бронза

Московские спортсмены завоевали на чемпионате России по прыжкам на батуте четыре медали

Одно золото и три серебра завоевали спортсмены из Москвы на соревнованиях по прыжкам на батуте. Москва | Новости - MosDay.ru

Сборная команда «ТАУ НефтеХим» - в тройке сильнейших в международном турнире по мини-футболу(2)

ООО «Химремонт». Самые результативные игроки корпоративных турниров и городских чемпионатов играли на пределе своих возможностей. Выход в четверть финала и бронза турнира – хороший результат и отличный стимул для достижения новых побед в будущем. «Нам удалось улучшить результат прошлого года,...Информационное агентство "Башинформ"

За победу на Олимпиаде-2018 выплатят по 4 миллиона(2)

За победу на Олимпиаде-2018 выплатят по 4 миллиона

Размер установленного вознаграждения не индексируется с Олимпийских игр-2012 в Лондоне. РИА "ОмскИнформ"

Юные биатлонисты привезли домой бронзу, серебро и золото

Воспитанникам тюменского Центра подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Л Московский комсомолец

Пять медалей Кубка России выиграли бурятские лучники

Среди женщин в классике третье место заняла заслуженный мастер спорта Наталья Эрдыниева. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Национальный рейтинг развития событийного туризма будет представлен в золоте, серебре и бронзе

Структурирование результатов рейтинга по лигам дает возможность нагляднее представить сегменты регионов в процессе развития событийного туризма. Турбизнес

Москве на ребенка упала бронзовая скульптура

У ребенка в результате оказалась практически раздавлена и раздроблена кисть. «Мировые новости» - Москва

Ставропольские футбольные ветераны привезли «бронзу» первенства России

Пятикратные чемпионы России - ветераны ставропольского «Динамо» - возвращаются домой бронзовыми призерами соревнований. Ставропольская правда

Гольфисты из Москвы выиграли Кубок России

Столичные гольфисты заняли весь пьедестал почета на кубке России. Москва | Новости - MosDay.ru

18.09.2017 14:10 : Неожиданной победой сборной Словении завершился чемпионат Европы по баскетболу(2)

Серебро досталось Сербии, бронза Испании. Сборная России замкнула четверку сильнейших. Если говорить о сборной России, то ее выступление можно охарактеризовать двумя словами – великолепный прорыв. Тут...Эхо Москвы

Украинец Верняев завоевал три золота на Кубке мира по спортивной гимнастике

На Кубке мира по спортивной гимнастике, который прошел в Париже, лидер сборной Украины представитель Центрального спортивного клуба ВС Украины младший лейтенант Олег Верняев получил 3 медали, сообщает сайт Министерства обороны Украины Армейский гимнаст завоевал «золото» в упражнениях на брусьях (15.250...Русский Еврей