брейк

Нью-Хейвен.

В 1/4 финала соревнований Connecticut Open Чжан Шуай сразится с бельгийкой Элизе Мертенс. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кайл Эдмунд стал участником 1/4 финала турнира в Уинстон-Сейлеме

В четвертьфинале турнира Winston-Salem Open Эдмунд сразится с победителем игры американца Стива Джонсона и аргентинца Карлоса Берлока. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

US Open.

Во втором круге отборочного турнира US Open Полански сразится со словенцем Блажем Ролой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Международный брейк-данс фестиваль The beat of Picnic пройдет в Сочи

В Сочи с 25 по 27 августа состоится международный молодежный брейк-данс фестиваль The beat of Picnic. На курорт съедутся более 400 участников из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Абхазии и Израиля....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Фернандо Вердаско покидает соревнования в Уинстон-Сейлеме

- 6/3, 5/7, 4/6. За 2 часа 6 минут, проведённых на корте, 42-й номер рейтинга АТР, 33-летний Фернандо, сделал четыре брейка и пять эйсов, четырежды ошибившись при подаче. 32-летний Орасио, занимающий 58-е место в рейтинге АТР, выполнил одну подачу навылет,...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Альяж Бедене не смог преодолеть барьер второго круга турнира в Уинстон-Сейлеме

Сеппи, - 4/6, 5/7. Встреча продлилась 1 час 57 минут. За это время 48-я ракетка мира, 28-летний Альяж, реализовал три брейк-пойнта и выполнил шесть подач навылет, допустив три двойные ошибки. 33-летний Андреас, занимающий 86-ю строчку в рейтинге ATP, сделал шесть...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Уинстон-Сейлем.

мирового рейтинга, - 4/6, 6/4, 6/2. За 2 часа 2 минуты матча Борна семь раз подал навылет и реализовал четыре брейк-пойнта, допустив пять двойных ошибок. Тогда как Дональд сделал четыре эйса и два брейка, четырежды ошибившись при подаче. Хорват увеличил...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«Озёрский бриз» в городском парке

26 августа, с 15:00 до 20:00, в Парке культуры и отдыха состоится танцевальный марафон по брейк-дансу и хип-хопу "Озёрский бриз".Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Анна Калинская покидает квалификацию US Open

Намигате, - 5/7, 1/6. Матч продлился 1 час 20 минут. 161-я ракетка мира, 18-летняя Анна, сделала один эйс и три брейка, восемь раз ошибившись при подаче. 35-летняя Юнри, занимающая 256-ю позицию в мировой классификации, реализовала шесть брейк-пойнтов и допустила три...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Connecticut Open.

занимающей 51-е место мирового рейтинга, - 7/5, 7/6(6). За 2 часа 12 минут матча Дарья сделала по четыре эйса и брейка, ошибившись при подаче один раз. Тогда как Тимеа пять раз подала навылет и реализовала три брейк-пойнта, допустив одну двойную...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

US Open.

занимающей 125-е место мирового рейтинга, - 7/6(4), 6/1. За 1 час 54 минуты матча Вера сделала два эйса и шесть брейков, четырежды ошибившись при подаче. Тогда как Синьюнь реализовала три брейк-пойнта, допустив девять двойных ошибок. Прежде оппонентки не встречались. Во...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

US Open.

США проиграла американке Сачии Викери, - 2/6, 1/6. За 1 час 9 минут матча Вероника сделала один эйс и два брейка, пять раз ошибившись при подаче. Тогда как Сачия трижды подала навылет и реализовала шесть брейк-пойнтов, допустив одну двойную ошибку.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ксения Лыкина завершила выступление в квалификации US Open

187-е место мирового рейтинга, - 2/6, 6/1, 3/6. За 2 часа 11 минут матча Ксения сделала по три эйса и брейка, четырежды ошибившись при подаче. Тогда как Ангелина трижды подала навылет и реализовала четыре брейк-пойнта, допустив восемь двойных ошибок. Прежде...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») открывает бизнес-сезон! - пресс-релиз на pr.adcontext.net

В считанные минуты можно модифицировать залы в разные форматы для различных бизнес-мероприятий. PR - это жизнь

Теннис по-украински: Цуренко неудачно выступила в Нью-Хейвене

в восьмом десятке. Цуренко провалила старт матча, очнувшись только при счете 0:5. Леся впервые защитила свою подачу, сделала один обратный брейк, но в восьмом гейме Флипкенс пресекла камбэк соперницы. Второй сет Цуренко начала с брейка, однако при счете 2:0 проиграла...Хроника мировых событий

Касаткина и Павлюченкова стартовали с побед на теннисном турнире в Нью-Хэйвене

На счету Павлюченковой один эйс, 3 двойные ошибки и 5 реализованных брейк-пойнтов из 7. Макхэйл подала навылет 1 раз, совершила 7 двойных ошибок и использовала 4 брейк-пойнта из 7. Следующей соперницей Анастасии...Вести.Ru: новости, видео и фото дня