брейк

Моника Пюиг вышла в финал турнира в Люксембурге(2)

73-е место мирового рейтинга, - 6/7(2), 6/1, 3/6. За 2 часа 15 минут матча Полин сделала шесть эйсов и восемь брейков, семь раз ошибившись при подаче. Тогда как Карина один раз подала навылет и реализовала семь брейк-пойнтов, допустив пять двойных...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Адриан Маннарино стал полуфиналистом соревнований "ВТБ Кубок Кремля"(2)

матча Александр сделал девять эйсов и четырежды ошибся при подаче. Тогда как Ричардас пять раз подал навылет и реализовал четыре брейк-пойнта, допустив две двойные ошибки. Прежде оппоненты не встречались. В полуфинале соревнований "ВТБ Кубок Кремля" Беранкис сыграет с французом Адрианом...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Донской и Кузнецов уступили в полуфинале парного турнира "ВТБ Кубок Кремля"

хорвату Антонио Санчичу - 6/7(6), 4/6. За 1 час 27 минут матча Евгений и Андрей сделали по два эйса и брейка, ни разу не ошибившись при подаче. Тогда как Дамир и Антонио один раз подали навылет и реализовали три брейк-пойнта,...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Москва. Даниил Медведев уступил в четвертьфинале

209-е место мирового рейтинга, - 6/3, 4/6, 1/6. За 1 час 41 минуту матча Даниил сделал семь эйсов и два брейка, трижды ошибившись при подаче. Тогда как Мирза пять раз подал навылет и реализовал четыре брейк-пойнта, допустив две двойные ошибки.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Москва. Юлия Гергёс прошла в финал, обыграв Наталью Вихлянцеву

69-е место мирового рейтинга, - 6/2, 2/6, 7/5. За 1 час 58 минут матча Юлия сделала восемь эйсов и четыре брейка, дважды ошибившись при подаче. Тогда как Наталья трижды подала навылет и реализовала три брейк-пойнта, допустив пять двойных ошибок. Прежде...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Стокгольм. Джек Сок уступил Фабио Фоньини

В полуфинале соревнований Intrum Stockholm Open Фоньини померится силами с победителем игры немца Миши Зверева и болгарина Григора Димитрова. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

7-летний танцор из Ижевска появился в шоу «Лучше всех» на Первом канале

Мама Никиты Хайруллина рассказала о кастинге, съемках и о том, как брейк изменил жизнь ее сына. >...Я люблю Ижевск

Кевин Андерсон: Рад победить такого физически сильного оппонента

создаю возможности для успешного завершения розыгрышей. Правда, мой оппонент здорово действовал в обороне, и мне потребовалось определённое время, чтобы сделать брейк. Хён Чон прекрасно готов физически, так что я доволен такой уверенной и быстрой победой", - приводит слова Андерсона пресс-служба...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Вихлянцева сыграет в полуфинале теннисного турнира "Кубок Кремля"

в трех партиях со счетом - 4:6, 7:5, 6:3. Вихлянцева 4 раза подала навылет, допустила 5 двойных ошибок и использовала 6 брейк-пойнтов из 17. На счету ее соперницы 2 эйса, 8 двойных и 4 реализованных брейк-пойнта из 11. За выход в...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Давид Феррер продолжает борьбу на соревнованиях в Антверпене

2 часа 30 минут. За это время 35-летний Феррер сделал один эйс, шесть раз ошибся при подаче и реализовал пять брейк-пойнтов, а 33-летний Дарсис трижды подал навылет, допустил одну двойную ошибку и сделал три брейка. Ранее счёт в личных встречах...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Москва. Наталья Вихлянцева одержала волевую победу над Ализе Корне

3 часа 1 минуту. За это время 20-летняя Вихлянцева сделала четыре эйса, пять раз ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов, а 27-летняя Корне дважды подала навылет, допустила восемь двойных ошибок и сделала четыре брейка. Это была первая официальная встреча...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Цуренко не сумела пройти в полуфинал турнира в Москве(2)

Цуренко не сумела пройти в полуфинал турнира в Москве

...– Цуренко билась за каждый мяч, за что московская публика неоднократно вознаграждала ее аплодисментами. Уступая 2:4, Леся смогла сделать обратный брейк, однако в следующем гейме отдала свою подачу и не помешала Гергес подать на матч.Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Теннисист Медведев прошел в четвертьфинал "Кубка Кремля"

Медведев выполнил 8 эйсов, допустил 4 двойные ошибки и использовал 4 брейк-пойнта из 10.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Бегу вышла на Касаткину в теннисном турнире "Кубок Кремля"

Итоговый счет — 6:3, 4:6, 7:5. Ирина 5 раз подала навылет, совершила 5 двойных ошибок и реализовала 6 из 10 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 6 эйсов, 3 двойные ошибки и 4 брейка. За выход в финал турнира Бегу сыграет с...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Москва. Ирина-Камелия Бегу нанесла поражение Вере Лапко

В полуфинале соревнований "ВТБ Кубок Кремля" Бегу померится силами с россиянкой Дарьей Касаткиной. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт