бронза

Русские лыжники Устюгов и Крюков выиграли командный спринт на ЧМ

Бронза досталась финнам Сами Яухоярви и Иво Нисканену, проигравшим 8,7 секунды. Газета "Вятский край" (Киров)

Зубков: бобслеисты и скелетонисты РФ по итогам ЧМ заслуживают удовлетворительной оценки

На ЧМ-2017, который в декабре прошлого года был перенесен из Сочи на немецкую трассу Кенигзее, россияне сумели завоевать только одну награду - бронзу скелетониста Никиты Трегубова ТАСС - Новости в России и мире

ЗИМНИЙ СПОРТ.

На последних метрах дистанции в гонке лидировали лыжники финн Иво Нисканен и норвежец Эмиль Иверсен, однако в борьбе за первое место они столкнулись и позволили Сергею Устюгову победить @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Биатлонистка Валерия Васнецова завоевала золото на чемпионате в Осрблье

первой не допустив ни единого промаха. С отрывом в 10 секунд финишировала итальянская биатлонистка Микела Каррара, которая получила серебро, а бронза досталась норвежской спортсменке Ингрид Тандерволд. Также в соревнованиях среди юниоров принимали участие российские спортсменки Кристина Резцова, Ксения Жужгова и...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Сергей Устюгов: Думал, что буду бороться за бронзу или серебро

Российский лыжник Сергей Устюгов прокомментировал победу сборной России в командном спринте на чемпионате мира в Финляндии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сборная России завоевала бронзу на Кубке мира по санному спорту в эстафете(2)

Сборная России взяла бронзовые награды в эстафете на девятом этапе Кубка мира по санному спорту в Германии. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лыжники Устюгов и Крюков вышли в финал командного спринта на ЧМ(7)

Лыжники Устюгов и Крюков вышли в финал командного спринта на ЧМ

Российские спортсмены преодолели дистанцию 6х1,3 км за 17 минут 40,69 секунды Известия

Финны завоевали бронзу в командном спринте на ЧМ в Лахти

В командном спринте на чемпионате мира по лыжным видам спорта в городе Лахти финские лыжники Сами Яухоярви и Ииво Нисканен завоевали бронзу. "Фонтанка.FI" - Петербургский портал о Финляндии

Скелетонист Третьяков: четвертое место на ЧМ мотивирует еще лучше подготовиться к ОИ-2018

Чемпионом мира стал латвиец Мартинс Дукурс, серебро завоевал немец Аксель Юнг, бронзу - россиянин Никита Трегубов ТАСС - Новости в России и мире

Александр Зубков: «Бронза скелетониста Трегубова - достойный результат для сборной на ЧМ»

Президент Федерации бобслея России Александр Зубков заявил, что бронзовая награда скелетониста Никиты Трегубова является достойным результатом для сборной России на чемпионате мира в Кенигзее. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россияне взяли «золото» и «бронзу» в мужском спринте по ориентированию на лыжах

Сегодня в лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» прошел спринт по спортивному ориентированию среди мужчин и женщин. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Белорус завоевал бронзу на юниорском чемпионате мира по биатлону

Белорусский биатлонист Антон Смольский завоевал бронзовую награду на юниорском чемпионате мира по биатлону, заняв 3-е место в гонке преследования. Белорусский портал TUT.BY

Российский скелетонист Трегубов завоевал бронзу чемпионата мира(2)

Российский скелетонист Трегубов завоевал бронзу чемпионата мира

Российский скелетонист Никита Трегубов занял третье место на чемпионате мира, который проходит в Германии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив