брейк

Штутгарт. Симона Халеп отдала Анастасии Севастовой лишь четыре гейма

это время теннисистки не выполнили ни одного эйса. При этом 25-летняя Халеп один раз ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов, а 27-летняя Севастова не допустила ни одной двойной ошибки и сделала два брейка. Теперь счёт в личных встречах стал...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Свитолина уверенно пробилась в полуфинал в Стамбуле

WTA в Стамбуле, обыграв в двух сетах румынку Сорану Кырстю. Читай также: Украинка Ястремская покидает турнир в Стамбуле Свитолина сделала брейк в первом же гейме и довела дело до победы в партии. Второй сет украинка также начала с брейка, но...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Волейболистки казанского «Динамо» уступили в третьем матче финала чемпионата России

Третья игра финальной серии, которая прошла в казанском Центре волейбола «Санкт-Петербург», завершилась победой гостей из Москвы на тай-брейке. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Ирина-Камелия Бегу вышла в 1/2 финала турнира в Стамбуле

мира, 22-летнюю хозяйку кортов Басак Эрайдин. Первая встреча спортсменок длилась 2 часа 45 минут. За это время Ирина-Камелия реализовала семь брейк-пойнтов и шесть раз ошиблась при подаче. Её оппонентка записала в свой актив один эйс и восемь двойных ошибок, тоже...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Иво Карлович завершил борьбу на соревнованиях в Будапеште

на корте, Иво семь раз подавал навылет и один раз ошибся на подаче. Альяж выполнил шесть эйсов и реализовал три брейк-пойнта. После этого матча счёт в личных встречах между игроками стал 3:0 в пользу Бедене. В борьбе за выход в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Энди Маррей: В физическом плане чувствую себя отлично

Я подавал на первую партию, у меня было пару сетболов, но, увы, не смог реализовать их. Хотя потом я сделал брейк. Радует, что хоть локоть меня не тревожил, так что в физическом плане у меня всё хорошо", - цитирует Маррея...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Казань принимает мировых звезд брейк-данса на фестивале «Комбонэйшн 9»

На фестивале выступят выдающиеся представители брейк-данса Франции, Венесуэлы, Португалии, Германии, Испании, Польши, Казахстана, Таджикистана.Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Теннис по-украински: Свитолина одержала вторую победу в Стамбуле

украинка сыграла в атакующем стиле, что помогло ей без особых проблем последовать в следующую стадию турнира. В первом сете ключевой брейк Элина сделала при счете 4:3 в свою пользу, а во второй партии 13-я ракетка мира, уступая 2:3, выиграла четыре...Хроника мировых событий

Элина Свитолина вышла в 1/4 финала соревнований в Стамбуле

1 час 30 минут, проведённые на корте, Элина записала в свой актив два эйса и одну двойную ошибку, реализовав пять брейк-пойнтов. Александра сделала два брейка и дважды ошиблась на подаче. Прежде счёт в личных встречах между теннисистками был равным -...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Gazprom Hungarian Open.

В борьбе за выход в полуфинал соревнований Gazprom Hungarian Open Пуйе померится силами со словаком Мартином Клижаном. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Будапешт. Мартин Клижан преодолел барьер второго круга соревнований

1 час 11 минут, проведённые на корте, Мартин записал в свой актив три эйса и одну двойную ошибку, реализовав пять брейк-пойнтов. Прежде спортсмены друг с другом не встречались. В борьбе за выход в полуфинал соревнований в Будапеште Клижан сразится или...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Доминик Тим пробился в четвертьфинал турнира в Барселоне

В следующей стадии турнира в Барселоне представителю Австрии будет противостоять японец Юити Сугита. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Будапешт. Андрей Кузнецов преодолел барьер второго раунда турнира

В четвертьфинале соревнований Gazprom Hungarian Open Кузнецов сразится с ещё одним итальянцем Паоло Лоренци. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Светлана Кузнецова покидает соревнования в Штутгарте

брала подачу соперницы, сделала один эйс и пять двойных ошибок. 29-летняя Лаура, занимающая 49-е место в рейтинге WTA, реализовала шесть брейк-пойнтов, совершила один эйс и четырежды ошибалась при подаче. Немка вышла вперёд в личных встречах спортсменок 2:1. В четвертьфинале соревнований...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теймураз Габашвили завершил выступление на "Челленджере" в Китае

соперника, сделал один эйс и две двойные ошибки. 22-летний Хуан Пабло, занимающий 364-ю строчку мировой табели о рангах, реализовал три брейк-пойнта и выполнил восемь эйсов. Ранее между собой спортсмены не встречались. В четвертьфинале соревнований Пас померится силами с хозяином коров...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мария Шарапова в первом официальном матче после дисквалификации обыграла итальянку(2)

провели час и 44. За это время время 30-летняя россиянка выполнила 11 эйсов, трижды ошиблась на подаче и реализовала четыре брейк-пойнта. 34-летняя итальянка ни разу не подала на вылет и допустила две двойные ошибки. Счет в личном противостоянии стал 3:0...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Альберт Рамос продолжает борьбу на турнире в Барселоне

в Барселоне. Матч продолжался 1 час 49 минут. За это время 29-летний Рамос сделал эйсов, ошибся при подаче и реализовал брейк-пойнтов, а 18-летний Рууд подал навылет, допустил двойных ошибок и сделал брейков. Это была первая официальная встреча спортсменов. В следующем...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт