бронза

Нижегородский пятиборец стал чемпионом мира

сильнейшими в смешанной эстафете. Российский дуэт победил в фехтовании, плавании, верховой езде и в лазер-ране. Серебряные медали у венгерского дуэта, бронза – у французских спортсменов. Напомним, нижегородский пятиборец Кирилл Беляков завоевал серебро чемпионата...Новости Нижнего Новгорода

Гимнасты из России завоевали бронзу Универсиады в командном многоборье

Российская мужская сборная по спортивной гимнастике получила бронзовые медали на летней Универсиаде - 2017 в командном многоборье. Информационное агентство

Мужская сборная РФ по плаванию выиграла бронзу Универсиады в эстафете

Сборная России по плаванию завоевала бронзовые награды эстафеты 4х100 метров вольным стилем на Универсиаде в Тайбэе. Известия

УНИВЕРСИАДА-2017.

Мужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала бронзовые медали в командном первенстве на Универсиаде в Тайбэе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Казанец Никита Шлейхер взял «золото» Универсиады в Тайбэе в синхронных прыжках в воду

«Серебро» взяла пара из Северной Кореи Хен Ил Мен и Ри Хен Джу (410,70), «бронзу» - южнокорейцы Ву Харам и Ким Йоннам (391,26). Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

УНИВЕРСИАДА-2017.(2)

В борьбе за третье место Нияз Билалов одолел представителя Польши Томаша Доманского. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Россиянин Антон Брачев завоевал бронзовую медаль в соревновании дзюдоистов в весовой категории свыше 100 кг на Универсиаде в Тайбэе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российский дзюдоист Билалов завоевал бронзу Универсиады(2)

В схватке за третье место 26-летний спортсмен победил поляка Камиля Грабовского ТАСС - Новости в России и мире

ДЗЮДО. Российская дзюдоистка Бабинцева завоевала бронзу Универсиады-2017

Россиянка Александра Бабинцева завоевала бронзовую медаль в соревновании дзюдоисток в весовой категории до 78 кг на Универсиаде в Тайбэе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Казахстанский штангист Арли Чонтей выиграл "бронзу" Универсиады

Казахстанский тяжелоатлет Арли Чонтей стал бронзовым призером Всемирной летней Универсиады, которая проходит в китайском Тайбэе. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана