брасс

Колесников завоевал золото на дистанции 100 м комплексным плаванием на ЧМ

Российская сборная взяла четыре призовых медали в мужских и смешанной эстафетах. Аргументы и Факты - Казань

Петербуржец завоевал золото на чемпионате мира по плаванию в Ханчжоу

Петербургскому пловцу Кириллу Пригода удалось стать чемпионом мира на дистанции 200 метров брассом. Новости дня Санкт Петербурга и России – Газета СПб

Пригода: сам не знаю, как добился победы и установил мировой рекорд

Чемпион мира по плаванию на короткой воде Кирилл Пригода прокомментировал своё выступление на дистанции 200 метров брассом, а также поделился впечатлениями от установленного мирового рекорда. «К... Чемпионат.ру

Российский пловец Кирилл Пригода поставил новый мировой рекорд(2)

Российский пловец Кирилл Пригода поставил новый мировой рекорд

Немец Марко Кох, которому принадлежал предыдущий рекорд, пришел третьим. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Брасс-квинтет New Life Brass и Людмила Камелина

Московский ансамбль медных духовых инструментов New Life Brass имени Тимофея Докшицера создан в 2009 году. Газета "Волжская коммуна"

Плавание. Чемпионат мира на короткой воде.(2)

Российский пловец Кирилл Пригода завоевал золото чемпионата мира на короткой воде в Китае на дистанции 200 м брассом. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Кирилл Пригода: Просто закрыл глаза и дал себе установку, как надо плыть

Российский пловец Кирилл Пригода с мировым рекордом победил на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира на короткой воде, который проходит в китайском Ханчжоу. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Владимир Сальников: Пригода - молодец.

Российский пловец Кирилл Пригода выиграл золотую медаль на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира на короткой воде в китайском Ханчжоу. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Пловец Кирилл Пригода победил на чемпионате мира с мировым рекордом

Пригода первенствовал в финальном заплыве на дистанции 200 метров брассом с рекордом мира - 2 минуты 0,16 секунды. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Колесников со вторым временем вышел в полуфинал ЧМ на 100 м комплексом

В Ханчжоу (Китай) продолжается чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Чемпионат.com

Уфимские «моржи» на открытом турнире городов России завоевали шесть медалей(2)

Еще три серебра - на счету Сергея Сайгина на дистанциях 100 м брассом и 200 м кролем, а также Александра Пенкина - 100 м брассом. Информационное агентство "Башинформ"

Белорус завоевал серебро на ЧМ по плаванию на короткой воде(2)

Белорус завоевал серебро на ЧМ по плаванию на короткой воде

Белорусский спортсмен Илья Шиманович занял второе место на чемпионате мира по плаванию, который проходит в Ханчжоу (Китай). Белорусские новости