бронза

Уроженка Брянска Наталья Кузютина завоевала бронзу на турнире «Большого шлема» по дзюдо

Призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Наталья Кузютина на прошедшем в Екатеринбурге международном турнире серии Большого... Наш Брянск.Ru

Сборная команда Башкирии вернулась в Уфу с Национального чемпионата «WorldSkills Russia-2017»

В сборную республики входило 15 участников по девяти компетенциям WorldSkills Russia и по трем - JuniorSkills. Информационное агентство "Башинформ"

Девушки друг с другом не церемонились

Победителей определяли в разных возрастных и весовых категориях. Владивосток-Новости

Эксперт: Россия на ЧМ временами показывала победный хоккей

Сборная России после неудачного полуфинального матча с Канадой выиграла бронзу, обыграв Финляндию. Свободная пресса

Вологжане получили медали Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Серебро, бронза и медали за профессионализм – таков результат вологодской сборной на Национальном чемпионате «Молодые профессионалы». Студент Вологодского колледжа связи и информационных...СеверИнформ

Бронза с золотым отливом: Россия показала команду будущего

Эксперты и болельщики разделились во мнениях, насколько успешным для России оказался этот турнир. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Сборная России завоевала «бронзу» ЧМ по хоккею, обыграв финнов 5:3

В матче за бронзовую медаль чемпионата мира по хоккею российские хоккеисты обыграли команду Финляндии со счетом 5:3. OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Взяли бронзу!

Трое воспитанников новокузнецкой хоккейной школы в составе сборной России стали призёрами чемпионата мира. Новокузнецкое независимое телевидение "10 канал"

Динамично закрыли сезон.

Через пару дней спортсмены закрыли сезон 2016-2017 годов на Банном. Верстов.Инфо

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ.

Сборная России по академической гребле завоевала две медали золотую и бронзовую на юниорском чемпионате Европы для спортсменов на старше 19 лет, который прошёл в Германии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон