брейк

Мэйверик Бэйнс выиграл "Челленджер" в Южной Корее

2 часа 3 минуты. За это время 26-летний Бэйнс выполнил семь эйсов, один раз ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта, а его 25-летний соперник один раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и сделал три брейка. Теперь счёт в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Новак Джокович: Борьба с Чиличем была настолько упорной, что исход решил один розыгрыш

Новак Джокович прокомментировал свою победу в полуфинале "Мастерса" в Цинциннати. "И в 1/4, и в 1/2 финала мне удавалось сделать брейк при счёте 4/3, но я не слепо бил по мячу, а выбирал тактику и удары, чтобы оказаться в лучшем...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Симона Халеп стала финалисткой соревнований в Цинциннати

час 16 минут. За это время 26-летняя Халеп выполнила один эйс, ни разу не ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов, а 20-летняя Соболенко семь раз подала навылет, допустила три двойные ошибки и сделала два брейка. Теперь счёт в личных...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Джокович стал первым финалистом "Мастерса" в Цинциннати

в Цинциннати, обыграв хорвата Марина Чилича (7) в трёх партиях — 6:4, 3:6, 6:3. По ходу решающего сета Марин отыграл брейк, но в концовке Новак сумел ещё раз взять подачу соперника. Поединок продолжался 2 часа 32 минуты. Джокович 8 раз...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кики Бертенс стала первой финалисткой турнира в Цинциннати, одолев Петру Квитову

1 час 54 минуты. За это время 26-летняя Бертенс выполнила десять эйсов, семь раз ошиблась при подаче и реализовала семь брейк-пойнтов, а 28-летняя Квитова один раз подала навылет, допустила восемь двойных ошибок и сделала пять брейков. Теперь счёт в личных...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Свитолина и Цуренко зачехлили ракетки в Цинциннати

Свитолина в двух сетах впервые в карьере проиграла первой ракетке Нидерландов Кики Бертенс. Хроника мировых событий

Свитолина не смогла выйти в полуфинал турнира WTA в Цинциннати

24 минуты. За это время Свитолина не оформила ни одного эйса, ни разу не ошиблась на подаче и реализовала 2 брейк-поинта из 3-х. Бертенс же сделала 6 подач на вылет, трижды допустила двойную ошибку и взяла 5 геймов на приеме.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кевин Андерсон уступил Давиду Гоффину в Цинциннати

минут матча Кевин сделал девять эйсов и дважды ошибся при подаче. Тогда как Давид трижды подал навылет и реализовал три брейк-пойнта, допустив две двойные ошибки. Прежде оппоненты не встречались. В четвертьфинале турнира в Цинциннати Гоффин сыграет с аргентинцем Хуаном Мартином...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Свитолина впервые вышла в четвертьфинал в Цинциннати

над теннисистками из топ-20. Свитолина с перспективной соперницей разобралась в двух сетах, причем обе партии украинка забрала за счет поздних брейков в 10-м гейме. В концовке второго сета у Анисимовой был шанс перевернуть ход игры, однако на брейк-поинте провела безупречную...Хроника мировых событий