брейк

Александр и Миша Зверевы стали финалистами турнира в Галле

Братья Зверевы стали финалистами домашнего турнира категории ATP 500 в Галле в парном разряде, обыграв вторых сеяных, хорвата Николу Мектича и австрийца Александра Пейю, на чемпионском тай-брейке - 6:... Чемпионат.ру

Роджер Федерер: Плотный график - неотъемлемая часть жизни теннисиста

я рад, что смог победить. Нужно было принимать верные решения в ключевые моменты, и мне это удалось. Я отлично провёл тай-брейк, но во втором сете было сложнее. Ключевое значение имел восьмой гейм: я уступал 0:40, но смог отыграться и взять...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Михаил Южный сыграет с финале квалификации турнира в Анталье

длилась 1 час 12 минут. За это время 35-летний Южный выполнил семь эйсов, дважды ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а 33-летний Данцевич отметился только восемью подачами навылет. Ранее спортсмены друг с другом не встречались. В финале квалификации соревнований...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Украинская теннисистка сыграет с финале турнира в Англии(2)

Екатерину Александрову 6:4, 6:3.Для выхода в финал турнира 18-летней украинке понадобился 1 час 10 минут. В стартовом сете Ястремская сделала брейк и вышла вперед 4:1, а затем и повела 5:2,...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

День молодежи в Королеве решили отметить фестивалем брейк-данса

День молодежи в Королеве решили отметить фестивалем брейк-данса. Мероприятие состоится 30 июня В День молодежи на стадионе "Вымпел" в Королеве пройдут различные спортивные мероприятия, сообщается на официальной странице...Москва | Новости - MosDay.ru

Марин Чилич: Первый сет был невероятно тяжёлым

я сумел их решить. Стал лучше действовать на приёме, и это добавило мне уверенности. Особенно я доволен тем, как провёл тай-брейк. Сейчас я демонстрирую хороший теннис и очень этому рад", - цитирует Чилича пресс-служба АТР....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Чилич: мне удалось показать отличный теннис, особенно на тай-брейке

Хорват Марин Чилич (1) прокомментировал победу над американцем Сэмом Куэрри (5), которая позволила ему пробиться в 1/2 финала соревнований в Лондоне - 7:6 (7:2), 6:2. «Первый сет получился для... Чемпионат.ру

Севастова вышла в полуфинал турнира на Мальорке

Во втором сете Севастова уступала 0:3 с двойным брейком, но после этого выиграла 12 из последующих 13 геймов, в том числе восемь подряд. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Севастова отыграла у Томлянович сет и двойной брейк и вышла в полуфинал

20-я ракетка мира латвийка Анастасия Севастова вышла в полуфинал травяного турнира на Мальорке. В четвертьфинале она обыграла Айлу Томлянович из Хорватии со счетом 3:6, 6:3, 6:1. DELFI (Латвия)

Французы одолели американцев в матче лидеров Лиги наций

Мужская сборная Франции по волейболу одержала 11-ю победу в 13 проведённых матчах Лиги наций. Чемпионат.ру

Евгений Кафельников: Джокович ведёт у Федерера с брейком!

Экс-первая ракетка мира, россиянин Евгений Кафельников, прокомментировал тот факт, что сборная Сербии забила швейцарцам в матче Чемпионата мира по футболу. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лондон. Определился полуфинальный соперник Новака Джоковича(2)

занимающего 26-е место мирового рейтинга, - 7/5, 6/1. За 1 час 18 минут матча Новак сделал пять эйсов и четыре брейка, ошибившись при подаче два раза. Тогда как Адриан четырежды подал навылет и реализовал один брейк-пойнт, допустив две двойные ошибки.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Борна Чорич вышел в 1/2 финала соревнований в Галле

В полуфинале с соревнований в Галле Чорич сыграет с испанцем Роберто Баутистой- Агутом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Свитолина вылетела от Бузарнеску второй турнир подряд(2)

Свитолина вылетела от Бузарнеску второй турнир подряд

Украины Элина Свитолина, сеянная второй на турнире в Бирмингеме, уступила в четвертьфинале румынке Михаэле Бузэрнеску 3:6, 2:6. Свитолина первой заработала брейк-пойнты в четвертом гейме, но не сумела их реализовать, а в следующем гейме уже сама упустила подачу. Бузэрнеску довела сет...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Цуренко не доиграла матч 1/4 финала в Бирмингеме

На старте матча Цуренко отдала свою подачу, но быстро сделала обратный брейк. Хроника мировых событий