бронза

В Липецкэнерго определили лучших водителей

Победителем первых соревнований профессионального мастерства водителей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» стала команда Тербунского РЭС, второе место досталось представителям Задонского РЭС, бронзу получили... Проект Русский Кабель (RusCable.Ru)

Правительство Ульяновской области заняли "бронзу" в рейтинге открытости

Эксперты Проектного центра «Инфометр» провели аудит информационной открытости сайтов высших исполнительных органов государственной власти российских регионов. Ульяновск онлайн

Чебоксарец Иван Филиппов - бронзовый призер всероссийского турнира по вольной борьбе

15 января в Красноярске завершился XV открытый всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Российский рынок грузовых автомобилей вырос на 4% в 2016 году

По итогам 2016 года объём российского рынка новых грузовых автомобилей вырос на 4,2% в годовом выражении, достигнув отметки 53,3 тысячи проданных грузовиков. Такие данные приводят аналитики агентства «АВТОСТАТ». Автомобильный портал

Озвучен размер премий за призовые места на Универсиаде

За сереброи бронзу предусмотрена премия в размере 3,3 миллиона тенге (10 тысяч долларов) и около полутора миллиона тенге (около пяти тысяч долларов) соответственно. Радио Азаттык

Назаровские борцы представят край на международном турнире

Город Назарово в составе сборной команды края представят Александр Зеленков и Роман Вершинский. Назарово-Онлайн

Камчатские спортсмены завоевали 182 медали на выездных соревнованиях 2016 года

182 медали заработали наши спортсмены на соревнованиях межрегионального, всероссийского и международного уровней в прошлом году. Золото, серебро и бронза пополнили копилку наград.ИА «Кам 24»: Новости Камчатского края и Петропавловска-Камчатског

Волгоградский коллекционер собирает отлитые в бронзе моменты Сталинградской битвы(2)

В Волгограде краевед и коллекционер Анатолий Рябец собрал несколько десятков медалей, выпущенных в честь Сталинградской битвы. v1.ru – Интернет нашего города

Одна «бронза» на троих(2)

Одна «бронза» на троих

Максим Буров из Ярославля завоевал бронзовую медаль. Ярославский спорт

Кузбасские теннисисты успешно выступили на чемпионате СФО

Третье место в одиночном разряде и третье место в парном разряде среди женщин заняла мастер спорта Ксения Дашкевич из Кемерова. Ее тренирует Лариса Дашкевич. Также «бронзу» в смешанном парном разряде среди мужчин завоевал мастер спорта Андрей Буртасов из Кемерова. Он...Новости Кузбасса

Егор Гужиев завоевал бронзу на первенстве России по фехтованию

По итогам соревнований Егор Гужиев вышел на четвертое место в рейтинге сборной команды России. Новости по-выборгски

Лыжники «Спарты» выиграли «Рождественскую гонку»

Воспитанники областного спортинтерната Спарта ударно выступили на Рождественской гонке. Ваши новости

Семен Елистратов выиграл чемпионат Европы в многоборье

В женском многоборье серебро выиграла Софья Просвирнова, Екатерина Константинова - бронзу. Спорт Беларусь

Пензенский шорт-трекист Денис Айрапетян взял «серебро» чемпионата Европы

Первое место в данной дисциплине заняла сборная Голландии, а «бронзу» взяли представители Италии. ГТРК "Пенза"