бронза

Бобслеист Зубков лишен золотых медалей Сочи-2014

После пересмотра итогов Олимпиады первыми стали норвежцы (11 золотых медалей), а вторыми канадцы (10). ПОЛИТ.РУ

Российская лыжница Белорукова завоевала бронзу в Финляндии

Юлия Белорукова принесла первую медаль в копилку России на первом этапе Кубка мира в Суоми. "Фонтанка.FI" - Петербургский портал о Финляндии

Лыжница Белорукова завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Финляндии в спринте

Первое место заняла шведка Стина Нильссон, американка Сэди Бьорнсен стала второй ТАСС - Новости в России и мире

Нина Менкенова завоевала бронзу на молодежном ЧМ по борьбе

Нина Менкенова стала бронзовым призером в весовой категории до 55 килограммов в соревнованиях по женской борьбе на чемпионате мира для спортсменок не старше 23 лет, который проходит в польском Быдгоще. Калмыкия-online.ру

Прыгун в воду Никита Шлейхер взял «золото» на 10-метровой вышке в Воронеже

Казанские воспитанники завоевали уже 8 медалей в различных дисциплинах состязаний: 4 золота, одно серебро и 3 бронзы. Мэрия г. Казани

ЮНЫЕ «ЦЕМЕНТНИКИ» ДОБИЛИСЬ «БРОНЗЫ» В НОВОЧЕБОКСАРСКЕ

Нашу республику на турнире представляла команда Цементник из Чамзинского района, завоевавшая бронзовые награды. Вечерний Саранск

Псковский спортсмен Артем Георгиев завоевал бронзу соревнований по боевым искусствам VIII летней Спартакиады учащихся России в Сочи

Спортсмены из Псковской области приняли участие в финальном этапе соревнований по боевым искусствам VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года, который прошел во Дворце зимнего спорта «Айсберг» в Сочи. Псковская лента новостей