бронза чемпионата

Шотландские керлингистки завоевали бронзу чемпионата Европы(2)

Кёрлингистки сборной Шотландии победили команду Чехии в матче за третье место домашнего чемпионата Европы, который проходит в Ренфру @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Андрей Аршавин продлил контракт с "Кайратом" до конца 2017 года(21)

Андрей Аршавин продлил контракт с "Кайратом" до конца 2017 года

35-летний Аршавин в марте 2016 года подписал контракт в Казахстане с клубом «Кайрат» по схеме «1+1». Аргументы.ру

Андрей Аршавин продлил контракт с "Кайратом"

Прежний контракт терял юридическую силу в конце декабря 2016 года. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Боровичанин стал чемпионом России по пауэрлифтингу.

Победителю наш спортсмен уступил по сумме девять с половиной килограммов. Ваши новости

Бронзу чемпионата мира по карате привезут на коляске(4)

Бронзу чемпионата мира по карате привезут на коляске

Спортсмены-колясочники Евгений Коробейников из Челябинска и москвичка Вероника Калинина стали бронзовыми призерами чемпионата мира по карате, который проходил в австрийском городе Линце. Сборная России впервые участвовала в таких соревнованиях... Лучший Город - Челябинск

Россиянка Белобородова отказалась возвращать золото Олимпиады(2)

Россиянка Белобородова отказалась возвращать золото Олимпиады

Метательница молота Татьяна Белобородова (Лысенко) решила не возвращать золото Олимпиады 2012 года в Лондоне и бронзу чемпионата мира 2005 года. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Тренер Белобородовой: золото Олимпиады-2012 возвращать не собираемся(2)

Российская метательница молота Татьяна Белобородова не собирается возвращать золото Олимпиады-2012 и бронзу чемпионата мира — 2005. Об этом заявил муж и тренер спортсменки Николай Белобородов.... Чемпионат.ру

"Локомотив" поздравил Дмитрия Сычева и выложил подборку его лучших голов(2)

"Локомотив" поздравил с 33-летием своего бывшего форварда Дмитрия Сычева. Футбол России

Дагестанский фехтовальщик выиграл бронзу чемпионата мира среди ветеранов (2)

Дагестанский фехтовальщик выиграл бронзу чемпионата мира среди ветеранов

Дагестанец Казбек Абдурагимов завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по фехтованию среди ветеранов, завершившегося в немецком Штральзунде. Призером он стал в командных соревнованиях шпажистов. Вестник Кавказа

Виталий Морозевич стал третьим на чемпионате страны по жиму лёжа(2)

205-килограммовый Морозевич в лучшей попытке выжал штангу массой 220 килограммов. Ваши новости

Жительница Челябинской области завоевала бронзу Чемпионата России по флористике(2)

Жительница Пласта сумела удивить жюри всероссийских состязаний. Агентство новостей "Доступ"

Женская сборная России по регби завоевала бронзу чемпионата Европы(2)

Женская сборная России по регби одержала разгромную победу над командой Бельгии в матче за бронзовую медаль чемпионата Европы, который завершился в Мадриде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пловец из Забайкалья завоевал серебро и бронзу чемпионата и первенства СФО по плаванию(2)

Забайкальский спортсмен Владислав Хаустов занял 2 и 3 место чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по плаванию в Барнауле, сообщили ИА «Чита. Информационное агентство Чита.Ру

"Торпедо-БелАЗ" на последних секундах вырвало ничью в матче с минским "Динамо"(2)

"Торпедо-БелАЗ" на последних секундах вырвало ничью в матче с минским "Динамо"

Таким образом судьба серебра и бронзы чемпионата пока открыта. Белорусский портал TUT.BY

РК «Кубань» проиграл в матче за бронзу чемпионата России(2)

Регбийный клуб «Кубань» 1 октября проиграл «ВВА-Подмосковью» в серии матчей за третье место в чемпионате России. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Регбисты «ВВА-Подмосковье» в 6-й раз завоевали бронзу чемпионата России(2)

Регбисты «ВВА-Подмосковье» повторно обыграли «Кубань» в серии за третье место в чемпионате России. Чемпионат.com

«Рязань-ВДВ» завоевала бронзу чемпионата России(6)

«Рязань-ВДВ» завоевала бронзу чемпионата России

Сезон для «Рязани-ВДВ» не закончился. 6 октября она в Москве сыграет червертьфинальный матч Кубка России с «Чертановом». Рязанский городской сайт - RZN.info

Чемпион Европы по вольной борьбе из Дагестана погиб в Ираке (2)

Дагестанский спортсмен Чамсулвар Чамсулвараев, ранее прмикнувший к запрещенной в России террористической группировке Исламское государство, погиб в Ираке. ПОЛИТ.РУ