британец

В Монако Льюису Хэмилтону пришлось на протяжении почти всей дистанции сдерживать натиск Макса Ферстаппена, но британец финишировал первым, одержав 77-ю победу в карьере...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Формула-1: Хэмилтон выиграл Гран-при Монако(9)

Формула-1: Хэмилтон выиграл Гран-при Монако

Победа Льюиса Хэмилтона, штраф для Макса Ферстаппена, чудовищная ошибка «Феррари» и седьмое место Даниила Квята. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Астана" выиграла второй этап на "Джиро д'Италия"(2)

"Астана" выиграла второй этап на "Джиро д

часов, 48 минут и 15 секунд. Со временем победителя финишировал Маттиа Каттанео из Androni Giocattoli, а на 11 секунд отстал британец Саймон Йейтс из Mitchelton-Scott. Седьмое место на этапе занял капитан "Астаны" Мигель Анхель Лопес - колумбиец уступил Катальдо 36...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Расселл: один человек выбивал всех подряд в одном и том же повороте

Британец раскритиковал пилота «Альфа Ромео» Антонио Джовинацци, который врезался в его на... Чемпионат.com

Хэмилтон упрочил лидерство в общем зачёте после победы на Гран-при Монако

В Монако завершилась гонка Гран-при Монако. Победу в ней одержал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Благодаря этому британец упрочил лидерство в общем зачёте, теперь у него 137 баллов. Его напарник по...Чемпионат.ру

Гран При Монако: Хэмилтон - Феттель - Боттас(2)

Гран При Монако: Хэмилтон - Феттель - Боттас

Льюис Хэмилтон выиграл Гран При Монако, одержав четвёртую победу в сезоне и 77-ю в карьере... Формула 1 на F1news.ru

Американский эксперт назвал следующего соперника Данияра Елеусинова

Журналист Ringsidereport.com Гари Уильям призвал промоутера Эдди Хирна организовать реванш казахстанского боксера Данияра Елеусинова (7-0, 3 КО) и британца Джоша Келли (9-0, 6 КО). Спортивный портал Казахстана

При столкновении яхт возле Канн погиб один человек

26 мая 2019 г. Один из членов экипажа Minx получил ранение и скончался, несмотря на попытки его реанимировать. Погибший - британец 1991 года рождения. Остальные члены экипажей и пассажиры двух яхт не пострадали. Всех их эвакуировали. Правоохранительные органы начали расследование.Аргументы и Факты - Казань

Уайлдер? Джошуа?

супертяжёлом дивизионе три лидера: чемпион мира по версии WBC американец Дионтэй Уайлдер (41-0-1, 40 КО), чемпион WBA Super, IBF, WBO британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и Фьюри. Совсем рядом британец Диллиан Уайт (25-1, 18 КО), первый номер в рейтингах по...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Один человек погиб при столкновении яхт возле Канн

Столкновение двух яхт на юге Франции привело к гибели британца Московский комсомолец

Ралли Лиепая: первый день завершили на второй позиции

борьбу включились довольно сильные молодые пилоты и за лидерство на трассах Латвии сегодня боролись сразу несколько экипажей. Латыш Мартинш Сескс, британец Крис Инграм, японец Хироки Араи, россиянин Алексей Лукьянюк и норвежец Оливер Солберг. Из 50 экипажей, стартовавших в зачете чемпионата...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Арум подтвердил, что Ломаченко следующий поединок проведёт с Кэмпбеллом

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA Super и WBO в лёгком весе Василия Ломаченко Боб Арум подтвердил, что украинец следующий бой проведёт с британцем Люком Кэмпбеллом. «Ломаченко будет драться... Чемпионат.com