братченя

Белорусы завоевали четыре медали на 38-м чемпионате мира по армрестлингу

Белорусские спортсмены завоевали четыре медали - две золотые и две бронзовые - на 38-м чемпионате мира по армрестлингу, который проходил в Благоевграде (Болгария), сообщил 19 октября на пресс-конференции в Бресте Виктор Братченя, ставший обладателем двух золотых наград среди паралимпийцев Белорусские новости

Встреча спортсменов-олимпийцев со школьниками Бреста - фото(2)

17 мая 2016 года в читальном зале Брестской областной библиотеки им. М. Горького прошла третья встреча спортсменов-олимпийцев со школьниками учебных заведений города Бреста и Жабинковского района. В ней приняли участие бронзовый призер Олимпийских Игр 2012 года в Лондоне Ирина Кулеша...Виртуальный Брест

Юные атлеты Брестской области получили награды от легендарных спортсменов

Награды за успехи на спортивной арене вручали чемпионы и призеры Олимпийских игр Юлия Нестеренко, Борис Исаченко, Тамара Самохвалова, победители чемпионатов мира Виктор Братченя, Андрей Шумович. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Брестчанин Виктор Братченя стал десятикратным чемпионом мира - фото

Чемпионат мира по армрестлингу проходил с 1 по 7 октябр... Виртуальный Брест

Магазин спортивного питания, Халк и Виктор Братченя: что общего?

В нём посетители могут увидеть уникальную аэрографию - "киношного" супергероя Халка, которого разместил тут Антон Мартынюк. Виртуальный Брест

Уроженец Брестского района Виктор Братченя завоевал очередную победу на чемпионате Европы по армрестлингу

На 23-м чемпионате Европы по армспорту, который 5 - 12 мая проходил в Друскининкае (Литва) обладателем двух золотых наград (на правую и на левую руки) среди паралимпийцев стал уроженец поселка Большие Мотыкалы Брестского района Виктор Братченя. Он является заслуженным мастером...Еженедельник "Брестская газета"

Виктор Братченя привез домой десятую юбилейную и 11-ю золотые медали! - фото

Наш доблестный земляк, Виктор Братченя, который не так давно из рук Президента Республики удостоился наивысшей награды для спортсмена - заслуженного мастера спорта Республики Беларусь (у нас приравнивается к государственной награде) пополнил свою весомую золотую копилку и на сегодняшний день является...Виртуальный Брест

Высокой награды из рук Президента удостоен наш брестский Чемпион - фото

Наш доблестный земляк, восьмикратный чемпион мира, девятикратный чемпион Европы по армрестлингу, Виктор Братченя, удостоен на днях высокой награды, высшего достижения для... Виртуальный Брест

Высокой награды из рук Президента удостоен наш брестский Чемпион - фото(2)

Армрестлер Виктор Братченя снова стал чемпионом мира

Бразильское золото Армрестлер Виктор Братченя снова стал чемпионом мира Наш земляк Виктор Братченя, армрестлер из поселка Большие Мотыкалы Брестского района, завоевал на че...Виртуальный Брест

Белорус Виктор Братченя на чемпионате мира по армрестлингу завоевал "золото" и "бронзу"

Уроженец Брестчины семикратный чемпион мира и девятикратный чемпион Европы в этом виде спорта. Столичное телевидение Ctv.by

Армрестлер Виктор Братченя завоевал на чемпионате Европы две золотые медали

ХХII чемпионат Европы по армрестлингу состоялся 13 - 20 мая в польском Гданьске. Виртуальный Брест

По "золоту" на каждую руку

Наш земляк Виктор Братченя, армрестлер из поселка Мотыкалы Брестского района, завоевал на чемпионате Европы в Гданьске две золотые медали. Он не проиграл ни одну из 10 схваток! Еженедельник "Брестская газета"

Сильные Люди: Виктор Братченя, Иван Рашанов и Энтони Роблес

Виктор Братченя, наш земляк (с гордостью подчеркиваю), - семикратный чемпион мира по армрестлингу из Брестского района,... Виртуальный Брест

Армрестлер Виктор Братченя из д. Большие Мотыкалы стал сильнейшим на мировом первенстве в Алматы(2)

Приятно выигрывать чемпионат мира. Это седьмой титул у меня. В Казахстане были участники из 48 стран мира. Виртуальный Брест