборью, который завершился в Вильнюсе (Литва), в смешанной эстафете @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Москвичи победили на чемпионате Кубка России по маунтинбайку.

Женский пьедестал выглядел следующим образом: 1 место - Кристина Ильина (Санкт-Петербург), 2 место - Анна Коновалова (Республика Удмуртия), 3 место - Оксана Рыбакова (Москва).. Москва | Новости - MosDay.ru

Россия добилась пятого места в Суперфинале Мировой Лиги

Любая команда желает занять первое место, в этом вся суть любого вида спорта. Информационное агентство

Московские спортсмены завоевали бронзу Кубка России по маунтинбайку

Лидером среди мужчин стал Павел Прядеин, второе место завоевал Максим Гоголев. Москва | Новости - MosDay.ru

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ.

Россияне Никита Лямин и Вячеслав Красильников в полуфинале этапа чемпионата Европы по пляжному волейболу в Бадене уступили австрийцам Клеменсу Допплеру и Александру Хорсту. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Автомобилями «Ока» поиграли в керлинг

А Гран-При получило австралийское рекламное агентство Clemenger BBDO за старого доброго Грэма. Газета "Челнинские известия"

Уступили первенство: сборная России по боксу заняла второе место на чемпионате Европы(2)

В предыдущий раз российская команда не смогла стать лучшей на европейском первенстве в 2008 Интернет-издание ДВ-РОСС

Россия заняла второе место в общекомандном зачете ЧЕ по боксу

Бронзу национальной команде принес Максим Бабанин (свыше 91 кг). Известия

Торопченко, Кара и Швырев выбраны клубами НХЛ на драфте

17-летний нападающий ХК МВД Алексей Торопченко выбран "Сент-Луисом" под 113-м номером в четвертом раунде драфта НХЛ-2017. В прошедшем сезоне он завоевал бронзу юниорского чемпион... Allhockey.ru

Челнинец Ильнур Закарин завоевал титул чемпиона России по велоспорту

чаллы», мастер спорта международного класса, завоевал золотую медаль чемпионата с результатом 49,38 минуты. Серебро у Максима Белькова – 50,30 минуты, бронза за Антоном Воробьевым – 50,36...Газета "Челнинские известия"

"Любовь и голуби" возглавили список самых популярных среди россиян фильмов

Следом идет фильм "Джентльмены удачи", а почетная бронза - у эпопеи Гайдая "Пес Барбос и необычный кросс".Газета

Тимощенко стал призером финала Кубка мира по современному пятиборью

Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года украинец Павел Тимощенко занял второе место в финале Кубка мира по современному пятиборью, который состоялся в Вильнюсе.Читай также: Тимощенко завоевал бронзу на этапе Кубка мира по современному пятиборью Тимощенко после фехтования и плавания укрепился...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Замотаев завоевал бронзу домашнего ЧЕ по боксу

Чемпионат Европы стане лицензионным турниром на чемпионат мира по боксу - пропуски в Гамбург получат четвертьфиналисты по всех категориях. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net