брейк

Когда танец превращается в спорт.

В программе состязаний - спортивные танцы и брейк-данс. ТВ-6 Владимир

Две болельщицы устроили потасовку на трибунах Australian Open

станет 17-летняя американка Аманда Анисимова, которая обыграла украинку Лесю Цуренко. Ранее мы писали, что организаторы Australian Open официально подтвердили введение тай-брейка в решающей партии. В отличие от US Open, где при счете – 6:6 в пятом сете у мужчин и...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Приморочка» победила на выезде в Сибири

Вторая игра получилась не менее нервной и стала калькой предыдущего матча. Владивосток-Новости

Свитолина вышла в третий раунд Australian Open

круга Открытого чемпионата Австралии по теннису.Матч продолжался 1 час 7 минут.В двух сетах украинке удалось сделать 8 подач навылет, 3 брейк-пойнта из 6 и допустить 1 двойную ошибку. У ее соперницы...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Свитолина с разгромной победой вышла в третий круг Australian Open-2019

соперницей в двух партиях. Ключевым в матче стал отрезок в концовке первого сета – при счете 4:4 Свитолина отыграла три брейк-поинта, затем зацепилась за подачу Кужмовой и дождалась от словачки решающей ошибки. Во втором сете борьбы на корте уже не...Хроника мировых событий

Калининградский «Локомотив» на тай-брейке одолел казанское «Динамо»

Калининградский «Локомотив» в матче 12-го тура женской волейбольной Суперлиги на своей площадке в пяти партиях обыграл казанское «Динамо» со счётом 3:2 (21:25, 24:26, 25:22, 25:22, 15:12). Чемпионат.ру

Australian Open-2019: Федерер и Надаль идут дальше, Андерсон вылетает

а теперь пытается вернуться на прежний уровень после годичной дисквалификации. Федерер был близок к поражению в первом сете, но на тайбрейке сумел отыграться со счета 3:5. Во второй партии действующий чемпион австралийского Шлема при счете 5:4 не подал на сет,...Хроника мировых событий

Путинцева отдала в решающем сете шесть геймов подряд и проиграла во втором раунде Australian Open

Белиндой Бенчич. Матч завершился со счетом 7:5, 4:6, 6:2 в пользу представительницы Швейцарии. При этом в решающем сете Путинцева сделала брейк и повела 2:0, но затем отдала сопернице шесть геймов подряд, и в итоге проиграла. Теннисистки провели на корте два...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Цуренко разгромно проиграла 17-летней американке и покинула Australian Open

провалилась в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии. Матч против восходящей звезды WTA-тура Аманды Анисимовой Цуренко начала с трех упущенных брейк-поинтов. Анисимова после тяжелого гейма на своей подаче в борьбе сделала брейк, а дальше американку было просто не остановить. До...Хроника мировых событий

Australian Open-2019: уверенный старт от Джоковича и Зверева

подачу, но быстро исправился и больше таких ситуаций не допускал. В стартовом матче на турнире Джокович реализовал 6 из 20 брейк-поинтов, сделал 42 виннера и подал 6 эйсов. Во втором круге серб встретится с Жо-Вильфридом Тсонга, которого в 2008 году...Хроника мировых событий

Цены на универсал Kia Ceed SW оказались гуманными

Границы сидовского прайс-листа - от 1 084 900 до 1 624 900 рублей. ДРАЙВ

Бултер: я не хотела обидеть Макарову, просто забыла о новых правилах(2)

Британская теннисистка Кэти Бултер дала комментарий после победы над россиянкой Екатериной Макаровой со счётом 6:0, 4:6, 7:6 (10:6) в первом круге Australian Open @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Энди Маррей проиграл в сумасшедшем матче и покидает Australian Open-2019

4:6, 7:6 (7:5), 7:6 (7:4), 2:6. Продолжительность встречи составила 4 часа 13 минут. На счету победителя 7 эйсов и 5 брейк-пойнтов из 10. Маррей отметился 20 подачами навылет, 2 двойными ошибками и реализацией 1 брейк-пойнта из 5. Напомним, что этот...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Маррей перевел матч с Баутиста-Агутом в пятый сет, хотя уступал 0:2 по партиям и с брейком в третьем

Экс-первая ракетка мира Энди Маррей, проводящий свой последний Australian Open, в первом круге играет пятый сет с 22-м сеяным Роберто Баутиста-Агутом. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Какую часть парка Строителей благоустроят в этом году?

работы над дорогой к озеру Песчаному, а также появятся: стадион с трибунами на 400 мест; спортивная зона; площадки для паркура; брейк-данса; танцевальная площадка для взрослых и людей преклонного возраста и многое другое. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.Урал56.Ру - Все новости Орска!

Юлия Путинцева стартовала с победы на Australian Open

час и 55 минут. За это время 32-летняя Стрыцова выполнила два эйса, один раз ошиблась при подаче и реализовала четыре брейк-пойнта, а 24-летняя Путинцева дважды подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и сделала пять брейк-пойнтов. Счет в личных встречах стал...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана