брасс

Настя Каменских порадовала поклонников новым снимком и рассказала о своем увлечении

у кого нет натурального водоема – есть спортивный бассейн. И плывем, плывем, плывем. Предлагаю освоить 3 основных вида плавания: кроль, брасс, баттерфляй И, конечно же, завершить все релакс-плаванием. Наслаждаемся прекрасной водной стихией! Делаем это так, как я на фото!Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ефимова и Чупков одержали победу на втором этапе Кубка мира по плаванию

Ефимова в третий день соревнований первенствовала на дистанции 50 метров брассом, где второй... Главные новости дня - Газета.Ru

Ефимова и Чупков одержали победы в третий день этапа КМ по плаванию в Дохе(2)

субботу, 15 сентября, победами представителей России Юлии Ефимовой и Антона Чупкова завершился в Дохе (Катар) второй этап Кубка мира по плаванию @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ефимова победила на дистанции 50 м брассом на этапе КМ по плаванию в Дохе

Второе место заняла ее соотечественница Виталина Симонова, третьей стала венгерка Катинка Хоссу ТАСС - Новости в России и мире

Ефимова одержала победу на этапе Кубка мира по плаванию на дистанции 100 м брассом

Спортсмены из России во второй день этапа Кубка мира в ОАЭ выиграли еще четыре медали. Коммерсантъ

Ефимова выиграла 100-метровку в Дохе, Морозов завоевал серебро

Россиянка Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом на 2-м этапе Кубка мира по плаванию в Дохе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ефимова одержала победу на этапе КМ по плаванию на дистанции 100 м брассом

Второй финишировала ее соотечественница Виталина Симонова, третьей - стала китаянка Чжан Сыши ТАСС - Новости в России и мире

Ефимова и Морозов победили на этапе Кубка мира в Дохе(2)

Россиянка Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 200 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Дохе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ефимова победила на дистанции 200 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Дохе

Второй стала еще одна российская спортсменка Виталина Симонова, третьей финишировала испанка Альба Руис Васкес ТАСС - Новости в России и мире

Плавание - круглый год!

Часть бассейнов центра уже работает, часть - откроется 17 сентября. Аргументы и Факты - Казань

Челябинская пловчиха завоевала 2 медали этапа Кубка мира в Казани

Виталина Симонова не знала себе равных на дистанции 200 м брассом, а также пришла к финишу второй на 100-метровке. Агентство новостей "Доступ"

Омичей настойчиво зазывают на первый «домашний» матч «Авангарда»

...— Приходите пораньше — мы приготовили много интересного! С 17:30 на «Арене Балашиха» вас ждут зажигательная группа поддержки «Черри», диджей, брасс-оркестр, проекционное и световое предматчевое шоу, аквагрим, фудтраки, конкурсы с призами, — сообщили в пресс-службе клуба. Таким образом, у омичей...РИА "ОмскИнформ"

Чупков: это первый этап Кубка мира, когда я взял медали - сразу два золота

Чемпион мира и Европы, бронзовый призёр Олимпийских игр на дистанции 200 м брассом, российский пловец Антон Чупков после своей второй победы на этапе Кубка мира в Казани отметил, что очень рад завоева... Чемпионат.ру