бразильянка

Бразильянки уверенно победили доминиканок в матче Лиги наций в Турции

Женская сборная Бразилии в матче второй игровой недели Лиги наций в Анкаре (Турция) в трёх партиях обыграла команду Доминиканской Республики со счётом 3:0 (25:20, 25:10, 25:13). Для бразильянок это пя... Чемпионат.ру

Гимн Чемпионата мира по футболу 2018 записали Уилл Смит, Никки Джэм и Эра Истрефи

артистами разных стран. Так, буквально на днях, 18 мая вышла песня Наталии Орейро (Natalia Oreiro) «United by love», в январе бразильянка Клаудия Лейте и кубино-американец Питбуль издали новое совместное творчество «Carnaval», в феврале обогатившееся видео, а еще в июле прошлого..."Заказ Артистов" и организация выступлений звёзд эстрады

Бразильянки победили аргентинок в матче Лиги наций в Анкаре

Женская сборная Бразилии в матче второй игровой недели Лиги наций в Анкаре (Турция) в трёх партиях обыграла команду Аргентины со счётом 3:0 (25:9, 25:21, 25:14). Для аргентинок это пятое поражение под... Чемпионат.ру

На острове Фернанду-ди-Норонья впервые за 12 лет родился ребёнок

Перепуганная бразильянка тут же позвала своего парня, который помог принять роды и перерезал пуповину малышке.VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Бразилия нанесла женской сборной Турции первое поражение в Лиге наций

Бразилии в первом туре этапа Лиги наций в Анкаре в четырёх партиях победила команду Турции. Самой результативной волейболисткой встречи стала бразильянка Тандара Кайшета, набравшая 25...Чемпионат.ру

Перед ЧМ-2018 в Москве бесплатно покажут бразильские и советские фильмы о футболе

Всего будет представлено 13 бразильских и советских фильмов, как художественных, так и документальных. Футбол России

Бразильянки нанесли сборной Сербии первое поражение в Лиге наций

Самой результативной волейболисткой матча стала Ана Беатрис Корреа, набравшая 18 очко... Чемпионат.ру

Экзотические красавицы в Каннах: Наоми Кемпбелл, Винни Харлоу, Мишель Родригез и другие

Getty Фото: Особенно выделялась на общем фоне американская модель Винни Харлоу. Главная – Metro

Бразильские волейболистки стартовали в Лиге наций с поражения от Германии

В первом матче первой игровой недели соревнований, которую бразильянки проводят в Сан-Паулу... Чемпионат.ру

Бразильянка застрелила вора-карманщика в Сан-Пауло

В Сан-Пауло 42-летняя блондинка застрелила преступника. Известия

Бразильянка застрелила преступника, хотевшего ограбить людей на праздновании Дня матери

Злоумышленник, вооруженный револьвером, попытался ограбить родителей и школьников, пришедших на праздничный концерт. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рада, что Аманда Нуньес осталась чемпионкой UFC - Фируза Шарипова(2)

Рада, что Аманда Нуньес осталась чемпионкой UFC - Фируза Шарипова

Чемпионка мира по профи-боксу Фируза Шарипова из Казахстана прокомментировала своей пресс-службе очередную победу чемпионки UFC Аманды Нуньес. Спортивный портал Казахстана

UFC 224: Нуньес нокаутировала Пеннингтон в пятом раунде

Чемпионка в легчайшем весе бразильянка Аманда Нуньес (16-4) победила техническим нокаутом в пятом раунде американку Ракель Пеннингтон (9-6) на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро.Нуньес успешно...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net