брейк

Каролин Возняцки уступила Петре Квитовой в полуфинале турнира в Дохе

21-е место мирового рейтинга, - 6/3, 6/7(3), 5/7. За 2 часа 35 минут матча Каролин сделала два эйса и шесть брейков, четырежды ошибившись при подаче. Тогда как Петра пять раз подала навылет и реализовала шесть брейк-пойнтов, допустив 11 двойных ошибок.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дубай. Вероника Кудерметова победила на старте квалификации

занимающей 236-е место мирового рейтинга, - 6/3, 6/0. За 1 час 8 минут матча Вероника сделала четыре эйса и семь брейков, трижды ошибившись при подаче. Тогда как Катарина реализовала два брейк-пойнта, допустив пять двойных ошибок. Прежде оппонентки не встречались. Во...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Буэнос-Айрес.

В полуфинале соревнований Argentina Open Монфис сыграет с австрийцем Домиником Тимом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

В Южно-Сахалинске устроили благотворительную брейк-данс-битву

Организовали битву Сахалинская региональная общественная спортивная организация «Федерация брейк-данс» и команда по брейк-дансу Young Bullets Crew (МБУ ЦНК Радуга).Интернет-издание ДВ-РОСС

Федерико Дельбонис стал участником 1/2 финала турнира в Буэнос-Айресе

В полуфинале турнира Argentina Open Дельбонис сыграет либо со своим соотечественником Диего Шварцманом, либо со словенцем Альяжем Бедене. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннис: украинки вышли в полуфинал Кубка Европы

В четвертьфинальной встрече наши теннисистки выиграли оба одиночных матча у соперниц из Австрии. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гаэль Монфис вышел в четвертьфинал турнира Argentina Open

занимающего 88-е место мирового рейтинга, - 4/6, 3/6. За 1 час 21 минуту матча Гаэль сделал один эйс и пять брейков, дважды ошибившись при подаче. Тогда как Душан один раз подал навылет и реализовал три брейк-пойнта, допустив одну двойную ошибку.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Михаил Южный покидает соревнования в Нью-Йорке

сделал один эйс и ни разу не ошибся при подаче. Тогда как Сэм 13 раз подал навылет и реализовал два брейк-пойнта, не допустив двойных ошибок. Счёт личных встреч оппонентов стал 3:0 в пользу американца. В четвертьфинале соревнований в Нью-Йорке Куэрри...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Qatar Total Open.

продолжался 1 час 51 минуту. За это время 30-летняя Кербер выполнила четыре эйса, трижды ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов, а 26-летняя Конта один раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и сделала три брейка. Ранее счёт в личных...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Свитолина проиграла Квитовой на турнире в Дохе

Квитовой. Чешка за 1 час и 29 минут уверенно разобралась с третьей ракеткой мира. Оба сета Свитолина отдала после поздних брейков. Единственный шанс переломить ход встречи уроженка Одессы упустила в середине второго сета – при счете 3:2 Свитолина не смогла...Хроника мировых событий

Каролин Возняцки пробилась в 1/4 финала турнира Qatar Total Open

это время они ни разу не подали навылет и допустили по одной двойной ошибке. При этом 27-летняя Возняцки реализовала шесть брейк-пойнтов, а её 30-летняя соперница - три. Ранее счёт в личных встречах был 8:0 в пользу датчанки. Следующей соперницей Возняцки...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт