брейк

Баба Маша порвала уличный танцпол в Одинцово

На кадрах видно, как на импровизированном танцполе сначала зажигают одинцовские брейк-дансеры, а затем на сцену выходит баба Маша.Новости Подмосковья, события Московской области

Грищук и Непомнящий - в полуфинале этапа Гран-при ФИДЕ

В Центральном доме шахматиста имени М.М. Ботвинника состоялся тай-брейк второго круга этапа Гран-при ФИДЕ.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Грищук и Непомнящий вышли в полуфинал Гран-при ФИДЕ в Москве(2)

Грищук и Непомнящий вышли в полуфинал Гран-при ФИДЕ в Москве

В Центральном доме шахматиста в Москве завершился тай-брейк четвертьфинальной стадии первого этапа Гран-при Международной шахматной федерации (ФИДЕ). В турнире с призовым фондом € 130 тыс. принимают у...Чемпионат.ру

Roland Garros-2019: Стаховський пробився у фінал кваліфікації, де зіграє з росіянином

сетах здолав представника Білорусі Володимира Ігнатика 7:6, 6:4. У першому сеті на корті точилася запекла боротьба. Першим у сьомому геймі брейк зробив білорус. Однак у наступному геймі Стаховський зробив зворотний брейк. Після цього Сергій повів у рахунку 5:4 і навіть...Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Марта Костюк установила личный рекорд на турнирах WTA

Украинская теннисистка выиграла свой четвертый поединок подряд на кортах в Страсбурге, где она стартовала в квалификации. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В Казани пройдёт фестиваль «Позитив улиц»

Стартует фестиваль с чемпионата по брейк-дансу, который пройдет в спортивном зале лицея №35 (ул.Ахунова, 10а) 24 мая в 10.00. В ходе соревнований состоится отбор на Международный...Главная – Metro

Танцующий брейк-данс кот попытался поймать свой хвост и покорил соцсети

Живущий в Японии кот по кличке Табби стал звездой соцсетей после публикации видео, на котором он «танцует» брейк-данс, пытаясь поймать собственный хвост. Видео опубликовала в Twitter хозяйка кота Мамеко Мамекичи. Она запечатлела, как Табби спокойно сидит на полу...Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Сбербанк приглашает бизнес на разговор.

Байкальский банк Сбербанка 23 мая соберет представителей малого и среднего бизнеса, руководителей компаний на традиционный профессиональный разговор и обмен опытом. Иркутская торговая газета

В Калининграде у руководителя сети детских школ по брейк-дансу обнаружили марихуану

Сотрудники полиции задержали руководителя калининградской сети детских школ по брейк- дансу...Московский комсомолец

Страсбург (WTA): Костюк победила в первом круге(2)

Страсбург (WTA): Костюк победила в первом круге

Матч длился два сета и завершился со счетом 6:4, 6:1. За 1 час 22 минуты Костюк сделала 4 эйса, 5 брейков и совершила 3 двойные ошибки. Бенуа, в свою очередь, сделала 2 подачи навылет, реализовала 2 из 6 брейк-поинта и...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Шахрияр Мамедъяров не смог отыграться после поражения на Гран-при ФИДЕ в Москве

Азербайджанский гроссмейстер Шахрияр Мамедъяров после поражения в первой партии, ре смог отыграть во второй, а Теймур Раджабов продолжит выяснение отношение с американцем на тай-брейке. ИА "Новости-Азербайджан"

Надаль обыграл Зверева на пути в финал турнира в Риме

4-1. Продолжительность поединка составила 1 час 43 минуты. Надаль 1 раз подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 2 брейк-пойнта из 4. На счету Циципаса 7 эйсов, 1 двойная ошибка и ни одного реализованного брейк-пойнта из 2. Соперник Надаля...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

С.Собянин пригласил москвичей присоединиться 18 мая к празднованию Дня парков(3)

С.Собянин пригласил москвичей присоединиться 18 мая к празднованию Дня парков

Сергей Собянин. Мэр рассказал, что будут концерты, спортивные занятия и много танцев. Например, в парке Победы на Поклонной горе - брейк-данс и хип-хоп, а в "Эрмитаже" - латиноамериканские и джазовые. Азам бесплатно научат всех желающих. Помимо танцев гостей столичных парков...Москва | Новости - MosDay.ru

Азаренко уступила Каролине Плишковой на турнире в Риме(3)

В 1/8 финала парного разряда Виктория Азаренко и австралийка Эшли Барти сыграют с чешкой Барборой Стрыцовой и Се Шувэй из китайского Тайбэя и вПодробнее Спортивная панорама

Джокович без проблем прошел в четвертьфинал турнира в Риме

6:0. Продолжительность поединка составила 1 час 4 минуты. Джокович 2 раза подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 4. На счету Кольшрайбера 2 эйса, ни одной двойной ошибки и 4 созданных брейк-пойнта, ни один из которых...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Федерер с трудом вышел в четвертьфинал турнира в Риме

Для Федерера этот матч стал вторым за день, в отличие от Чорича, у которого был день отдыха. В ходе решающего тай-брейка швейцарец отыграл два матчбола. Продолжительность поединка составила 2 часа 33 минуты. Федерер 9 раз подал навылет, совершил 2 двойные...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кирьос кинул стул и отказался продолжать матч после предупреждения от судьи

Австрийский теннисист Ник Кирьос устроил скандал в матче второго раунда грунтового турнира серии Мастерс в Риме (Италия).24-летний Кирьос, которому до этого были вынесены предупреждения, не согласился со штрафным геймом после обратного брейка своего соперника Каспера Рууда на старте решающего сета....подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net