бронза чемпионата

Сосруко Кодзоков Чемпион России по греко-римской борьбе-2017.

Молодой москвич - Сосруко Кодзоков разменял прошлогоднюю бронзу чемпионата страны на золото нынешнего. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Юлия Беляева завоевала бронзу чемпионата Европы по фехтованию

Эстонская шпажистка Юлия Беляева стала бронзовым призером чемпионата Европы по фехтованию, который проходит в Тбилиси. Еженедельник - dzd.ee

Десантник, лишившийся ног при обрушении казармы в Омске, женился

В рядах «Феникса» 25-летний парень завоевал Кубок Континентов-2017, потом - бронзу Чемпионата России. Сейчас он серьезно готовится к паралимпийским играм, которые состоятся в 2022 году. Он также успел получить диплом Уфимского государственного нефтяного университета Напомним, что жуткое ЧП в Омске...БК55: Новости. Омск

Брянская многоборка Виктория Васейкина завоевала бронзу чемпионата страны

На прошедших в Смоленске чемпионате и первенствах России по легкоатлетическому многоборью среди молодежи воспитанница спортшколы... Наш Брянск.Ru

Обнинская «пляжница» взяла бронзу чемпионата России!

В центре пляжных видов спорта «Динамо» завершился второй этап чемпионата России по пляжному волейболу. Обнинск

Брянская дзюдоистка завоевала бронзу чемпионата «Динамо»

В турнире принимала участие брянская спортсменка, мастер спорта Антонина Кириевская. ГородБрянск.Ru

Брянские дзюдоистки завоевали бронзу чемпионата общества «Динамо»

Антонина Кириевская и Юлия Котова стали бронзовыми призерами прошедшего в Ростове-на-Дону чемпионата общества Динамо... Наш Брянск.Ru

«Газпром-ЮГРА» - бронзовый призер чемпионата России(2)

«Газпром-ЮГРА» - бронзовый призер чемпионата России

Югорский «Газпром-Югра» обыграл новосибирский «Сибиряк» в решающем, третьем матче серии за бронзу чемпионата России по мини-футболу сезона-2016/17. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мини-футбол.

Первые матчи финальных серий за золотые и бронзовые медали чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги состоялись во вторник и среду в Троицке и Новосибирске. Информационное агентство "Спортком"

«Газпром-Югра» обыграл «Сибиряк» и во втором матче серии(3)

Югорский «Газпром-Югра» одолел новосибирский «Сибиряк» и во втором матче серии за бронзу чемпионата России по мини-футболу. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Проблемы сборной не зависят от СКА».(2)

Тренер СКА и сборной России Харийс Витолиньш - о бронзе чемпионата мира, проблемах Войнова и зависимости между работой в клубе и сборной. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Российская женская восьмерка завоевала бронзу чемпионата Европы по академической гребле

Золотые медали завоевала восьмерка из Румынии, которая преодолела дистанцию за 6 минут 10,350 секунды ТАСС - Новости в России и мире

«Спарта» с Караваевым выиграла бронзу чемпионата Чехии

Футболисты пражской «Спарты» завоевали бронзовые медали чемпионата Чехии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

В Краснодаре ГК СКИФ победил ставропольское «Динамо-Виктор» - 28:23

В Краснодаре 27 мая гандбольный клуб СКИФ победил ставропольское «Динамо-Виктор» в третьем матче серии плей-офф и завоевал бронзу чемпионата России по гандболу. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Гандболисты СКИФа победили "Динамо-Виктор" в серии за третье место ЧР

Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 28:23 в пользу СКИФа.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"