бронза чемпионата

Хайбула Магомедов взял бронзу чемпионата России по дзюдо

Дагестанский дзюдоист Хайбула Магомедов завоевал бронзовую награду чемпионата России среди мужчин, который проходит 16-19 сентября в Нальчике. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Курский «Политех» выиграл домашний турнир

Турнир дал игровую практику в рамках подготовки к чемпионату страны, который стартует в октябре. КУРС - радио Соловьиного края

В Ухте 20 сентября стартует чемпионат России по женскому хоккею

Сейчас девушки в составе сборной России готовятся к Олимпийским играм в Южной Корее. Комиинформ

Баскетбол: сборная России уступила испанцам бронзу чемпионата Европы

Нынешнее выступление на Евробаскете стало для отечественной команды лучшим за последние шесть лет. Официальный портал Екатеринбурга

Что произошло за день: воскресенье, 17 сентября

Краткая сводка событий, произошедших за день: - Сборная России по баскетболу проиграла Испании в матче за бронзу чемпионата Европы. Новости - Интерфакс

17.09.2017 19:06 : Сборная России по баскетболу не смогла завоевать бронзу чемпионата Европы

К большому перерыву счет был 45-28 в пользу сборной Испании, но россияне почти отыграли этот гандикап. Эхо Москвы

Россиянки завоевали бронзу в командном турнире в ските на ЧМ в Подмосковье

Женская сборная России выиграла бронзу чемпионата мира по стендовой стрельбе в дисциплине скит в командном турнире. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Волейболистки из Москвы завоевали серебро и бронзу чемпионата России(2)

Волейболистки из Москвы завоевали серебро и бронзу чемпионата России

Московские спортсменки стали обладательницами серебряных и бронзовых наград чемпионата России по пляжному волейболу. Москва | Новости - MosDay.ru

I am number one, или почему Эльмар Гасымов так бурно праздновал победу над товарищем по команде - ВИДЕО

Вчера дзюдоист сборной Азербайджана Эльмар Гасымов (100 кг) завоевал бронзу чемпионата мира в Будапеште ИА "The First News"

Бурятский боксер Тамир Галанов взял бронзу чемпионата мира

Бой получился абсолютно равным, но судьи единогласно отдали победу Егорову. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Денисов - трехкратный бронзовый призер ЧМ

Российский дзюдоист Кирилл Денисов завоевал бронзу чемпионата мира в Будапеште в весовой категории до 100 килограммов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тамир Галанов взял бронзу чемпионата мира(2)

Тамир Галанов взял бронзу чемпионата мира

Спортсмен завоевал её с новым именем и в новой весовой категории - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Дзюдоист Хасан Халмурзаев из Ингушетии завоевал бронзу чемпионата мира(2)

Уроженец Ингушетии Хасан Халмурзаев занял третье место в весовой категории до 81 кг на проходящем в Будапеште мировом чемпионате по дзюдо. Кавказский узел